БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Azzaro писал(а): Ваше мнение понятно. Можете выдыхать, выполнив миссию, открыв всем глаза, отдыхать от аинга, Миши, форума... Жить, как вам нравится, Сольвейг.
Хм, я поняла, совсем по-другому всё вышесказанное Сольвейг, ну да и ладно, не моё это дело.
Скажу про себя, я рада, что не в модерах, я ушла , потому что - это обязывало читать всю нелепицу людей, которое думают, что они в теме. А против Миши тоже ничего не имею, его книга - хороша.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Да, кстати, добавлю про упадок: форум аинг 5-летней давности тоже был не без "астрала", но полностью мог поменять мои взгляды на некоторые вещи, при чём аргументация была чётко обоснованной и подрекпленная другим материалом. Что и произошло. тут получила определённое воспитание и некоторые точки отчёта для формирования моего сегодняшего мировоззрения. Хотелось читать-читать -читать. Думаю, многие согласятся. Сейчас наблюдаю принцип: один за всех и все за одного, и никакого развития. Когда недавно читала дневники, хотелось написать: "Неа, не верю. " Есть конечно исключения, например, дневник Дрим, но это один из двадцати, может 1/30.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Crusader писал(а):Меня тоже забанили :) форум забанил с его ПРОСТРАНСТВОМ.
С возвращением, Crusader?
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Валери Первая писал(а):Вот сколько помню ни разу ещё не прокатило долго шифроваться,
Ой-ли:-)
Валери Первая писал(а):Тоже бы уже пора в "Шахерезад" переквалифицироваться иль уже доигрывать по правилам... а к чему тогда ... (самайлик пожимающий плечами). :)
Я всегда раскрывался дабы не вводить людей в заблуждение... чтобы люди знали правду. Я всегда раскрывался чтобы даже по мелочам не скатываться в пропасть лжи.
Играть по правилам на этом сайте продолжает только Миша Радуга, то есть преднамерено и сознательно вводит людей в заблуждение. И это продолжение "игры по правилам" превратило честного и открытого первоначально энтузиаста Михаила Радугу, в Михаила Радугу отпетого жулика и мошенника, который обещает людям золотые горы и молочные реки с кисельными берегами, который понавыдумывал липовые исследовательские центры в США, который "проводил" всякие там фиктивные конкурсы мисс аинг и прочая и прочая клоака лжи с целью получения корыстной выгоды.
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Представителей Lurkmore заметишь всегда, в этом их суть: присвоить чужие ценности даже не разобравшись в сути и значении этих ценностей.

Хи-хи!
А вы себя на каком месте в этой десятке видите?
Рыба гниет с головы. Модеры это тоже часть головы и часть всей этой огромной реки лжи и развода.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Так и не поняла, что за плач Ярославны, зачем он новичкам, которые вряд ли придя на форум пойдут перелопачивать сотни страниц "Болтовни и флуда", дабы найти Ваши, Сольвейг, предостережения.
Вы сами не знаете уже, что бы такое придумать, так как когда я вашу позицицию описала без прикрас, она стала уж больно некрасивой. И вы сейчас пытайтесь просто эту неприглядную голую правду замазать... Якобы тем, что пишете для тех кто придёт на форум, гостям... Ага, здесь, во Флуде, где через день-два уже и не найдёшь ваши посты... ))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ладно, простите, не обижайтесь на меня.
Аватара пользователя
Шахерезада
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 1:16 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Шахерезада »

Хи-хи!
Да вас просто выгнали свои же мошенники. У мошенников так уж принято выгонять тех кто прокололся. Их принцип гласит: не пойман, не мошенник, а раз попался, то пошел вон... мы типа тебя не знаем.
Ни о чем.
Я никогда не принадлежал к вашему сраному движению. Я сам по себе. Я занимался тем что вы именуете "аинг" еще когда вы с Радугой пешком под стол ходили.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Solveyg
Не понимаю, чего вы хочете-то сказать. Придти на форум и сказать, что он плохой? Можете еще пойти на форум Дрим и сказать, что он хороший. Вот развлекаловка-то у вас вместо фазы -ходить по форумам и их ругать)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот читаю это все и даже не знаю какие чувства вызывают.
Интелегентые люди с немалым интелектом.
Ведь знают что произошло с другими форумами,а повторяют то же самое.

Прямо вот как восстание Массяни у Хакеров читаю,какая волна хакеров лучше.:((((((
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

еще и Масяни какие-то...восстания... Эх. зачем вам фсем фаза? Вы и так можете создавать в форумах какую-то "виртуальную сантабарбару". Как только у людей хватает времени сидеть сразу на нескольких разных форумах. Как говорил Врунгель "Вот ученые спорят про время. Одни говорят, что оно есть. А другие, что его вообще нет,времени-то этого. А я как считаю -если времени на такие споры хватает, значит оно есть и его даже много."
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Solveyg
Я перестаю вас понимать ваапще:) А так как я в относительно адекватном состоянии, то, кажется, это у вас точка сборки съезжает. А моя мыша теперь не про вас. Она против сильных относительно противников, которые меня очччень разозлили. Вам, как низкоэнергетическому призраку, ето не под силу:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати вот моя мыша глазами одного из художников-иллюстраторов
http://s019.radikal.ru/i622/1507/6d/2f13fdc5ad7a.jpg

Solveyg
А я думал вам обязательно деньги приносить, а кормиться вы и сама можете, еще и детям что-нить приготовить...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

Круз,вот не заводи,а?

Кстати вчера смешное было.
Была в дороге и уснула,вижу как в моем сообщении тает твой ник.
Потом подумала,надо наверное убрать.
А сегодня захожу,уже тютю.
Ты побежал к модерам,что бы даже ник твой не упоминала?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Solveyg
Смысл смотреть футбол, когда наши всегда его продувают. Ето у вас стереотипы -что все мужики должны его смотреть. А мои не троньте, мои стереотипы мне нравятся!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

кстати вот сейчас посмеялась, захожу в гугль,может что найду на Богиню Морена,какую нибудь смешную картинку.
И наткнулась сразу вот на это

Изображение

https://www.google.de/search?q=%D0%9C%D ... 56&bih=460

Так вот кто у нас тут под Барковски развлекался,а я на Славика грешила:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:))) Вы не пьяная случайно? Ну так, вдруг вы решили какой-то праздник отметить. Мышей помидорами кормить...

А вообще вот это правильный тверк...то есть флуд. Вообще ниочем:) И все что-то говорят и даже картинки кидают.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

Нокс я понимаю что вы флудом живете, но может стоит как то по учтивей общаться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Tor
Ну ведь я вроде никого не обижал. не ругал даже! Это меня мышой обзывали...некоторые. Если это Сольвейг про меня говорила. Потому что она реально так непонятно нынче пишет, что вот у меня возникли подозрения. Про отмечание праздника)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тор.
Например когда Сольвейг пишет Кассандре "=_= :), кассандра, у Вас просто мистический Гугл. Бред зашкаливает) " Это она пишет корректно и хорошо? Неужто я общаюсь хуже чем Сольвейг со всеми.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

Айрик.вот тебе примерный срач с Масяней,напоминает так же и здешний.

Главное, что было потом.
"Верхушка", разочаровавшись и придя в тупик, свалила из СНГ, а какие-то знания остались у знакомых. Что это были за знания?

В общем, различная статистика ярких снов, обернутая в особый синтаксис, и метод их вызывания и запоминания. СИ думал, что, развивая яркость снов, можно добиться чего-то особого, поэтому он считал себя исследователем "сновиденного пространства". Он, в каком-то смысле, пытался подражать КК, и особо модному в то время астралу (хотя это абсолютно разные вещи, как сейчас точно известно). Но это был тупик. Того, что описывал КК, у него не получилось. Короче, все как всегда.

Что же делают последователи? У них точно также ничего не получается. Нет, они видят яркие сны, они красочно грезят, они облекают все это в тот синтаксис, они, точно также как и СИ, думают, что именно об этом и писал Кастанеда. Они пытаются еще лучше, чем СИ, что-то "исследовать"... Но это такой же тупик.

А последователи - они много раз приходили, уходили, перетусовывались, разочаровывались, и сейчас там осталось ТРИ активных человека.

Закончили об истории, и теперь по тексту выше:
И вот тут Масяня пишет, что, мол, в Белоруссии и на Украине что-то не так с людьми, по сравнению с Россией, и на сайт она им отрубала доступ. С этим я не спорю, очень даже может быть, лично у меня большой статистики нет. Конечно можно поспорить, сказав, что на сайты ХС ходят и так ненормальные люди, просто у россиян она скрыта, вот как например у некоторых из ХС, и т.д.
Но я скажу другое!
Треть ХС из той самой Белоруссии, а именно Карась (Karras и многие другие ники). Возможно, Масяня именно по Карасю и сделала такой вывод о ненормальности? Вполне вероятно. Но, Мася, ты же отлично знаешь, что сама никак не более нормальна, чем Карась!
Итак, а что же сама Масяня? Она базируется в Питере, знаменитом своими дешевыми колесами и лесами с волшебными грибочками. Она очень активная девушка, по крайней мере была такой раньше (я знал ее тогда довольно близко), когда каждую неделю тусила под колесами в клубах, а в течении рабочей недели принимала что-то просто психоделическое.
Кстати, судя по ее последним постам, грибной сезон там начался немного раньше обычного.
Еще есть Доедалус (Daedalus и многие другие ники), но откуда он - неизвестно. Он это скрывает от нас, потому что у него мания преследования, которую он называет сталкингом. Однако точно известно, что он сидит на метадоне, который ему по западной методике прописали вместо герыча, с которого он так и не смог слезть.

Когда у Доедалуса отходняк, он пишет на форумах об своих виртуальных приключениях, называя их различными умными словами из Кастанеды.

Все остальные ники это их клоны, либо различные сочувствующие. Многие из них неоднократно устраивали различные клоунады на нашем сегменте форумов, я имею ввиду о Кастанеде, за что над ними смеялись, издевались, обижали и банили. Но пристанище свое они нашли, как мы видим, у ХС. Это и Масяня, и Карась, и Мышь, и Эйприл, и Арбалиста, и многие другие - я просто всех не помню, да и не слежу особо.

Поэтому (хотя это далеко не единственная причина) Хакеры сновидений это как раз первая из всех остальных групп, которая считается ненормальной и неадекватной. Но они считают наоборот - что вокруг них все ненормальные. Почему же так? Об этом нам недавно рассказала Масяня, сказав, что они находятся в иной реальности. Очевидно, это тот самый хс-овский наркотический астрал, в который они пытаются втянуть всех новых людей в теме.

Собственно сам процесс придумывания новых техник ХС, да и жизнь их вообще, сейчас сильно завязаны на то, какую им завозят траву (или грибы). Если сильно торкает, то получается "пасьянс медичи", если средне, то вот такие неожиданные пиар акции на сайте софии. Конкретно Масяня специально проименовала свои ники и меняет их в зависимости от того, что употребляет. Например Равенну она включает когда ее особо хорошо штырят грибы. Хотя, может сейчас она и отходит от этой привычки.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

Фуф, блин, ну вас , что я вообще во флуд полез
А девушка это из сериала "V"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra
Смишные люди. Но видите, они, как я понял, серьёзно считают себя лихими кастанедовцами. Если есть книжка (Библия, Кастанеда, Магия Папюса) то по ней еще можно спорить, выдавая ее как эталон. Но здесь-то вы все спорите даже не по книге Радуги. А просто так. Один верит, что Земля квадратная, другой -что Земля плоская, вот и спорют.


Это я отбрехиваюсь, чтобы Тор не забанил меня одного, не читая что ВЫ пишете, Сольвейг) Ведь начинаете вы, а замечания делают мине. Нехорошо. Несправедливо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

Так вот и я похохотала от души просто,слезы сижу вытираю,что мне гугль выдал:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да не мульт вы и голова у вас не квадратная:) Вы счастливы?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

вы сама себе ну просто постоянно противоречите... Вы еще своей левой рукой не подрались со своей правой рукой?
То меня обзываете жалобщиком, при том ВЧЕРА писали на МЕНЯ ТРИ жалобы))) А теперь говорите что не вы начали. Вы начали -и жаловаться вы начали, и жаловаться что я на вас жалуюсь вы начали:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я -Тору: Можно я обзову гадкой крыской?
Тор -Мне: Нет, никак нельзя обзывать гадкой крыской!
Я-Тору: Хорошо, я НЕ буду обзывать гадкой крыской!

Так, на чем остановились? Что я плохой? протестую. Впрочем, ваше мнение, мне фсе равно) Мне даже неинтересно, что вы про меня на самом деле думаете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ну вы-то даже не спросили Тора, можно ли меня обзывать Мышой) А я вот вас даже не обозвал, всё по нику называю, уважительно!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все это начало напоминать мультфильм "Мыши-Рокеры с Марса"....сплошные мыши, крысы и другие грызуны.

Solveyg
Хм, а Солвейг слабо поругаться с кем-то без помощи модеров и жалоб, полностью в свободном стиле?) Вот когда-то были чаты, там вообще не было модерации, ух там были баттлы...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

у нас ить в отличии от Европ нету правового поля. У нас фсе дикое, фсе должны сами себя уметь защищать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»