влияние алкоголя на фазу

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

влияние алкоголя на фазу

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

имхо мешает в корне, но все-таки кто-то входил пьяным или нереально??????
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: влияние алкоголя на фазу

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: влияние алкоголя на фазу

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

бывает часто-при малых дозах все нормально при больших все смутно -изредко не помнишь чо там было просто вспоминается как нечто яркое переживание,эт про осознание а про разделение как бы от тела то нет не мог тока осознание во сне,чтоб разделиться нужен просып а когда он есть бухого обычно сразу же снова отрубает.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: влияние алкоголя на фазу

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у меня в пьяном состоянии получилось выйти только один раз -сколько не делал попыток не получается. Лег спать пьяный .был прямой выход .вмомент засыпания вывалился из тела .с огромным трудом поднялся и сел на диван тело было окаменевшим и еле двигалось .сразу поднес руки к глазам.поразил их цвет они были с синюшным неприятным оттенком.но линии и структура кожи как всегда были невероятно четкими.сразу начал тереть между собой ладони и дуть на них.встал и пошел как старый дед -на полусогнутых еле вышел из комнаты.все вокруг было темным и мрачным но увидел что на лестничной площадке горит свет и я с огромными усилиями начал продвигаться туда.когда вышел на площадку мельком глянул в зеркальную дверь шкафа-купе.поразило что на мне была белая рубашка неряшливо заправленная в брюки хотя я не ношу рубашек.лицо было сонным и уставшим.на внешний вид было наплевать.я подошел к лестнице -сразу появилось желание прыгнуть вниз.Собрал все силы .еще раз потер ладони-все прекрасно чувствовалось .глубина состояния была приличная.когда прыгнул было желание пройти сквозь пол.но сразу вспомнил как недавно в фазе похожая попытка не удалась и я ударился.Сразу возник страх я мысленно хотел создать пропасть в точке приземления.доски уже становились полупрозрачные и я уже начал видеть появляющуюся бездну но видимо не успел и с грохотом рухнул на пол.услышал треск в плече и понял что на этот раз точно перелом .Сразу перехватило дыхание и начала наростать невыносимая боль. попробовал отключить боль-получилось легко просто представил что мне приятно от такого состояния. сразу успокоился и решил немного полежать .отлежаться о чемто задумался и видно от этого проснулся.когда прснулся страшно болела голова и хотелось пить.
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: влияние алкоголя на фазу

Непрочитанное сообщение dreamseller »

ПИФОН, голова явно болела от удара о пол
однажды..., мы все повернули не туда
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»