Теория опровержения мистических существ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Теория опровержения мистических существ!

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

Много раз задумывался, а что если все мистические существа были проделками фазы?
И начал собирать описания встреч людей с нежитью(ничего личного:)).
Оказалось, что со всей моей собранной информации около 5/6(Пять шестых случаев) встреч были ночью или рано-рано утром.
Например, когда думали, что в доме поселился призрак, то шорохи домохозяйка слышала ночью, когда выходила в туалет. И так множество случаев. Тоже самое с похищением инопланетянами. Например когда "похитили" М.Радугу, а это оказалось фазой.
На фоне всего этого вытекает теория, что все ночные проделки инопланетян, домовых, призраков, возможно есть фаза!
P.S. Но инопланетяне существуют!)))
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Теория опровержения мистических существ!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Не верю в эльфов, орков, домовых и прочих приятных личностей. Вот в троллей верю, но это другой вопрос. :)

Собственно, ИМХО, все эти домовые, призраки и полтергейсты в домах - следствие нахождения места в геопатогенной зоне, или как там их правильно называть. Или, как вариант, реализация накопленных человеческих эмоций (боязнь призраков, например, как почва для возникновения ожидаемого "призрака"). Возможно, осознанное влияние человека.

А так, в эти сущности я не верю. В инопланетян не верю (какими их рисуют везде и вся - умные, переразвитые, гуманоидоподобные монстры). Разве что какие-нибудь начальные формы жизни, схожие с нашей в начальный этап развития жизни, в далёких-далёких уголках вселенной. :)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Теория опровержения мистических существ!

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Всё что ты можешь себе вообразить уже реально. Невозможно представить себе того, чего нет) Но насколько они "реальны" и где, это другой вопрос.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Теория опровержения мистических существ!

Непрочитанное сообщение q3dm »

Алексей Фог писал(а):Всё что ты можешь себе вообразить уже реально. Невозможно представить себе того, чего нет
угу, а обосновать сможешь?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Теория опровержения мистических существ!

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

А зачем? )))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Теория опровержения мистических существ!

Непрочитанное сообщение q3dm »

А зачем ты это написал?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Теория опровержения мистических существ!

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Не знаю) а кто знает зачем это всё и почему?))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Теория опровержения мистических существ!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Выйди в фазу и там спроси.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»