БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Olien
Вы в чем-то похожи на Сакая, такая же мечтательница) У него год назад было братство народов и упразднение семьи и права геям во всей вселенной (правда потом оказалось что вместо всего этого -война!) , у вас женщины мужикам че-то дарят кроме крема для бритья и открытки)))) У женщин немного сдвинут спектр пороков, но они не слабее чем у мужчин. Мужчины более агрессивные, а женщины более подлые (за счет того что не любят открыто драться) и жадные. Хотя жадность вообще обоим полами присуща, но у мужиков ее может перебивать похоть да гордыня (типа я такой богатый, жене шубу из брульянтов купил!), а у женщин жадность над похотью доминирует, а гордыня именно в том чтобы что-то выпросить дорогое))) Потому именно мужики могут дарить женщинам дорогие подарки. А если все станут хорошими-святыми-без пороков, то на Лексус никогда честным путем не заработать, так что проблемы кто кому его дарит не бует)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс писал(а):Потому именно мужики могут дарить женщинам дорогие подарки. А если все станут хорошими-святыми-без пороков, то на Лексус никогда честным путем не заработать
Получается, чтобы мужчина был успешен, женщина должна в нем эти пороки будить?)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Аирнокс писал(а):Olien
Вы в чем-то похожи на Сакая, такая же мечтательница) У него год назад было братство народов и упразднение семьи и права геям во всей вселенной (правда потом оказалось что вместо всего этого -война!) , у вас женщины мужикам че-то дарят кроме крема для бритья и открытки)))) У женщин немного сдвинут спектр пороков, но они не слабее чем у мужчин. Мужчины более агрессивные, а женщины более подлые (за счет того что не любят открыто драться) и жадные. Хотя жадность вообще обоим полами присуща, но у мужиков ее может перебивать похоть да гордыня (типа я такой богатый, жене шубу из брульянтов купил!), а у женщин жадность над похотью доминирует, а гордыня именно в том чтобы что-то выпросить дорогое))) Потому именно мужики могут дарить женщинам дорогие подарки. А если все станут хорошими-святыми-без пороков, то на Лексус никогда честным путем не заработать, так что проблемы кто кому его дарит не бует)
Далеко не все такие же циники как ты, Аирнокс. Поэтому не надо пытаться опустить мир до своего уровня. А взгляды мои остались такими же, как и были. И война тут совершенно не при чем.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Ну если успешность оценивать в долларах, то да. Так потому что вся система порочна, ента денежно-торговая. Вообще-то. В Царстве Божием вряд ли будут деньги:))) А так зачем олигархи идут в олигархи? Исключительно от жадности!
Sakai
:) Не надо было вас вспоминать. Я не циник и не пустой мечтатель, я есть реалист. И я считаю, что мир нельзя ни поднять, ни опустить, поскоку он объективен) Ваше мнение (и мое) не меняет мир. Оно только либо соответствует тому, что действительно есть в мире, то есть ближе к правде, либо совершенно противоречит тому, что есть в мире, то есть очень далеко от правды. Ваши розовые сопли гораздо дальше от правды, чем мой "цинизм".

Даже, что вас очень удивит, мир не меняет В.В.Путин, которого вы может уже устали ненавидеть. Это мир меняет Путина. Это мир управляет людьми, а не люди миром. Всякие "великие правители" -рабы газа и нефти, рядовые обыватели -рабы пропаганды и водки. И все зависят от Солнца, оно взорвется -всем гаплык. Все ваши дергания -ответ на внешние воздействия мира. Я написал -вы ответили:) Иначе сидели так тихо, я думал вас давно на форуме нема.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это как ученые, они не изобретают законы, они их только открывают. Так что Ньютон не пытался опустить мир до своего уровня, заявляя что яблоки падают на голову))) он это просто озвучил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Olien »

Аирнокс писал(а):Olien
Вы в чем-то похожи на Сакая, такая же мечтательница) У него год назад было братство народов и упразднение семьи и права геям во всей вселенной (правда потом оказалось что вместо всего этого -война!) , у вас женщины мужикам че-то дарят кроме крема для бритья и открытки))))
Мы, видимо, футуристы, и бежим впереди паровоза.
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Olien
:) причем в разные стороны, на ходу переплевываясь и крича "-а тебя паровоз задавит!":)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

Аирнокс писал(а): Даже, что вас очень удивит, мир не меняет В.В.Путин, которого вы может уже устали ненавидеть. Это мир меняет Путина. Это мир управляет людьми, а не люди миром.
Ну в принципе, да. В конце концов, после довольно слабого Ельцина был социальный заказ именно на правителя с твердой рукой, хотя бы уже для того, чтобы, наконец, с Чечней разобраться. Какого правителя хотели, такого и получили. И то что он меняется, это тоже факт. Он же по-любому на собственный рейтинг внимание обращает, ну и подстраивается соответствующим образом.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Аирнокс писал(а): Sakai
:) Не надо было вас вспоминать. Я не циник и не пустой мечтатель, я есть реалист. И я считаю, что мир нельзя ни поднять, ни опустить, поскоку он объективен) Ваше мнение (и мое) не меняет мир. Оно только либо соответствует тому, что действительно есть в мире, то есть ближе к правде, либо совершенно противоречит тому, что есть в мире, то есть очень далеко от правды. Ваши розовые сопли гораздо дальше от правды, чем мой "цинизм".
Что есть "правда", дорогой Аирнокс, и кто ее определяет? :) Ты? Не много ли на себя берешь? В Сомали одна правда, в России другая, а в Норвегии третья. Какая из этих правд правдивее? Может нам стоит вообще жить как в Сомали? Правда же. :) Вот Мартин Лютер Кинг про никакую правду не знал, был мечтателем. И домечтался, взял да изменил общество, в котором жил. :) И да, Аирнокс, я тоже "мечтатель". Мечтаю, что в один прекрасный день на земле не останется ненависти и злости, что людей не будут унижать только за то, что у них другой цвет кожи, другая сексуальная ориентация. Но не только мечтаю, но еще и стараюсь это притворить в жизнь на собственном примере. Это моя позиция, и я ее не стесняюсь и буду защищать если потребуется. :) А твоя "правда" лично мне ни сколько не нужна. :)
Аирнокс писал(а): Даже, что вас очень удивит, мир не меняет В.В.Путин, которого вы может уже устали ненавидеть. Это мир меняет Путина. Это мир управляет людьми, а не люди миром. Всякие "великие правители" -рабы газа и нефти, рядовые обыватели -рабы пропаганды и водки. И все зависят от Солнца, оно взорвется -всем гаплык. Все ваши дергания -ответ на внешние воздействия мира. Я написал -вы ответили:) Иначе сидели так тихо, я думал вас давно на форуме нема.
Старая как мир отговорка. :) Не мы такие, жизнь такая. Попытка избежать ответственности за собственную слабость.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

Sakai писал(а):Старая как мир отговорка. :) Не мы такие, жизнь такая. Попытка избежать ответственности за собственную слабость.
Слушай, Sakai, мне вот просто интересно стало. Не прими за обиду или подвох какой, ну правда, мне интересно. Если не хочешь, можешь не отвечать, можешь даже послать меня куда-нибудь далеко-далеко, я не обижусь, честное слово.
Мне, действительно, очень хочется спросить. Вот ты последовательно отстаиваешь здесь на виртуальном форуме демократические ценности, ну а в реальном-то мире как дела обстоят? Ну в смысле, ты в каких-нибудь политических митингах, пикетах, акциях участвуешь? Ну например, в Оккупай Абай каком-нибудь или в митингах против нынешней войны? Или ты такой же как и я диванный демократ, который думает (с нашей с тобой точки зрения) правильно, в разговорах с друзьями и коллегами в реале убежденно отстаивает свою (опять же с нашей с тобой точки зрения) правильную позицию, но никогда не участвует ни в каких публичных политических мероприятиях из-за своей, как ты правильно заметил, слабости? А про самого себя скажу даже еще жестче, чего уж тут греха таить, из-за слабости, лени и трусости.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Word писал(а): Мне, действительно, очень хочется спросить. Вот ты последовательно отстаиваешь здесь на виртуальном форуме демократические ценности, ну а в реальном-то мире как дела обстоят? Ну в смысле, ты в каких-нибудь политических митингах, пикетах, акциях участвуешь? Ну например, в Оккупай Абай каком-нибудь или в митингах против нынешней войны? Или ты такой же как и я диванный демократ, который думает (с нашей с тобой точки зрения) правильно, в разговорах с друзьями и коллегами в реале убежденно отстаивает свою (опять же с нашей с тобой точки зрения) правильную позицию, но никогда не участвует ни в каких публичных политических мероприятиях из-за своей, как ты правильно заметил, слабости? А про самого себя скажу даже еще жестче, чего уж тут греха таить, из-за слабости, лени и трусости.
На митингах бывал, но с себя я ответственности ни сколько не снимаю. Мог бы сделать больше, чем сделал. Да, слабость, лень, трусость. Поэтому я никого на баррикады не призывал и не призываю. Когда речь заходит о том, чтобы рисковать своей собственной жизнью, то тут каждый должен решать сам за себя.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

Sakai писал(а):На митингах бывал, но с себя я ответственности ни сколько не снимаю. Мог бы сделать больше, чем сделал. Да, слабость, лень, трусость. Поэтому я никого на баррикады не призывал и не призываю. Когда речь заходит о том, чтобы рисковать своей собственной жизнью, то тут каждый должен решать сам за себя.
Ну ладно, спасибо за откровенность. Вот так вот оно и получается, что те, кто думает как мы с тобой, в массе своей предпочитают сидеть на собственных диванах и ждать, когда кто-то другой решит за нас наши проблемы. Грустно, но факт. Как сказал классик, лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой. А мы-то с тобой достойны, как думаешь?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение АМ »

Радуга как то искал тех кто хочет от него ребенка. Интересно нашел ли?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

АМ писал(а):Радуга как то искал тех кто хочет от него ребенка. Интересно нашел ли?
Ну судя по тому, что эта ветка уже удалена, наверно, нашел с избытком :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а): ...
Вы в чем-то похожи на Сакая, такая же мечтательница) У него год назад было братство народов и упразднение семьи и права геям во всей вселенной (правда потом оказалось что вместо всего этого -война!)
...
Дорого в АД застлана добрым намерениям.
То что ему сказал инструктор НПО о том и пишет Сакай. Если ему скажуть выступать за права геев будет хвалить и выступать. Если ему прикажут выступать за то что бы геев с извинением за Y@йZ@ вешали будет выступать за веревки. Мне геи не мешают, я не собираюсь их восхвалять или сжигать как в Европе в средних веках. Пусть живут себе как и все.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

Dor писал(а):Мне геи не мешают, я не собираюсь их восхвалять или сжигать как в Европе в средних веках. Пусть живут себе как и все.
На самом деле, очень сложный вопрос. Лично я отношусь к этому явлению как к болезни. Ведь во всем есть какая-то естественная норма, и серьезное отклонение от этой общепризнанной нормы мы считаем болезнью. Например, хорошее зрение это норма, а испорченное зрение это болезнь. Ну и в этом вопросе точно так же. Нормальная (естественная, природная, здоровая) ориентация это когда мужика тянет на бабу, а бабу под мужика. Серьезное отклонение от этого нормального состояния можно, на мой взгляд, смело причислить к болезненному состоянию и относиться к этому соответственно. Следовательно, это больные люди, инвалиды. Но в аналогии с плохим зрением есть одна маленькая тонкость - плохое зрение это болезнь незаразная, и сколько бы очкарики ни устраивали очко-парадов, все равно последователей у них от этого явно не прибавится, и не убавится. А вот розово-голубое движение своей назойливой пропагандой может заметно повлиять на развитие подрастающего поколения в негативном ключе, и вот это уже необходимо всячески ограничивать.

Основатель московского гей-движения Николай Алексеев заявил о намерении занять место Виталия Милонова в Заксобрании Санкт-Петербурга
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Word писал(а): во всем есть какая-то естественная норма, и серьезное отклонение от этой общепризнанной нормы мы считаем болезнью. Например, хорошее зрение это норма, а испорченное зрение это болезнь. Ну и в этом вопросе точно так же. Нормальная (естественная, природная, здоровая) ориентация это когда мужика тянет на бабу, а бабу под мужика. Серьезное отклонение от этого нормального состояния можно, на мой взгляд, смело причислить к болезненному состоянию и относиться к этому соответственно. Следовательно, это больные люди, инвалиды. Но в аналогии с плохим зрением есть одна маленькая тонкость - плохое зрение это болезнь незаразная, и сколько бы очкарики ни устраивали очко-парадов, все равно последователей у них от этого явно не прибавится, и не убавится. А вот розово-голубое движение своей назойливой пропагандой может заметно повлиять на развитие подрастающего поколения в негативном ключе, и вот это уже необходимо всячески ограничивать
Смешно прочитать такое на этом сайте - как будто речь о фазерах, замените розово-голубое движение на движение фазиленда, например)))
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Как вариант:
Мне фазеры не мешают, я не собираюсь их восхвалять или сжигать как в Европе в средних веках. Пусть живут себе как и все.
На самом деле, очень сложный вопрос. Лично я отношусь к этому явлению как к болезни. Ведь во всем есть какая-то естественная норма, и серьезное отклонение от этой общепризнанной нормы мы считаем болезнью. Например, хорошее зрение это норма, а испорченное зрение это болезнь. Ну и в этом вопросе точно так же. Нормальный, естественный сон, это когда встаешь и смутно помнишь, а через 5 минут и забываешь совсем, что делал во сне. И, конечно, не руководить сюжетом сна. Серьезное отклонение от этого нормального состояния можно, на мой взгляд, смело причислить к болезненному состоянию и относиться к этому соответственно. Следовательно, это больные люди, инвалиды. Но в аналогии с плохим зрением есть одна маленькая тонкость - плохое зрение это болезнь незаразная, и сколько бы очкарики ни устраивали очко-парадов, все равно последователей у них от этого явно не прибавится, и не убавится. А вот фазерскоее движение своей назойливой пропагандой может заметно повлиять на развитие подрастающего поколения в негативном ключе, и вот это уже необходимо всячески ограничивать
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

Лариса_s писал(а):Как вариант:
Word писал(а):
Dor писал(а):Мне фазеры не мешают, я не собираюсь их восхвалять или сжигать как в Европе в средних веках. Пусть живут себе как и все.
На самом деле, очень сложный вопрос. Лично я отношусь к этому явлению как к болезни. Ведь во всем есть какая-то естественная норма, и серьезное отклонение от этой общепризнанной нормы мы считаем болезнью. Например, хорошее зрение это норма, а испорченное зрение это болезнь. Ну и в этом вопросе точно так же. Нормальный, естественный сон, это когда встаешь и смутно помнишь, а через 5 минут и забываешь совсем, что делал во сне. И, конечно, не руководить сюжетом сна. Серьезное отклонение от этого нормального состояния можно, на мой взгляд, смело причислить к болезненному состоянию и относиться к этому соответственно. Следовательно, это больные люди, инвалиды. Но в аналогии с плохим зрением есть одна маленькая тонкость - плохое зрение это болезнь незаразная, и сколько бы очкарики ни устраивали очко-парадов, все равно последователей у них от этого явно не прибавится, и не убавится. А вот фазерскоее движение своей назойливой пропагандой может заметно повлиять на развитие подрастающего поколения в негативном ключе, и вот это уже необходимо всячески ограничивать
Лариса_s, вы можете заменять что хотите чем хотите, но просьба не делать этого внутри чужих цитат. На всех приличных форумах искажение чужих цитат считается дурным тоном. Выписывайте что хотите куда-нибудь отдельно и там упражняйтесь всласть.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Виновата, исправила.

А по теме? Такая нетерпимость к "ненормальности", и у кого? У фазера? Как минимум, смешно, не считаете?
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

Лариса_s писал(а):Виновата, исправила.

А по теме? Такая нетерпимость к "ненормальности", и у кого? У фазера? Как минимум, смешно, не считаете?
Не смешно... не считаю. Фаза это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние на границе между сном и бодрствованием. В связи с этим считаю вашу аналогию неуместной. Надеюсь, вы не станете утверждать, что гомосексуализм и бисексуальность это естественное промежуточное состояние на границе между мужским и женским полом?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Word писал(а):Фаза это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние на границе между сном и бодрствованием.
Угу, объясните это в реале кому-нибудь - как естественны в фазе полёты, проходы сквозь стены, сущи и пр. Я вот, например, потому и пишу на этом сайте, что поделиться с таким ни с кем из родных-друзей не могу.
Word писал(а):В связи с этим считаю вашу аналогию неуместной. Надеюсь, вы не станете утверждать, что гомосексуализм и бисексуальность это естественное состояние на границе между мужским и женским полом?
Аналогия как раз уместна, нам осуждать кого-либо за "ненормальность" ТУТ, на сайте фазеров! Смешно, нелепо.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Word »

Лариса_s писал(а):
Word писал(а):Фаза это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние на границе между сном и бодрствованием.
Угу, объясните это в реале кому-нибудь - как естественны в фазе полёты, проходы сквозь стены, сущи и пр. Я вот, например, потому и пишу на этом сайте, что поделиться с таким ни с кем из родных-друзей не могу.
Ну Михаил же не зря советует всем объяснять все с сугубо материалистических позиций, тогда никто не отнесется к этому как к чему-то ненормальному. У всех людей в жизни было что-то подобное даже безо всякого стремления к этому состоянию. Это просто яркие сны, моделируемые нашим мозгом. Ну а при определенных условиях мы можем управлять сюжетом сна, только и всего. Что в этом ненормального? Не станете же вы утверждать, что кто-то причислит вас к помешанным только из-за того, что вы расскажете ему, что ВО СНЕ можете летать и проходить сквозь стену?
А вот если вы начнете рассказывать им про астрал и т.п., тогда многие, наверняка, будут крутить пальцем у виска. Михаил же в своем учебнике рассказывает, как еще в самом начале популяризации своих методик ему пришлось столкнуться с тем, что ему устроили психиатрическую экспертизу. И выглядело это так, что он сидел перед серьезной комиссией в белых халатах, и они ему задавали ехидные вопросы, типа, "Ну что, дружочек, давай-ка расскажи нам, где это ты там летаешь?". А он им все объяснил с чисто материалистических позиций: это такое промежуточное состояние между сном и бодрствованием, чтобы попасть в него надо использовать такие-то методы. Ну и вот, в результате его официально признали нормальным и оставили в покое.
Лариса_s писал(а):
Word писал(а):В связи с этим считаю вашу аналогию неуместной. Надеюсь, вы не станете утверждать, что гомосексуализм и бисексуальность это естественное состояние на границе между мужским и женским полом?
Аналогия как раз уместна, нам осуждать кого-либо за "ненормальность" ТУТ, на сайте фазеров! Смешно, нелепо.
Вы намекаете, что мы тут все на этом форуме ненормальные, в смысле, помешанные, так что ли?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

Имхо, геи имеют большую общественную опасность, ввиду своей "ненормальности", так что нельзя сравнивать их с фазерами.
Интересно, если бы вы пришли на форум геев и тоже стали их с кем-то сравнивать, например, с какими-нибудь фашистами-националистами, понравилось бы им это?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Tor »

или с аингерами =))))


ну и темы у вас тут я посмотрю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Sakai »

Word писал(а): Не смешно... не считаю. Фаза это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние на границе между сном и бодрствованием. В связи с этим считаю вашу аналогию неуместной. Надеюсь, вы не станете утверждать, что гомосексуализм и бисексуальность это естественное промежуточное состояние на границе между мужским и женским полом?
Читал некоторое время назад, что ученые сегодня приходят к выводу, что сексуальная ориентация не является черно-белым вопросом. Это скорее спектр, где человек может быть на 80% гетеросексуальным и на 20% гомо. Или наоборот. Так же, к вопросу о естественности, гомосексуальность встречается и у животных. Так что да, утверждать, что это как минимум комплексный вопрос, очень даже можно. И да, про пропаганду бред сивой кобылы, Ворд. Ориентация от того, что кто-то выходит на митинги не меняется.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А что такое "нормальность" вообще... Это "усредненность"? Вообще человеческий секс-это неестественно так-то. Там естественного процентов 30, а все остальное -от лукавого. Минет например -это чо? Он у животных разве есть? Он к размножению вообще имеет какое-то отношение? Если еще можно сказать, что при активной роли в минете мужику просто все равно, в какую дырку сувать. Но ведь есть же желание его делать! Особенно у тех же пассивных геев. Некоторые из них, которые постарее и пострашнее на вид, даже заплатить готовы, чтобы СДЕЛАТЬ минет. Вот откудова такое желание? Оно как-то вообще может быть объяснено физиологией? Очччень сомневаюсь. Это именно духовное человеческое явление, связанное с сексуальной сферой. Возникшее фиг знает откуда. Может влияние демоницы секса Воглеа с Луны... Но оно считается нормальным, потому что очень широко распространено.
Что до фазы, то сознательное вхождение в это состояние, имхо, не является естественным. Оно искуственное, т.к. требует усилий и делается целенаправленно. И оно может называться "ненормальным", потому что оно все еще не широко распространено, несмотря на радугины усилия:)

Сакай. Вот у меня вообще возникает мнение, что гей -это не тот, кто хочет мужика, а тот, кто хочет ходить на гей-парад:))) Художник это тот, кто рисует, а не тот, кто борется за права художников, нэ? А художнику ходить на парады некогда -ему рисовать нада. Потому все эти "права геев" -большая показуха, проплаченная и политически ангажированная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

А вот тут я не соглашусь со всеми доводами,а спонтанки?
Когда тебя вот так просто будят в фазе?
Спишь себе спокойненько и чуешь,кто то спину целует?
Иногда даже путаешь,думаешь что муж настоящий,а это фазная сущь:))

Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra
Так состояние фазы -естественное. А сознательное туда влазение -исскуственное. Ну как твои, извини, критические дни) Они естественны, когда сами приходят. но ведь если их кто специально будет вызывать -можнос казать что он "ненормально" поступает:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Olien »

Вы тут все про геев толкуете? Вообще, есть понятие "толерантность", и есть понятие "пропаганда". Где тут грань, и кто будет ее определять не понятно. Однако, мне тут недавно такую информацию подкинули, что бисексуалов оказывается о-очень много (мужчин в том числе). Не спрашивайте меня откуда я знаю, - широкий круг общения в связи с моей высокой толерантностью. У меня, конечно, тоже много вопросов, хотя бы из любопытства: что, почему, и как быть?
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»