ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Simply I »

Здравствуйте! Вот допустим я вышел из тела. Мне нужно доказать то, то что это реально существует одной знакомой. Мы с ней договорились, что я скажу ей что находится у нее в квартире, в которой я никогда не был. Так возможно ли там увидеть то, что никогда не видел?? Причем такое же, как есть на самом деле!
------------------------------------------
От Alexandr230: Смените название темы на более информативное.
Изображение
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение dimel »

Без вариантов это все обычное моделирование мозга.
Joujou
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 11:57 pm
Откуда: Tomsk, Tunis

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Joujou »

вопрос для слабовидящих астролетчиков )
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Так возможно ли там увидеть то, что никогда не видел??
Возможно. И не слушай тех, кто заявляет с видом эксперта, что "это все обычное моделирование мозга", такие утверждения базируются ни на чем и цена им грошь.

Я говорю "возможно", потому что знаю и доказал это уже себе (а я скептик еще тот и чтобы меня в чем-то убедить, нужно очень попыхтеть).

Удачи тебе :)

Без вариантов это все обычное моделирование мозга.
Те, кто катерогически говорят "невозможно", ничем себе это не доказали, их мнение имеет в основе лишь предположения, построенные ими соотвтественно уже сформировавшейся системе убеждений, поэтому они в высшей степени субъективны.. Возможно, Вы тоже попали под влияние мнения таких людей и они навязали Вам их систему убеждений. Не выдавайте чужие мысли за свои и не ограничивайте себя в развитии.

Удачи вам тоже
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение dimel »

Чувак я бы таких людей не советовал слушать. Вот посмотри на его ник - женское имя, а пишет о себе со стороны мужского лица. Делай выводы.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение dimel »

Все познается с опытом, побывай хоть в одной фазе и поймеш что к чему у меня последние 2 фазы были шокирующие я вообще после выкатывания оказывался в своей старой квартире...
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Секрет »

Simply I писал(а):Здравствуйте! Вот допустим я вышел из тела. Мне нужно доказать то, то что это реально существует одной знакомой. Мы с ней договорились, что я скажу ей что находится у нее в квартире, в которой я никогда не был. Так возможно ли там увидеть то, что никогда не видел?? Причем такое же, как есть на самом деле!
Сказали правду, что это модерирование мозга.
Кстате что моделирование доказано эксперементально - ссылки на эксперементы можете в постах Михаила Радуги найти.
Йона Рабинович писал(а): Возможно. И не слушай тех, кто заявляет с видом эксперта, что "это все обычное моделирование мозга", такие утверждения базируются ни на чем и цена им грошь.

Я говорю "возможно", потому что знаю и доказал это уже себе (а я скептик еще тот и чтобы меня в чем-то убедить, нужно очень попыхтеть).

Удачи тебе :)
Иона я понимаю что это ваша старая национальная традиция сбивать гоев с пути истенного и одибиливать их.
Но имейте хоть чуточку совести, не занемайтесь этим делом имея фамилию Рабинович в провиле. Русские не до такой степени идиоты что-бы это-го не замечать, так что совсем уж не раслабляйтесь.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение dimel »

секрет +1
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Секрет, спасибо, я все понял :)
Изображение
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Ту Димель.

Йона (Иона) - мужское имя, на иврите означает голубь (может, помните, есть сказания о таком пророке (если точнее - пятый из 12 малых библейских пророков), возможно Вы что-то слышали о ките, который его проглотил.. ну подумайте, поймете, что ник - мужской... как Илья (Илия). Однако я все равно не думаю что Ваш аргумент можно расценивать как серьезный, даже если бы уменя был ник Эстер.. Придумайте что-то другое.
Русские не до такой степени идиоты
Лелею, все же, теплую надежду, что не все русские такие же антисемиты как Вы.. Мне было бы очень обидно за интеллект Вашей нации (и за познания в национальном языке, хотя я Вас не осуждаю, быть русским и знать русский язык - суть, конечно, не одно и то же, как и наоборот). Во-вторых, у вас очень плохое мнение о евреях как о народе и мнение это ошибочно, также у вас очень скудные познания о национальных чертах современных евреев. Но я думаю что Вы повзрослеете, изучите большие об их истории (как, впрочем, и об их отношении к "гоям") и начнете думать о более серьезных и глобальных проблемах мирового общества.

А вообще честно? Я даже не понял о чем Ваш пост, так что особо бы не комментировал если бы настроение не было такое хорошее. Поэтому все-таки хотелось бы несколько реабилитироваться: никаво с пути истенного я ни сбевал и никаму лопшу на уше ни вешал и уж тем более не одибиливал никаво, обычно, специально одибиливать человека не требуется, так как есть два варианта: 1) Он дорогой мой человек. Тогда это будет ясно уже лет в 10-12 даже неспециалистам в области психиатрии. 2) Он умный. Одебиливая умного одебиливающий одебиливает сам себя. Есть такая цитата, не помню кто сказал (я просто перефразировал в скороговорку). Так что, думаю вы поняли что одебиливать мне кого-то невыгодно, максимум что я себе позволяю когда намекаю человеку на его ошибки - это несколько нетактичную форму обращения и то такие случаи очень редки, делаю для того, чтобы человек лучше понял меня, так как для некоторых людей тактичные формы обращения не всегда оказывают нужный терапевтический эффект.

А тут и вообще:
Все что я сказал, - стоит попросить аргументы если кто-то что-то заявляет категорически. Я прекрасно знаю на опыте, что можно получить информацию о реальном мире из "фазы" (как это называют даже те, кто там ни разу не был и ни разу не представляет кто это такая) , поэтому меня никто не смутит своими категоричными заявлениями, тем более не обоснованными. И мне если честно плевать, как вы себе это представляете и что думаете по этому поводу (не важно кто вы по национальности), просто люблю выражать мнение если оно у меня есть, и да - люблю спорить с людьми, если мне кажется что они не правы. Ведь если вам кажется что я не прав - вы можете спорить правда? Можете и будете, и я честно Вам признаться буду только рад.

Вот и все, я имел в виду - "братец, ты понятия не имеешь о природе фазы, зачем говоришь? Ты не можешь аргументировать то что ты написал и ты не можешь доказать что после ста "тысяч миллионов" неудачных опытов Радуги он однажды не проснется и не воскликнет: "Ребата! Все правильно, у меня наконец-то получилось, это неопровержимое доказательство - фаза это не толкьо моделирование, я увидел то, что НИКАК не мог знать и подсознание тут не при чем". Самое интересное что все поверят Радуге когда он сделает это открытие, в то время как других людей , говорящих об этом считали дураками.

Радуге я конечно во многом благодарен за эту большую кучку счастливых человечков, которым он подарил радость такого прекрасного опыта.. Но это не значит что я не могу высказывать контр-мнение по определенным вопросам только потому, что у меня еврейская фамилия в профиле или "женский" ник.

Так, почему тут возмутились? :)

Поэтому?
И не слушай тех, кто заявляет с видом эксперта, что "это все обычное моделирование мозга", такие утверждения базируются ни на чем и цена им грошь.
Где тут написано что я считаю всех гоев тупыми барами, "одибиливаю" и сбиваю с "истенного" пути (а об русских речи ваще не шло и я даже если честно понятия не имею о национальности димеля или Simply I). Я лишь высказал свое мнение о степени ценности таких УТВЕРЖДЕНИЙ людей. Я ничего не говорил плохого о людях и тем более о гоях. Я имел в виду что если человек заявляет что-то вроде "все это моделирование, забудьте об этой возможности", и при этом он говорит так лишь потому что Радуга говорит, он не должен вкладывать ноту категоричности в свои слова. Этим он сбивает с пути собственного познания таких искателей как Simply I. Они просто говорят: "А ясно, тут одни евреи и "дибилы" буду слушать умных русских таких как димель потому что они наверняка знают что это моделирование, не буду ничего искать и ничего пробовать". Если вы считаете это нормальным, я - нет.

Поэтому программируя себя на такую волну человеку уже и не придется в голову экспериментировать со своими способностями в фазе и он ограничится в своих опытах лишь моделированием (побиванием евреев камнями например, или представлением себя в роли карателя СС со стволом в руках, направленным в лоб заплаканному сопливому 12 лет жидовскому выродку)..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Ну и дисскуссия! Круто!) Я пожалуй поверю Йону (Надеюсь правильно написал?). Тем более доказательства того, что фаза это не только моделирование мозга существует еще в книжке Монро, где он видел то, что происходит на самом деле. Спасибо Йона. (пять же, надеюсь правильно написал)
Изображение
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Секрет писал(а):опровергните этот тезис аргументированно
О Боже, какие слова, я в жизни таких не использовал :DD
Изображение
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА ПРОШУ!!!!!!!

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

сразу скажу лично я придерживаюсь точки зрения, что фаза это моделирование + что-то еще... потому как те же экстрасенсы нехило черпают информацию как я полагаю с этого же колодца.
Йона Рабинович писал(а):Возможно. И не слушай тех, кто заявляет с видом эксперта, что "это все обычное моделирование мозга", такие утверждения базируются ни на чем и цена им грошь.

Я говорю "возможно", потому что знаю и доказал это уже себе (а я скептик еще тот и чтобы меня в чем-то убедить, нужно очень попыхтеть).
Йона Рабинович писал(а): Самое интересное что все поверят Радуге когда он сделает это открытие, в то время как других людей , говорящих об этом считали дураками.
можно поподробнее об этих других людях? побольше ссылок, примеров...
а то получается как было с теми мальчиками товарища Бронникова, которые "способны видеть без помощи глаз". они вроде и были (а может и есть до сих пор), но никаких завораживающих историй как это происходит, никаких излияний о том как это круто и все такое. все молчком, лишь подозрительные бессловессные демонстрации своего "дара"(хитрости).
а ведь правду в кармане не утаишь, всегда найдется "дурачок", который если постигнет действительно что-то великое (что доступно большинству так сказать), всему свету об этом растрезвонит.
вот с немоделируемой частью фазы пока примерно такая же туманная история... мол единицы чего-то там достигли, но молчат, хранят секрет, либо имеют сомнения и мысли о "случайных совпадениях" в своих выводах.
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
KoZzYBooM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 2:00 am

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение KoZzYBooM »

мне снилось множество ооочень реалистичных снов ,которые в последствии сбывались ,обычно через 2-3 недели. причем сбывались с невероятной точностью. насчет этого что скажите?
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Ледокол »

KoZzYBooM писал(а):мне снилось множество ооочень реалистичных снов ,которые в последствии сбывались ,обычно через 2-3 недели. причем сбывались с невероятной точностью. насчет этого что скажите?
вам надо на бирже играть, что еще можно сказать..
isky
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 9:25 pm

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение isky »

Как я понял и сам М.Радуга не исключает такую возможность. В книге было обсуждение феномена коллективного бессознательного.
Аватара пользователя
best_luck
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 6:58 am
Откуда: Алматы

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение best_luck »

Подобное и я хочу попробовать
if_u_wanna_fuck_a_sky_u_must_teach_your_ass_to_fly
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Marklay »

Тем более доказательства того, что фаза это не только моделирование мозга существует еще в книжке Монро, где он видел то
На которой и Радуга учился кажется что... :)

ИМХО - да ОС (фаза) это моделирование, но иногда в это моделирование может проникать внешняя информация... Как компьютер - то подключен к сети, то нет... :)
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Yunga »

Мда...Споры,споры,споры...Не хочу премыкать ни к тем,ни к другим, ибо ни там,ни там нет абсолютных доказательств.Конечно,как прагматик,хотелось бы поддержать свою команду,всё-таки там более изучено :D
Хотя наверно интереснее было бы иметь оба варианта,хочешь - иди в фазу!Не хочешь в фазу - дуй в Астрал =)

При чём тут Евреи то?
Само собой телевидение и прочие средства дают некоторые стереотипы,которые в итоге забивают головы)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение lanochka »

Йона Рабинович писал: "Все что я сказал, - стоит попросить аргументы если кто-то что-то заявляет категорически. Я прекрасно знаю на опыте, что можно получить информацию о реальном мире из "фазы" (как это называют даже те, кто там ни разу не был и ни разу не представляет кто это такая) , поэтому меня никто не смутит своими категоричными заявлениями, тем более не обоснованными. И мне если честно плевать, как вы себе это представляете и что думаете по этому поводу (не важно кто вы по национальности), просто люблю выражать мнение если оно у меня есть, и да - люблю спорить с людьми, если мне кажется что они не правы. Ведь если вам кажется что я не прав - вы можете спорить правда? Можете и будете, и я честно Вам признаться буду только рад. "

Молодец! Вообще весь пост замечательный. +1
Индиго
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 2:07 am

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Индиго »

Считаю, что возможно... Доказательства есть...
Хотя бы по тому же принципу, который описывает Михаил Р., а именно задать вопрос в фазе тому человеку, который живет в этой квартире...
flash13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 9:13 pm

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение flash13 »

Интересные ответы :)

Йона Рабинович: "Я говорю "возможно", потому что знаю и доказал это уже себе (а я скептик еще тот и чтобы меня в чем-то убедить, нужно очень попыхтеть)."
----
А МР кпримеру говорит, что астрал это моделирование, то есть получается вы ПРЯМО противоречите науке и действующим практикам ?
Стоит 5 человек перед стеной красного цвета, а вы всем доказываете что стена зелёная и вас трудно будет переубедить :)

Так возможно кто то дальтоник ? :)
--------------------

Сегодня я вижу 2 мнения по этому поводу, в одних историях ведущие практики в том числе и МР, описывали ситуации, когда они являлись к другому человеку во сне и тот их ощущал их присутствие. Описывались ситуации, когда человек рисовал на листике предмет, круг, квадрат, а второй входил в астрал и видел этот предмет.


А со второй стороны все в 1 голом заявляют, что этого НЕТУ, в том числе и МР утверждает, что астрал - это моделирование, или другими словами АСТРАЛ - это ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ и ничего больше.
--------------------

Тут можно согласится с теми и с теми, но вывод у всех свой. С одной стороны понимаешь как бы, что это нереально, а с другой стороны некоторые ПРИМЕРЫ Астральных исследований не дают ОТВЕТОВ на некоторые вопросы.

--------------------


Моё личное мнение таково: Что спецслужбы всех стран проводят подобные исследования, и их результаты не для широкого круга общественности. Вот некоторые из них:

1) Во времена второй мировой войны, немецкие оккультисты проводили в Тибете серъёзные исследования, то есть как вы помните в Тибете есть ШАМБАЛА, то есть вход в потусторонний мир, и немецкие медиумы якобы получили сверх знания. Кстати паралельно им во времена войны выдвигались французские, русские и английские медиумы, под видом туристов.

2) 2 человека находятся в разных зданиях, 1 из них просто сидит на стуле и ничего не делает, а второй человек, который в другом здании входит в состояние глубокого транса, (фазы) и используя специальные методы усыпляет первого.

3)Что говорить о тибетских монахах ? Есть очевидцы, видевшие как монахи нарушая силы земного притяжения находились в состоянии левитации, то есть как бы передвигались по воздуху и это было чётко видно, второй пример человек рассказал про воду, когда стал очевидцем, когда монах работал с массой воды, то есть вода сама по себе находилась вне ёмкости в воздухе в подвешенном состоянии и он легко управлял ей как материей.


То есть если подвести черту то становится очевидно, что то что человеческий мозг не изучен - остаётся множество загадок.

Но всё такие лично моё мнение, что спецслужбы таких стран как в частности Россия и США имеют информацию по работе с фазой в таком виде, что всё что описано на форуме, является яслями по сравнению с остальным неизведанным.

Даже сегодня в интернете есть интересная литература, переведённая на русский язык, с описанием техник и развития в себе паронормальных способностей.

Вот такие дела.
Deniska88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 3:41 pm
Откуда: Лондон

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Deniska88 »

Согласен с Последним запостившим. К тому же, мистер Радуга не учённый и оффициально не защитили ни гипотез, ни теорий. Всё это его личное представление вещей. А верить или нет - дело ваше. Кто то верит в фазу и возможно ограничивает себя во многом. Кто-то верит в Астрал и развивает свои способности до невероятных горизонтов. Это как религии, суть одна же, а вера в разное. Кто то Сайентолог, кто то Католик а кто то Православный.
Как говорится, суть той басни такова, в г*ндоне дырочка была.
Есть экстрасенсорика, есть невероятные способности людей, шаолинские монахи, экстрасенсы, телекинез и многое другое.
Взять ту же знаменитую ВАНГУ. Хотите сказать что это всё проявление фазы и её подсознания? Все её невероятные предсказания и способности?
Задумайтесь ещё раз и не ограничивайте себя строго одной теорией одного человека.
Есть вещи которые не может доказать наука всего мира. Умнейшие головы и мыслители нашего времени.
А тут просто появился человек и сказал НЕТ, это невозможно. Сказать нет слишком легко. Я же лично всегда такого мнения что нельзя рубить с плеча сразу. Надо оставлять место всему. Человек сказал своё мнение и уважайте его.
Вы не имеете права говорить НЕТ, Я не верю, не верьте и ВЫ.
Максимум что вы могли сказать это не верю лично Я
И очень печально что всё это вылилось в каких то гоев, оскорбления и т.д. Не знаю куда смотрят модераторыи почему всё это пропускается.
Печально.
Прочитав всё это исчезает желание сидеть на этом форуме. Лучше идти на форумы туда, где верят в Астрал. Там люди душевнее. Ведь верить во что то заоблачное прекрасно.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение spiderok »

flash13 писал(а):Интересные ответы :)

Йона Рабинович: "Я говорю "возможно", потому что знаю и доказал это уже себе (а я скептик еще тот и чтобы меня в чем-то убедить, нужно очень попыхтеть)."
----
А МР кпримеру говорит, что астрал это моделирование, то есть получается вы ПРЯМО противоречите науке и действующим практикам ?
Стоит 5 человек перед стеной красного цвета, а вы всем доказываете что стена зелёная и вас трудно будет переубедить :)

Так возможно кто то дальтоник ? :)
--------------------

Сегодня я вижу 2 мнения по этому поводу, в одних историях ведущие практики в том числе и МР, описывали ситуации, когда они являлись к другому человеку во сне и тот их ощущал их присутствие. Описывались ситуации, когда человек рисовал на листике предмет, круг, квадрат, а второй входил в астрал и видел этот предмет.


А со второй стороны все в 1 голом заявляют, что этого НЕТУ, в том числе и МР утверждает, что астрал - это моделирование, или другими словами АСТРАЛ - это ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ и ничего больше.
--------------------

Тут можно согласится с теми и с теми, но вывод у всех свой. С одной стороны понимаешь как бы, что это нереально, а с другой стороны некоторые ПРИМЕРЫ Астральных исследований не дают ОТВЕТОВ на некоторые вопросы.

--------------------


Моё личное мнение таково: Что спецслужбы всех стран проводят подобные исследования, и их результаты не для широкого круга общественности. Вот некоторые из них:

1) Во времена второй мировой войны, немецкие оккультисты проводили в Тибете серъёзные исследования, то есть как вы помните в Тибете есть ШАМБАЛА, то есть вход в потусторонний мир, и немецкие медиумы якобы получили сверх знания. Кстати паралельно им во времена войны выдвигались французские, русские и английские медиумы, под видом туристов.

2) 2 человека находятся в разных зданиях, 1 из них просто сидит на стуле и ничего не делает, а второй человек, который в другом здании входит в состояние глубокого транса, (фазы) и используя специальные методы усыпляет первого.

3)Что говорить о тибетских монахах ? Есть очевидцы, видевшие как монахи нарушая силы земного притяжения находились в состоянии левитации, то есть как бы передвигались по воздуху и это было чётко видно, второй пример человек рассказал про воду, когда стал очевидцем, когда монах работал с массой воды, то есть вода сама по себе находилась вне ёмкости в воздухе в подвешенном состоянии и он легко управлял ей как материей.


То есть если подвести черту то становится очевидно, что то что человеческий мозг не изучен - остаётся множество загадок.

Но всё такие лично моё мнение, что спецслужбы таких стран как в частности Россия и США имеют информацию по работе с фазой в таком виде, что всё что описано на форуме, является яслями по сравнению с остальным неизведанным.

Даже сегодня в интернете есть интересная литература, переведённая на русский язык, с описанием техник и развития в себе паронормальных способностей.

Вот такие дела.
Если уж ты заговорил о таких вещах типа мирового правительства, то стоит сказать ещё пару слов. Вообщем, чтобы понять, можно посмотреть фильм Матрица) То есть, по сути идея фильма повествует правду. Знание от людей укрывается, если кто-то знание получает, то его просто считают изгоем и высмеивают за неимением доказательств, а доказательства ему сделать практически не дают. То есть на самом деле доброе государство просто срет на голову своим гражданам, в виде всякого дерьма по ящику, поломанной системе образования и бессмыленного существование в роли офисного планктона, а некоторые даже и не задумываются о том, что так вообще быть не должно, это просто прикол. гы-гы)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Marklay »

То есть на самом деле доброе государство просто срет на голову своим гражданам
А "государство" это кто? :) Тоже ведь граждане. То есть проблема в том что граждане просто срут друг другу на голову... :) Во всяком случае в нашей стране это наблюдается весьма отчетливо...
Cognosce te ipsum
georgiy.kruchkov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 2:58 pm

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение georgiy.kruchkov »

Я лично предерживаюсь мнения, что это моделирование мозга, НО версию Йона тоже не отвергаю, т.к. сами ОС для меня тоже когда то были нечто фантастическим. И вообще, зачем даже такой форум засирать националистическими коментами?
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение spiderok »

georgiy.kruchkov писал(а):Я лично предерживаюсь мнения, что это моделирование мозга, НО версию Йона тоже не отвергаю, т.к. сами ОС для меня тоже когда то были нечто фантастическим. И вообще, зачем даже такой форум засирать националистическими коментами?
Причем здесь национализм?) Я лично полностью за мир на земле во всех проявлениях, мяса не ем второй год) дело в другом.
Я говорю про власть и про мнения масс)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Уверен, что доказать существования этого явления совершенно реально, но смогут это только те, кто действительно попадает "туда", а не практикуем ОС. Из некоторых постов в теме видно, что есть люди, для которых фаза и ОС - одно и тоже, не смотря на очевидное различие во множестве параметров и ощущений. Из собственного опыта сделал вывод о моделировании в состоянии ОС, но то, что здесь называют фазой - другая история.
Многие "материалисты" ищут доказательства связи с реальностью в опытах по обнаружению неких спрятаных предметов, угадыванию символов в запечатаных конвентах и тому подобных экспериментах. Здесь их не будет ждать удача, доподлино известно, что ВТО, обычно, искажает детали. Хотя, бывает и иначе, могут проявляться детали, имеющие место в реальности, но слишком мелкие, чтобы быть замечеными. Ищете подтверждение в более глобальных признаках. Я знакомым даже и рассказывать об этом не берусь, ведь даже близкие люди, родня, встречают откровения на эту тему с опаской, правда через некоторое время аргументов против у них не остается.
И еще, ищите подтверждение реальности фазы в косвенных доказательствах, не бейтесь лбом о стену нездорового материализма.
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение Taske »

Забавная история произошла с известным сновидещим О. Фоксом. Пытаясь доказать реальность феномена своей девушке, парень и не подозревал что и она занималась проекцией, но в силу своих религиозных убеждений, отказалась от практики. Следующей ночью девушка побывала в его комнате и, в последствии, описала её в таких деталях, о которых он и не подозревал.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФАЗЫ ЗНАКОМЫМ

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нет ни какого моделирования мозга-это просто отмазка чтоб не отвечать на более сложные вопросы.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»