БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Awd »

ПИФОН писал(а):но что ты ? Awd--спроси тогда со всех кто душу свою хочит открыть для всех.
И спрошу, в плане сверхспособностей конечно)
ПИФОН писал(а):или существует определенная грань -за которой вам не разрешают пиарить тему?
Это указание лично от ......., впрочем неважно, скоро тебя устранят, ты что-то знаешь.............
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

меня как?-физически устранят?
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Lexar »

Всем привет!
А вы тут все как всегда.
Забавное постоянство. Можно улететь на пол года на альфу Центавры,
исчезнуть, раствориться, забыть и вспомнить, умерить и воскреснуть...
А тут будут все те же, тереть свои терки...
Забавное постоянство.
Безумно рад заглянуть к вам на огонек, дамы и господа!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lexar
О, Астральный коток) Хорошо что вы живы-здоровы, никакой метеорит в вас не врезался по дороге с Альфа Центавры)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Соф »

Lexar писал(а):Всем привет!...
Безумно рад заглянуть к вам на огонек, дамы и господа!
привет-привет, Lexar!)
где ж тебя носило и что новенького узнал??
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лексар, да, тут опять один из самых длинных бессмысленных холиваров, есть магия или нет ее (если я правильно понял, потому что читать неохота). Тем более докладчиком выступает Мирама, трансляция из 6-ой палаты. А "умный" Авд с ней на полном серьезе спорит. Ваапще такие все ученые! Хоть всех устраняй, а то шибко много все знают)))

Гарри Поттер: -Магия есть,я сам маг!
Баран-атеист: -Нет, магии нету и ты не маг!
Г.П.: -Как же не маг, когда маг?
Б-а: -А так и не маг, потому что магии нету!
Г.П.: -А я маг, потому что магия есть!
Б-а: -Как это ты маг, если магии нет?
Г.П: -А я говорю что магия есть!
Б-а.: -А я говорю что нет!
Г.П.: -Но я же маг, как ее нет!
Б-а: -Какой ты маг, магии не бывает!
Г.П.: -А Путин сказал что магия есть!
Б-а: -Путин не говорил что магия есть!
Г.П.:- А я говорю что Путин сказал что магия есть!
Б-а.:- А я говорю что Путин не говорил что магия есть!
Г.П.: -Но магия же есть, потому что я маг!

и т.д. и т.п. Никто доказать ничо не может (тем более в интернете вообще нельзя доказать даже собственный цвет волос!) , но спооорят...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Гарри Поттер: -Магия есть,я сам маг!
Баран-атеист: -Нет, магии нету и ты не маг!
Г.П.: -Как же не маг, когда маг?
Б-а: -А так и не маг, потому что магии нету!
Г.П.: -А я маг, потому что магия есть!
Б-а: -Как это ты маг, если магии нет?
Г.П: -А я говорю что магия есть!
Б-а.: -А я говорю что нет!
Г.П.: -Но я же маг, как ее нет!
Б-а: -Какой ты маг, магии не бывает!
Г.П.: -А Путин сказал что магия есть!
Б-а: -Путин не говорил что магия есть!
Г.П.:- А я говорю что Путин сказал что магия есть!
Б-а.:- А я говорю что Путин не говорил что магия есть!
Г.П.: -Но магия же есть, потому что я маг!
:))) Хорошее чувство юмора у тебя Аирнокс!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а): Конечно существует!:)
Я удивлена тем,что существуют ещё люди,которые в это не верят:)
столько кругом доказательств-Сонечка хорошо об этом написала,
просто сенсорику развивать надо,для начала -быть более чутким
к людям,потом настройки сами включатся:)
Но надо учиться их включать и выключать,чтобы не быть постоянно
в режиме считывания,ибо не выпасть из реальной физической жизни,
В реалити много всяких приятностей есть,есть например всякие вкусняшки:)

А тот кто магией обладает,он вряд ли доказывать кому-то это будет,
зачем тратить свою драгоценную энергию творения:)
Ну да, магия существует! Только толку то от нее мало, потому что мы в основном пытаемся использовать ее во вред другим людям, а не на ползу, показать какие мы сильные и потешить свою "значимость". Будет проклята такая магия, которая идет во вред другим! Люди и так страдают много, чтобы находились разные умельцы, которые эти страдания им добавляют. Другое дело так называемая Белая магия - та, которая лечит, восстанавливает, придает успех другим людям и действует на благо. Но в основном, как только у практика появляются силы, он пытается себя "проявить как орел", который может все и ничего его не остановит. Но он забывает, что даже со своими способностями он всего лишь навсего муравей, против всей Природы и у такого мага забрать его силенки не составляет труда у системы. Вчера был силен и уверен во всем, бум по башке и сегодня ты никто и ничто.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение azrahal »

Awd писал(а): Когда человек утверждает что он может что-то может, пишет на каком-то публичном ресурсе, где вместе тусуются и прагматики и эзотерики, я могу спросить с него за это. Выражать свою точку зрения на счёт твоих магических способностей мне никто не запрещал, у нас вроде свобода слова и всё такое)))
+1.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение azrahal »

Awd писал(а):Возможно есть описания что кто-то та что-то увидел, так пусть докажет. Или будут отмазы типа:"ой, а мне это не нужно"?))))
[
А ты думаешь, что доказать что-то так просто и зачем вообще это делать - фаза(астрал) по сути общее подсознание людей(коллективное бессознательное можно так сказать) и также как твое личное подсознание многослойно, так же и астрал многослойный. Представь себе общее Поле, в котором уже почти 8 миллиардов частных полей, и все перемешано, и это Поле многослойное и никто точно не знает сколько слоев. Вот и практики, которые туда ныряют получаю свой опыт и каждого он свой, но этот опыт как малая капля воды в океане, а теперь давайте все вместе поспорим, что такое на самом деле фаза, все эти споры приведут к тому, что каждый будет доказывать свое личное мнение, опирающееся на его опыте, причем каждый будет не уверен в том, что он говорит, поэтому все это бесполезно и мало даст толку, только запутаемся еще больше. Мой опыт говорит, что фаза - не приведет человека к цели его существования, там он не найдет смысл жизни и это мое железное мнение, только путаница, путаница, путаница.
Например практики встречают там сущностей или еще чего-то странного, ну что это?
Один зайдет скажет по Кастанеде - это лазутчик, с ними нужно делать так то так то. Другой - нет это моделирование, я усилием воли эту сущность убираю со своего пути. Третий - конечно моделирование, мне попадались они и я ничего с ними не мог сделать, даже сдвинуть с места. Пятый - это демоны, я точно говорю это демоны, потому что они излучаю страх при приближении, они пытаются нас напугать, чтобы забрать у нас энергию, шестой - это инопланетяне наблюдают скрытно за нами, пока мы фазим и пошли дальше исследовать кто есть кто. И все это путаница, путаница, путаница и нам не распутаться в ней ибо она велика, это целые сети. Нам надо спасать и беречь свои души, потому что они уже на гране гибели и никто кроме самого Бога не поможет их спасти, можете считать меня проповедником, но это мое мнение! И я имею полное право на него!
Почему никто не задумывается, как использовать фазу чтобы почистить свою душу от грязи? Или не чувствуете что мы погрязли все в нечистотах, наше сердце и разум давно купаются в дерьме, к чему споры.
Мужчины особенно должны беречь свою душу, ведь она женщина по отношению к вам, как любимая девушка, которая испачкалась в грязи и некому отмыть ее, потому что сама она не может отмыться, отмыть ее можете вы сами, пришло время начать заботиться о своих душах и не заниматься ерундой!
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение THEN »

Во сне как я знаю нет кратковременной памяти но есть долговременная и поэтому мы не помним что делали пять минут и даже минуту назад.Вот что с этим делать?Развивать кратковременную память?
Интересная статья про память и сон Во время фазы медленного сна активно закрепляются новые знания
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а): Тем более докладчиком выступает Мирама, трансляция из 6-ой палаты. А "умный" Авд с ней на полном серьезе спорит. Ваапще такие все ученые! Хоть всех устраняй, а то шибко много все знают)))
.
Чего вы завелись Аирнокс? O_o
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение azrahal »

THEN писал(а):Во сне как я знаю нет кратковременной памяти но есть долговременная и поэтому мы не помним что делали пять минут и даже минуту назад.Вот что с этим делать?Развивать кратковременную память?
Интересная статья про память и сон Во время фазы медленного сна активно закрепляются новые знания
Да статья интересная и по делу, спасибо, что выложил на форум!
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Lexar »

Аирнокс писал(а):Lexar
О, Астральный коток) Хорошо что вы живы-здоровы, никакой метеорит в вас не врезался по дороге с Альфа Центавры)
Врезались, но я большой и разряженный, это щикотно. Почти как капли дождя, но теплые...
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Lexar »

Соф писал(а):
Lexar писал(а):Всем привет!...
Безумно рад заглянуть к вам на огонек, дамы и господа!
привет-привет, Lexar!)
где ж тебя носило и что новенького узнал??
Фаза по жизни.
В этом году дважды догнал лето.
Один раз в Анталии, другой в Хо Ше Мине.

Оба раза на шару в командировке.

Оба раза вел себя как в фазе - все пробовал, везде засовывал нос.

В Хошемине прокатился на какой-то раздолбаной лодке по славной реке Сайгон,
меня повозили на скутере по городским пробкам,
и даже сам проехался пару сотен метров на этой шайтан-машине :)

Суб-эватор. Шерты и футболка. Днем тридцать с копейками, ночью - под кондишином - ставил на 25...

Росиянам было бы пожалуй жарко, но мне, как астральному коту - пофигу. Я посьмеивался над бедными вьетнамцами,
кода они на жару жаловались...

А еще в местном историческом нашел артифакт, явно далеко выходящий за рамки нормальных доисторических технологий,
следы тех самых высокоразвитых цивилизаций, о которых официальная история скромно умалчивает...

В общем, жизнь не сильно отличается от фазы :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Lexar писал(а):
Россиянам было бы пожалуй жарко ...
Не всем :)))

Lexar, вот теперь совсем хорошо на форуме стало, раз ты появился. Чего там за артефакт, если это не секрет? (у тебя обычно и фото имеются ;) )
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Awd »

ПИФОН писал(а):меня как?-физически устранят?
Это крайние меры, могут просто заставить молчать, а уж как, я не знаю.......Главное не пиши больше того что выходит за рамки, и всё ок будет, ты вроде ничего пока такого не выдал, но к тебе присматриваются........
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Awd жжёт )))
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Awd »

azrahal писал(а):теперь давайте все вместе поспорим, что такое на самом деле фаза
Это осознанное сновидение. Термин фаза был введён для удобства самого Радуги, когда он учил, ну и для популяризации ОС.
azrahal писал(а):Нам надо спасать и беречь свои души, потому что они уже на гране гибели и никто кроме самого Бога не поможет их спасти, можете считать меня проповедником, но это мое мнение! И я имею полное право на него!
Почему никто не задумывается, как использовать фазу чтобы почистить свою душу от грязи? Или не чувствуете что мы погрязли все в нечистотах, наше сердце и разум давно купаются в дерьме, к чему споры.
Ладно, я демон, ухахаах, сегодня ночью я заберу твою душу в АД!
azrahal писал(а):Мужчины особенно должны беречь свою душу, ведь она женщина по отношению к вам, как любимая девушка, которая испачкалась в грязи и некому отмыть ее, потому что сама она не может отмыться, отмыть ее можете вы сами, пришло время начать заботиться о своих душах и не заниматься ерундой!
Погоди-ка, ты разделяешь Я и Душу?) Если так, то тогда вопрос: нахера мне заботиться о своей душе, если я умру а она останется?))) Я б лучше продал её тогда)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это при материалистическом подходе человека можно легко устранить,физически убив) А если не быть материалистами то от человека так просто не отделаешься. Его в виде призрака можно вызвать прям на суд как свидетеля по его собственной смерти))) Как говорил какой-то там Джедай "помни, что с твоим последним ударом я стану только сильнее")))

Но вообще есть государства, которые признают магию. Это Иран например. Там за нее действительно казнят. Например я в фазе вызывал джинна, а в Иране это подсудное дело.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ну и как выглядел Джин? Исполнил желание?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ВАЙТМАН
Да я же сюда кидал эту фазу. Могу еще раз кинуть:
...Тут я стал усиленно вспоминать план, вспоминаться он не хотел, что говорит о все же не 100% ной осозанности. Но я вспомнил-таки, что хотел вызвать джинна ( а зачем -не помнил). Я пошарился вокруг в поисках того, из чего можно вызвать джинна. Нашел какой-то непонятный кубик, завернутый в фольгу. Я попробовал посмотреть что в фольге, надорвал ее...Было похоже что это кубик из какого-то табака. Табак-дым, дым-джинн!
-Явись, джинн! -провозгласил я, подбрасывая кубик вверх. Кубик завис в воздухе и стал слабо дымиться.
-Явись, джинн! -сказал я снова, но засомневался, что получится. Я уже стал отворачиваться от кубика, но тут он задымил гораздо сильнее.
-Явись, джинн! -в третий раз сказал я, глядя а сизый дым, который зигзагом тянулся из кубика.
И джинн появился! как положено, из плотного дыма, вышедшего из кубика. Он был в виде очень сухого, маленького (но все же человеческого роста) мужика неопределенного не старого возраста, возможно лет 30-40, а может и меньше. Но скверно выглядел, как алкаш, у него были выщербленные зубы, синяк на физиономии, выпученные глаза, жидкие светлые волосы, говорил он противным высоким голосом. Грудь голая, впалая, волосатая, вообще очень тощий. А так одет по восточному, по джинновски - в какую-то турецкую распашонку и шаровары. Кстати глаза иногда казались выпученными, а иногда-просто темными дырами. В общем этакий джинн-гоблин-пропойца.
-Ты джинн?- для порядка спросил я.
-Джинн! -недовольно визгливо ответил он.
-И ты можешь исполнить три моих желания?
-Могу! Мне же их за свои рубли исполнять, б...ть! -вульгарно-непонятно матюкнулся джинн.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А желания я вообще ему не загадал в результате)

Но формально по иранским законам енто очень похоже на преступление -вызов и общение с джиннами. Хотя вот такое безрезультатное и неизвестно, признали бы там на судебных прениях вызов в фазе реальным или каким-то сном.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс,
Ах да, читал я енто уже, точно! Спасибо ещё раз. Позабыл я уже, что там спившийся Джинн явился, который матом ругался. )))
Мне ОС тем и не нравится, что трудно вспомнить план, особливо который недавно нарисовался. Вот план, который пол года выполняешь(например вызов подсознания) очень легко вспоминается. :) Уже на автомате практически.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Awd писал(а):[
Погоди-ка, ты разделяешь Я и Душу?) Если так, то тогда вопрос: нахера мне заботиться о своей душе, если я умру а она останется?))) Я б лучше продал её тогда)))
А если как в сериале Сверхъестественное, без души человек как робот, нет ни любви, ни страданий, ни эмоций, продал бы душеньку?)
Если смотрел сериал "За гранью" там люди будущего отказались от чувств во имя интеллекта, продал бы это?

А вообще я с тобой согласна)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Awd писал(а): Душу ... Я б лучше продал её тогда
Цена?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение shan »

Даже если цена сногшибательна, то что это даст (временно) и чем это обернется затем (навсегда). Эзотерический подход )
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Наднэин писал(а):
Awd писал(а):[
Погоди-ка, ты разделяешь Я и Душу?) Если так, то тогда вопрос: нахера мне заботиться о своей душе, если я умру а она останется?))) Я б лучше продал её тогда)))
А если как в сериале Сверхъестественное, без души человек как робот, нет ни любви, ни страданий, ни эмоций, продал бы душеньку?)
Если смотрел сериал "За гранью" там люди будущего отказались от чувств во имя интеллекта, продал бы это?
Это про Сэма идёт речь? ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
А что, три недели прошли? ну вы-то фурия с Шаба, вам продавать нечего особо, разве что какие свои микросхемы:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Наднэин
А что, три недели прошли? ну вы-то фурия с Шаба, вам продавать нечего особо, разве что какие свои микросхемы:)
Ну на этой недели я бы всё отдала чтобы быть фуриёй, но я человек :'(
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»