Посоветуйте,как мне дальше быть?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

Так уж случилось,что столкнулся я с этаким непонятным для меня и неизвестным! Полистав интернет,пришел к выводу,что это было либо ОС ,либо выход в астрал или его попытка,об этом много споров и каждые по своему это описывают,точного определения как я понял нет!
Потому меня интересует,это дар или наказание? Развивать это в себе или глушить? Зачем это вообще надо? Почему столько народу ломится в астрал? На сколько это опасно?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение lanochka »

Если такие вопросы возникают, значит еще рано в астрал
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Для начала, нужно понять, что у вас там было. А пока вы это не сможете нормально описать (кроме как "этакое непонятное), помочь толком никто не сможет.

И да, мы тут осознанными снами занимаемся, а не шмагией и атсралами.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение Sansarik »

mihail197 писал(а):Так уж случилось,что столкнулся я с этаким непонятным для меня и неизвестным! Полистав интернет,пришел к выводу,что это было либо ОС ,либо выход в астрал или его попытка,об этом много споров и каждые по своему это описывают,точного определения как я понял нет!
Потому меня интересует,это дар или наказание? Развивать это в себе или глушить? Зачем это вообще надо? Почему столько народу ломится в астрал? На сколько это опасно?
Ооочень опасно. Можно наткнутся на Фредди Крюгера, и тогда точно конец, на моей памяти много было таких случаев... Все это проделки сатаны, так что быстрее беги в церковь, ставь свечку и молись, иначе твоя душа попадет в ад...
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

Мда! Не думал здесь натолкнуться на таких гордых шутов считающих себя профессионалами. Хорошо. Я лечить таких тоже так буду.
1.Так,что,если вы еще на ногах,а не вползли ко мне в кабинет,значит вам,еще ко мне рано!
2.И мы занимаемся лечением болезней,а не диагностикой симптоматики,так что,-мимо!
3.Справочник фельдшера + справочник современных лекарственных препаратов вам в помощь...!
4.А вам ничего бояться не надо! Вам лучше со свечкой сразу в церковь, и не надо людей от скоропомощной работы отвлекать !

Спасибо за содержательные ответы. Всем пока! До встречи...!!!
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Да ладно, чего так сразу сердиться то? :))) Я себя профессионалом не считаю и не считал, потому что это не так. Просто слова "дар", "наказание" напоминают мне те эзотерические бредни, которыми усыпан весь интернет.
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение begon »

скорее церковные...эзотерики какраз более расширенно все познают.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Ну, раз уж на то пошло, то:
"- Доктор, у меня что-то где-то. Вот и решил к вам зайти, может вы что-то чего-то"
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

BanShee писал(а):Ну, раз уж на то пошло, то:
"- Доктор, у меня что-то где-то. Вот и решил к вам зайти, может вы что-то чего-то"
)))) да так оно и есть!!! И да! Слушают эту чушь. И делают чего-то,что-то и где-то! Ну в крайнем случае,вам разъяснят,что вы попали не к тому специалисту и предложат варианты.
Но с прога "типа че сюда приперся,не видишь мы тут академики,заседаем? Чего испугался? Пипец не лечится,а ху,ня сама пройдет. Иди справочники изучай и в церковь сходи"
Думаю врят ли вам где таких рекомендаций дадут!
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

Sansarik писал(а): Просто слова "дар", "наказание" напоминают мне те эзотерические бредни, которыми усыпан весь интернет.
Я эти слова употребил,потому,как вижу,что много народу ломится в этот астрал или еще куда,там я в этом воще никак. Сутками,годами,там чем то занимаются и при этом воще ничего и никак! Тут какая то ерунда сама накатила,без всяких тренировок и на то причин, вот и думай че с этим делать? Потому и подумал,что для кого-то это,а может и не это, могло бы быть даром,раз люди в это так упираются!
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

BWO писал(а):
Или Вам ссылки нужны?
Я осознаю,что я не первый с подобным бредом! Да! ссылки очень бы не помешали,хотя бы на "ветки" форума. В том-то и дело,что я не представляю с чего начать и где искать? А когда не понимаеш,что тебе надо найти,то найти это невозможно!
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение begon »

Скачайте с трекера семинар - 3дня который. Потом если непонятно - книгу.
Если опять непонятно, то форум, но только с конкретным описанием того, что с вами было.
Мы не ясновидящие тут и не знаем, что вы там себе навообразили и чего хотите.
Из вашего текста ну совсем непонятно - бред какойто несете.
Пришли на форум М Радуги, а даже непоинтересовались материалами его.
Вот вас за идиота и приняли.
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

)
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

begon писал(а): Мы не ясновидящие тут и не знаем, что вы там себе навообразили и чего хотите.
Да яж тоже не ясновидящий. Поймите меня правильно. Потому перед тем,как изливать душу и разъяснять подробности,просто для начала хотел понять по тому ли адресу я попал? Есть куча сайтов где,за эти фокусы просто деньги вымораживают,за диски и прочие буклеты. Есть форумы на которые народ раз в пол года заходит или изучает подобное с точки зрения какой нибудь йоги или непонятной веры Потому,коротко и четко сформулировал свои вопросы. Мне кажется я по адресу попал?! Чуть позже опишу,что мне пришлось пережить,может,кто посоветует мудрого чего?
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение begon »

еще раз повторяю, ну не будь ты таким дебилом.
я те конкретно сказал, что надо делать сразу как пришел - изучи материалы куда пришел.

ты выглядишь словно идиот пришедший в парихмахерскую
и который стал носиться с криками - ой что ето вы делаете!
ой острые какие штуки! вы ими что караете за герхи или пытаете?

вот конкретные ответы
Потому меня интересует,это дар или наказание?
Наказание
Развивать это в себе или глушить?
Глушить
Зачем это вообще надо?

Чтоб с ума свети тебя
Почему столько народу ломится в астрал?
Там бесплатно дают все телки
На сколько это опасно?
Можешь помереть от бесконечного оргазма.

Легче стало от конкретных ответов?
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

Зато ты на моем фоне выглядишь академиком. Может я и идиот,как ты выражаешся,но мне почемуто кажется,что это не сборище сексуально озабоченных людей,гоняющихся за бесплатными телками!? Каким ты умным себя считаешь оказывается..... Да ты яркий пример тому,чем это черевато.
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

"я те конкретно сказал, что надо делать сразу как пришел - изучи материалы куда пришел."

Да может я не туда пришел?! Что мне теперь пожизненно изучать материалы всех сайтов и форумов,куда я зашел?! Гораздо проще с вминяемыми людьми пообщаться. На то и форумы,на то и разделы свободного общения вообщето! Уважаемый! Для того чтобы это изучать,хотелось бы было изначально понять,а надо ли оно вообще???
Образно,я спросил как лампочку поменять,а ты меня изучать физику и электротехнику отправляешь.
И зачем так раздражаться с пеной у рта,можно просто не влезать. Или это удачный момент показать свое величие,значимость и превосходство?
Мне не стыдно! Да! Я в этом полный дорогой мой человек! Ну что? Ты вырос еще в своих глазах? Еще большой вопрос на сколько ты от меня ушел на самом то деле? Потому и спрашиваю у знающих людей. Твои понты мне здесь ненужны. Да и другим думаю тоже.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение АМ »

Ну если тебя душевно не тянет этим заниматься, не занимайся, это как хобби, нужно тебе или нет, тебе решать...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

Да тянет вот! Ну как здравомыслящий человек,-опасаюсь непонятного и неизвестного. Хочу выяснить негативные и позитивные стороны всего этого и потом уже сделать вывод,нужно это хобби или нет?
Ну позитивные стороны я нарыл,где почитать в общих чертах!
Пытаюсь понять,это игра со своим сознанием или же это погружение сознания в другое измерение??
Теперь ищю негативные.... Ведь даже лекарство в определенной дозе,становится ядом.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Михаил, вы ведь врач, если я правильно понял? Или врачебно-терапевтическая тематика вашего ответа была случайностью?
Неужели у врачей нынче в моде верить в "Другие измерения"?
Следующая фраза может вызвать массивные разрушения анальных сфинктеров у большинства уверенных мистиков: мы занимаемся практикой "заказных снов", "управления сюжетом снов" и "вызовом состояния заказного сна", т.е. просто пытаемся использовать тот визуальный мусор, остающийся у нас в памяти после ночной переработки информации, в свою пользу, получая из сгенерированных сюжетов различные профиты, либо же сами задаем тематику генерируемого мусора. Такие дела.
Нас вас никто не набрасывался, не нужно так резко отвечать всем и каждому - некотрые и правда пытаются выяснить, какой же опыт у вас был, чтобы получше определиться с ответом и советами. А вы сразу в агрессивную оборону. Ведь и правда получается "пришел к врачу, буркнул что-то о погоде и молча желает, чтобы ему все и сразу и кишечник\хвост\член удлиннили на полтора метра".
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение АМ »

BanShee писал(а):член удлиннили на полтора метра".
А такое с помощью фазы возможно, Это сам Радуга доказал на своем опыте.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Don_Huan
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 9:56 am

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение Don_Huan »

Ничтяк вы тут куражитесь)). Миша, это всё фигня никто вообще не знает что это такое вот и мычат каждый своё. Негативных последствий никем выявлено не было. Фаза доступна всем причем без промывания мозгов, кишков и чакр. Так что, гоу ту фаза)
p.s. телки там не дают там ты их сам бесплатно берёшь.
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение begon »

mihail197 писал(а):"я те конкретно сказал, что надо делать сразу как пришел - изучи материалы куда пришел."

Да может я не туда пришел?! Что мне теперь пожизненно изучать материалы всех сайтов и форумов,куда я зашел?! Гораздо проще с вминяемыми людьми пообщаться. На то и форумы,на то и разделы свободного общения вообщето! Уважаемый! Для того чтобы это изучать,хотелось бы было изначально понять,а надо ли оно вообще???
Образно,я спросил как лампочку поменять,а ты меня изучать физику и электротехнику отправляешь.
И зачем так раздражаться с пеной у рта,можно просто не влезать. Или это удачный момент показать свое величие,значимость и превосходство?
Мне не стыдно! Да! Я в этом полный дорогой мой человек! Ну что? Ты вырос еще в своих глазах? Еще большой вопрос на сколько ты от меня ушел на самом то деле? Потому и спрашиваю у знающих людей. Твои понты мне здесь ненужны. Да и другим думаю тоже.
Ты конкретный даун потому , что сверху форума четко написано - выход из тела,
астрал, осознанные сновидения = фаза. Как можно не понять туда ли ты попал.

Еслиб ты сразу описал, что с тобой было - тебебы сразу сказали похоже или нет.
Еслиб ты изучил материалы потому как там сверху четко написано что это за форум,
следовательно ты уже попал в то место куда хотел, осталось только почитать сайт.

дорогой мой человек ты поскольку элементарно логически мыслить не можешь,
значит тебе и соваться во все это пока ума не наберешься не стоит.
А будешь наезжать, подумай - что если это правда и тебе от этого может быть реально плохо.
Вот реально разозлишь кого-то и спать ты будешь в памперсах изза постоянных кошмаров.

Думай - это полезно.
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

Да ты прямотаки неугомонный злыдень!!! Разъясняю тебе дебилу,что в интернете таких сайтов далеко не один! И с такими надписями в том числе,но еще раз повторяю тебе дауну,что обсуждают там темы похожие,но не совсем про то и еще раз повторяю,что там все сводится к продаже дисков и книг через интернет!!! С чего ты дурень решил,что я сразу должен поверить,что этот сайт и форум не очередной развод на деньги? Включай моз хоть иногда! Я смотрю ты одна сплошная эмоция! Мозги тоже нужны,друг мой! С чего ты Богу подобный взял,что я спрашиваю у тебя,куда мне соваться. Ты одинокий вомпиренышь и тебе не скем поругаться что ли? Чушь несешь тут разную. Не суйся в эту ветку вообще. Для тупых повторяю еще раз!
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

Don_Huan писал(а):Ничтяк вы тут куражитесь)). Миша, это всё фигня никто вообще не знает что это такое вот и мычат каждый своё. Негативных последствий никем выявлено не было. Фаза доступна всем причем без промывания мозгов, кишков и чакр. Так что, гоу ту фаза)
p.s. телки там не дают там ты их сам бесплатно берёшь.

+1000 Ну вот!!! Коротко и ясно! Детали,как говорится,-потом! А то строют тут умников из себя некоторые,забадался разъяснять!
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Михаил, ну не обращайте вы на болезного внимания. Здесь есть более нормальные участники, ожидающие вашего ответа.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

BanShee писал(а): Следующая фраза может вызвать массивные разрушения анальных сфинктеров у большинства уверенных мистиков: мы занимаемся практикой "заказных снов", "управления сюжетом снов" и "вызовом состояния заказного сна", т.е. просто пытаемся использовать тот визуальный мусор, остающийся у нас в памяти после ночной переработки информации, в свою пользу, получая из сгенерированных сюжетов различные профиты, либо же сами задаем тематику генерируемого мусора. Такие дела.
.
Ну так то пожалуй понятней. Спасибо за развернутый ответ. Я не сталкивался и не увлекался,всяческими примудростями подобными,потому и пытался понять,это форум сектантов каких-нибудь,под флагом непонятно кого, или,просто людей с общими интересами.? Понимаю,что маленькими шажками продвигаюсь в нужном направлении!
mihail197
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 3:02 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение mihail197 »

BanShee писал(а):Михаил, ну не обращайте вы на болезного внимания. Здесь есть более нормальные участники, ожидающие вашего ответа.

Спасибо за поддержку! Да я так и понял,что это скорее исключение на форуме. Таких людей и в жизни предостаточно!
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение begon »

Банши, спасибо на добром слове, прошу больше не писать в моих темах и неотвечать на мои посты, вы у меня в игноре как и этот шут.
Don_Huan
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 9:56 am

Re: Посоветуйте,как мне дальше быть?

Непрочитанное сообщение Don_Huan »

begon ты тупишь (взгляд со стороны).
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»