БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А Ворд ее хранит до сих пор??? О_о наверное, шыдэвр))))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

kassandra писал(а):
Azzaro писал(а):А кто принесет извинения тем, кто прочитать не успел?!!))))
пересылом в личку только:
ждемс:))))
Нет, не могу. Там слишком личное было. Если моя любимка сочтёт нужным, пусть сама подружкам рассылает и впечатлениями делится :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Azzaro писал(а): Получат все по шарам, сестричка!)))))
Пусть не лезут)
А если это будет женщина, а не мужчина?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

kassandra писал(а): Это ругачка после того как мы на Ипф собрались:)))
Что за Ипф?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я не прочитал. И даже не понял сперва, про какое там "слово" Тор сказал)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Azzaro »

ВАЙТМАН писал(а):
Azzaro писал(а): Получат все по шарам, сестричка!)))))
Пусть не лезут)
А если это будет женщина, а не мужчина?
Я тоже женщина)
Не трону только детей , стариков и животных)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro
Дети это до скольки лет, а старики -это со скольки лет?:))) Насчет животных более понятно -чего обижать бультерьерчиков)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Azzaro писал(а): Я тоже женщина)
Не трону только детей , стариков и животных)))
И инвалидов. И лежачих не бьют, даже по шарам.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Инвалидов безусловно.
Лежачих не бью)))
Ты знал, ты знал
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

Валери Первая писал(а):
kassandra писал(а):Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=vNqyVIESiSw
Не это лучше,так мужья аж тають,я своего только так глажу ,когда успокоить надо:)))

https://www.youtube.com/watch?v=jZBuNhYWuUY
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Совенки такие милые))
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вон напишу сюда сегодняшний сон, очень он красивый был в конце)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

02.06.2015 Красивый сон про фею Гестию. "Инкубатор фей".
Во сне я оказался в каком-то здании, похожем на университет. Я ходил по запутанным коридорам, пытаясь из него
выбраться, и везде натыкался на толпы студентов, которые чего-то ждали. Я не понимал, чего они дожидаются, потому что
вроде уже был вечер, должна была наступить ночь, но они не уходили, болтали, сидели на корточках вдоль стен коридоров,
кучковались в каких-то раздевалках и на лестничных площадках. Были похожи на каких-то первокурсников из области. Может
они ждут каких-то экзаменов? -думал я. -Или результатов экзаменов, типа кого зачислили, а кого нет? В любом случае мне-то
там делать было нечего, но и выйти я никак не мог, петляя по бесконечным коридорам, переходя с этажа на этаж. В конце
концов я забрался в какой-то зал, состоящий из двух ярусов -нижнего и верхнего. Середину зала занимала конструкция из
высоких железных цистерн, на которые можно было залезть по узким лесенкам. Второй ярус зала немного возвышался над
цистернами, и перила этого яруса, похожего на балкон, подходили близко к краю одной из двух цистерн.. Я по лестнице
взобрался как раз на этот балкон-второй ярус, на нем стояла только одна девушка. Большинство студентов -большая толпа!
-кучковалась внизу. Я оперся на перила, посмотрел вниз, на толпу студентов, вперед -на цистерну...

И тут вдруг все замолкли
и началось то, из-за чего они собственно все собрались. Из недр комплекса цистерн по узкой желензно лесенке на верх
"главной" цистерны взбиралась фея! Мне пришло имя - Гестия, и его тут же стали выкрикивать студенты снизу. Как я понял,
цистерны были неким инкубатором, где из куколок, как бабочки, вылуплялись такие вот феи. Фея ни на кого не обращала
внимания, и вообще было сомнительно, что она разумное существо в том смысле, как считают люди. Это была обнаженная
светлая фигурка, размером с куклу Барби и вообще на нее похожая, без груди, но с фантастическими голубыми крыльями,
светящимися, блестящими, сделанными как будто из света и паутины, в них вспыхивали золотые искорки и блики. Фея
остановилась очень близко от нашего балкона, на верху цистерны. И тут ее аккуратно взяла рукой та девушка, которая
вместе со мной стояла на балконе. Она вытянула другую руку ладонью вверх и провела по ней нежным крылом феи,
оставив на ладони тонкий слой золотой пыльцы. Кстати крыло как раз было размером примерно как ладонь.
-Я тоже хочу! -заявил я и протянул руку. Девушка, продолжая держать фею, которой, походу, было все равно, посыпала и
мне на ладонь золотой пыльцы с ее крыла. -И я хочу, -раздалось сзади,и подбежала еще одна девушка, в темно--синих
джинсах и сером свитере, довольно полненькая. Она оказалась третьей в очереди, а снизу уже бежали студенты занимать
дальше очередь за пыльцой феи.

Тут я и проснулся. Очень приподнятое настроение, очень это было все красиво.
Интересно что сон начинался и продолжался как чисто бытовой, мне нередко снятся университеты и школы, и частно
снятся запутанные коридоры. А вот фантастический элемент в виде Гестии, которым сон завершился, был очень
неожиданным и удивительным. Кстати имя Гестия, я думаю, произошло от ангилийского "гейст" -дух, который встречается в
словах "полтергейст", "баргест". С другой стороны, я прочитал в интернете, что "Ге́стия (др.-греч. Ἑστία) — в
древнегреческой мифологии юная богиня семейного очага и жертвенного огня."
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это бы обычный сон, не фаза и даже не ОС.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Правда, красивый... А мне тоже снятся часто школы, универы, коридоры, лестницы...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Красиво..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

Может женишься?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra
Ну если считать пыльцу феи Гестии -благословением Гестии как богини домашнего очага, то может быть)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

Да, красивый сон, согласен. Мне вот тоже лет 20 тому назад очень-очень яркий сон приснился. Не ОС, а просто обычный сон, но яркий как кусок реальной жизни. Короче я иду в атаку вместе с какими-то старинными воинами, скорее всего, с греками или римлянами. Краски 200%. Эмоции (страх вперемежку с воодушевлением) тоже 200%. Проснулся и обрадовался, что это был всего лишь сон. Может быть это моя предыдущая инкарнация каким-то образом проявилась?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение *Astra* »

kassandra писал(а):Может женишься?
Тоже так подумала
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

*Astra* писал(а):
kassandra писал(а):Может женишься?
Тоже так подумала
Столько невест на форуме, а он до сих пор неокольцованный, непорядок! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Так невесты то по всему миру раскиданы. Не все ж виртуальными браками довольствуются :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

*Astra* писал(а):Так невесты то по всему миру раскиданы. Не все ж виртуальными браками довольствуются :-)
Не все :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Word писал(а):Да, красивый сон, согласен. Мне вот тоже лет 20 тому назад очень-очень яркий сон приснился. Не ОС, а просто обычный сон, но яркий как кусок реальной жизни. Короче я иду в атаку вместе с какими-то старинными воинами, скорее всего, с греками или римлянами. Краски 200%. Эмоции (страх вперемежку с воодушевлением) тоже 200%. Проснулся и обрадовался, что это был всего лишь сон. Может быть это моя предыдущая инкарнация каким-то образом проявилась?
Навряд ли.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

ВАЙТМАН писал(а):
Word писал(а):Да, красивый сон, согласен. Мне вот тоже лет 20 тому назад очень-очень яркий сон приснился. Не ОС, а просто обычный сон, но яркий как кусок реальной жизни. Короче я иду в атаку вместе с какими-то старинными воинами, скорее всего, с греками или римлянами. Краски 200%. Эмоции (страх вперемежку с воодушевлением) тоже 200%. Проснулся и обрадовался, что это был всего лишь сон. Может быть это моя предыдущая инкарнация каким-то образом проявилась?
Навряд ли.
На самом деле, это не моя версия. У меня приятель есть, который еще в дремучие советские времена занимался эзотерикой. Книжки разные (запрещенные) по теме доставал и читал, а заодно и другим давал читать, просвещал, одним словом. Если я где-то здесь когда-нибудь вставляю "умное словцо" на астральную тематику, то это те самые верхушки, которых я от него успел нахвататься. Работа была организована так, что надо было "отсиживать" строго определенное время. Ну а когда все уже сделано, но домой идти нельзя, всем очень скучно, вот и болтают о чем попало. Ну вот он-то всегда и любил всякие эзотерические "лекции" читать. Хобби у него такое было :) Ну и вот, это именно его версия было про то, что я увидел в том ярком сне свою предыдущую инкарнацию. Только он при этом еще добавил, что, наверно, ты (ну то есть, я) в том бою погиб.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Крутой у тебя приятель. Третий глаз открыть ему удалось? :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

ВАЙТМАН писал(а):Крутой у тебя приятель. Третий глаз открыть ему удалось? :)
Удалось! :) Сейчас он уже, практически, спился :) С работы выгнали за пьянство еще в поздние перестроечные времена. С тех пор нигде не работал вообще кроме нескольких коротких отрезков времени. Жил с мамашей в трёшке на Алтуфьевке, а летом по полгода проводили на даче. Одно время он инвалидность оформлял, но были реформы и всех "инвалидов" повыгоняли. Мамашка у него одно время приторговывала цветочками с дачи. На то и жили. Продавать/сдавать квартиру или дачу отказывались категорически под предлогом, что их обязательно обманут. Сейчас не могу ему дозвониться уже с полгода примерно. Может быть на даче торчит, может быть телефон за неуплату отключили, не знаю.
А глаз-то у него давно открыт :) К нему летающие тарелки прямо на кухню залетают :) Вроде бы лечит дистанционно, но это проверить очень сложно, сам понимаешь.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Глюпая Меркель назвала "три угрозы мировому порядку" -лихорадку Эбола, ИГИЛ и Россию с Крымом) Эх она. Забыла про пробуждение Ктулху, вот угроза им так угроза!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Фрау снова хочет нас снова отшлёпать)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»