Ищу наставника-практика

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*PrizraK*
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 9:26 pm
Откуда: Бишкек
Contact:

Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение *PrizraK* »

Здравствуйте.

Интересуюсь ВТП уже года 4 наверное.

Первые выходы были в 4 года назад, в 9ом классе, точно как у Радуги, спонтанно вылетал из тела под вибрациями. Точно так же думал что похищают НЛО и даже гордился этим...

Но, как только потом узнал что это такое и как этим пользоваться, стал активно заниматься практикой, изучал материалы и тд.

Но успехов особых не достиг. Сейчас на протяжении нескольких лет, стою на том же уровне что и 2 года назад, ни грамма прогресса.

Собственно хотелось бы познакомиться\скентиться с человеком, который активно практикует фазу, чтобы он был моим наставником.

Очень нуждаюсь в этом, т.к. в последнее время появилось несколько перспективных проектов, и очень нужна помощь подсознания.

Золотые горы не обещаю, но если под началом наставника добьюсь реальных и стабильных результатов, могу в денежном эквиваленте отблагодарить.
Что там,
за ветхой занавеской тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска.
Увидим все, как ошибались мы ...
Аватара пользователя
Jetwin
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 1:44 pm

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение Jetwin »

А в чем собственно проблема? Если не получается войти в фазу с помощью техник, значит эти техники неправильно исполняются, либо нет сильной мотивации. Некоторых вон только от одного желания в фазу выкидывает. Есть еще вариант без техник как таковых, но он требует "воспитания" разума (http://www.youryoga.ru/wiki/yoga/yoga_nidra.htm). Так что лучше тренируйте техники. Лучшим наставником для человека является он сам, нет ничего ценнее личного опыта. Удачи
Аватара пользователя
*PrizraK*
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 9:26 pm
Откуда: Бишкек
Contact:

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение *PrizraK* »

Да, возможно техники неправильно выполняются. Во снах иногда приходит осознанность, но оочень мутная, процентов на 5-10%, углубления не очень помогают.

Все же хотелось бы подружиться с практиком, которому я давал бы отчет, который бы следил за моей практикой, давал бы обратную связь.
Что там,
за ветхой занавеской тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска.
Увидим все, как ошибались мы ...
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Хочешь в фазу? Объясню как. Своя техника. Напиши в асю 270 859 239. Попробую помочь
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение unnamed »

Я понимаю, что это не совсем моё дело и не пытаюсь усомниться в способностях Поэта, как духовного наставника), просто не понятно, зачем нужен "наставник", если можно спокойно общаться на форуме, где этих опытных практиков десятки, по-моему так намного проще чему-то научиться.
Атырауский институт нефти и газа
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение e479 »

unnamed писал(а):зачем нужен "наставник", если можно спокойно общаться на форуме
Разница всё же есть. Главным образом, общение тет-а-тет помогает разобраться в индивидуальных особенностях опыта, ощущений, выявить предрасположенности. Это похоже на беседу с врачем, который взвешивая всё необходимое прописывает курс лечения конкретно для этого пациента)
Иногда одна беседа на час-два оказывалась полезнее недель, проведенных на форуме.
ИМХО, наставник тем полезнее, чем реже дает советы, это не что-то такое, что требуется регулярно, поскольку может навредить построением ожиданий и потерей чувства ответственности перед самим собой за свои удачи и неудачи.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Можешь написать мне, расскажу интересную и рабочую технику разделения 469515411. P.S. Бесплатно :)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Занято. Теперь это мой ученик и Он полностью в процессе поглощения и познания великой мудрости несущий мой голос. Все ваши советы и наставления фуфло. Я лучше всех разбираюсь в фазе и людях. У меня есть проницательность и знания, понимание людей. А вы фуфлом занимаетесь и пытаетесь им наполнить мир. Не выйдет! Не в мою смену!т! Не в мою смену!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение Sansarik »

ПОЭТ, это сейчас в чей огород камень, поясни?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

*PrizraK* писал(а):Золотые горы не обещаю, НО ЕСЛИ под началом наставника добьюсь реальных и стабильных результатов, могу в денежном эквиваленте отблагодарить.
-ПОЭТ- писал(а):Теперь это мой ученик и Он полностью в процессе поглощения и познания великой мудрости несущий мой голос.
Sansarik писал(а):ПОЭТ, это сейчас в чей огород камень, поясни?
Какой запрос - такой ответ. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Ищу наставника-практика

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Спасибо прохожий. А то не хотелось отвлекаться и объяснять нашему не сообразительному другу. Ну раз уж зашел разговор, поясню, это пока что камень, если не заставишь свое серое вещество думать, то будет целая куча.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»