Сон, фаза и Табу.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Сон, фаза и Табу.

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ТАБУ

Люди, довайте наложим ТАБУ на "сон", когда говорим об этом феномене.
Для тех, кто думает, что это нечто вроде сна (коих не мало) даём инфу:

есть бодрствование
есть сон
есть фаза(астрал, внетелесное переживание) - это третье состояние, которое включило в себя основные свойства предыдущих:
-(1)осознание и (2)яркость в ощущении окружающего пространства от бодрствования
-(3)нестабильность окружающего пространства от сна

Конечно, это моё мнение, но я могу аргументировать каждое слово.
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Я все-же считаю что это- что-то вроде сна, нередко у меня бывало что одно переходило в другое. Например заснул я поутру, захожу в здание, тут бац: приходит осознанность, я углубляю состояние и в фазе. Но я так и остался в этом же здании. Так что я считаю, что фаза и сон если и неодно и то же, но очень сходные вещи.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

WillyBarankin писал(а):Я все-же считаю что это- что-то вроде сна, нередко у меня бывало что одно переходило в другое. Например заснул я поутру, захожу в здание, тут бац: приходит осознанность, я углубляю состояние и в фазе. Но я так и остался в этом же здании. Так что я считаю, что фаза и сон если и неодно и то же, но очень сходные вещи.
Это понятно. Ведь не зря эти состояния протекают в плоскости одной и той же фазы функционирования мозга - REM (рэпид айс мувимент). Поэтому и сущестует способ попадания в фазу через осознание во сне, чего вы коснулись.

Однако. Нежели ощущения фазы и сна схожи?
На мой взгляд - различные вещи только исходя из этого.
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Ну а по моему одни и те же вещи, исключая это =)
На самом деле я не утверждаю что сон и фаза одно и то же, просто они стоят бок о бок: фаза не какой-то параллельный мир, "эфирный план" или что-то такое, а просто состояние, схожее с ОС, откуда нельзя попасть не в какое "общее подсознательное" (или как там) или воздецствовать на физический мир. Но это опять же мое ИМХО.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
---GS--->
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 5:30 am
Откуда: Незнаю
Contact:

Непрочитанное сообщение ---GS---> »

Кто хочеет выйти в астрал? Мне кажется тут все делают так чтоб туда не попасть .
Я же обьеснял уже .......астрал -наша реальность+наложенный мир --некий мир еще -а точнеее моножество миров.
Короче слушайтее --Ос есть осознанное сновидение--астрал неустану повторять наше существование в дргой форме + в другой среде .
А то что у кого то что то не сходится с реалом -то тут нодо смотреть не Ос ли у него а бывают еще 2 ные Осы -но то не важно .
Я считаю что в астрале надо научится держать мысли свои на одной волне.
Лично когда я выходил в астрал -у меня реальность совпадала на 99%
все сходилось только вот я руки свои не видел 8)
Совет как выйти в астрал!!
Нажритесь водки ! а потом прокачайте энергию!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

WillyBarankin писал(а):Ну а по моему одни и те же вещи, исключая это =)
На самом деле я не утверждаю что сон и фаза одно и то же, просто они стоят бок о бок: фаза не какой-то параллельный мир, "эфирный план" или что-то такое, а просто состояние, схожее с ОС, откуда нельзя попасть не в какое "общее подсознательное" (или как там) или воздецствовать на физический мир. Но это опять же мое ИМХО.
Мне кажется, фаза схожа на сон на столько, на сколько она схожа с повседневной реальностью
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Мне кажется тут все делают так чтоб туда не попасть .

Ну так перестань делать так, чтоб туда не попасть. И начни практиковать, сразу попадешь :-)

>Я же обьеснял уже .......астрал -наша реальность+наложенный мир --некий мир еще -а точнеее моножество миров.

Объяснения теоретиков немногого стоят.

>Короче слушайтее --Ос есть осознанное сновидение--астрал неустану повторять наше существование в дргой форме + в другой среде .

Залез на трибуну и начал вещать :-))


>А то что у кого то что то не сходится с реалом -то тут нодо смотреть не Ос ли у него а бывают еще 2 ные Осы -но то не важно .

Ути пути, какие мы умные.


>Я считаю что в астрале надо научится держать мысли свои на одной волне.

Да да, переключи уже свои мысли на другую волну. А то они у тебя так и бурлят от неуемной фантазии.


>Лично когда я выходил в астрал -у меня реальность совпадала на 99% все сходилось только вот я руки свои не видел 8)
Совет как выйти в астрал!!
Нажритесь водки ! а потом прокачайте энергию!

Ну так потому и сходилось, что это не астрал был, а ты в реале пьяный ходил :-)) И даже руки свои найти не мог. Смотри, белочка начнется от таких "практик"...
---GS--->
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 5:30 am
Откуда: Незнаю
Contact:

Непрочитанное сообщение ---GS---> »

Вася отсекайся!!! нехочешь тоогда я отсекуусь -ты меня расскусил я действительно бухаю 8)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил что знаит под Словом ТАБУ я чото не пойму
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Вай-ме! Значить запрещено говорить про это под страхом страшной смерти, запрещено самим повелителем МР, да продлит Аллах его годы!
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

ТАБУ это, кажется, серьёзный запрет у африканских племён. Больше по теме ничего сказать не мпгу. :)
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

ТАБУ это, кажется, серьёзный запрет у африканских племён. Больше по теме ничего сказать не мпгу. :)
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лёша Алахабар с тобой, ладно брат по оружию когда чижеков будем мочить,нам надо угнать с тобой десятак земля-земля и отправить их своим ходом братьям по оружию в ущелье кандогар,как помолишся
так и будем состовлять план действий
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»