По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение pharos »

Аирнокс писал(а):pharos
Ну вот смотрите, разум то вполне разумные вещи вам предлагает:) А как на одной интуиции строить план в фазе -не очень-то понятно.
Не-не, не план, построенный на интуиции (он как раз-таки должен быть жестко регламентирован), но смысл занятий "фазой".
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
rybox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 8:31 pm

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение rybox »

Здраствуйте мне муж много рассказывал о снах ,хочу знать больше.как так вижу все реально но в постели и страшно я же реально это вижу .и знаю что ,не сплю.я дестлительно
чувствую ,страх,вкус,и боюсь тоже реально.
AXE
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 2:12 pm

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение AXE »

Привет всем.Заране извините за ошибки , я русский прогуливал в школе).Начел практиковать фазу не столько из развлечений сколько из за самолечения у мя с детства проблемы с здоровье, вот и хочу исправить ошибки своего тела .
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение San4ez »

Я уже не помню даже)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Neprofi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 9:31 pm
Откуда: сейчас в Воронеже

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение Neprofi »

ещё не практикую:),хотя со снами бывали некоторые заморочки-не без этого...Попробую...может и пригодиться-вещь хорошая:))))
Так выпьем же за то,чтобы наши возможности...опережали наши желания!
(умный знает...мудрый умеет...а у дурака само всё получается:))
Аватара пользователя
ololo777111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 7:51 pm

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение ololo777111 »

Ну например изначально с детства с начала появления сознания тянуло на сверхъестественное. Только досихпор ничего не выходит. (удача -999)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение Морской волк »

С детства видел тонкий мир поверх физического.С открытыми глазами мог проникать в любую структуру А повзрослев познакомился с трудами Р.Моуди,Р.Монро,К.Кастанедой-вот и понеслось
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение San4ez »

дело было вечером , делать было нечего
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Тут можно привести аналогию с компьютером ...

Представьте что у нас "в голове" супер компьютер, некотрые назвают его ПБК ( ПсихоБио компьютер) и в обычном режиме бодрствования или сна нас не пускают к процессорному времени а включают некий видиоряд.

Так вот ОС это непосредственный достут к процессорному времени ПБК ( с выходом в человеческий интеренет)

и тут уж каждый по своему решает чем заняться ))) ..

Lord_K
Strannica
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:42 am
Откуда: надеюсь, когда-нибудь узнаю=)

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение Strannica »

я вообще по своей структуре и моропониманию, человек изучающий, анализирующий, ищущий. А это замечательный способ найти ответы. и нет его обширнее и лучше.
В 2004 все началось.На полке магазина, мне случайно попалась книга " Астральные путешествия для начинающих" Вебстера. Заинтересовало все. от картинки на обложке, до понимания, что открою что то интересное) так и вышло. прочитала запоем раза два, приступила к попыткам практиковать.
но так как техники техники там описываются прямые,очень долго у меня ничего не выходило. потом наконец началось получаться. дошло до вибраций которых я испугалась так, что чуть в реалии концы не отдала... потом долгое время даже и не пыталась. до недавнего времени) видимо, слишком много вопросов накопилось)) либо, что наиболее вероятно, я до этого доросла и готова принять то, что фаза может мне дать)
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом...
Cimon
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 10:06 pm

Re: По какой причине Вы начали практиковать фазу?

Непрочитанное сообщение Cimon »

Я начал заниматься фазой потому, что я устал был от привычной, серой жизни. Я хотел чего то нового. То, что могло бы изменить мою жизнь навсегда. В 2011 мне пришла мысль "Можно ли управлять сном?".Вот здесь то я и встретился с Астралом, но потом увидев книги и семинар М. Р. я понял, всё это было враньём. Я даже перестал верить в Бога. И здесь начинается самая моя лучшая история жизни.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»