БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Теперь у нас в Россиюшке сажают на 15 суток за призывы к миру... Ну что, правильной дорогой идем, товарищи. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение maraudeur »

150 постов псу под хвост....
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение voron »

Сакай Привет!
Классная ава у тебя,ты чтоли теперь гонщеГ))) ?
Sakai писал(а): Ну что, правильной дорогой идем, товарищи. :)

Вот эта лучше подходит к тебе .

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Crusader писал(а):Эт фигня... при Сталине и расстрелять могли.
Бедные КГБ ешники...
Слушать такой либерасткий ноющий бред серой кобылой ...
Я бы долго не выдержал . Зведить так что Троцкий отдыхает.
Патологическая неудовлетворенность...
Все плохо будет еще хуже и хуже...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Crusader писал(а):Эт фигня... при Сталине и расстрелять могли.
А при ком-то еще могли бы что-то еще. Только какое это имеет отношение к чему-либо?
voron писал(а):ты чтоли теперь гонщеГ))) ?
Да, только виртуальный. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Будешь им судьей или инквизитором?
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

egorka29 писал(а): Будешь им судьей или инквизитором?
Что ты хочешь этим сказать? Ты поддерживаешь зомбирование детей? При том, что у нас вроде бы светское государство по конституции. Или что?
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

найди хоть одного не зомби
каждого в детстве родители воспитывали, а чем является воспитание как не зомбированием
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

это является прграмированием-вливание нужной прграммы -а следствие- да- зомби-биороботы.здесь правда парадокс прграмисты не имеют ни каких понятий об этом что они вливают.они строят нам фундаменты помимо нашей воли которые сложно потом разрушить.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Sakai писал(а):
egorka29 писал(а): Будешь им судьей или инквизитором?
Что ты хочешь этим сказать? Ты поддерживаешь зомбирование детей? При том, что у нас вроде бы светское государство по конституции. Или что?
Да лучше бы на утренную гимнастику скакали и пели патриотичные песни, чем ходить на какой то християнкий крестный ход.

Еще лучше прочитать детям лекции про гомосексуализма и обьяснить им что у них не Мама и Папа, а Родитель N 1 и Родитель N 2 как в скандинавских странах.

Еще лучше спеть вместе с Кончиты Вурст , красивое существо гордость Европы !
Чем на каких то християнскх крестных ходов ходить .

В католической части Германии и Австрии вообще детей одевают в белых одеждах и они присуствуют на всех службах в выходные дни. Называются эти дети " МИНИСТРАНТЫ"

Изображение
Sakai писал(а):Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

УЖАС !!! Министранты, одетые в комжи
Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...

Изображение

http://www.google.de/imgres?imgurl=http ... CCgQrQMwAg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Перейти к: навигация, поиск

Министра́нт (лат. Ministrans, прислуживающий, служка) — в латинском обряде Католической церкви мирянин (обычно юноша[1]), прислуживающий священнику во время мессы и иных богослужений. В лютеранстве: помощник пастора, выполняющий функции, аналогичные обязанностям католического министранта. Покровителем министрантов является святой Станислав Костка.

КАКОЙ УЖАС - зомбировать детей християнскими - католическими и протестантскими ценностями !

Сакай, давай вместе заклеймим това извращение в Католической и протестантской Европе и США !
Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Изображение
Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Изображение
Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Крестные ходы - посевместная мерзость на улицах Европы по Сакая .
Или можеть быто Крестные ходы толькот в России мерзость а в Европе хорошо ?!?
Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Изображение

С детского возраста воспитывать в духе католицизма ? Мерзость да Сакай ?
Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Изображение

Более 50 тысяч немецких министрантов встретятся с Папой

Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Вечером 5 августа более 50 тысяч немецких министрантов встретятся на ватиканской площади Святого Петра с Папой Франциском по случаю национального паломничества в Рим. О значении этого события рассказал в интервью Ватиканскому радио вспомогательный епископ Фрайбурга монс. Михаэль Гербер:
Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
«Для нас это паломничество является очень важным, – сказал епископ. – Например, из моей епархии, то есть епархии Фрайбурга, в Рим приедут 10 тысяч министрантов разного возраста, от 14 до 22 лет. Для многих из них это паломничество станет также возможностью укрепить свою веру и решение быть в Церкви

----------------------------------------------------

50 тысячи маленких детей в мракобесном средневековье !!!!
Sakai писал(а):http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=56305 Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Azzaro »

)))) Да, христианство те, кто любит кликушествовать, осуждают за средневековые пороки, забывая, что суть его в прощении, милосердии, почитании родителей, труде, любви, чистоте.
Что главными ценностями для христианина являются семья и родная земля. Что христианство направлено на духовность, и его заповеди - не убий, не укради... Как после падения Союза и социалистического режима стали отстраивать храмы, сколько людей обратились к вере! Я сама крестилась в 18, уже осознанно. Вместе со мной в тот день принимали крещение еще 32 человека, и более двух третей это были взрослые.
Нет, мы уже пожили в мире без бога, и больше не хотим!)))
И оказалось, что как ни зомбируй (а нам внушали, что бога нет), человек сам делает свой выбор.
Так и сейчас: выросши, каждый из этих детей сам поймет, нужен ли ему бог и вера. Несмотря на то, воспитывали ли его в христианстве или же в сугубо светских условиях.
Дело в том, что вера это штука индивидуальная. Ты либо веруешь, либо нет. Думаю, что многие эти дети воспринимают крестный ход как некую игру
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Azzaro писал(а):))))
Дело в том, что вера это штука индивидуальная. Ты либо веруешь, либо нет. Думаю, что многие эти дети воспринимают крестный ход как некую игру
Я тоже так думаю. Но есть люди которые пытаются промывать мозги.
Мне кажется либерасты видят плохого только в християнстве на Руси. А крестные ходы католиков и тем более фанатизма некоторых протестантских сектах, либерасты никогда критиковать не будут. Скорее будут хвалить. ( не хочу сказать что все протестантские секты фанатики. конечно большинство протестантов хорошие люди , как и православные, католики, мусульманы и будисты )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Сущность »

На форуме все по-старому
Sakai писал(а):Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Тебя не забанили...
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Tor писал(а):найди хоть одного не зомби
каждого в детстве родители воспитывали, а чем является воспитание как не зомбированием
Я не зомби, Тор. И быть им не собираюсь. Во-вторых, воспитание и зомбирование - разные вещи. Тем более что воспитание воспитанию рознь. И в-третьих, какое это имеет отношение хоть к чему-то? Могу спросить у тебя то же самое, что и у Егорки. Ты за промывание детских мозгов? Наверно нет, тогда что должно означать подобное сообщение?
ПИФОН писал(а):это является прграмированием-вливание нужной прграммы -а следствие- да- зомби-биороботы.здесь правда парадокс прграмисты не имеют ни каких понятий об этом что они вливают.они строят нам фундаменты помимо нашей воли которые сложно потом разрушить.
Господа в рясах имеют очень хорошее представление о том, что они делают. Взрослого, сформировавшегося человека очень сложно подцепить на свой крючок, а вот детей куда проще. Именно поэтому они последние годы всеми способами пытаются проникнуть в школу.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Думается мне, если бы вместо крестного хода детей согнали в мечеть кричать Аллах Акбар, то реакция была совсем другой...
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Бедные дети, их гонят!
А мне думается, что если мусульманские дети участвовали бы в мирной религиозной акции, только сами, и их бы не гнали на нее, никто бы не возражал. У нас проходят дни татарской культуры, есть центр армянской культуры. На Дне города дети танцуют лезгинку на сцене, и все им аплодируют и восхищаются.
Если бы они вышли с молитвой на улицы города, никто бы их не осудил, ну это же их дело, они живут в своих семьях, где мусульманское воспитание. Что в этом страшного? Или слова "Аллах акбар" идут в комплекте с поясом смертника, и никак иначе?))) Что за передергивание фактов)))) Охота холивар на ровном месте развести, неймется
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Сущность писал(а):На форуме все по-старому
Sakai писал(а):Какая поганейшая мерзость. Во что превращают страну воры и мракобесы?...
Тебя не забанили...
О да. К сожалению это так. (
Но, понимаешь...если бы его забанили, то всё равно это не дало бы нужного результату.
Я сейчас вот на одном форуме пребываю, там строгие правила, и модеры всегда банят троликов и удаляют их сообщения. Но всё равно там завелся один постоянный тролль. Он тоже всё время ноет и беспрестанно гадит. Причем стиль нытья и засранства очень напоминает нашего домашнего троллика.)))) Я иногда думаю, а может это один и тот же экземпляр?
Он на том форуме мало того, что клонов создает, так и систему безопасности как то обходит (хакер хренов). Там уже давно ограничение во многих темах поставлено, чтобы новички только что зарегавшиеся не могли писать... А вот нет же...пролазит периодически со своим говнищщем.))))
Но все же там от него польза немного есть - программист не дремлет и модеры не сидят без дела))))
А вот здесь немного проще - тролль один, не клонируется и можно спокойно защититься игнором.
И если б остальные еще и перестали его цитировать...то ваще....полная благодать бы сошла!
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Sakai писал(а):Думается мне, если бы вместо крестного хода детей согнали в мечеть кричать Аллах Акбар, то реакция была совсем другой...
Я тоже так думаю.
50 000 немецких детей на встечу с папой римской орут Аллах Акбар !!!
Представляю себе морду Наместникп Бога на земли ....
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Азаро на Западе крестовые походы шли с резни евреев и мюсульман и православных и язычников !
Хорошо такое на Руси и в православных странах не было.
Такие зверства православные не делали !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Azzaro писал(а):Бедные дети, их гонят!
А мне думается, что если мусульманские дети участвовали бы в мирной религиозной акции, только сами, и их бы не гнали на нее, никто бы не возражал. У нас проходят дни татарской культуры, есть центр армянской культуры. На Дне города дети танцуют лезгинку на сцене, и все им аплодируют и восхищаются.
Если бы они вышли с молитвой на улицы города, никто бы их не осудил, ну это же их дело, они живут в своих семьях, где мусульманское воспитание. Что в этом страшного? Или слова "Аллах акбар" идут в комплекте с поясом смертника, и никак иначе?))) Что за передергивание фактов)))) Охота холивар на ровном месте развести, неймется
Ребенок не может быть ни христианским, ни мусумальнским, ни каким-то еще. Хотя бы потому, что он не в состояние понять реальное значение этих слов. Пичкать их идеями, когда они в принципе не могут отличить ложь от правды на данном этапе развития, просто свинство. А если еще добавить немного реализма, то ни к каком духовному возрождению это действо не имеет вообще никакого отношения. Это просто попытка подсадить на свой опиум с самых юных лет, не больше. Я уж не говорю о том, что у нас церковь все больше и больше срастается с государством, что как бы запрещено по конституции.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Во- во...Нестоит детей пихать в религии.Человек должен приходить к ней в осознаном возрасте.Если конечно захочет.Нельзя некого насиловать релегиозными идеями.Вот Будда учил только тех кто просил этого.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение shan »

Sakai писал(а):Это просто попытка подсадить на свой опиум с самых юных лет, не больше
Вот сущность жизни большинства – верить в чушь и втирать это своим детям дальше. Источник мудрости – сердце.
Нет счастья превыше покоя
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Azzaro писал(а):Вместе со мной в тот день принимали крещение еще 32 человека, и более двух третей это были взрослые.
Нет, мы уже пожили в мире без бога, и больше не хотим!)))
а сколько щас стоит процедура крещения-если не секрет?да что то много щас крестятся-не иначе как быть крещеным щас модно?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я вот честно говоря не видел такого попа у которого не прсутствовала бы зеркальная болезнь-да и машинки я посмотрел у них не хилые.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я лишь хотела сказать, что как бы ни промывали мозги, с юных лет, с детского садика, человек с возрастом приходит к своему мировоззрению.
Я принадлежу поколению, у которого в игровой комнате в садике висел портрет дедушки Ленина, и которое с зеленых соплей знало, что бога нет.))
И что? Я самостоятельно покрестилась, это было мое решение, личное. Моя мама крестилась в сорок три года. Ей никто не указывал, что это нужно сделать. А в советское время она выдерживала огромное давление, так как ее заставляли вступить в партию. Она много раз отказывалась, заставить не смогли. Она совсем не человек толпы.
Моя прабабушка, напротив, выросши в религиозной католической семье, после смерти маленьких своих детей, сняла крест с шеи и растоптала со словами отречения от бога. Это было еще в 15-м году, до революции. Она тоже никогда не была "модной".
Человек сам принимает решение верить или нет, и нечего нагнетать.
А то что православные родители воспитывают деток по православным традициям, это нормально. В школах проводят детские праздники на масленицу, это всем нравится. Ничего страшного. Вы еще скажете, что не нужно в русской семье по-русски учить ребенка разговаривать, а в еврейской по-еврейски, что это промывание мозгов на национальной почве))))
Интересно, кто вам промыл мозги? Почему вы сами не хотите думать и мыслите штампами?
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»