Осадок ((

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Psiholog84
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 3:45 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Осадок ((

Непрочитанное сообщение Psiholog84 »

Привет всем....давненько я тут не был, в общем был на одном развлекательном сайте, любят они нет нет да выставлят фотки как они называют "Кукол", "Богинь" и все такое чтобы постебаться... Одна из таких у них попала под раздачу под именем Валерии Пашкевич/Лукьяновой, помимо ее фото, размещены также фото где она Михаилом Радугой на отдыхе, по видимому с личного архива взято а также видео. Скажу вам братцы не очень конечно было читать все это и смотреть на все это... Я конечно незнаю эту девушку но то что я видел и слышал конечно звучит из её уст весьма фальшиво и весьма наигранно, все как то пропитанно двойственностью и сплошным самопиаром... у девушки конечно ОООЧЕНЬ зашкалена самооценка и как видно по фото, даже в момент запечетления ее на фотографии она акцентуруется на себе, как бы не вливаясь в коллектив так сказать друзей... вообщем незнаю, но еще раз повторюсь, осадок конечно не очень остался, не думал что у Михаила такие друзься, или все же Михаилу как и людям выступающих на публике свойственноо держать возле себя таких девушек...

PS. кому интересно вот счслыка где я все это лицезрел....

http://www.dofiga.net/?post=11508
что не делает нас слабее, делает нас сильнее
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Наднэин »

фотки со съезда практиков.
Аматуе, не смотря на всё прочее, (о чём считаю нужным промолчать) опытный практик.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Psiholog84
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 3:45 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Psiholog84 »

Ну мы люди в Казахстане не такие "продвинутые" поэтому на счет практики и молчим, но на счет поставленной речи и вычурности видим издалека, может потому что у нас народ скромнее....
что не делает нас слабее, делает нас сильнее
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Тема в любом случае боян: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4904
Закрываю.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Думаю, не надо закрывать тему, хотя это какой-то безумный бред, ессно.

что ж, мне теперь отвечать за всех, кто со мной сфотографировался?

Вы бы лучше мне претензии по учебнику, по методам выразили, по существу. Я бы тогда понял ваш "осадок". Вместо этого идет обсуждение какой-то внешней шелухи
Аватара пользователя
Psiholog84
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 3:45 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Psiholog84 »

Михаил добрый день! Очень рад что вы зшли сами сюда, и собственно ручно дали свой ответ. Но думаю зря вы так агрессивно реагиурете на мою точку зрения, ввиду того что оказывается тема похожая уже поднималась... Человек вы вполне умный, и адекватный и тему я эту создал не спустого места.. Если бы мне захотелось написать ввам по поводу фаз и всего прочего я бы вам написал в другом посте (кстати где мною уже был задан вам вопрос по поводу С.Грофа)...
что не делает нас слабее, делает нас сильнее
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Никос »

Psiholog84 писал(а): но на счет поставленной речи и вычурности видим издалека, может потому что у нас народ скромнее....
точно подмечено)

Как там в Астане относятся к "фазе"? об этом могут говорить открыто? есть ли общество, клуб по данной теме?
а то у нас на юге(Тараз) вообще глухо на счёт этого, я просто не могу представить себя говорящим об этом с кем-то из друзей - не поймут)))

а насчёт Аматуе..... не берите в голову, ей бы поправиться немного)))
Аватара пользователя
Jerico
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 8:28 pm

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Jerico »

Niko_S не надо поправлятся, глянь ее фотки до операции по превращению в гламурное кисо и поднятию чувства собственной важности на запредельный уровень.

Внезапно да. Поддерживаю простой народ Казахстана :)! Вообще Нахема - это одновременно анекдот и компромат для всех окружающих, вспомнить только как она напускает на обывателей понос магическим путем
Да ты БОЛЕН… Ну ничего расстройство желудка тебе обеспечено, этим и похвастаюсь, правда ты не признаешься)
За хамство накажу. Порчей уничтожу твое прошлое и будущее.
ее чсв:
* Насикомые вроде тебя любят погреться в лучах моей славы.
* Эта малолетка явно не в себе, как она даже думать посмела, что сама Нахема снизойдет до уровня насекомого.
Как она ходила в ОС, астрал, встречалась там с Трансцендентальными Сущностями и видимо так и не вернулась:
ОООО я просто в шоке у меня где то было около 20 ОС !!! Такого еще никогда не было!!!!!!!!!! и 5 выходов в астрал! Вообщем удивление не в том что столько раз выходила такое у меня было уже но не в этом дело… я не могла вернуться в свое тело!!!!!!!!!
http://no-exista.livejournal.com/46282.html
Вспоминает прошлые реинкарнации, по 4-5 штук в день:
Я к стати вспомнила еще 4 реанкарнации, не в подробностях конечно, но все же..
http://no-exista.livejournal.com/39373.html
и прочий бред, в который она искренне верит.

Блин, каким бы опытным практиком она ни была, это себе дороже обойдется. В смысле репутации.
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Sansarik »

О каком осадке может идти речь? Не в обиду будет сказано, но тема "Ты дружишь с ней, поэтому я с тобой не дружу" по меньшей мере детская, в сознательном возрасте таких мыслей возникать не должно.
Аватара пользователя
Psiholog84
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 3:45 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Psiholog84 »

Ребята всем доброе утро!!! Извиняюсь за долгое молчание, 3 дня отдыхали, праздник у нас был ))) Очень рад что нашлись свои земляки! Niko_S тема анги и фазы у меян по крайне мере обсуждается и практикуется только на уровне сам с собой! )) Сам я психолог, и перепробовал очень много практик и техник, начиная от обычной йоги, А .Клюева, С.Грофа, пока не остановился на нашем уважаемом Михаиле... поэтому хоть нас и мало (Казахстанцев)) но мы сила )) Тараз еще раз привет )) ....Sansarik, по поводу дружу не дружу и речи не было! Вся суть состояла что Михаил не в очень хорошем свете был "представлен" в интернете из-за определенной личности, что в дальнейшем при поиске информации о данном человеке меня еще больше удивило как Михаил отзывается о ней... Конечно это точка зрения чисто Михаила и я не вправе ее осуждать (все таки люди мы щас свободные), но то как я представлял Михаила по книгам и его действиям трудно было сопоставить с тем человеком о котором Михаил так лестно отзывался (взято из информации о тренингах и т.д.)...
что не делает нас слабее, делает нас сильнее
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Осадок ((

Непрочитанное сообщение Никос »

Psiholog84 писал(а): 3 дня отдыхали, праздник у нас был )))
C прошедшим!
Psiholog84 писал(а):поэтому хоть нас и мало (Казахстанцев)) но мы сила ))
Несомненно!
Psiholog84 писал(а):Сам я психолог, и перепробовал очень много практик и техник, начиная от обычной йоги, А .Клюева, С.Грофа, пока не остановился на нашем уважаемом Михаиле...
Буду очень рад пообщаться с земляком!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»