БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Флуд давно надо было почистить)
Теперь хоть профиль стал нормальный)))
Наиболее активен в теме: Астраловедение с Диолой
Можно дальше флудить снова)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Multiple personality писал(а):ПИФОН, ты меня извини за прошлое!
зачем так говориш?у меня нет на тебя обид.--извини меня тоже если обидел чем.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Лондо зачем вообще были зделаны такие вещи-или-типа жизнь начать с чистого листа.хоть бы обьяснили в чем дело?мы же тоже люди или предупредили хоть.-зачем не понятно-тут же опять все входит в старое русло-какой смысл было ликвидировать такую плотную тему-столько сообщений-столько мнений-любой сайт мог бы позавидовать такому?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Романтик отдыхает в бане, не рассмешил
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Хочу вам рассказать одну историю. У меня есть хороший знакомый, человек достаточно обеспеченный... так вот его один полудурок в интернете доставал и семье его угрожал. Мой знакомый нанял одного мужика, тот этого полудурка нашел, все кости ему переломал и сказал что если еще раз будет угрожать семье моего знакомого, то он его вообще замочит. Все больше не угрожает.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Никос писал(а): Чё стоит?)
У тебя денег не хватит. А если серьезно то не дорого... по моим... ну в смысле по меркам моего знакомого:-)
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Да, Никос, пока жаловаться не буду... а то может ты не в теме...

viewtopic.php?f=8&t=6171&start=1050#p235717

viewtopic.php?f=8&t=6171&start=1080#p235928

viewtopic.php?f=8&t=6171&start=1080#p236197

... за твою подпись тебе грозит немедленный бан... без предупреждения.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение azrahal »

Multiple personality писал(а):Хочу вам рассказать одну историю. У меня есть хороший знакомый, человек достаточно обеспеченный... так вот его один полудурок в интернете доставал и семье его угрожал. Мой знакомый нанял одного мужика, тот этого полудурка нашел, все кости ему переломал и сказал что если еще раз будет угрожать семье моего знакомого, то он его вообще замочит. Все больше не угрожает.
А теперь этот человек, которому переломали все кости, сидит и проклинает вашего обеспеченного знакомого, делая это со всей силы, которая у него есть, стоит задуматься, правильно ли поступил ваш знакомый, ведь можно было просто поинтересоваться причиной из-за чего тот его доставал, быть может они поговорили бы по душам и конфликт был бы исчерпан, кроме того вашему обеспеченному знакомому следовало задуматься, что подобное тянется к подобному и самому поискать проблемы в себе, чтобы в будущем не привлекать таких людей, которые будут доставать его и семью.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Multiple personality писал(а):Да, Никос, пока жаловаться не буду... а то может ты не в теме...

viewtopic.php?f=8&t=6171&start=1050#p235717

viewtopic.php?f=8&t=6171&start=1080#p235928

viewtopic.php?f=8&t=6171&start=1080#p236197

... за твою подпись тебе грозит немедленный бан... без предупреждения.
Убрал, попросили тут в личке, так что расслабься)

А чё, здал бы меня что ли?)
Ты же вроде не такой как Сакай... тук-тук не делаешь?)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

У нас чего, лейбл поменялся?
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Про Мастера

Мастер благодарен всему тому, что делает Его день неизменно новым и постоянно изменчивым. Мастер не терпит благодарности, но не гнушается использовать это слово. Мастер не знает благодарности, но испытывает её каждый раз. Парадоксальность поступков задаёт тон пространству Его вечно обновляющейся жизнедеятельности. Именно ежесекундное обновление помогает складывать мгновения в череду разнообразных событий, из которых и состоит познавательный манифест Его наполненной жизни.

Труд Мастера является проявлением воли, которая выражается безконечностью Его реализованных возможностей. Говоря о своих действиях, Мастер свершает действие, делая первый шаг, Мастер наступает на одну и ту же лопату, которой УЖЕ владеет в совершенстве. Он никогда не стремится что-то успеть или куда-то попасть, единственное Его устремление является главным секретом для окружающих. Мастер делает свою интуитивную мудрость повседневным образом жизни, который воплощается изо дня в час из часа в секунду. Мастер никогда не спит, в то время как Его тело обновляет самоё себя, а мысли трансформируются в ощутимые энергетические сгустки. Умение тонко резать картошку является последствием Его чёткости и грамотности во всех делах и уроках, которым Он обучает внешних наблюдателей. Изо дня в день, Мастер растворяет восхищение, а иногда и ропот, вызванный Его безупречными действиями. Словно чёрная дыра, Мастер безжалостно поглощает страсти и эмоции своих учеников, коими является весь окружающий Его люд.

Состояние Мастера характеризуется высокой гипнотичностью, в следствии чего, обучаемость Его сателлитов повышается не в разы, но на порядки. Люди безсознательным образом чувствуют, что им всё чаще и чаще хочется находиться рядом, поскольку, помимо всего прочего, Мастер приводит людей в лёгкое состояние умиротворения и покоя, в котором, в проблемы отходят на четвёртый план, а любая деятельность становится увлекательной и интересной. Мастер часто обучает не напрямую, а косвенным путём, пройдя по которому, в конце дороги, любые препятствия становятся по плечу, а море - по колено, потому что, даже, вода связывает о дно с другим, а другое с третьим. Осознавая видимые превращения, становятся доступными глагольные формы вообразимого пространства, что может, является проявлением повседневной твёрдости, благодаря которой, имеются возможности разрушать и создавать, по существу, не причиняя никакого вреда ни себе, ни ему, ни тебе, ни чему, поскольку – всё течёт, всё изменяется, всё остается неизменным. Парадоксальность поступков задаёт тон воспринимаемому пространству. Исследуя и систематизируя явления, возможно, заново воссоздать описание системы, выходя не только за привычные логические уровни, а занимаясь непосредственно образовательными процессами. Мастер никогда не поучает, Он сеет семена, создаёт возможности образования новых, непривычных мыслительных конструкций. Это выражается в наличии всего того свежего, что человек способен вырастить в себе. Ухаживая за цветами, как за клумбой, мы видим результаты этой деятельности, когда опыт рождает профессионализм, а внимательное отношение к делу – голод познания двигатель жизни
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Никос писал(а): Убрал, попросили тут в личке, так что расслабься)
Меня тоже в свое время "попросили".
egorka29 писал(а):... Multiple Personality дал сутки чтобы убрать подписи, через сутки бан(сроки под настроение)...
Никос писал(а): А чё, здал бы меня что ли?)
Ты же вроде тук-тук не делаешь?)
Как нехрен делать... как непримиримого "классового врага"... это не западло:-)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение egorka29 »

http://www.youtube.com/watch?v=2PXI6F1E ... detailpage прикольное видео проскочило
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я не пойму что зачит понятие-интернациональный сайт-- что это?-что мы тут скоро должны будем и с неграми общатся на равных?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

ПИФОН писал(а):я не пойму что зачит понятие-интернациональный сайт-- что это?-что мы тут скоро должны будем и с неграми общатся на равных?
приколись =)
таки - да
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Tor писал(а): приколись =)
таки - да
Похоже что ПИФОНУ тяжело принять подлинную демократию и идеи равенства, свободы и космополитизма:-)
А вот представь себе ПИФОН... такой ужас... что ты родился негром... а негр родился ПИФОНОМ... и тут такое про тебя негра пишет:-)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

если б я родился негром я б убил себя еще при рождении-и избавил бы мир от такой гадости как я.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Я одно время по своему бизнесу немного работал с неграми. Ну сначала как то непривычно было, а потом ничего... втянулся. Нормальные мужики. Даже девок ихних трахал:-)
Кстати они очень не любят когда их называют неграми. Вначале общения с ними у меня был прикольный случай. Как то в ходе общения с одним арабом я случайно назвал их неграми. Не далеко стоял один из этих негров и это услышал. Он ничего мне не сказал, но назавтра все они отказались со мной сотрудничать и даже разговаривать. Я не мог понять что случилось, вроде все было хорошо, нормально вместе работали. Обратился к тому арабу, тот с ними переговорил и объяснил мне, что я их сильно оскорбил назвав неграми. Термин "негр" для них звучит как "большие ноздри" и это по их понятиям ужасное оскорбление. Я никак не мог понять что же в этом оскорбительного. Потом пришлось долго объяснять им что для нас в слове "негр" нет ничего оскорбительного и что для нас это просто значит что у человека черная кожа. В общем помирились и дальше вполне плодотворно сотрудничали.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Multiple personality писал(а): Кстати они очень не любят когда их называют неграми.
они не любят когда их называют нигерами.-а обратил внимание на такой момент нигер который посветлей не упускает возможности назвать нигером нигера который чуть потемней?-что это.??
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я не пойму почему они обижаются?вот евреи же не обижаются когда их называют евреями.-так вость пусть нигеры берут с них пример-по моему эта проблема даже выеденного яйца не стоит.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Multiple personality писал(а):Я одно время по своему бизнесу немного работал с неграми. Нормальные мужики. Даже девок ихних трахал:-)
фууууууууу как это мерзко.
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

ПИФОН писал(а):
Multiple personality писал(а):Я одно время по своему бизнесу немного работал с неграми. Нормальные мужики. Даже девок ихних трахал:-)
фууууууууу как это мерзко.
Хорошие девки... шоколадки:-)

http://www.youtube.com/watch?v=IyKhhD49MAU

P.S.___________________ Он тоже черный...

Изображение

... и они тоже...

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

... и она тоже...

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=3JWTaaS7LdU

http://www.youtube.com/watch?v=I6wqccpt2qI

... всем кто не смотрел фильм... очень рекомендую...

http://kinobar.net/news/telokhranitel/2013-12-13-3234
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Яруаз писал(а):Мастер никогда не спит,...
Умение тонко резать картошку является последствием...
Мастер работает в ночную смену на заводике,по изготовлению чипсов?:)

А днём
Яруаз писал(а):Он сеет семена
Изображение

портрет Мастера-сеятеля семян,глазами самого талантливого художника О.Бендера!:)

по-моему очень похож...:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

О НАСТАВНИКАХ И НАСТАВНИЧЕСТВЕ

В обычной жизни всегда найдётся место для старших товарищей. Иногда они готовы делиться собственным мировоззрением, навыками и умениями. Доверие готово позволить рождаться невинным наставлениям, по-настоящему востребованным именно в тот момент времени, когда это действительно необходимо и есть в этом потребность, так как, наставление принимается за грязную монету, в том случае, когда приёмник барахлит, не потому, что старый, а потому, что искомая волна до сих пор не найдена. Задачей настраивается поиск искомой частоты, благодаря которой, непосредственная передача становится осуществимой в прямом эфире много чистой информации, к белому шуму, не имеющей ни какого отношения. Именно со настройка позволяет отчётливо расслышать слова песен, от текстов которых зависят последующие шаги в выбранном за нас направлении. Слушая песни, которые кажутся хорошими и родными, радостными и смешными, сейчас, возможно впервые, приходится осознавать тот факт, что слова, влетающие в левое ухо, обретают свои смыслы и права на самостоятельные осуществления. Это подчёркивает, и выделяет жирным шрифтом, не только значимость слов и песен, которые соловьём поются и бараном повторяются другими окружающими, а и полезность настройки на резонансную частоту, находясь внутри которой, понимание того, что на самом деле происходит, становится не пустым звуком, а воспринятым откровением

Наставничество, как критерий персональной успешности Человека, определяет готовность к сдаче личностного экзамена, результаты которого выступают промежуточным итогом собственных усилий, направленных на трудовую и наставническую деятельность. Профессор начинает свой длинный путь в тёмную, холодную пещеру, не зная наперёд, какие сюрпризы поджидают впереди, но уверенно, чувствуя почву под ногами, мягко шествуя по твёрдой земле, ловко управляясь с назойливыми камушками, отшвыривая лишнее с узкой тропинки, совершается движение, путь сокращается, дорога становится более широкой и знакомой. Достаточное количество мудрости в силах указать верные решения во время осторожного движения. Безконечный призыв к мудрости приглашает внимание переходить на этапы эффективных подходов и методологий, благодаря которым восприятие превращается в чистую монету, на что способно только её качество: множество раз подкупать твёрдостью своего золота или блеском своих границ. Продажа безценной мудрости осуществляется посредством поиска, обеспеченного поддержкой со стороны тех, кто заинтересован разжиться выгодным, не рублём, но шекелем, хотя, конечно, и любой другой щедрый эквивалент будет запросто съеден, трахнут и воспитан. Именно в этот момент, постукивая серебряными каблучками, на порог деревянного пола, является старый Мойша Маклер-Ростовщик, который предлагает свои мало корыстные услуги в самых розничных и оптовых сферах жизнедеятельности. Непорочность финансовых операций определяется не пустым кошельком, а приобретённой способностью самостоятельно создавать блага цивилизации, мудро опутавшей население планеты искусственными потребностями. Плотная паутина слабеет - из момента в момент, из шага в шаг, так, мудрый наставник задаёт векторы движения в правильном направлении, следуя которому, выйти чистым из воды, означает – искать изначально чистые водоёмы, делать это в те минуты жизни, когда сезон Солнца и птички поют

Наставник всегда изобретает новые способы и методы донесения информации к навыку своего воспитанника, не чураясь применять в своём творчестве, давно знакомые, испытанные поучения. Легализацией его деятельности, является достаточное оправдание его жизни, основанное на очевидных результатах и доверии к собственным приёмам и движениям. Классность наставника создаёт благоприятную атмосферу дружбы, любви и чистоты, не зависящую от легкого поведения его учениц или трудного детства непослушных учеников. Дирижёр умело руководит оркестром, приводя любое расхлябанное сознание к идеи осознания цели и результату всеобщего сотворчества. Таким образом, проявления коллективного разума становятся доступными для других окружающих или просто стоящих рядом одним или в несколько рядов. Классность наставника определяется не только количеством услышанных восторженных возгласов и громких аплодисментов, а ещё и количеством прилетевших гнилых помидоров, яиц, презрительных улюлюкиваний, которые недвусмысленным образом понуждают делать пересмотр подходов к собственной жизни и процессу наставничества самого себя. Классный пример для подражания никогда не требует к себе уважения, но получает его в огромных количествах, вызывая при этом зависимость, привыкание, безмерное желание подражать, со стороны тех, кто в этом, на данный момент нуждается. Увлечённость богатым миром наставника, создаёт мириады миражей и призрачных иллюзий в окрепших и не окрепших головах восторженных подражателей и рукоплескателей. Создание кумира не является целью наставника, поэтому опознаётся, как лишний элемент уже налаженной системы, от которого следует постоянно избавляться, ходить в парикмахерскую, приводить себя в собственный порядок и чёткую простроенную организацию внутренней структуры. В то же время, наставник ощущает глубокую потребность проявлять гибкий, мармеладный, индивидуальный подход к каждому своему наставлению, к каждому своему чик чику и стриж стижу. Наставник не допускает звёздности! Он шаг за шагом оттачивает качества, нанизанные на внутренний стержень человека. Наставник заинтересован давать направления, расставлять реперные точки, играть в намёки, забывать и обучаться вновь и вновь узнавать себя нового, смотрясь в зеркало произошедших изменений. Наставник может выдавать кредит знаний своему кредитору, который тот обязан возвращать с высокими процентами. Спрашивать будут, из открытого пространства обучается новое творчество и воссоздаёт самоё себя. Одолевший большие расстояния, поведав богатства, не золотые но ценные, прибывший к тёмной пещере, финансист, ничего не заработал, но очистив монету мудрости от лишней пыли, зажёг божественный свет, чтобы внимательно разглядеть изумлённые лица тех, которые только что прочитав каждое слово этой несуществующей истории, незаметно сами для себя и для самих себя, стали учениками того незвёздного наставника, что наконец-то добрался в их холодную пещеру и зажёг для них свет
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

Яруаз, я с тебя просто прусь
этот текст просто по буквам на рынке стоит 15-18$ , а ты нам всё это и бесплатно , доброе сердце у тебя
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Tor писал(а):Яруаз, я с тебя просто прусь
этот текст просто по буквам на рынке стоит 15-18$ , а ты нам всё это и бесплатно , доброе сердце у тебя
это правда!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Tor писал(а):Яруаз, я с тебя просто прусь
этот текст просто по буквам на рынке стоит 15-18$ , а ты нам всё это и бесплатно , доброе сердце у тебя
я тоже об этом говорил.только наверняка он не купил эти тексты а украл.--но ему бесполезно что то говорить - психи не слушают мнение окружающих.они любят чтобы слушали их-
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

опять ты брешишь собака бешенная
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ждет тебя страшная рассплата за плагиат-как говорится-за что боролся на то и напоролся.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

опять ты брешишь собака бешенная
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»