БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение НатаК »

Bob писал(а):Убрали название. И я отменил 500 танков, только 10.
Надо защищятться от Русской агресии на форуме ))))))))
Не все русские агрессивные тут))) Многие отмалчиваются, с позиции наблюдателя. В общем то и правильно, форум на тему фазы все-таки.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Bob писал(а):Убрали название. И я отменил 500 танков, только 10.
Надо защищятться от Русской агресии на форуме ))))))))
Чё русофоб что-ли?)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Никос »

Ну и?)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Bob »

Никос писал(а):
Bob писал(а):Убрали название. И я отменил 500 танков, только 10.
Надо защищятться от Русской агресии на форуме ))))))))
Чё русофоб что-ли?)
Шо обзываешься? Агрессия!
:D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Bob писал(а):Убрали название. И я отменил 500 танков, только 10.
Надо защищятться от Русской агресии на форуме ))))))))
Я из Литвы. Ещё 10 танков держи. хахах
Итого 20. :D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Bob писал(а): Шо обзываешься? Агрессия!
Шо це такое "защищятться от Русской агресии на форуме" ?)
Где тут эти Русские агрессоры, на которых 10 эстонских и 10 литовских танков пойдёт, покажи мне их? :D
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Bob писал(а):
Никос писал(а):
Bob писал(а):Убрали название. И я отменил 500 танков, только 10.
Надо защищятться от Русской агресии на форуме ))))))))
Чё русофоб что-ли?)
Шо обзываешься? Агрессия!
Bob-ты сам агрессивен- по моему ты выискиваеш в каждом слове -причину для своей агрессии?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изображение
Банзай!
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Bob »

Никос писал(а): Шо це такое "защищятться от Русской агресии на форуме" ?)
Где тут эти Русские агрессоры, на которых 10 эстонских и 10 литовских танков пойдёт, покажи мне их? :D
В новостях было про танки, читай там.))))
ПИФОН писал(а): Bob-ты сам агрессивен- по моему ты выискиваеш в каждом слове -причину для своей агрессии?
Вы меня унижаете своими доводами! Вторгаетесь в личную жизнь! )))
:D
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):
Даааа, друг, одной крови и из одного теста. )))
Качёвые песни ты скинул, тоже их слушал. ))))
Вот эти щас покажу, вообще закачаешься. ))))
2pac - gangsta party:
https://www.youtube.com/watch?v=zqnM-IyYYDs
SNOOP DOGG - WHO AM I (WHATS MY NAME)
https://youtu.be/-hIjgofcuWU
P.Diddy (Ft. Faith Evans)- Ill Be Missing You
https://www.youtube.com/watch?v=XhsTJzpI1UY
Dr. Dre - Still D.R.E. ft. Snoop Dogg
https://youtu.be/_CL6n0FJZpk
Run-DMC feat.Aerosmith - Walk This Way
https://www.youtube.com/watch?v=4B_UYYPb-Gk
Многоточие - Щемит в душе тоска
https://youtu.be/-zrggCqiCQ4
Dots Family - Глупо Было Бы
https://www.youtube.com/watch?v=qN6tqrJSZag
2pac - Changes
https://www.youtube.com/watch?v=uS4CvCGFyqc
2pac -trapped
https://www.youtube.com/watch?v=VCEmTaWSPTk
А эти как?

легенды :))
https://www.youtube.com/watch?v=cbWiY4G1GDs
https://www.youtube.com/watch?v=DH9vEW5_PiY
https://www.youtube.com/watch?v=c8UPEvI ... tml5=False
https://www.youtube.com/watch?v=D4hAVem ... tml5=False
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Суперские песни. :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Lateo писал(а):А по моему пришёл тролль и сделал вброс, толстоватый и в духе сложившегося времени.
Теперь манипулирует терминологией, обкатывая её на местном населении.

Эстонский чат не стремится оскорбить, а всего лишь анекдот из 90х, который символизирует не частые ответы, а просто ответы в режиме чата с задержкой.

Это - метафора. Не понимать этого - моветон.
Понятно же что просто шутка дабы оживить разговор, а не насмешка над эстонцами.
В конце концов размеренность и неспешность никогда не было плохо, а наоброт синонимы качества и взвешенного подхода к вопросам.

Фу-фу-фу короче)

Ну, НикоС, я тут сижу смотрю на монаха в чане с кипящей водой, который таким образом доказывает о превалирование сознания над материальным.
В целом по статье склоняюсь к абзацам последним. Не стала бы доверять без фальсификации.
Не говори)
Но с другой стороны эта истерия в духе сложившегося времени только забавляет ;))

Хотелось бы конечно, побольше таких исследований с сознанием.
но уже приятно :)

Картинку с монахом в чане, в студию! :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

И до какого момента монах там сидел ?

Тоже люблю сауну, только голову надо шапочкой прикрывать ... :)

ЗЫ. Кстати, перегревать мужчинам нижнюю важную часть своего организма не рекомендуется. Ну монахам это всё равно не пригождается - пусть греет.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Lateo писал(а):Меня не очень: Пришёл, исказил смысл, упражняясь в сегодняшней ситуации тут же набежали кудахтать и поменяли название.
Не, меня забавляет не то, что он тут исказил, вот именно эта сегодняшняя ситуация с этой русофобской истерией в мире - забавляет)
В том смысле, что собаки лают, караван идёт ;)

Интересно, скоко там монах просидел...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Валери Первая писал(а):ЗЫ. Кстати, перегревать мужчинам нижнюю важную часть своего организма не рекомендуется. Ну монахам это всё равно не пригождается - пусть греет.
Да, Валери, подтверждаю, не рекомендуется.
Я даже подогрев на сиденье в машине, когда холодно, включаю совсем ненадолго, чуть-чуть только подогреть :)
Хотя, даже когда жарко, холодный обдув на том же сиденье, тоже не на долго можно включать, мало ли, вдруг заморозишь важную часть)))
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Bob »

Вещи познаются доводом
А доводов много. Они постоянно появляются, и изменяются )
Вещи остаются вещами, а их познание несконцаемо изменяется ))
Добро пожаловать на Землю! :D
:D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Держи моя хорошая:

А вот ещё:
Арнольд Геррит Хенске писал(а):Арнольд Геррит Хенске родился 6 августа 1912 в Роттердаме. Увлекался рисованием и в 20 лет стал руководителем дизайнерского бюро в «Beaux Arts».

В молодости с Арнольдом Хенске неоднократно происходили странные события. Однажды он написал портрет недавно умершей племянницы, которая всю жизнь прожила в Южной Африке и которую он никогда не видел. Он сумел изобразить её очень точно, что подтвердили позже фотографии этой женщины.

Часто бывало, просыпаясь по утрам, Арнольд обнаруживал, что руки и простыни испачканы краской, а в комнате беспорядок. Во сне он бессознательно рисовал художественные картины, даже не просыпаясь и ничего не помня утром.

Кардинальные жизненные перемены произошли у Арнольда в 1945 году, на 33-м году жизни. Именно тогда он поверил в то, что его тело неуязвимо. Арнольд решил показать всем, что он физически неуязвим, бросил работу и переехал в Амстердам, где ходил по кафе и барам и предлагал посетителям зарезать себя. Скоро о нём заговорил весь город
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

В полной мере только сейчас ощущается, и именно истерия, как нельзя лучше подходит к этому.
Пример выше с искажением, непосредственный тому пример.
Мелочь, да, как бы не так сильно выраженно, в завуалированный форме преподнесено, но ты, знакомая с психологией, думаю прекрасно поняла изначальную суть, корень так сказать, кочеряку в сознании)

Вот смотри, до какого маразма доходит русофобская истерия, в отдельной взятой стране)
Первым и единственным государством ЕС, которое ввело санкции против России за отправление правосудия на своей территории по своим законам, стала Литва. Эта странная инициатива направлена против судей и дознавателей, которые вели уголовное дело Савченко, Сенцова и Кольченко.

Глава литовского МИД Линас Линкявичюс сообщил, что «речь идет о российских судьях, прокурорах, которые напрямую участвовали в делах этих людей. На данный момент выделены 46 человек, которым запрещен въезд на территорию Литвы».

Литовские Йонасы, свихнувшись на своей ненависти ко всему русскому, полной безнаказанности от проявлений самой жесткой русофобии, решили повторить подвиг Киева.

У их украинских коллег такой же список содержит 84 фамилии, включая официальных лиц ДНР и ЛНР.

Поощряемые за самые мерзкие проявления ненависти к России литовцы похоже, перешли границы не только моральных, но и юридических норм. Они осмелились ввести санкции против людей, которые выполнили свою работу и осудили убийцу-Савченко! Под их опеку попали и террористы, виновные в создании террористического сообщества и двух терактов! Эти молодчики подожгли офисы общественной организации «Русская община Крыма» и регионального отделения «Единой России»!

Даже элементарный поджог наказуем в любой стране, по любым законам, а в России это должно быть признано нормой?

К таким подозрительным санкциям пока еще не присоединился ЕС. По этому поводу Линкявичус очень сокрушается. В надежде на очередную похвалу и ее материальное подкрепление резвый литовец бросился к верховному представителю ЕС по иностранным делам и безопасности Федерике Могерини. Предложение его не блистало оригинальностью и новизной, но, по сути, было верным: Литва ждала подачку за нахождение еще одного способа оскорбить своего соседа.

Заметим, что оскорбление соседа стало основным источником дохода страны, которая при СССР жила на уровне Швейцарии, наверное, моральное удовлетворение от «свободы» перекрывает и прямое физическое вымирание страны, и ее нищету. Свобода, полученная литовцами, была использована ими в единственном направлении: бесконечно поливать грязью своего бывшего «друга и брата». Право слово, их выбор, но бесконечное тявкание под боком стало раздражать.

Прибежав в ЕС за косточкой, литовцы были разочарованы. Предложение ввести аналогичные санкции против ненавистной русни в масштабе всей Европы восприняли с прохладцей.

Разочарование главы литовского МИД ощущается даже в интервью. Как-то бороться один на один с Россией непривычно, страшно и накладно может быть. То ли дело, когда все! Дружно, да за деньги, да армия НАТО за спиной, да все суды и пересуды, все крупные организации ЕС и сам Вашингтон! Вот тогда лаять можно громко, заливисто и в свое удовольствие: и злобу сольешь, и героем себя почувствуешь, и заработаешь на кусок хлеба.

Увы, о хлебе с маслом Вильнюс забыл давно. Хлеб с маслом? Это ж когда было? При ненавистной России. Вот если бы кормила Россия, а дружили они с европейцами?

Оставим литовские мечтания и вернемся к беспрецедентной наглости страны ЕС – Литвы. Защищать убийц и террористов - дело неблагодарное. Думаем, что Россия должна приложить усилия, чтобы такая выходка не осталась безнаказанной.

Не потому что нашим прокурорам и судьям сниться по ночам гадюшник типа Резекне. Это прецедент давления чужой страны на судебную систему суверенного государства, в попытке защитить социально опасные элементы. Прецедент такого порядка создавать чревато для мировой практики.

Инициатива литовцев должна быть наказана, иначе оголтелые русофобы и демократы на этом не остановятся. Дурацкая история может вырасти в очень неприятную политическую практику, а оно нам надо?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

:D
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Ничего личного, ВАЙТМАН. :)
Люди тут не причём как бэ, это политика вашего правительства.
Так же и в Латвии.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а):Ничего личного, ВАЙТМАН. :)
Люди тут не причём как бэ, это политика вашего правительства.
Так же и в Латвии.
Мне их политика тоже не нравится. :)
Кроме политиков хватает местных литовцев, которые наливаются ненавистью, когда слышат от нас русскую речь. )))
Не так уж часто встречается такое, но вижу с завидной частотой.
Населения уже вместо трёх миллионов осталось всего лишь 1.
Такое и правительство, которое не останавливает эмиграцию. )))
Уже сказали, что скоро не будет чем выплачивать пенсию.
Действительно у них уже шизофрения развилась от русской якобы агрессии.
Мне кажется порой, что это неизлечимо.
Как говорил Леопольд: Давайте жить дружно.
И не важно русский ты, литовец, беларус или негр.
Держи себя в руках и в рамках дозволенного, уважай культуру и историю других.
А вместо этого..... Мда.
Радует хоть то, что с себя можно начать, а там гляди и другие подтянутся.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Авд, больше не пости всякую х"йню в политике)
Слова коряво вырваны из под контекста из фильма Соловьёва в ролике, искажая полностью смысл фильма, да и ещё и в русофобской форме. Примитивно до жопы сделано)))
И если ты жрёшь дошираки, (с чем ты согласился, кидая этот ролик) то это не говорит о том, что другие это делают в России, из-за того, что им якобы кушать нечего)))

Ролик убрали по моей просьбе, это была не жалоба, если я тебе тут сообщил в открытую.
И если ты уж слился с политики, (уже 2 раз) то уж будь любезен, держать ответ за свой базар:
Всё, мне надоела политика, не буду больше на аинге про неё писать, и так много политпабликов читаю.
Мне конечно как-то всё равно, я не против дискуссий с кем бы то ни было, но я очень не люблю когда не отвечают за свои слова.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вай, да вы еще и историк) Тока я не понял, кто это "на всех" нападал, и от всех огребал? вообще почитать историю -все на всех нападали и от всех время от времени огребали. Что касается Литвы и Львова, то тут все интересно. Литва во времена монгольской Орды была очень сильна. И она защитила половину современной Украины от орды, то есть половина славян с Киевом находилась под патронажем литовских князей, а земля Московская -под патронажем ханов (и платила им дань, хотя бы формально). Отсюда и пошло это разделение сначала. Западная Украина, восточная Украина...
Вообще с точки зрения кармы глобальной, я считаю, любое государство, которое захочет всех под себя подмять -огребет. Это и империя Наполеона, и Третий Рейх, и Рим и СССР. Ну и США на очереди. Хотя они в общем-то ленятся действительно идти всех воевать, они экономически давят.
Вы-то откуда? Вы с России? Или нет. А то в Львов ездить для россиян -это вообще-то экстрим тот еще.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Всегда пожалуйста. :))
Мне тоже кажется, что вся эта история с монахом - фейк. Припоминаю ещё одного с левитацией на палке-костыле. :) Мне кажется, что Арнольд Геррита умер из-за того, что он не смог окончательно поверить в свою неуязвимость, что-то дало трещину в его вере и всё это сработало против него. Заигрался, говоря обычным бытовым языком.

Никос писал(а):Авд, больше не пости всякую х"йню в политике)
Слова коряво вырваны из под контекста из фильма Соловьёва в ролике, искажая полностью смысл фильма, да и ещё и в русофобской форме. Примитивно до жопы сделано)))
И если ты жрёшь дошираки, (с чем ты согласился, кидая этот ролик) то это не говорит о том, что другие это делают в России, из-за того, что им якобы кушать нечего)))

Ролик убрали по моей просьбе, это была не жалоба, если я тебе тут сообщил в открытую.
И если ты уж слился с политики, (уже 2 раз) то уж будь любезен, держать ответ за свой базар:

Мне конечно как-то всё равно, я не против дискуссий с кем бы то ни было, но я очень не люблю когда не отвечают за свои слова.
Никос, да Awd пошутил. Толковый он парень, только любит шутковать.
Человеку свойственно передумывать, не он один такой, всеми нами движут эмоции.
Мы же не на ЗОНЕ, чтобы по понятиям жить.
Не обижайся, ничего плохого в ролике не было.
Аирнокс писал(а): Вай, да вы еще и историк) Тока я не понял, кто это "на всех" нападал, и от всех огребал? вообще почитать историю -все на всех нападали и от всех время от времени огребали. Что касается Литвы и Львова, то тут все интересно. Литва во времена монгольской Орды была очень сильна. И она защитила половину современной Украины от орды, то есть половина славян с Киевом находилась под патронажем литовских князей, а земля Московская -под патронажем ханов (и платила им дань, хотя бы формально). Отсюда и пошло это разделение сначала. Западная Украина, восточная Украина...
Вообще с точки зрения кармы глобальной, я считаю, любое государство, которое захочет всех под себя подмять -огребет. Это и империя Наполеона, и Третий Рейх, и Рим и СССР. Ну и США на очереди. Хотя они в общем-то ленятся действительно идти всех воевать, они экономически давят.
Вы-то откуда? Вы с России? Или нет. А то в Львов ездить для россиян -это вообще-то экстрим тот еще.
Приветствую Аирнокс ))
Я понял о чём пишет.
Но мы должны взять в расчёт и тот факт, что историю переписывают как им заблагорасудится.
Аирнокс, а о какой мощи Литвы идёт речь?
Знаете что меня смущает? Генетическая составляющая нации.
Раз они были настолько мощными, почему тогда в наше время они ничего из себя не представляют, обладая териториальным огрызком + подаренными землями. Да и что это за нация, которая бессознательно бежит из своей страны уже не первый раз?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Да, согласен. :) Жаль что её так разодрали, что осталась маленькая и беспомощная.
Вот возьмём в пример Россию. То она теряла свои территориальные земли, потом вновь возвращала.
Потом опять забугром мутили смуты и опять теряла, опять восстанавливала.
И такое вечное изменение границ. Даже вспомнил видео в ютубе, в ролике показывают изменения границ Европейских стран за 1000 лет.


А вот ещё, ловкость рук и никакого обмана:
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Чёт Аирнокс отмалчивается, наверное в библиотеку Акаши побежал за пруфами. ))))
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

так мене неинтересно про историю спорить. Чего там про нее спорить, когда она уже прошла нафиг и не изменится?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Ну лан, если вы вписались за него, то так уж и быть, прощаю я его)))
Шучу конечно, прощать не за что, всё нормально на самом деле.
Скажу вам по секрету всему свету), настроения у меня вчера просто не было, вот и попал толковый парень под горячую руку) но х"йню все равно пусть не пишет, :))

Латео, там где-то в политике есть этот фильм Соловьёва, я сам туда как-то закинул помню, если не найдёшь, скажи, я найду для тебя)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Помню ты неравнодушна к песцам, ну там эстет и всё такое)

Изображение

типа "песец подкрался" :D

ВАЙТМАН.

Изображение

Тоже подкрадывается :D

Это Софочка прилегла отдохнуть ;)

Изображение

Мальвинушка :)

Изображение

Аирнокс.

Изображение

Обливион.

Изображение

Ворон.
Никак курить не может бросить)

Изображение

WhiteScorpion.

Изображение

Медведь тоже должен быть обязательно, только я не знаю кто подходит, может Миша Радуга? :)

Изображение

Ну и просто котёнок, кому подходит :)

Изображение

Вот такой у нас, астральный животным мир :)


Всем, приятных грядущих выходных !
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос, за тигра отдельное спасибо!




вспомнил анекдот:
По дороге едут машины, со скоростью 160 км/ч, среди них едет джип со скоростью 60 км/ч, мент останавливает его и спрашивает - "И куда это мы крадемся?".
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»