Баба Ванга и туристический бизнес

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ванга, кто ты?

Прорицательница
12
43%
Экстрасенс
4
14%
Маг
0
Голосов нет
Артистка
1
4%
Фокусница
0
Голосов нет
Шарлатанка
2
7%
Не знаю
9
32%
 
Всего голосов: 28
Аватара пользователя
денис
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 8:42 pm

Баба Ванга и туристический бизнес

Непрочитанное сообщение денис »

Вот еще одно представитальство "избранных" , только с "продолжением" тычком пальцом в атлас!

Вот что пишут на http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/
Сейчас уже множество людей знает о Ванге, болгарской ясновидящей. Уже в самом ее имени заложено то, чему мы не перестаем удивляться: на греческом Вангелия - носительница благой вести. Да, Ванга действительно, как писали газеты, "наифантастическая реальность и наизагадочная истина". Ее талант ясновидения и пророческая сила многих ввергали в шок. Способности этой женщины уникальны: она обладает даром предвидения, ясновидения, она может беседовать с растениями, посещать разные места земного шара. Она видит многое, хотя сама слепа, а ее лицо излучает свет.

ТРЕТЬЯ ОТ ЗЕМЛИ.

Не так давно Ванга покинула этот мир. Но она оставила на земле добрую память о себе.

Думали, что после ее смерти 11 августа 1996 года должно что-то случиться. Но на страну не обрушились стихийные бедствия, не стряслось и фатальных политических катаклизмов. Такое впечатление, что дух Ванги бережет болгар от постоянно преследующих Балканы бед и напастей.

Ванга так же в точности знала день своей смеpти, пеpед смеpтью она сказала, что такие же спосбности полyчила одна 10 летняя, слепая девочка, котоpая живет во Фpанции, и мы скоpо о ней yзнаем.

"Обучение" : http://www.nebolei.ru/s.php/1203.htm

"Рецепты" : http://lib.sportedu.ru/press/szr/1998n5-6/p38-40.htm
"Личное дело" : http://www.sf-club.ru/modules.php?op=mo ... =0&thold=0
"инфа" : http://www.explan.ru/archive/1998/34/s1.htm
Вот мнение : Ванга, наделенная даром ясновидения, "увидела", кто находится перед ней. И не случайно она заявила ему: "В прошлых жизнях ты носил тяжести, потом перевоплотился в Мастера". Слово "Мастер" у христианских первосвятителей означает: "Тот, кто несет свет". Христианские первосвятители несли свет любви, созидания и вечной жизни людям.
Узнав о том, что Григорий Грабовой исцеляет от рака 4-ой степени, Ванга, возвысив голос, сказала: "Ты - Бог!..". Ответ четкий и весьма убедительный, записанный на аудио- и видеокассеты Болгарским национальным телевидением.
с http://life-saver.narod.ru/Library/Tih_v/gl1_4.htm

Вот реплика с http://probirkinsky.narod.ru/Filos/f02.htm
Имена их известны, это - Чумак, Лонго, Ванга, Глоба и про-
чие. Сейчас о них известно немало, и плюсов, и минусов(а
последних с каждым днем выявляется все больше), но, когда-то
в этих "пророках" всем виделись только "плюсы" - плюсы ог-
ромные, всеослепляющие и "знание" - удивительное, волшебное,
высокоумное, абсолютно "не достижимые" для понимания массам
простых смертных, "быдлу".
Но - сейчас проще. Прошли года - видны обманы. Не ошиб-
ки(по принципу "кто не работает, тот не ошибается"), а,
именно - обманы. Обманы и для себя(если искренне считал, что
так и есть), и для других - тем более. Давайте же посмотрим,
как дела у этих "высших чинов", поскольку, если уж и у "выс-
ших чинов"("мэтров", "мастеров" и "магистров") есть ложь и
неграмотность, так что уж говорить про жалких учеников "про-
роков" и "ясновидцев"(читай - "экстрасенсов"), которые ныне
уже исчисляются - тысячами...
А что вы скажете?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Бабушка Ванга

"Слепая ясновидящая бабушка Ванга была важным элементом туристического бизнеса Болгарии. Жила она в труднодоступном месте, принимала в основном людей известных, да не сразу. Сперва с гостем общались гиды, местные власти. Потом он получал доступ к бабушке. Остальное являлось художественным оформлением добытых оперативным путем сведений. Но не надо упрощать… Тут мне хочется отвлечься и вспомнить о несправедливо забытом предшественнике бабушки Ванги - нашем дяде Ване.

…Он жил в Талды-Кургане, в Казахстане. Я там был на гастролях. Местные таксисты пристали: у нас тоже есть гипнотизер и ясновидящий дядя Ваня, все расскажет о вашем прошлом. К тому же целитель. Я начал готовиться к этому визиту. Разработал легенду о некоем своем родственнике, который якобы упал с копны и пропорол себе вилами бок. Потом стал давать утечку информации. По дороге к дяде Ване в такси еще раз обкатал эту легенду. Приходим: длинная очередь больных ожидает приема. Таксист меня проводил к слепому дяде Ване. Тот бросил в бутылку мой волос и начал по нему "читать". Половина информации, как вы поняли, про моего несчастного родственника, упавшего с копны на вилы. Говорилось, конечно, не в лоб, а витиевато: мол, вижу, как железо вонзается в ребра… Большой был специалист, надо отдать ему должное.

Таксист спрашивает: ну как, товарищ Горный?" Я выразил свое восхищение. А потом дал ему заготовленное заранее письмо, где примерно описал, что предполагаю услышать.

Этот дядя Ваня получал своеобразную карту гостя и лечил, вполне возможно, достигая психотерапевтического эффекта. Бабушка Ванга использовала такой же механизм. Только на нее работали целые структуры.

Однако не надо все сводить к вульгарной разведке. Искушенный экстрасенс и при общении с человеком может получить о нем достаточно информации. Что же касается болезней, то о них можно судить по многим факторам: цвет лица, радужная оболочка глаз, влажность кожи, запах изо рта, динамика речи, комплекция, темперамент, а также профессия, место жительства… Безошибочно можно определить язвенника. Однако точный диагноз поставит только опытный врач".

Горный экспериментирует с экстрасенсами-целителями. Ставит за ширму людей и просит определить их недуги. Не всегда даже пол больного могут определить. А один нашел кучу болезней у манекена.
Болгары про это не забывают:
http://www.impression.ru/Bulgaria/info/ ... fo_98.html

Но не факт...
http://www.yugsegodnya.ru/modules.php?n ... le&sid=737
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ванга обладала этой энергией и могла отдавать ее другим. Она была очень сильным экстрасенсом (магом, прорицателем)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Предсказания Ванги:

Совпавшие относительно событий в мире:
Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год)

Курск окажется под водой и все будут его оплакивать. Точно не могу сказать, произойдет ли это в 1999 году либо в 2000, знаю лишь, что будет это в начале августа (1980 год)

Несовпавшие:
предсказание президенту США Джорджу БУШУ развод с женой и взрыв его самолета в 1990 году.
в 1973 году Ванга уверяла: Советский Союз в течение месяца введет войска в Чили.
Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира" (1979 год)
"Слишком много жертв принесено" - говорила Ванга. "Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира."
"Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение "Живая Этика"). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся."
Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040-е годы).
Но этому, опять же, по словам Ванги, будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва..."
Однако на предстоящий период времени, тот самый, в который мы с вами сейчас живем, прогноз бабы Ванги весьма неутешителен. По ее утверждению, "города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть.
с лица земли исчезнет одно из арабских государств. произойдет это нескоро
До этого человечество переживет много природных катаклизмов, социальных потрясений и бурных событий. Постепенно изменится и его сознание. Наступят тяжелые времена. Люди разделятся на группы по вере. В мир придет самое старое учение. Меня спрашивают: "Скоро ли наступит это время?" Нет не скоро. Еще Сирия не пала! (1980 год)
Через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Но отдельные пришельцы из других миров уже давно живут на Земле... Откуда они прилетают? С планеты, которая на языке ее жителей называется Вамфим. От Земли -- третья. Уж не Сатурн ли?
Таблетки будут делать из водорослей, и они будут продаваться по всему миру"
Настанет день, -- говорила Ванга, -- когда с лица земли исчезнут разные растения, овощи, животные... Прежде всего лук, чеснок и перец. Потом придет очередь пчел
Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...
Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.
Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.
Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.
На Земле наступит золотой век?
- Он уже наступает, но не все могут это видеть. Через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения - как животные. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел.
Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро.
А в политике на ближайшие пять лет вы можете что-нибудь предсказать?
Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь...
Через сорок лет в море не будет островов. 1996+40=2036! Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.
Социализм вернется, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновленный. Опять будут земледельческие кооперативы, и Болгария преодолеет трудности.
"Россия - праматерь всех славянских держав.Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ,
которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи. Что станет с нациями? Из России в мир придет надехда - не от коммунистов, не
от большевиков, а из свободной России! Пройду годы, прежде, чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду."
придёт Восьмой и подпишет окончательный мир...



Ванга про смерть:
Я тебе уже сказала, что после смерти тело разлагается, исчезает, как и все живое после смерти. Но определенная часть тела не поддается тлению, не гниет.
- Видимо, имеется в виду душа человека?
- Не знаю, как назвать. Я считаю, что то в человеке, что не подвержено тлению, развивается и переходит в новое, более высокое состояние, о котором мы ничего конкретно не знаем. Примерно происходит так:
умираешь неграмотным, затем умираешь учеником, за тем человеком с высшим образованием, затем ученым.
- Так, значит, человека ждет несколько смертей?
- Смертей несколько, но высшее начало не умирает. И это душа человека.

Существует ли рай и ад?
- Рай и ад - это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым - это рай
Ванга про бога:
Существует ли на свете Бог?
Бог не может быть на свете, Бог - это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.

Бог дал человеку мощное оружие - волю, которую никакая сила не в состоянии сломить, так что человек сам решает, кому служить. Бог существует, но у него нет плоти. Это огненный шар, на который больно смотреть из-за ослепительного сияния. Только свет - и ничего больше.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира" (1979 год)
Может это про Путина :) Старая стала,года перепутала :)))
We reject your reality and substitute our own.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Ванга контактирует с Ктулху!
Аватара пользователя
Prince Paradox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:17 pm

Непрочитанное сообщение Prince Paradox »

Ванга одна из тех личностей которая не только дает возможность ярым экзотерикам сказать в свою защиту "Ну а как же Ванга?" но и задуматься людям прагматического склада ума. 85 % или даже больше её предсказаний сбылись. За время своей жизни она не стремилась ни к деньгам, ни к власти ни к созданию какой либо секты. Она лишь с адскими усилиями для себя помогала людям изо дня в день, вплоть до самой смерти. Её сверхвозможности признали все , даже те кто её вначале поднимал на смех. Я лично человек далеко не экзотерический, мистику терпеть не могу, считаю что тайны надо разгадывать и переводить в систему то бишь упорядочивать, но подвиги Ванги меня грубо говоря повергли в шок и заставили серьезно задуматься о многом
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»