Чернобыль Обречённая АЭС

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Чернобыль Обречённая АЭС

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Было очень интересно смотреть:
http://rutube.ru/tracks/3014319.html
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:51 pm

Re: Чернобыль Обречённая АЭС

Непрочитанное сообщение Андрей »

Ой теории ,теории. Подкину еще одну.Рядом находился гигантский радиолокатор дуга 2 ,сканирующий всю америку и,потреблявший мощность целого энергоблока для своей работы. Янкам не давал спокойно спать.
http://pioneer-club.org.ua/publ/8-1-0-38
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%E3% ... 6%E8%FF%29
Атомные по всему союзу имели недоработки ... недостатки и т.д ,но почему-то рванул именно этот реактор,что запитывал этого монстра
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Чернобыль Обречённая АЭС

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Кстати, напомню, что есть альтернативное мнение - тоже очень фильм интересный:
http://rutube.ru/tracks/934142.html


А вот это продолжение что было дальше:
http://smotri.com/video/view/?id=v91420022de
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Чернобыль Обречённая АЭС

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Эх, Чернобыль, Припять, артефакты, аномалии, сталкеры... ностальгия...
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: Чернобыль Обречённая АЭС

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

ex-stalker писал(а):Эх, Чернобыль, Припять, артефакты, аномалии, сталкеры... ностальгия...
Почему ностальгия то? Фаза тебе в помощь, брат сталкер. Да погрузимся в близкую нашей душе атмосферу :D
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenta MC
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 5:50 am
Откуда: Калмыкия, Элиста

Re: Чернобыль Обречённая АЭС

Непрочитанное сообщение Lenta MC »

Caspa_Realize писал(а):
ex-stalker писал(а):Эх, Чернобыль, Припять, артефакты, аномалии, сталкеры... ностальгия...
Почему ностальгия то? Фаза тебе в помощь, брат сталкер. Да погрузимся в близкую нашей душе атмосферу :D
Привет братва! Бывших сталкеров не бывает! :) Кстати, - слово "сталкер" происходит от английского "to stalk" - что значит слелить, отслеживать, осознаваться (в т.ч. во сне и наяву) то-есть сталкер - это чел, который занимается сталкингом, - тоесть осознанием (или ОС-ознанием, или даже о-сознанием). Существует целое тысячелетнее учение о сталкинге. сталкинг очень здорово помогает ежеминутному осознанию себя в реальности, что в свою очередь приводит к почти стопроцентному осознанию во сне! аинг и сталкинг - это две неотъемлемые части, как инь и янь, и одного без другого существовать не может. сталкинг - это умение в точной периодичности отключать и включать думалку, управлять эмоциями и иметь волю в намерении а так-же уметь четко осознавать в определенный промежуток времени - где я, кто я, зачем я здесь, и где я был час назад? в скором времени мозг вырабатывает привычку каждый час спрашивать все это. в итоге эти вопросы часто выпадают на сон, и опытный сталкер спрашивает себя и проверяет на реальность окружающее пространство. И только у сталкера всегда имеется сомнение по поводу реальности происходящего и во сне и наяву! (ну попробуй не осознавая себя в реальности заставить делать техники, концентрироваться на их монолитном выполнении и выходить в фазу и тем более осознаться во сне!) если бы люди сходу отличали реальность от сна, то незачем было бы тогда вообще практиковать какие-то там техники! Мол, подумаешь, я и так пойму что сон это сон и осознаюсь. Но так не происходит. Обычный человек никогда не подумает во сне, что это сон, пока не проснется. а сталкер сомневается в реальности каждый час. В том числе и во сне, а на БДГ-фазу сна приходится где то часа два. У нормального сталкера шанс осознаться есть минимум 1 раз за ночь. Вот такой вот информационный хабар нашел я однажды. Но сталкинг - штука только на первый вгляд простая. А попробуй на самом деле каждый час мысленно себя спрашивать что то типа "не сплю ли я?" да еще и вразумительно отвечать. А учебник Михаила Радуги - в первую очередь учит внимательности, силе воли, осмотрительности, концентрации - вещам позарез необходимых сталкеру, а уж потом хабары собирай! сначала подумай как в анамалию не угодить, да план действий в Зоне (фазе) имей а то пробегаешь впустую, а там Выброс начнется (фол) то есть выброс в тело....
А про S.T.A.L.K.E.R. могу сказать следующее: Если внимательно просмотреть - то там есть косвенные ссылки на фазу.
1) Ну например помимо сталкеров ходивших в Зону на своих двоих, были еще сталкеры жившие в Киеве, и никогда в Зоне не бывавшие, но изучавшие ее лежа на диване, и знавшие все безопасные тропы наизусть. многие из них бывали в самом центре Зоны, посещавшие ее, так сказать, астральным телом. (с)
2) Исполнитель желаний, так же Монолит... Ничего не напоминает? Та же машина с.т.а.л.к.е.р. и психотронный излучатель (голоса в голове, бегающие по воздуху призраки: кабаны-мутанты и плоти с контролерами и псевдособаками) сны наяву.
3) все аномалии в Зоне очень похожи на артефакты из снов:
Жадинка - когда я еще и слыхом не слыхивал про с.т.а.л.к.е.р. неоднократно ловила меня во сне с дикими вибрациями (кашмары) .
Электра - я и с ней встречался во сне.
Трамплин - слава богу пронесло, и тд и тп. Так же размягчающийся пластичный бетон и металл в котором можно увязнуть и умереть. - та же стена в фазе при ее углублении...
Так, что сталкеры существовали задолго до написания книг и создания игры.
__________________
Я ему про анамалии, - а он про хабар! Ни о чемдумать не хотят, кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает...
__________________
Прежде чем идти в Зону, составь приблизительный план действий на случай выброса...
__________________
Я ему про техники углубления, - а он про секс Ни о чем думать не хотят, кроме секса, пока обратно в стело не выбросит...
__________________
Прежде чем идти в фазу, составь приблизительный план дейтствий, а то будет выброс. (фол)


Удачи, сталкеры!
- Я ставлю в облака Мою радугу, и это будет знаком завета между Мной и землей, и вами, и каждым живым существом; Никогда впредь воды не прольются потопом, чтобы погубить все живое. (Бытие 9:12-17)
_________________________
Я был с котОм!...
Нет,
Был я с кОтом!...
Нет!
Скорее был со мною КОТ!
...А кот был - я! (с)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»