ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Никос »

Igof писал(а):Не переживайте, рано или поздно подойдет. Все-таки наука - это дело серьезное, и она не может просто так взять и принять какие-то теории.
Да я как то и не переживаю, конечно подойдёт, вот только когда сменит подход для широких масс..
Igof писал(а):Я все-таки ссылаюсь на общеизвестные факты, отталкиваюсь от своего мнения и опираюсь на простую логику без излишеств теории.
Видите ли в чём дело, ссылаться на общеизвестные факты и простую логику можно, но при этом отталкиваться от своего... именно от своего мнения ссылаясь на общеизвестные факты и на якобы простую но общедоступную логику - это очень сомнительно что это именно Ваше мнение ИМХО
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Никос »

Igof писал(а):Опять же игра слов...

Niko_S писал(а):
это просто Ваше ИМХО


Niko_S писал(а):
сомнительно что это именно Ваше мнение
Опять же, успокоение словами... как сказал дон Хуан, индульгирование )
Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

Не надо ничего доказывать! Всё равно не поверят и сочтут за сумасшедшего.
мой дневник: viewtopic.php?f=5&t=13497
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Все это моделирование. А выяснение какая же именно геометрическая фигура изображена на листе - в основном дело случая. В другом же:
На все решения человека, на любой его выбор, влияет характер. Даже на выбор геометрической фигуры. Выбор идет на уровне подсознания, то есть человек в этот момент не думает"о, какой кружок красивый, я выберу его".

Подсознание практика при любом, даже визуальном взаимодействии с человеком, распознает стороны его характера. В фазе, исходя из данных о характере подсознание моделирует нужную фигуру.

И все! Привет астрал, привет астральные сущности!

Я дал внятное объяснение, докащывающее моделирование. А вы приведите свою. Нет, не надо доказывать то что я не прав, что я не так выразился или то что я просто не люблю евреев. Я показал на примере фигур. И вы покажите на каком нибудь примере
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Россия. Магнитогорск

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Vano »

Реальность- это тоже моделирование мозга, так что, в каком- то смысле нет разницы, отгадывать картинку на листе в фазе или в реале
Сила ночи, сила дня- одинакова **йня
Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Реальность- это тоже моделирование мозга
А хлеб на деревьях растет, ага...
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Kolyasik писал(а): никто пока точно сказать не может.
Тогда не спорь
Если геометрическая фигура на листе случайность, значит и сам лист с деревом случайность, как и сам ты родившийся случайно, на возникшей случайно земле.. )))
Во первых не отрицаю, во вторых цепляние за слова ни кем не поощряется
Ты не практик, ты теоретик, да и с теорией у тебя похоже нестыковки, ибо если бы все человеческие решения принимались на уровне подсознания, то в нашем мире уже давно был бы мир и гармония, да вообще рай был бы повсеместный, и в ОСах воспроизводится далеко не все согласно характеру человека, я тебе даже больше скажу, в ОСах можно даже изменить характер, что потом и проявится в реале.
Утрирование тоже не поощряется. Да и действительно подсознание подсказывает, но решение принимает сознание: кроме подсознания есть еще и сознание, почти всегда хитрое и корыстное. Жалость к окружающим, совесть это действие подсознания, но сознанием человек найдет выгоду себе и забудет про совесть. То есть не послушает подсознание. Отсюда все беды нынешнего общества, и в основном моего и двух предыдущих поколений

Вот я только не пойму, кому ты это все докаЩываешь? )))))
А тебя никто и не обязывает понимать
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

Почитайте первооткрывателей Роберт Монро!!! И докажите себе.
Опять я всплыл вверх - с намерением посетить д-ра Брэдшоу и его жену. Сообразив, что д-р Брэдшоу болеет и лежит с простудой в постели, я решил навестить его в его спальне, которую, бывая у него в доме, я ни разу не видел, и если потом мне удастся описать ее, это и послужит доказательством моего визита. Опять последовал кувырок в воздухе, ныряние в туннель и, на этот раз, ощущение подъема в гору (д-р и миссис Брэдшоу живут милях в пяти (8 км) от моего офиса в доме на холме). Я - над деревьями, надо мной - чистое небо. На мгновение я увидел (в небе?) округлую человеческую фигуру, кажется, в каком-то широком одеянии и в шлеме на голове (осталось впечатление чего-то восточного), сидящую, сложив руки на коленях и, возможно, со скрещенными ногами на манер Будды; затем она растворилась. Значения этого не знаю. Немного спустя двигаться в гору стало трудно, появилось ощущение, что энергия покидает меня, и мне не одолеть этот путь.

При мысли об этом произошло нечто удивительное. Было в точности такое чувство, будто кто-то взял меня ладонями под локти и поднял. Я почувствовал прилив силы, влекущей меня вверх, и быстро понесся к вершине холма. Тут я наткнулся на д-ра и миссис Брэдшоу. Они находились на улице, и на какое-то мгновение я оторопел, так как встретил их, еще не достигнув дома. Это было мне непонятно: ведь д-р Брэдшоу должен лежать в постели. Д-р Брэдшоу был в легком пальто, на голове шляпа, его жена - в темном жакете, все остальное тоже темного цвета. Они шли навстречу мне, и я остановился. Мне показалось, они в хорошем настроении. Они прошли мимо, не заметив меня, по направлению к небольшой постройке, похожей на гараж. Брэд плелся сзади.

Я поплавал туда-сюда перед ними, махая рукой и безуспешно пытаясь привлечь их внимание. Тут мне послышалось, что д-р Брэдшоу, не поворачивая головы, говорит мне: Я гляжу, тебе больше не нужна моя помощь. Решив, что контакт получился, я нырнул обратно в землю (?) оказавшись в своем офисе, перевернулся в тело и открыл глаза. Все вокруг было без изменения. Вибрация еще не прекратилась, но я почувствовал, что для одного дня достаточно.

Важное добавление. Вечером этого дня мы позвонили д-ру и миссис Брэдшоу. Не сообщая, в чем дело, я поинтересовался, где они были между четырьмя и пятью часами. (Жена, узнав о моем визите, категорически заявила, что такого не может быть - хотя бы потому, что д-р Брэдшоу болен и лежит в постели.) Итак, я по телефону задал этот простой вопрос миссис Брэдшоу. Она ответила, что примерно в четыре двадцать пять они вышли из дома и пошли в гараж. Она собиралась на почту, а д-р Брэдшоу, решив, что ему не мешает подышать свежим воздухом, оделся и отправился с ней. Точное время вычислить нетрудно: на почте они были без двадцати пять - на машине от дома ехать туда минут пятнадцать. Я вернулся из своего путешествия к ним примерно в четыре двадцать семь. Я спросил, во что они были одеты. По словам миссис Брэдшоу, на ней были черные спортивные брюки, красный свитер, а сверху наброшен черный жакет для езды в автомобиле. Д-р Брэдшоу был в летней шляпе и светлом пальто. При этом никто из них меня не видел ни в прямом смысле, ни как-либо иначе, и они даже не подозревали о моем присутствии. Д-р Брэдшоу не припомнит, чтобы он что-либо говорил мне. Самое важное во всем этом: я ожидал застать его в постели, но не застал.

Слишком много совпадений. Я не собирался никому ничего доказывать. Только самому себе. Я убедился - поистине впервые, что это не просто сдвиг, травма или галлюцинация, а нечто большее, выходящее за пределы обычной науки, психологии и психиатрии, вместе взятых. Удостовериться в этом было необходимо в первую очередь мне самому. Случай простой, но незабываемый.

Время посещения д-ра Брэдшоу и его жены совпадает с физическим событием.

Самовнушенная галлюцинация исключается. Я ожидал застать д-ра Брэдшоу дома в постели, но этого не случилось, и такое расхождение озадачило меня. Совпадения моих наблюдений с реальностью:

1. Местонахождение д-ра Брэдшоу и его жены;

2. Положение обоих относительно друг друга;

3. Действия обоих;

4. Гардероб обоих;

Возможность подсознательного конструирования представления на основе ранее известного:

1. Исключено - никаких сведений относительно перемены в их планах или обыкновения посещать почту не имел;

2. Не исключено - хотя и не знал, по крайней мере сознательно, кто из них имеет привычку идти впереди;

3. Исключено - не мог заранее знать, что они при таких именно обстоятельствах пойдут в гараж;

4. Не исключено - в принципе мог видеть их в этой одежде и раньше, но ожидал встретить только одного (д-ра Брэдшоу) в пижаме.
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Psylon »

Yoowhi
Вы отрицаете всякую возможость связи мозга с внешним миром не посредством изученных наукой чувств (Обоняние, Осязание, Зрение, Слух, Положение в пространстве), я правильно Вас понимаю ?
И вся Ваша "доказательная база" основывается на этом фундаменте, так ?
Посмотрите документальный фильм - Зеркала Козырева, и увидите как рушится Ваш карточный домик на глазах...

Может тогда поймете, что есть вещи, которые наука не способна объяснить и даже зафиксировать, при существующих приборах измерения. Как в свое время - не могла объяснить банальный гром. А сейчас это очевидное для 5ти классника явление.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Александр А.
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 6:54 pm

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Александр А. »

Возможно этот трюк и можно проделать с незнакомой квартирой, незнаю ..но вот такой случай имел место в моей жизни: Лет 20 назад, мне тогда было 16, была у меня подруга Иришка, жила напротив моего подъезда и конечно я бывал у неё часто и был хорошо знаком с обстановкой квартиры и всеми тактильными ощущениями , запахами и пр. вещами этой квартиры.Жила она в одной комнате с сестрой (моей одноклассницой). Поздний вечер,засыпаю и не знаю почему представляю как спускаюсь вниз,перехожу двор и поднимаюсь в гости к подруге. (позже узнал что есть такая практика) .Ну и захожу в дверь, очень реальные ощущения от квартиры, запахи, пружинит ковёр под ногами, с лёгким скрипом открываю дверь в комнату и вижу такую картину: Иришка спит на кровати сестры, а сестра тихонько поплакивает на кровати моей подруги...Это основное что запомнилось, ну и думаю хорош фантазировать ,пора засыпать... На следующий день как то в разговоре под какую то тему я спрашиваю у Иры, а почему вчера сестра плакала? И ответ меня поразил... Говорит что сестра вчера поругалась со своим парнем, проплакала до поздна на моей кровати, а я не стала её трогать и вырубилась на её кровати. После стал эксперементировать со своей подругой))), нашол какую то литературу по теме (уже не помню что именно). Проделовал те же маршруты до спальни подруги и пытался уже воздействовать на неё, иногда пробовал пугать (крича в лицо))), иногда ласкал)). Она реально утром рассказывала об этом беспределе))), но только как о сне, но иногда просыпалась в ужасе от крика в лицо и т.п. Мама её не знала о моих экспериментах над её дочкой)), но как то раз она мне говорит "Саша вы днём чем занимаетесь ? что она потом ночью шарахается во сне и стонет, хоть ночью от неё отстань..." Иришка стала посматривать на меня с опаской))) Потом с годами как то перестало получаться. Но то что эта фишка работает 100%, я убедился.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Стивен Лабердж описывал в своей книге случай когда два человека видили один и тот же сон, но они немного отличались. Он объяснял это телепатией во сне. Ведь известно что в реале телепатия уже не считается мистическим бредом. Он объяснял что этот сон не какое то реальное место где то где люди видили друг друга, а то что у каждого в голове воспроизвелся одинаковый по сюжету сон. Лабердж связывает это с телепатией. Так же Михаил Радуга в своей книге писал о возможности влиять на реального человека через его двойника в фазе. Но МР все же считает что все это моделирование, не объясняя каким образом можно влиять на человека если по его мнению это собственное воображение. Остается версия что это телепатия.
Руслан Благ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 5:35 pm

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Руслан Благ »

dimel писал(а):Вот посмотри на его ник - женское имя, а пишет о себе со стороны мужского лица. Делай выводы.
+5 за стёб)))
А если честно я не верю в связь фазы с реальным миром. Ну нет фактов. Если можно получить информацию в фазе не из своего подсознания, то за следствие можно принять как факт то, что практик находится в реальном мире, а значит может воздействовать на объекты и т.п. А есть ли реальные доказательства этого? Нет.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Руслан Благ писал(а):
dimel писал(а):Вот посмотри на его ник - женское имя, а пишет о себе со стороны мужского лица. Делай выводы.
+5 за стёб)))
А если честно я не верю в связь фазы с реальным миром. Ну нет фактов. Если можно получить информацию в фазе не из своего подсознания, то за следствие можно принять как факт то, что практик находится в реальном мире, а значит может воздействовать на объекты и т.п. А есть ли реальные доказательства этого? Нет.
А это вот для всех по разному. Одни скептики не верят, другие верят. Я думаю и да и нет. Надо ответы искать не из вне, а внутри. Другими словами практикуй и получишь доказательства за или против.
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Глупое занятие что то кому то доказывать это в принципе...
Практика показывает что это ни к чему не приводит..
А вот самому понять реально ты выходил из тела или это был образ, это иное это действительно дорогого стоит...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»