БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Начинающие фазеры обсуждают новую книгу М. Радуги.
Изображение
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а):Никос спасибо за последний хумор. хохотал аш плохо стало-клянусь-про Мать родину.
Всегда пож-та, Пифон.
Рад что ты заценил, про Мать Родину.
И в каждой шутки, есть только доля шутки :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Сегодня последняя ночь турнира. Кто следил, но не участвовал, прошу проголосовать в теме, пусть будет на будущее: viewtopic.php?f=6&t=13884
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Awd »

Наднэин писал(а):Сегодня последняя ночь турнира. Кто следил, но не участвовал, прошу проголосовать в теме, пусть будет на будущее: viewtopic.php?f=6&t=13884

Когда фазишь на пределе возможностей начинаешь немного понимать что делать для успешных выходов, поэтому я за регулярные турниры, но не часто, турнир 1 раз в сезон года будет достаточно.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ойболит, что ты сегодня с ней носаешься по всему форуму, пристроить в хорошие руки никак не можешь? :)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Валери Первая писал(а):Ойболит, что ты сегодня с ней носаешься по всему форуму, пристроить в хорошие руки никак не можешь? :)
Я не поняла?!
https://www.youtube.com/watch?v=QEqvMNYonXw
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ойболит писал(а):
Я не поняла?!
Чего, сама сбегает что ли?
Займи её чем нибудь, чтоб зазря энергию не тратила. :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот, не успел я застать новую девку Ойболита) Или с кем он там опять "носится"?))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Аирнокс писал(а):Ну вот, не успел я застать новую девку Ойболита) Или с кем он там опять "носится"?))
Аирнокс, на гифке была большая попка с писькой, вид сзади и эта девушка шевелила булками)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:)))Ну так ушевелила она уже к моему приходу, понятно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

друг включил телек а там Лена Летучая по Ревизорро - пришлось проверить не в фазе ли я
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Похоже Наднэин сменила авку под некоторым влиянием моих заявлений про то, какая она опасная:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Пролистывал форумные сообщения, искал там кое чё. Промелькнули изменённые посты Crusader'a c точками. Зашёл в его профиль и пролистал все его сообщения в списке, так большая часть сообщений с точками. Почти всё поудалял.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

сек посмотрю , чудак человек, нормальный практик , а вот нервишки шалят
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Похоже Наднэин сменила авку под некоторым влиянием моих заявлений про то, какая она опасная:)
Паучища куда опасней выглядят))
На самом деле долго не могла подобрать аву. Эта приглянулась) так я себя вижу внутри, хотя гадание в фазе на псевдо-таро показали совсем другое в моей интерпретации. И кстати мало чего хорошего)), не смотря на всю сказочность. Есть над чем работать.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Yan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:03 pm
Откуда: Riga

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Непрочитанное сообщение Yan »

тролль2*12 писал(а):..Вообще создалось впечатление,что Михаил наконец устал от самого себя и собственного топтания на месте без развития,а может просто осознал,что все это время шел не туда. Время покажет,но что то подсказывает - судя по всему,проект Радуга близок к закрытию ...
.

"
Я не сторонник огульного охаивания кого бы то или чего бы то ни было .
Однако подавляющая часть Человечества абсолютно не знает и не догадывается как устроено Физическое Пространство и Время планеты Земля ( мир Феноменал ) . Я не говорю уже про Астральный и Ментальный миры ( или слои ) .
Так вот прежде , чем показать ОПАСНОСТЬ Внетелесных Путешествий в Астральном мире для тех, кто не ориентируется во многочисленных зонах или областях ( слоях ) Астрала и не знает Техники Защиты от Инферносущностей и Супер Системы Сатана ( СССатана ) :

Внетелесные Путешествия могут быть Ментальными и Астральными .
Ментальные Внетелесные Путешествия не опасны Человеку как Личности. Личность в этом случае защищена от внешних посягательств Высшим Я .
Ментальные Внетелесные путешествия можно осуществлять и в Физическом , и в Астральном , и даже в Ментальном мирах .
По любому , Человек при Ментальных Внетелесных путешествиях не покидает своего физического тела.
Вот как раз такое медитативное состояние Человека и есть состояние близкое к Соматхи , хотя , конечно , это не Соматхи .
В этом состоянии Личность концентрирует своё Сознание на как бы внутреннем Экране. Это Внутреннее Знание , Ощущения и Устремления без Внешних вмешательств извне . Это Чистая Информация , абсолютно Безопасная для Личности , потому что она не несёт никакого Негатива и низкочастотных вибраций ( страх , ужас , грохот , вой... и т.д. и т.п. ) .
Вдобавок эта Информация порождает в Человеке глубокое удовлетворение , спокойствие и комфортность , а также не передаваемое словами ощущение Восторга и Восхищения ( причастности к Вечному и Первопричинному ) .
В таких медитационных путешествиях Человек ( Личность ) ничего лишнего и не нужного не получит.

Совсем другое дело Внетелесные Путешествия в Астрале в Эфирном теле .
Это уже Телесные Путешествия , потому что Эфирное тело также материально как и Физическое тело Человека .
Так куда же может путешествовать Личность в Эфирном теле , после отделения от Физического тела ?
Да никуда .
А как же тогда объяснить такое явление как выход из Физического тела и Внетелесные путешествия ?
Всё очень даже примитивно просто .
Как только у Человека ( Личности ) спонтанно или осознанно возникает желание ( устремление ) разделить Эфирное и Физическое тела (= желание попасть в Астрал ) сразу же к Сознанию Человека ( обязательно замутнённому начальной/последней фазой сна ) подключается особый информационный канал СССатаны , который иногда называют Проводником ( сталкером ) или Посредником .
Проводник формирует в Сознании Личности Голограмму , полностью отражающую окружающую Действительность , и далее поддерживает эту Голограмму в зависимости от Желаний Клиента .
Всё как в Матрице . Один в один .
То , что Голограмма - это искусственное образование , объясняет то , что Ощущения у Клиента по остроте и реальности даже превосходят Реальность .
Характерной особенностью включения Голограммы является Шум в разных проявлениях ( гул , рёв , свист ... ) .
Это происходит уравнивание энергоинформационного давления в канале , который соединяет Астрал и Мир Феноменал . Как правило затем Шум исчезает или мало заметен .
Так как СССатана хранит всю энергоинформацию , когда либо полученную , то СССатана может Воспроизвести Фантом любой сложности ( всё, что только Человек может придумать ) .
Подключение к Голограмме вначале вызывает у Человека Панический Страх и Животный Ужас , потому что у Личности есть заградительные барьеры от внешнего внедрения блоков энергоинформации из посторонних источников ( кроме своего Высшего Я ) .
Но к сожалению Личность способна эти барьеры разрушить усилием Воли ( преодолеть Страх или привыкнуть к нему ). Т.е. Личность сама себя рушит или калечит в угоду мифическим "бонусам" и "призам" .
Самое страшное , что если Личность наконец разрушит свои защитные барьеры и подключится к Голограмме ( Матрице ) , то назад уже дороги нет , как и у Девственницы после первой брачной ночи .
Вы скажете , что тут нет ничего страшного и будете неправы .
Именно так СССатана вербует для дальнейшего нарастания объёма подключенных Личностей .
Это точно также как и в любой Финансовой пирамиде ( одни и те же технологии ) .
Подключение к Голограмме сравнимо также с шагом в центр трясины в болоте без шеста .
Вы уже самостоятельно не сможете выбраться , да и помощь чаще всего не принимается в силу зашоренности Клиента .
Также при подключении Голограммы Клиент , как правило , может ощущать невозможность физического движения или онемение конечностей . Это происходит перестройка нервных центров физического мозга , причём процесс аналогичен тому , который наблюдается у наркоманов и алкоголиков .
Спрут Голограммы постепенно опутывает все нервные центры , отвечающие за обработку информации от ВСЕХ ОРГАНОВ ЧУВСТВ . Это необходимо Голограмме , чтобы максимально возможно управлять этими центрами и подсовывать им свою Информацию .
Со временем ( от полугода до нескольких лет ) Клиент деградирует умственно и морально . Я уже не говорю про Духовность .
Вы может быть заметили , что все методики выхода в Астрал построены в первую очередь на усилении Устремления Клиента ( типа ...во что бы то ни стало вы должны ... ) . Это первое и непременное условие подключения Клиента к Голограмме и дальнейшей перестройки его Сознания . Клиент как бы даёт СССатане карт-бланш на все последующие действия .
Это и есть пресловутая сделка между Клиентом и СССатаной по "продаже Души" .
Хотя , конечно , Душа остаётся у Человека , но вот Духовного опыта отныне и надолго Личность лишается , т.е. нарушается обоюдовыгодная связь между Личностью , Душой и Высшим Я .
Это ведёт к искажению и не выполнению инкарнационной программы Личности , за что Личность будет наказана через болезни , неудачи всех мастей и даже потерю близких .
Но вот активные эмиссары СССатаны ( носители и проповедники методик , организаторы семинаров и тренингов ) действительно могут какое то время преуспевать в Физическом мире , хотя затем они , как правило , плохо заканчивают свою Жизнь .
Одного этого знания уже вполне достаточно , чтобы даже близко не приближаться к методикам ускоренного и облегчённого самосовершенствования , не говоря уже о практике и даже апробации на себе всего этого хлама и паутины .
Только медитативные Духовные практики самовоспитания и самопознания , которые тесно связаны с личностным Высшим Я ( Богом ) могут дать в дальней перспективе возможности обладания сверхспособностями .
Только не путайте , пожалуйста , Духовное Развитие с элементарным Религиозным Фанатизмом .
Вы можете сжечь хоть все свечки в Церкви или разбить весь лоб в поклонах Иконам - это вам не поможет в вашем продвижении к Богу , а точнее к самому себе Духовному .
Прислушивание к внутреннему голосу (Совести) , которая и есть главный наш советчик и голос нашего Высшего Я ( Бога ) в мире Феноменал , поможет быстро и верно двигаться к собственному самосовершенствованию , а значит и к сверхспособностям .
И никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушайте свою инкарнационную программу, а иначе вы попадёте в цепкие лапы СССатаны и более уже из них никогда не вырветесь .
" На Бога надейся , а сам не плошай ! "

Золоторев Сергей Владимирович - "Опасность и неестественность Внетелесных Путешествий"
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
Ничего. Я вот тут недавно думал, что на слишком хорошем человеке не женишься. Во-первых, слишком хороших людей вообще не бывает. Во-вторых, слишком хорошего человека не хочется, извините, трахать. Его хочется поставить в уголок и им любоваться. Как ёлочкой.

Так что ничего страшного что у вас есть отрицательные черты:) Хотя бы есть над чем вам работать, а то что бы вы вообще делали)))

З.Ы. Если что я не имел в виду что я на вас собрался жениться:))) Я имел в виду вообще.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Наднэин
Ничего. Я вот тут недавно думал, что на слишком хорошем человеке не женишься. Во-первых, слишком хороших людей вообще не бывает. Во-вторых, слишком хорошего человека не хочется, извините, трахать. Его хочется поставить в уголок и им любоваться. Как ёлочкой.
Аирнокс! Развеселил)))
и напомнил мне, как мы с первым мужем поссорились практически из-за этого - он пытался мне внушить мысль, что женщину можно или любить, или уважать, но никак не вместе, аргументируя почти как ты "как можно трахать уважаемого человека"!)))))))

не знаю, кого он там сейчас любит, а кого уважает, но факт, что я с ним жить не стала....)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Аирнокс писал(а):Во-вторых, слишком хорошего человека не хочется, извините, трахать.
А со слишком хорошим человеком любовью тоже не хочется заниматься? (это если заменить слово трахать)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Изоморф
Заниматься любовью -это более широкое понятие. Это и дарить цветы, и нежно целовать в мочку ушка, и стоять обнявшись на балконе под звездами. А трахать -это вот такой конкретный акт, конкретно вот это действие. Который кстати некоторые женщины любят пожестче даже. А как с ними пожестче, когда они такие нежные и хорошие? А если он не будет достаточно жестким...Ну и фсе. )))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Изоморф писал(а):
Аирнокс писал(а):Во-вторых, слишком хорошего человека не хочется, извините, трахать.
А со слишком хорошим человеком любовью тоже не хочется заниматься? (это если заменить слово трахать)
Слишком хорошего хочется растерзать на месте, от любви-с)))
поставить в уголок и смотреть - только на внешне привлекательных, как с обложки журнала, - только смотреть и не разговаривать (т.к. не о чем)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у нас ночью оказывается было северное сияние! Причем хорошо видно в районе Автовокзала, две остановки от меня. А я и не видел( ну ктож знал что его покажут.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Соф »

Диола писал(а): Слишком хорошего хочется растерзать на месте, от любви-с)))
точно, Диола!)

исключительно от большой нежности)))

Аирнокс, про сияние обидно, да... могли бы и предупредить))

а у нас... а у нас не было сегодня фаз!))
зато снег валит мега-хлопьями...все мужчины во дворе, - взяли лопаты и отбиваются от него)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

а у нас... а у нас снега нет, солнышко было, +20 :)

Соф, поделиться с тобой солнышком? :)

Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а):а у нас... а у нас снега нет, солнышко было, +20 :)

Соф, поделиться с тобой солнышком? :)
о, йес, бэби! кам он! я есть очень хотеть солнца!)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

А у нас дождик льет и льет сегодня целый день, снега не было еще.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Соф »

ой, кстати))

есть ли среди славных фазеров кто из полицейских структур? поди, если и есть, то не сознаетесь, да?)

в любом случае, принимайте поздравления со своим профпраздником - счастья вам в работе и успехов в личной жизни!))
и вот эту песню тоже https://www.youtube.com/watch?v=QLRWXD96_yU

Уррра, товарищи!!!!)
Береги меня, моя полиция))))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Соф »

:)))))
о, хоспади! нашла еще одно видео в честь дня полицейских, хохотала так, что аж живот болит от смеха, всем смотреть и ржать;)
https://www.youtube.com/watch?v=bvC_0foemLY

если сегодня у меня разминка была под Feel the vibe, то завтра непременно с этим полицейским!))

а потом Остапа понесло... и я наткнулась на еще одно видео - узнала практически себя в фазе, блин, даже некоторые сцена как с моих фаз срисованы!!
не, реально - девчонка в клипе фазит, не иначе!))
https://www.youtube.com/watch?v=EgqUJOudrcM

предлагаю песню переименовать из How deep is your love в How deep is your phase?))))

Танцуют все!;)
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

Диола писал(а):А у нас дождик льет и льет сегодня целый день, снега не было еще.
снега не дождётесь, у нас почки набухают - скоро видимо весна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Да это так ! Сверхтеплая погода по Европе уже третий день ! Даже Валери с ее цветами вспомнил выходные когда среди природы прогуливался.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»