БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Shimadzu писал(а):
ПИФОН писал(а):ну да каверзный вопрос о добрых и злых духах. но думаю индейцы набивали в трубку Мира не табак-а определенные растения и явно
это был не табак. а у каждой травы свой дух и наверняка они знали что они впускали в свой организм

коварный вопрос о духах? Но для того что бы так определиться нужен опыт общения с духами. Разве в фазе Вы лично не были духом? Каким Вы были в фазе для обитателей своей осознанности?
не знаю в фазе я больше богом ощущал себя-избранным-фаза это явно не способ пообщатся с духами -уверен в этом- щас по утрам есть странный эффект-пока еще расслаблен но проснулся окончательно рассматриваю остатки снов -все предметы просматриаются идеально-делаю увеличение -опять идеально-уверен фаза это просто происки мозга-духами сдесь даже и не пахнет?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

просто прямой выход это транс-выход во сне вообще нечто-а утром это фаза-не понимаю зачем объединять три различных варианта одним понятием-тем более в корне отличающихся друг от друга?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а):сам сижу конкретно на этом удовольствии-ни че ни сгорит не переживай-главное чтоб в туалете газета всегда была или веер ибо--- там точно может все сгореть
))))))

потом сообщи, когда там перчики вырастут, как качество.

я может тёщу напрягу - перчики посадить)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а):просто прямой выход это транс-выход во сне вообще нечто-а утром это фаза-не понимаю зачем объединять три различных варианта одним понятием-тем более в корне отличающихся друг от друга?
Что сон - это не транс?
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):
WhiteScorpion писал(а):.....
Сегодня на паркинге заметил на автомобиле белого скорпиончика, думаю дай сфоткаю и выложу. Другу будет приятно.
Изображение

https://petamusic.ru/?string=%D1%EF%E0% ... ort=artist
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а):
ПИФОН писал(а):просто прямой выход это транс-выход во сне вообще нечто-а утром это фаза-не понимаю зачем объединять три различных варианта одним понятием-тем более в корне отличающихся друг от друга?
Что сон - это не транс?
сон не транс- сон это великое-но много вопросов у меня -всегда при выходе во сне -случаев было 3 -не я это делал а просто резко говорили мне -ты спиш-не мои эти достижения-но может это были духи? странно было осознался я во сне и понял техники здесь не нужны-потом глупая мысль появилась-вспомнил как легко выйти из тела в таком состоянии-хотя странно стало я понял что я и так уже в другом восприятии-но нет я пошол лег на раскладушку в огороде-вспомнил напрягся и как Радуга сказал во что бы то не стало -выйди и я вышел верней вылетел в фазу и здесь мне стало очень приятно правда тут управлять событиями я уже не мог меня несло сквозь ветки и деревья к дому к кровати руки хватали ветки но не чувствовал я веток остановил слегка события начал дуть на руки на ладони ладони были прозрачные
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

мда уж... видимо мой вопрос о Рамси Болтоне с отрезанным членом выбил надолго из колеи Латэо :))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а):
ПИФОН писал(а):сам сижу конкретно на этом удовольствии-ни че ни сгорит не переживай-главное чтоб в туалете газета всегда была или веер ибо--- там точно может все сгореть
))))))

потом сообщи, когда там перчики вырастут, как качество.

я может тёщу напрягу - перчики посадить)
ок сообщу Брат- да что я вышлю тебе их-правда завянут слегка наверное в дороге-но по крайней мере будут живые не засушенные?-силу не потеряют
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

блин щас только заметил-неравнодушен ты к
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

А-ууу-есть кто живой?-или все долбоящик смотрят?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ааа щас увидел -понедельник завтра-ну что в добрый путь друзья?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

:) а я думал, мой вопрос, "убил" тебя)

Думаю, вопрос про отрезанный член сира Болтана, уже не совсем актуален, ибо на повестке дня, у вас там замутки с безликими и Арьей, где, с твоих слов - интереснее)
к тому же, я ещё не смотрел новый сезон)


Как погода, нормализовалась?)

пс. "Коммент, прошёл лесом" :D надо запомнить выражение)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а):ок сообщу Брат- да что я вышлю тебе их-правда завянут слегка наверное в дороге-но по крайней мере будут живые не засушенные?-силу не потеряют
Не, не надо высылать, просто скажешь тут, как попробуешь поспевшие перчики, как аромат, острота, отличается ли от привозного оригинала.

Мне просто интересно, ребята как то привозили перец с Мексики, одна из разновидностей хабанеро.
Посадили, вырастили, жгучесть также вроде, а вот оригинального аромата не осталось.
Возможно климат вносит свои коррективы.
В любом случае, такой перец, лучше растёт в тропиках/субтропиках с высокой влажностью.


Да, кстати, Пифон, по поводу неравнадушности.
Аирнокс дико ревнует Латэо ко мне, угрожаэ мну, говорит пасть порву к ебеням собачим Изображение
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

он наверное забыл что он щас без огнемета?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Думаю, пора мне начинать смотреть престолов, а то и так уже подзабыл некоторые момЭнты ;)
Тем более такой отзыв от тебя, с твоих слов - "это шикарно"

Погода печальная у вас конечно... я бы поделился нашей жарой, но тогда придётся и такими вот паучками делиться ;)))

Изображение

У нас тут нашествие каракуртов от жары.
Причиной нашествия ядовитых членистоногих специалисты видят сильную жару.

Жертвами "чёрной вдовы" с начала июня уже стали 10 человек, передает Kazpravda.kz со ссылкой на 1tv.kz.

Причиной нашествия ядовитых членистоногих специалисты видят сильную жару. Температура воздуха в Южно-Казахстанской области держится на отметке выше 35 градусов. Это благоприятное время для размножения каракуртов.

Один укус паука может вызвать у человека головокружение, рвоту. Если вовремя не обратиться к врачу, через два дня пострадавший может умереть.
http://www.kazpravda.kz/rubric/obshches ... azahstana/

У меня сосед в больнице лежит от укуса.

Рад за твой починенный болид, и за новый асфальт конечно, осталось тебе только затюнить его по полной какой-нибудь жёсткой "твинтурбой", и тогда кое-какие лица сами по себе об стол будут биться в жесточайшей истерики ;) и даже Аирнокс... от ревности :D
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Соф »

Никос писал(а): Изображение

У нас тут нашествие каракуртов от жары.

Один укус паука может вызвать у человека головокружение, рвоту. Если вовремя не обратиться к врачу, через два дня пострадавший может умереть.
Никос! АААА! как же я с моей-то арахнофобией к вам собралась!))))
машинку глазурью какой-то покрыли, колеса-диски поменяли, азотом накачали...и для кого это все? для пауков??)))))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

всем-Привет-у нас погода нормализовалась --жарко стало-хорошо-34 в тени-я рад -перцы не погибнут мои---и пива всегда хочется!!!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Соф писал(а):
Никос писал(а): Изображение

У нас тут нашествие каракуртов от жары.

Один укус паука может вызвать у человека головокружение, рвоту. Если вовремя не обратиться к врачу, через два дня пострадавший может умереть.
Никос! АААА! как же я с моей-то арахнофобией к вам собралась!))))
машинку глазурью какой-то покрыли, колеса-диски поменяли, азотом накачали...и для кого это все? для пауков??)))))
Соф-мне кажется не нужно боятся пауков-а если что вдруг -увидиш каракурта-то скажи ему -МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ-и он не тронет--я так 100 раз делал
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Соф »

ПИФОН писал(а): Соф-мне кажется не нужно боятся пауков-а если что вдруг -увидиш каракурта-то скажи ему -МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ-и он не тронет--я так 100 раз делал
боюсь, что я буду так быстро бежать, что паук даже не услышит, что я там на бегу кричу!)))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а):Никос! АААА! как же я с моей-то арахнофобией к вам собралась!))))
машинку глазурью какой-то покрыли, колеса-диски поменяли, азотом накачали...и для кого это все? для пауков??)))))
Огненный волк, сожжёт к чертям собачим всех каракуртов! ;)

Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Ест данные что Надя Савченко как и предполагали Агент Путтна !
После ее выступления в Совет Европы против России могут ввести новые санкции. Что выпустили Савченко из тюрмы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Савченко просто дура. Может она и храбрая (скорее упёртая просто и мужиковатая), но ума-то и политической грамотности от этого не прибавляется. зачем ее пихать в какие-то депутаты, ПАСЕ и другую хрень. Украине бы выдать ей медаль и горилки и в запас отправить, чтобы больше не отсвечивала лишний раз. Пожалуй, умный трус в депутатах даже предпочтительнее, чем храбрый дуралей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы изволите косить под Мальву в ее отсутствие? ":)", "Нокся" и т.д. -это вроде Мальвино ноу-хау? Впрочем она наверное его не успела зарегить как свою интеллектуальную собственность) сама виновата, что счас ее растащут на цитаты, так сказать. Наверное вы хочете увести у нее Славика! Вот так удар по Мальве.

Еще не забудьте обозвать Лиску "шерстяной кошкой")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нудная вы. Не увести вам Славу у Мальвы. Сто вопросов на простую констатацию. А так да, "Ноксей" меня придумала обзывать Мальва. Она же называла Лиску "шерстяной кошкой", Наднэйн -"Дзинь-Дзинь" или "Дзинькой", Астрального Хакера -"Астральным Факером" или "Факерюшей" и т.д. За что вообще на нее возмущались и жаловались Тору, что она коверкает ники. Так что если вы хотите быть последовательной, то вам и их нужно называть как Мальва называла. А то как-то двойные стандарты получаются!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Мне самому интересно, что тут у вас происходит Изображение Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

ну ладно-ладно, пошутили и хватит!
Улыбочку? ;)

а Лиска, не шерстяная кошка, а Астральная Лисичка :)

видимо придётся мне накрыть "поляну" у телевизора, налить вискарика, и начать смотреть престолов :D
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Мне самому интересно, что тут у вас происходит Изображение Изображение
да и в правду интриги-какие то шерстяные кошки вообще не пойму о чем говорят?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Смотрел фото форумчан. Гляжу фото *Astra* - горячая штучка. )))) Очень даже ничего. ))))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Начальству? )))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Какой коварный Аирнокс, однако Изображение
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»