Форумчане предсказывают

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Веришь в вещие сны?

Да
25
66%
Нет
7
18%
Мне фиолетово...
6
16%
 
Всего голосов: 38
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Темов »

Предлагаю в данной теме отписывать ваши сны, которые на ваш взгляд могут быть пророческими.
Сны, в которых вы увидели какую-то катастрофу, происшествие с каким-то известным политическим деятелем, с деятелем шоу-бизнеса и т.д. и т.п.

Изображение
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Yunga »

Не было,потому и не верю.А было бы,списал бы на случай.Впрочем если отнестись по-другому,то кое-что из снов сбывалось.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Никос »

Yunga писал(а):списал бы на случай
:))
Yunga писал(а):Впрочем если отнестись по-другому
А как это по другому? и почему "если? :)
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

СОН НА 11.12.2011 ГОДА

Очень реальный сон, в нем я осознаю, что сплю и лежу на кровати. Сон про цунами, моих родных и самых близких, на данный

момент это моя мамочка и киса. все начинается с того, что я вижу надвигающуюся огромную волну цунами и от нее пытаюсь

убежать. Моя мамочка не со мной, она куда-то пропала, я ее в самом начале даже не видела, но звонила ей на мобильный,

разговаривала, говорила, чтобы она скорее забиралась вверх на вершину снежной горы, не помню, что она мне отвечала, помню

жуткую боль за нее и страх который меня охватывал. В моей левой руке была моя киса, которая все время норовила выскочить

из моих рук, вырывалась, но я ее крепко старалась держать... Люди вокруг говорили, что в новостях сказали, что к 12 часам

никого не останется, что накроет все волной... Огромное чувство безысходности, обреченности и грусти... Мы с незнакомыми

людьми карабкались сначала вверх по каким-то зданиям, правой рукой я держалась, чтобы не упасть, помню, кто-то мне

советовал отпустить кошку, чтобы самой не сорваться в пропасть, но я конечно же не отпускала свою родную, помню все

время думала про мамочку, где она и как... слезы лились ручьем. Один раз, когда подкатывала волна, мне удалось ее избежать,

резко прыгнув куда-то в правую сторону, волна прошла мимо. Потом не заметив как, моей кошки не оказалось рядом, меня

постигла ужасная боль, боль утраты своих любимых , в голове крутились мысли о том, куда я иду и зачем, ведь нет больше моих

родных, зачем дальше пытаться выживать? Ради кого? Ради чего? Я постоянно практически чувствовала, что лежу на кровати,

чувствовала слезы, льющиеся по щекам и в то же время видела этот сон? или не сон... Проснулась я от того, что ко мне на

живот прыгнула в реале моя любимая кошка и начала мурчать, я проснулась, схватила ее, прижала к груди и до меня дошло,

что все это было сном, а мамочка моя в другой комнате. Все лицо было мокрым от слез, глаза опухли до невозможности,

плакала значит долго и весь день сегодняшний никак не могу очухаться, пишу сейчас и плачу...
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Темов »

я вижу надвигающуюся огромную волну цунами и от нее пытаюсь убежать.
Лана, а где это происходило, что за местность? В городе Москве? Зима или лето? День или ночь?

Подобные сны надо подробнее расписывать, больше деталей.
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

Темов писал(а):
я вижу надвигающуюся огромную волну цунами и от нее пытаюсь убежать.
Лана, а где это происходило, что за местность? В городе Москве? Зима или лето? День или ночь?

Подобные сны надо подробнее расписывать, больше деталей.
Не могу сказать какое время года,по ощущениям тепло , но там есть заснеженные горы на которые я собственно и забиралась спасаясь от волны! Нет это по ощущениям конечно не Москва, ощущение далекой страны... Был день, светло.
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

Добавлю: Это был густо населенный город с многочисленными постройками, народу очень много.
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

Мой сон ничего спровоцировать не могло, не смотрела фильмы-катастрофы, не думала об этом и т.д.
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

Вещие сны в моей жизни были два раза, не много конечно, но... и эти сны были хорошими.. надеюсь этот сон не вещий.
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

Темов писал(а):
я вижу надвигающуюся огромную волну цунами и от нее пытаюсь убежать.
Лана, а где это происходило, что за местность? В городе Москве? Зима или лето? День или ночь?

Подобные сны надо подробнее расписывать, больше деталей.

Темов! Подробнее не может быть! В данной ситуации, когда во сне все мысли заняты спасением близких и себя, глубоким переживанием ! Видела, как карабкаюсь везде где только можно, видела в деталях(но не описывать же мне эти детали, как выглядели постройки и сама цунами?!) спасаюсь, поднимаясь все выше и выше, смотрю вниз, как волны уносят тела не знакомых людей, гул...крики, полный кошмар! Смотрю вверх, вижу снежные горы, блестящий белый снег на солнце... и понимаю, что мне надо туда, но чувство безысходности меня тормозит, не вижу смысла подниматься выше после потери... больно... Этот сон был сегодня и я помню все подробности..это страшно, не дай Бог, такое увидеть в реале!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Темов »

но не описывать же мне эти детали, как выглядели постройки
Конечно, описывать, если постройка какая-то нетиповая, по которой можно будет узнать, что за населённый пункт пострадает.

Лана, а цифры не видела? Часы, время.
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

Темов писал(а):
но не описывать же мне эти детали, как выглядели постройки
Конечно, описывать, если постройка какая-то нетиповая, по которой можно будет узнать, что за населённый пункт пострадает.

Лана, а цифры не видела? Часы, время.
Постройки типовые, самые обычные от маленьких домишек, до высоких зданий (на Нью-Йорк не похоже), либо белые, но в основном преобладает цвет красного кирпича, больше всего запомнились уходящие вверх дороги (не широкие) с высоким бордюром и с очень крутым поворотом, да! про цифры я уже написала, мне сказали во сне, что в 12 дня все закончиться, все уйдет по воду! ((( дату не знаю, давай не будем думать о плохом, надеюсь это просто сон!
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Лана_1984 писал(а):
Темов писал(а):
я вижу надвигающуюся огромную волну цунами и от нее пытаюсь убежать.
.[/b][/quote

Мысли многих людей отображаются в каузальном мире,а оттуда спускаются в астрал и формируют определенные образы.Многие люди фиксируют сейчас память на разных фильмах катастрофах и конце света.И то что мысли многих людей начинают создавать образы в астрале -это советшенно очевидная вещь.
Да 1998 года у меня было несколько знакомых,которые рассказыали различные сны с продолжением о ядерной войне и дальнейшей жизни в бомбоубежищах.Затем после 2000 г. будущее резко изменилось,по непонятной причине и эти образы изчезли.
Исходя из этого не стоит на это обращать внимания,хотя если гдето будет морское землятресение запросто может смыть несколько городов.Нужно быть подальше от моря в период после 2012-2013 года.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают. Продолжение :(

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

Это оказалось цунами моей жизни... в апреле 2012 года маме утвердили поставленный диагноз... рак пищевода. в лечении отказали... и это "цунами"...этот ад длится 1,5 года.. я счастлива, что мама жива, со мной!!! но мне так жаль, что я не могу ей ничем помочь...и она мучается, и страшно и больно это видеть! когда самый любимый, самый родной человек так страдает, это невыносимо....

как много всего произошло... как изменился мир вокруг... как изменилась я...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лана_1984 Это все очень печально, но при чем тут "форумчание предсказывают" и "вещие сны"?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А, понял, вы это имеете в виду каким-то образом связать соном про цунами. Но связь притянута за уши. Людям снится много тревожных и страшныхз снов, и с людьми происходит много плохих вещей. Это просто по жизни так. И чисто по теории вероятности, если вам например бы даже приснилось, что ваша бабушка умерла, а через 20 лет ваша бабушка умерла бы. Разве это был вещий сон? Просто ясен пень, что когда-нибудь она бы умерла. Вот если бы прямо на следующий день или в ту же ночь.
А цунами нигде не означает "рак через год", так что вещим этот сон никто не признает. Он ни о чем не известил и ни о чем не предупредил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

Аирнокс, печально, но не для вас и вряд ли вы поймете почему. Моя мама умерла 3 декабря. И, уважаемый Аирнокс, не хочу вас обидеть.. Я написала сюда не для того, чтобы вы мне пытались доказать, вещий это сон с вашей точки зрения или нет.. Для меня этот сон оказался вещим, или предчувствием, как пожелаете.. Мне все равно.
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

И это не рак через год, как вы выразились!!! Это был запущенный рак, не проявляющий себя несколько лет! После сна, прошел не год, а месяца 4-е.. Я не пытаюсь вам, что-то доказать. Потому, что это мой сон и моя боль, не ваша. Но тем не менее, в этом сне главным было, потеря самых дорогих... А цунами.. Это ситуация, которая обрушилась на нашу голову разом!
Аватара пользователя
Лана_1984
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:56 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Лана_1984 »

И написала сюда, не для того, чтобы признали или не признали мой сон вещим! Просто, плохо.. Вот и написала сюда, где, когда-то оставляла информацию о сне.
Аватара пользователя
Fotee
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 3:47 pm
Откуда: Киев

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Fotee »

А мне с 24 на 25 декабря приснился сон, как предупреждение. Во сне я осознала , что это сон предсказание. Снился мне какой-то молодёжный праздник, вроде рок фестиваль, на открытой местности временное сооружение, типа огромного шатра и под одной стеной лужи крови, а тела уже убрали. Недалеко железная дорога, и поезд сошел с рельс и покатился в кювет. И это всё взаимосвязано. Вот дату пытаюсь вспомнить, кажется, это не точно - 5 октября.
Сначала я в ужасе пыталась забыть сон, но он не выходит у меня из головы. Что это? кошмар? или...
Egor830
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 12:08 pm
Откуда: Москва

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Egor830 »

Люди часто описывают сны, которые являются голосом подсознания - это да, и сами люди считают их вещими, но с точки зрения стороннего наблюдателя - ничего такого уж очень вещего в них нет.

Скажем, написал о своём сне в статье человек, который сам является инструктором по йоге; сон такой:
Телефонный звонок, он отвечает, ему говорят, что умерла его мать, он говорит: "Сейчас выезжаю" (мать жила в другом городе), берёт сумку с вещами, выходит из дома, ловит такси, едет на вокзал, смотрит из окна такси на улицы, дома ... .
Просыпается, сразу же звонит в город, где находится мать. Ему отвечают, что всё с ней в порядке, чтоб он не беспокоился и всё такое.
Проходит год.
Ему звонит телефон, он отвечает, ему говорят, что умерла его мать, он говорит: "Сейчас выезжаю", берёт сумку с вещами, выходит из дома, ловит такси, едет на вокзал, смотрит из окна такси на улицы, дома ... , и тут вспоминает тот сон годовалой давности, и больше всего его поражает то, что те улицы, по которым едет такси, - в точности те же, что были тогда в том сне.

Ну что тут сказать.
То что мать давно болела и все о ней беспокоились - это очевидно, и это и есть причина, по которой подсознание смоделировало во сне возможный исход, который должен был рано или поздно произойти.
А улицы, - да скорее всего, эти улицы и были самым оптимальным путём к вокзалу.
Вот если б моему подсознанию потребовалось смоделировать, как ехать от Медведково, где я живу в Москве, к Рижскому вокзалу, то путь однозначно состоял бы из двух улиц: Енисейской и Проспекта Мира, я в этом уверен на все сто; и моё подсознание идеально бы смоделировало бы на этом пути каждый дом и каждое дерево и даже те детали, на которые я сам никогда не обращал внимания, но которые всё равно подсознание, я уверен, записало, потому что я миллион раз ездил и ходил по этим улицам.

Бывают, конечно, в чужих рассказах сны, которые, якобы, тянут на истинно-вещие.
Скажем, один мой знакомый утверждает, что в ночь до события он видел во сне аварию, в которую попал его отец следующим после этой ночи днём. И утверждает, что видел эту аварию во всех деталях именно на том самом месте, где она спустя несколько часов и произошла.
В общем, я этому человеку просто не верю. Я думаю, он это выдумал. Может, принял желаемое за действительное. Вот не верю я ему и всё. Считаю его фантазёром.
(Ладно, альтернатива простому неверию: на данное утро был прогноз, что будет заморозок и лёд на дорогах, а его отец собирался утром выехать с дачи; беспокоиться за своего отца этому человеку с вечера было вполне резонно из за такого вот прогноза погоды, и сон с аварией из за этого мог иметь место, - но вот про то, что он видел все мелкие детали этой аварии и точное место, - скорее всего этот человек, всё-таки, сфантазировал потом, задним числом; ведь рассказывал-то он всем про детали и место аварии в своём сне уже после того, как авария произошла, а не до неё.)

Самому мне регулярно снятся смерти моих друзей и родственников, как, скажем, кто-то выпадает из окна и что-нибудь подобное.
Не обращаю на такие сны абсолютно никакого внимания. Говорю себе, что это полная чушь.
(Конечно, это тоже какой-то голос подсознания, который возник не на пустом месте, но анализировать не хочу. Это те случаи, когда лучше прогонять такие "анализы" прочь.)
Аватара пользователя
Fotee
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 3:47 pm
Откуда: Киев

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Fotee »

Смерти, зубы с кровью и прчее мне тоже снятся, редко, и ничего не означают. Этот сон был осознанным, как послонание: смотри и запоминай.
Аватара пользователя
Fotee
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 3:47 pm
Откуда: Киев

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Fotee »

Мой сон с 25-26 декабря был вещим. Это было предсказание революции, майдана, расстрелов и войны в моей стране. Кровь, тысячи погибших и раненых, взорваные мосты, и здания, беженцы в палатках.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Fotee А дата 5 октября? Чем-нить отметилась?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Вещие сны не обязательно бывают ради того чтобы предупредить о каком-то глобальном событии :) Может присниться обычный будний день, какая-нибудь ситуация :) Снится некий сон, люди, диалог. Утром думаешь: что за бред? А потом вдруг через день или два, возникает ситуация: вот оно, окружающие люди начинают говорить и вести себя 1 в 1 как было во сне
anniram
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 12:49 pm

Re: Форумчане предсказывают

Непрочитанное сообщение anniram »

видела в ночь с 3 на 4 марта 2011 года. взрыв... точнее я почувствовала ,как будто нахожусь в месте где будет огромный взрыв ... закрыв на замок комнату где жила , я побежала к выходу не с парадного входа , а запасной выход искала... ключ из руки выпал и я увидела как он словно таит от высокой температуры в этот момент я чувствовала ,что я -это не я .. а как кто-то другой .. кто находится в эпицентре этого взрыва... много радиации ... и огромная волна воды .... второе видение было в этот же вечер ... отчетливо видела танк .. и танк смотрел в сторону россии .. но выстрелов не видела... видела много -много слез ... третье видение -это люди , которые протягивали руки с деньгами ... но я им почему то улыбнулась и сказала что это просто бумажки .. они уже ничего не значат... и четвертое видение ... это часть территории ( правда я не совсем уверена что это за территория ) большая часть земли в белом цвете и там прохладно .. то ли европа , то ли америка... и не пойму то ли снег , а то ли пепел ) там нет людей . ... больше ничего не вижу .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»