БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Художественная литература и фильмы по нашей теме

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Случайный Прохожий писал(а):
Ледокол писал(а):Я вам на первую пачку вопросов ответил, а вместо ответа получил еще одну порцию. Мы же не на экзамене, а вы не мой преподаватель. Так не пойдет, ваша очередь рассказывать..
Это и были ответы.
То есть, доказательств не будет?! Ох, скушно мне...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

https://www.youtube.com/watch?v=bbvFNymROEo

Росия глазами американцев.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Художественная литература и фильмы по нашей теме

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Ледокол писал(а):Ох, скушно мне...
Вы сами поставили себя в такую ситуацию.

Для начала займитесь самообразованием. При правильном подходе это может хорошо развлечь.

Для этого и создана эта тема.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение АМ »

11 октября 1994 года.
«Черный вторник» – резкое падение курса рубля по отношению к доллару. Слабая денежная политика с активным кредитованием бюджета Центральным банком (ЦБ) привела страну на грань катастрофы. В России всегда был силен фактор сезонности: спрос на иностранную валюту повышался в январе и августе–сентябре, а ее предложение росло в апреле–мае и декабре. Поэтому ничего удивительного в появившемся в конце августа 1994 года спросе на валюту не было, и ЦБ начал продавать доллары, сдерживая движение курса. Валютные резервы таяли с каждым днем и снизились с 6,5 млрд долларов на 1 июля до 3,8 млрд к 10 октября. Но давление на рубль не прекращалось, несмотря на его быструю девальвацию. После эмиссионной накачки экономики во второй половине лета и под воздействием сезонного спроса на валюту снижение курса рубля набирало скорость: в августе рубль упал на 6,6%, за первые две декады сентября – еще на 6,3, за третью декаду – на 12,8, за первую неделю октября – на 16,8%. В отдельные дни курс рубля снижался на 5–6%. Но это не успокаивало участников рынка, в азарте продолжавших «давить» на рубль. И он рухнул. 11 октября ЦБ предоставил свободу рынку в поиске равновесного курса и прекратил долларовые интервенции. Курс доллара подскочил настолько, что стало понятно: его обратное движение неизбежно. Для того чтобы остановить падение курса рубля, ЦБ возобновил валютную интервенцию, на следующий день курс рубля пошел вверх. В то время единственным видом финансовых рынков был валютный, причем он был чрезвычайно изменчивым. Спекулянты, играя на колебаниях валютных курсов, выгребали у государства последние деньги.
Это 20 лет назад... история повторяется.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

АМ писал(а):11 октября 1994 года.
«Черный вторник» – резкое падение курса рубля по отношению к доллару. Слабая денежная политика с активным кредитованием бюджета Центральным банком (ЦБ) привела страну на грань катастрофы. В России всегда был силен фактор сезонности: спрос на иностранную валюту повышался в январе и августе–сентябре, а ее предложение росло в апреле–мае и декабре. Поэтому ничего удивительного в появившемся в конце августа 1994 года спросе на валюту не было, и ЦБ начал продавать доллары, сдерживая движение курса. Валютные резервы таяли с каждым днем и снизились с 6,5 млрд долларов на 1 июля до 3,8 млрд к 10 октября. Но давление на рубль не прекращалось, несмотря на его быструю девальвацию. После эмиссионной накачки экономики во второй половине лета и под воздействием сезонного спроса на валюту снижение курса рубля набирало скорость: в августе рубль упал на 6,6%, за первые две декады сентября – еще на 6,3, за третью декаду – на 12,8, за первую неделю октября – на 16,8%. В отдельные дни курс рубля снижался на 5–6%. Но это не успокаивало участников рынка, в азарте продолжавших «давить» на рубль. И он рухнул. 11 октября ЦБ предоставил свободу рынку в поиске равновесного курса и прекратил долларовые интервенции. Курс доллара подскочил настолько, что стало понятно: его обратное движение неизбежно. Для того чтобы остановить падение курса рубля, ЦБ возобновил валютную интервенцию, на следующий день курс рубля пошел вверх. В то время единственным видом финансовых рынков был валютный, причем он был чрезвычайно изменчивым. Спекулянты, играя на колебаниях валютных курсов, выгребали у государства последние деньги.
Это 20 лет назад... история повторяется.
Болгары издеваются и смеются.
--------------------------------------------------------

http://rt.com/news/216291-luxury-cars-russia-crisis/

Продоволствената криза в Русия се разраства - изчерпват се продукти от първа необходимост като поршета, ламборджинита и лексуси !

-----------------------------------------

Продовольственная криза в России разрастается - нехватают товары первой необходимости - Порш, Ламборджнини, Лексус !

http://rt.com/news/216291-luxury-cars-russia-crisis/

До чего ПУтин довел страну !

Всем бы так смести с магазинами шубы да машины во время кризиса....
Россия и так вместе с Германии покупала больше всмего машины в европе. В мире больше всего машины покупают в Китае, вторая нация в мире США.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Awd »

Всех с днём фазы)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Художественная литература и фильмы по нашей теме

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Случайный Прохожий писал(а):Для начала займитесь самообразованием. При правильном подходе это может хорошо развлечь.
Для этого и создана эта тема.
Для начала научитесь формулировать свои советы без хамства, а потом уже их публикуйте. Может и оппоненты к вам серьезней относиться станут.
Можете не отвечать, вы не тот, с кем мне интересно вести беседу, как выяснилось.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Художественная литература и фильмы по нашей теме

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Случайный Прохожий писал(а):Очевидно - нас разделяет некая пропасть непонимания.

Для того, чтобы я имел возможность ответить на Ваш вопрос исчерпывающе, мне нужно определить, какую природу имеет эта пропасть, и по какую сторону от этой пропасти находится каждый из нас.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Ульяна Барковски писал(а):Решила последовать примеру министерства финансов РФ и приобрести ваш рубль. Утром купила теперь уже "наши рублики" по цене 67 в перерасчете на доллар США. Объем достаточно солидный: почти 25 процентов своих свободных денег. Пока довольна приобретением:)
Dor писал(а): Все очень просто и ясно ! Покупаем ДЕШЕВО - продаем ДОРОГО.
Сегодня продала теперь уже ваши рублики по цене примерно 56 в перерасчете на доллар США. Доходность 20 процентов за неделю. Россия страна чудес!!!!!!!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Ульяна Барковски писал(а):
Ульяна Барковски писал(а):Решила последовать примеру министерства финансов РФ и приобрести ваш рубль. Утром купила теперь уже "наши рублики" по цене 67 в перерасчете на доллар США. Объем достаточно солидный: почти 25 процентов своих свободных денег. Пока довольна приобретением:)
Dor писал(а): Все очень просто и ясно ! Покупаем ДЕШЕВО - продаем ДОРОГО.
Сегодня продала теперь уже ваши рублики по цене примерно 56 в перерасчете на доллар США. Доходность 20 процентов за неделю. Россия страна чудес!!!!!!!
Привет Ульяна тоже хотел посоветоваться ?
Рубль растет можеть куплю обратно немного евро ?
Я продал тупым либерастам за100 - 120 .
Им идиотам сказали что у России будет дефолт :) Кретины.
Думаю Сакайчик бедняга за свои рубли купил € и $ :) ? И сейчас нет рублей оплатить интернет :)
Оставлю себе сколько нужно на лето, остальных рублей верну обрано в Евро ?
Летом в гости у тещи буду как сыр в масло.
Спасибо либерастам паникмахеры , спасибо Сакайчику :)
Интересно знать и мнение либерастов, что бы сделать наоборот .
Слава России , слава рублям. Либерастам на три буквы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Dor писал(а): Привет Ульяна тоже хотел посоветоваться ?
Рубль растет можеть куплю обратно немного евро ?
Я продал тупым либерастам за100 - 120 .
Dor, возможно рубль еще будет некоторое время немного укрепляться, особенно если нефть не будет падать в цене и ситуация на Украине не обостриться. Так что деньги ваши и вам принимать решение. Я лично сделала свой выбор и зафиксировала прибыль. Меня более чем устраивает доходность в 20 процентов за 6 дней, что в пересчете на годовые равно 1216 процентов!!!!!!!!
Dor писал(а): Слава России , слава рублям.
Поддерживаю. Особенно понравилось: слава рублям:)

А по поводу евро, то вам следовало бы уже давно еще при курсе 1,38 прикупить доллар США и теперь вы бы купались "как сыр в масло" не только в России у тещи, но и у себя в Вене. Думаю еще не поздно и сейчас это сделать. По моим прогнозам евро в 2015 году будет находиться в паритете к доллару США, ну в смысле 1:1, а возможно и ниже. В отличии от рублей я свою длинную позицию по доллару против евро буду держать еще долго. Доллару США пока нет альтернативы в плане доходности.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Ульяна Барковски писал(а):Россия страна чудес!!!!!!!
Воистину, только не таких чудес.

"Ребенок попал в больницу. Сегодня узнали, что с утра её перевели в гнойную хирургию. Случайно выяснилось - никто нам не позвонил, ничего не сказал. Должны были уже выписывать завтра-послезавтра, а тут вдруг гнойная хирургия. И - молчок.
Руки в ноги, побежали в больницу.
По приказу Минздрава посещать ребенка одновременно может только один родственник старше 18 лет. То есть папа и мама вместе зайти не могут. Мама заходит, папа два часа в холле сидит. Потом меняются. А Людка наша, которой еще только пятнадцать, Катьку в больнице навестить не может в принципе.
Кто это придумал и чем он руководстовался, я не знаю.
На охране я, естественно, послал все на хрен, провел через турникет жену, потом прошел сам. Не до вас мне сейчас, не до ваших идиотских указивок минздрава. Другим у меня голова сейчас занята.
И тогда тетка, этот особый такой подвид женщины, торчащая в окошке справочной, закричала охраннику: "У тебя двое прошли, вон, вон они, держи их!"
И охрана затем на полном серьезе ходила по этажам больницы и искала родителей-нарушителей.
Я никогда не пойму, что происходит в головах у этих людей."

https://www.facebook.com/babchenkoa/pos ... nref=story
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Обычная пропаганда типа "бандеровцы пьют кровь детей" (с одной стороны), "русская девушка раздавила котенка и помочилась на него" (с другой стороны).
Рассчитана на психически неуравновешенных лохов с той и другой стороны, сочиняется за пять минут, никак не проверяется. Как оплачивается- не знаю. Скорее всего очень низкий тариф, потому таких сказочек надо платным троллям выдавать помногу.
Нет, я не к тому что Сакай платный тролль, енто не доказано,но он их явно читает:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я помню лежал в больнице, тоже хирургии, с переломом, и ко всем ходили толпами. Даже в палате тесно становилось как припрется какой-нить табун -папа, мама да еще девушка больного)
Так что не знаю, есть такой "закон" или нет, но если и есть -он не выполняется. Так что можно о нем и не говорить. Еще в Симпсонах было про то, что в ихнем городе (американском!) оказывается был закон что все мужчины должны носить юбки) Но про него никто не помнил. Так что это обычная практика.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Olien »

В детстве лежала в хирургии, (и не только) - вообще посетителей в палатах не было, все шли в холл, там и мама и папа. Только, если не ходит больной, пускали в палату. Внутрибольничная инфекция - не шутка.
Изображение
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Аирнокс писал(а):Обычная пропаганда типа "бандеровцы пьют кровь детей" (с одной стороны), "русская девушка раздавила котенка и помочилась на него" (с другой стороны).
Рассчитана на психически неуравновешенных лохов с той и другой стороны, сочиняется за пять минут, никак не проверяется. Как оплачивается- не знаю. Скорее всего очень низкий тариф, потому таких сказочек надо платным троллям выдавать помногу.
Нет, я не к тому что Сакай платный тролль, енто не доказано,но он их явно читает:)
Аирнокс, Аркадий Бабченко - это известный, уважаемый человек. Поэтому кто тут лох, это еще очень большой вопрос.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Ульяна Барковски писал(а):
Dor писал(а): Слава России , слава рублям.
Поддерживаю. Особенно понравилось: слава рублям:)

А по поводу евро, то вам следовало бы уже давно еще при курсе 1,38 прикупить доллар США и теперь вы бы купались "как сыр в масло" не только в России у тещи, но и у себя в Вене. Думаю еще не поздно и сейчас это сделать. По моим прогнозам евро в 2015 году будет находиться в паритете к доллару США, ну в смысле 1:1, а возможно и ниже. В отличии от рублей я свою длинную позицию по евро буду держать еще долго. Доллару США пока нет альтернативы в плане доходности.
Да Евро будет падать. Ведь танте Меркель и коммисаары Союза ( Евр.) пошли на конфликт с России , а это плохо . Ресурсов нет у Европы ( кроме Норвегии немного нефти и газа ) , на РОссийском рынке - товарищи из КНР и других стран БРИКС. Хреново.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение АМ »

Dor писал(а):
Ульяна Барковски писал(а):
Dor писал(а): Слава России , слава рублям.
Поддерживаю. Особенно понравилось: слава рублям:)

А по поводу евро, то вам следовало бы уже давно еще при курсе 1,38 прикупить доллар США и теперь вы бы купались "как сыр в масло" не только в России у тещи, но и у себя в Вене. Думаю еще не поздно и сейчас это сделать. По моим прогнозам евро в 2015 году будет находиться в паритете к доллару США, ну в смысле 1:1, а возможно и ниже. В отличии от рублей я свою длинную позицию по евро буду держать еще долго. Доллару США пока нет альтернативы в плане доходности.
Да Евро будет падать. Ведь танте Меркель и коммисаары Союза ( Евр.) пошли на конфликт с России , а это плохо . Ресурсов нет у Европы ( кроме Норвегии немного нефти и газа ) , на РОссийском рынке - товарищи из КНР и других стран БРИКС. Хреново.
Так значит мне продавать свои евро? На доллары или на рубли обменять?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

АМ писал(а): Так значит мне продавать свои евро? На доллары или на рубли обменять?
Не слушайте дора, он не имеет ни малейшего понятия, о чем говорит.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

АМ писал(а): Так значит мне продавать свои евро? На доллары или на рубли обменять?
Cмотря где живеш. И смотря сколько. Если на долгом времени они тебе не понадобиться эти деньги мне кажется лучше на долары.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Ужасно когда в больнице не пускают всем кому захотелось к пациентам !
Но еще ужаснее что есть страны где мед обслуживание недоступно огромныой части населения !
В США 50 миллиона человек без медицинской страховки. когда узнал про это плакал неудержимо Сакайскими слезами крокодила...
Президент Барак пытался дать этим несчастным людям стразовку но не получилось.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Слезы по мои щеки....
Отять полицейские растреляли молодого чернокожего в США .
Ххххоооттееелл ннаписсать но не мммогоу.
Слёзы ииспорттили клавиаттуруу.
Ужась.
Помолимся за невинно убитого молодого чернокожего парня.
Сакай что говорят твои начальники - это хорошо когда рполиция убивает людей ?
Говорят вам запретили об этом говорить ? Правда ?

Не пустили к больного ребенка обе родители - это ужасно.
Растелял полицейский чернокожого парня - как быть ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

это называется "фокус внимания" - не уже ли ты думаешь что в огромной стране как США за несколько дней застрелили только одного этого бедного чернокожего, нет конечно, просто тот кому это выгодно - выделяет именно это действие из общей массы действий и делает его заметным
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Это ПОЛИЦЕЙСКИЕ растреливают граждане своей страны ! Не бандиты или мафиози а полицейские ! Неслыхано !

Как бы отреагировали либерасты если в России каждые бве недели полиция растреливала бурятских или башкирских парней ?!?

Хорошо такое невозможно .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Tor писал(а):это называется "фокус внимания" - не уже ли ты думаешь что в огромной стране как США за несколько дней застрелили только одного этого бедного чернокожего, нет конечно, просто тот кому это выгодно - выделяет именно это действие из общей массы действий и делает его заметным
Фокус внимания был когда зек Магнитский умер в тюрьму. Просто гомосесуалист Магнитский болел СПИДОм, а на запад говорили что чуть ли не специально гомосексуалиста уничтожили.

Изображение

В этот светлый день западного рождества свечку за убитого пулями полицейского чернокожего молодого человека.
Представляю как наш чувствительный Сакай неудержимо рыдает за убитого молодого человека.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Dor писал(а):Да Евро будет падать. Ведь танте Меркель и коммисаары Союза ( Евр.) пошли на конфликт с России , а это плохо . Ресурсов нет у Европы ( кроме Норвегии немного нефти и газа ) , на РОссийском рынке - товарищи из КНР и других стран БРИКС. Хреново.
Dor, не несите околесицу. Еврозона и Евросоюз на худой конец как нибудь проживут и без российского газа и нефти. А евро падает и будет падать вовсе не из за того что Европа пошла на конфликт с Россией. Европа, США, Япония и другие цивилизованные страны поступили совершенно логично введя санкции против русского агрессора. Человеческое общество идет по пути глобализации, по пути объединения всех наций и народностей в единое человечество планеты Земля. И те нации которые этого не понимают или не желают двигаться по пути общечеловеческого единения, не имеют будущего на этой планете и со временем исчезнут с ее лица.
А евро падает в основном из-за того что в Еврозоне крайне низкая инфляция и есть угроза дефляции. Это бич почти всех высокоразвитых стран. Борясь с низкой инфляцией Европейский Центробанк скорее всего приступит к полноценному аналогу американского количественного смягчения, ну если попросту и упрощенно то запустит печатный денежный станок. Этот фактор и является определяющим долгосрочный нисходящий тренд евро. США же наоборот уже завершили политику количественного смягчения, так как достигли желаемых результатов и теперь их экономика набирает обороты, что приведет к росту доллара США против большинства мировых валют.
АМ писал(а):Так значит мне продавать свои евро? На доллары или на рубли обменять?
Деньги конечно ваши, АМ, и вам принимать решение. Я лишь могу сказать как бы поступила я на вашем месте. Конечно покупать доллар США за евро несколько поздновато, это надо было делать при курсе 1,38, как сделала я. Но с другой стороны я думаю что евро точно не будет расти против доллара США, разве что иногда чуть временно корректироваться. С другой стороны шансы что евро дойдет до уровня близкого к уровню 1:1 с долларом США достаточно велики. Таким образом если у вас есть к примеру 10.000 евро и вы их сейчас переведете в доллар США по курсу примерно 1,218, то при курсе 1:1 ваш доход составит примерно 2180 евро. Ну это очень примерно и за срок порядка года.
Российский рубль конечно может еще немного укрепиться, но риски с ним связываться необычайно высоки.
Таким образом я бы поступила следующим образом: обменяла бы свои евро на доллар США. С российским рублем я бы уж точно не стала связываться. Но я достаточно опытная валютная спекулянтка, оперативно следящая за всеми изменениями на рынке, плюс банковская система Швейцарии предоставляет мне несравнимо большие возможности по сравнению с российской.
Если вы совершенно не разбираетесь в вопросе конверсий валют и совершенно не следите за ситуацией на рынке, то лучше оставайтесь сидеть на евро. В этом случае вы особо ничего не потеряете и будете спать спокойно.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение АМ »

Ульяна Барковски писал(а): Если вы совершенно не разбираетесь в вопросе конверсий валют и совершенно не следите за ситуацией на рынке, то лучше оставайтесь сидеть на евро. В этом случае вы особо ничего не потеряете и будете спать спокойно.
Наверно так и сделаю.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Olien »

Ульяна Барковски писал(а):Европа, США, Япония и другие цивилизованные страны поступили совершенно логично введя санкции против русского агрессора.
Ульяна, совершенно не понятно, почему Россию считают агрессором? Объясните, пожалуйста, в какой момент во всей этой истории с Украиной, Россия поступила как агрессор? В инете пишут, что США ополчились на Россию после конфликта в Сирии (там Россия выступала на стороне правительства Сирии, США наоборот поддерживали оппозицию). И это стало, якобы серьезным вызовом от России. Но там и другие страны поддерживали - Иран, КНДР и т.д. После этого и была разработана стратегия разворачивания конфликта на Украине при помощи США. При чем тут агрессия России, или я чего-то не понимаю?

По-моему, вся Европа уже просто начинает плясать под эту дудочку Америки. Россия и так слишком большая и богатая ресурсами, чтобы относиться спокойно к присоединению Крыма. Два региона питают друг другу симпатию и хотят соединиться, почему бы им это ни сделать. ФРГ и ГДР когда соединялись, им Америка выставляла санкции?

Присоединяйтесь к России все - будет общечеловеческая страна, кто же против.
Изображение
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Olien писал(а):Объясните, пожалуйста, в какой момент во всей этой истории с Украиной, Россия поступила как агрессор?
Введя войска в Крым и на Донбасс, и начав на Украине войну.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»