ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Вчера посмотрел видеоролик " интерьвью с Виталием Гибертом" в поисковике напишите, всем советую посмотреть!! вот меня как практика фазы , затронули слова Виталия о параллельных мирах и информации которая в нас заложена и тд.!!! у кого какие мнения будут на это счет!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение BanShee »

Владимир Кулинич писал(а):там где они на траве сидят!
Дальше не читал.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

это что? камень в мою сторону?
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
vadimm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 6:49 pm
Откуда: Румыния / Молдавия

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение vadimm »

Все вы можете научиться делать то же самое, что Виталий делает.
Виталий удивительный человек.
как говорит Михаил, Верьте, что вы можете и вы добьетесь много.
Never tell your problems to anyone...20% don't care and the other 80% are glad you have them.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

BanShee писал(а):
Владимир Кулинич писал(а):там где они на траве сидят!
Дальше не читал.
И я тоже. Все понятно стало сразу )
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

согласен с вами Вадим!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Никос »

Да Владимир, посмотрел, спасибо!
Виталий, его кажется называют эзотерик, всё правильно сказал, искренне - т.е. видно что не по "заказу", а по Жизни.
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение добрадор »

Владимир Кулинич писал(а):Вчера посмотрел видеоролик " интерьвью с Виталием Гибертом" там где они на траве сидят" в поисковике напишите, всем советую посмотреть!! вот меня как практика фазы , затронули слова Виталия о параллельных мирах и информации которая в нас заложена и тд.!!! у кого какие мнения будут на это счет!!!
Самое главное- это наше намерение и мы сможем горы двигать:)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Все таки интересно откуда мозг черпает информацию , я недавно во сне услышал целую песню , которой нет на планете, от начала до конца, вопрос? мозг сам сочинил ее или где то взял эту инфу!! значит есть лазейки в другие реальности и связь с другими людьми в астрале, за гранью нашего подсознания!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Это тебе протоссы с Юпитера прислали. Они тоже когда на траве сидят песни рассылают.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

-=Zer-ha-Fah=- достал, если нечего писать так не пиши, если есть что по теме то пожалуйста!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Yunga »

Владимир Кулинич писал(а):Все таки интересно откуда мозг черпает информацию , я недавно во сне услышал целую песню , которой нет на планете, от начала до конца, вопрос? мозг сам сочинил ее или где то взял эту инфу!! значит есть лазейки в другие реальности и связь с другими людьми в астрале, за гранью нашего подсознания!!
СОгласен,интересно.Сам сочинял и слушал стихи,коих нету.Слышал чудесную музыку,такую,которую я БЫ написал,имея я грамотность в этом вопросе) откуда?Думаю подсознание всё это просто умеет.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Владимир Кулинич писал(а):-=Zer-ha-Fah=- достал
Астральный дух гнева из параллельного мира вошел в тебя без смазки.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Glare »

:D
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Никос »

Yunga писал(а):
Владимир Кулинич писал(а):Все таки интересно откуда мозг черпает информацию , я недавно во сне услышал целую песню , которой нет на планете, от начала до конца, вопрос? мозг сам сочинил ее или где то взял эту инфу!! значит есть лазейки в другие реальности и связь с другими людьми в астрале, за гранью нашего подсознания!!
СОгласен,интересно.Сам сочинял и слушал стихи,коих нету.Слышал чудесную музыку,такую,которую я БЫ написал,имея я грамотность в этом вопросе) откуда?Думаю подсознание всё это просто умеет.
Сознание не умеет читать информацию из пространства вариантов. Зато подсознание выходит на информационное поле напрямую. Именно оттуда берутся предчувствия, интуиция, предсказания, открытия, а так же шедевры искусства.
Информация поступает в сознание либо из внешнего мира, как интерпретация внешних данных, либо из подсознания, на интуитивном уровне. Данные, записанные в поле, – это, грубо говоря, истина в чистом виде. Другими словами, это объективная и лишенная интерпретаций информация. Когда истина проходит через фильтр разума, она превращается в интерпретацию, то есть в знание. Все живые существа воспринимают истину в своей интерпретации. Даже разные люди могут видеть и понимать одни и те же вещи по-разному. Поэтому знание является более или менее искаженной формой истины.

Данные в информационном поле представлены в виде сложной энергетической структуры. Там записано все то, что заставляет материю двигаться по определенным законам. Сначала данные из информационного поля принимаются подсознанием, затем сознание (разум) транслирует их в словесное или символьное описание. Так рождается открытие или создается новое – музыка, произведения искусства, то есть то, чего человек не мог увидеть или узнать напрямую. Таким же образом появляются интуитивные знания и предчувствия.
Принципиальные открытия в науке приходят не в результате логических рассуждений, а как озарение, как сведения ниоткуда. То же касается гениальных изобретений. Хорошая музыка сочиняется не подбором нот, а приходит как бы сама. Шедевры искусства создаются не в результате профессионального технического исполнения, а рождаются вдохновением. Идеально технически нарисованная картина не обязательно должна стать шедевром. Шедевром делает ее то, что лежит за рамками технического исполнения. Поэзия, которая берет за душу, не создается в результате разумного подбора правильных рифм, а идет оттуда же – из глубины души.

Все творчество, основанное на вдохновении и озарении, не имеет ничего общего с разумом. Разум только потом делает продукты такого творчества своими атрибутами. Например, разум может идеально скопировать старый шедевр. Но создать новый он не способен. Разум анализирует данные, полученные подсознанием из поля информации, и облекает их в символьную интерпретацию – в виде картины, мелодии, стихотворения, формулы, схемы, и так далее.

Нам пока не дано знать, каким образом подсознание получает доступ к полю информации. Мы можем лишь быть свидетелями, как проявляется такой доступ. Пример тому – ясновидение, то есть способность видеть события, либо имевшие место в прошлом, либо еще не случившиеся, либо происходящие за пределами прямой видимости ясновидящего. Мы не понимаем механизм таких явлений и объявляем их паранормальными. Маятники фундаментальной науки, не желая расписаться в своем бессилии, не воспринимают подобные явления всерьез. Однако оттого, что мы их не можем объяснить, они не перестают быть фактами, и так просто отмахнуться от них нельзя.
Это слова Вадима Зеланда, и уже сейчас есть серьёзные учёные, которые не отмахиваются от этой теории энергоинформационного поля, которая с корнями уходит глубоко в мистику, и которая по ходу может многое объяснить, в т.ч. и загадки "фазы"


-=Zer-ha-Fah=-
не нарывайся... на "комплименты"
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение BanShee »

Если тебя не затруднит, покажи мне орган (часть\область органа) человеческого тела, ответственный за прием данных "информационного поля" (это вообще какой вид энергии?), а также отдел мозга, ответственный за расшифровку этих сигналов. Какой прибор\комплекс приборов используется для регистрации фактов приема человеком "потусторонних" сигналов? Где описания и патенты на эти приборы? Где данные проведенных экспериментов?
Попробуй ответить на каждый из этих вопросов, пожалуйста.
В моем тексте, как видишь, никаких оскорблений, переходов на личности и других обидных действия. Так что не надо на меня кидаться с оскорблениями, какой я "материалист", "прагматик" и другие обидные слова. (ну как дети малые, ей-богу)
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение psyMelody »

...
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Гиберт в одном из испытаний выходил из лабиринта , с помощью астрального тела, находясь в сознании, кстати он тоже читал Кастанеду и Монро, скорей всего он тоже практик ВТО и довольно продвинутый!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение BanShee »

psyMelody, во Врата бы свои почаще заглядывал - может побольше Истины бы увидел. А то фигню какую-то несешь :3
Так на вопросы никто ответить не желает?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение psyMelody »

...
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение BanShee »

psyMelody, ну извини, думал аватарка твоя имеет за собой причину, а она просто так. Так что про Врата не обращай внимания. И никакой войны я не веду. Я простой перебежчик :3
А с 2006-го много воды утекло. Нельзя сравнивать человека с ним самим из прошлого - человек непрерывно самосовершенствуется, согласно своим интересам.
Может таки начнете отвечать, м?)
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Никос »

BanShee писал(а):Если тебя не затруднит, покажи мне орган (часть\область органа) человеческого тела, ответственный за прием данных "информационного поля" (это вообще какой вид энергии?), а также отдел мозга, ответственный за расшифровку этих сигналов. Какой прибор\комплекс приборов используется для регистрации фактов приема человеком "потусторонних" сигналов? Где описания и патенты на эти приборы? Где данные проведенных экспериментов?
Попробуй ответить на каждый из этих вопросов, пожалуйста.
На эти вопросы учёные смогут ответить в виде эксперимента лишь тогда(и то частично), когда будет прибор и патент на него, который сможет "увидеть" и "пощупать" подсознание и сознание(ощущение Я), и взаимодействие между ними - подсознание к сознанию, и наоборот, а пока всё остаётся на уровне теорий, о которой я и говорил - "не отмахиваются от теории энергоинформационного поля", а теория, как известно по своей функциональности: теория позволяет понимать, объяснять или прогнозировать проявления объекта теории.
А вообще, последний эксперимент CERN (нейтрино превышает скорость света), может предпологать по мнению некоторых физиков, наличие других энергетических пространств недоступных нашему вниманию, но опять таки, это только предположения, пока. Я думаю, что если ещё недоказанна какая-либо теория офицальной наукой, то это не говорит о том что этого в принципе быть не может, точно также раньше и радиоволны и т.д. не могли доказать, и всё жёстко высмеивалось, но ведь говориле же раньше об этом - в виде теории.
BanShee писал(а): моем тексте, как видишь, никаких оскорблений, переходов на личности и других обидных действия. Так что не надо на меня кидаться с оскорблениями, какой я "материалист", "прагматик" и другие обидные слова. (ну как дети малые, ей-богу)
На самом деле эта война "во взглядах" ни к чему хорошему не приведёт, ибо каждый останется при своём, но нужно просто принимать друг друга так, как мы и есть, стараться это делать, и тогда всё будет ОК!!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Niko_S писал(а):На эти вопросы учёные смогут ответить в виде эксперимента
А пока остается только сидеть на траве.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Никос »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):только сидеть на траве.
Не употребляю... и тебе не советую :)))))))
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение BanShee »

и тебе не советую :)))))))
Это почему же?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Никос »

BanShee писал(а):Это почему же?
А что, есть такая проблема?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Никос »

:)))
В ролике была травка, зелёненькая такая, на лужайке, ну та на которой сидели и общались.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение Никос »

Да ладно ладно, пошутили и хватит.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ ВОКРУГ НАС

Непрочитанное сообщение BanShee »

BWO, да, обсуждаем траву из ролика (на которой сидели) и возможность ее употребления. И может ли это быть связано с параллельными мирами, если трава не содержит ТГК. :3
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»