Для чего вам нужна фаза?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Лёха
Фазер
Posts: 458
Joined: Sat Feb 19, 2005 9:53 pm

Для чего вам нужна фаза?

Unread post by Лёха »

Почитав различные мнения, у меня возник вопрос. Для чего каждый из вас занимается ВТО и ОС? Можно было б составить опрос, но я пока не предполагаю всех вариантов ответов.
Про себя могу сказать следующее. В начальных стадиях преобладали корыстные цели. Тогда я еще не знал, что это явление довольно массовое. После того как я убедился в том, что воздействие из фазы на реальный мир невозможно, на первый план вышло развлечение.

Михаил вот молодец. Ему удалось то, чего не удалось мне - заработать на этом. Вполне себе реальный стимул. Можно увидеть и пощупать результаты. Остальное большинство(и я в том числе) предъявить вещественные доказательства полезности фазы для себя лично, я думаю, затруднится.

Хлеба и зрелищ, был такой лозунг. Вот для меня фаза, выполняет роль зрелища. Это как сходить в театр или кино. Ничего полезного не сделал, только нравственно разгрузился.

Интересно узнать еще какие-нибудь мнения по этому поводу, может я что-то теряю и можно еще это как-то применить?
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

>для чего

для себя :))

Информация о самом себе.
WillyBarankin
Фазер
Posts: 68
Joined: Fri Apr 22, 2005 12:37 pm
Location: Neverhood

Unread post by WillyBarankin »

Лех, у меня такая же позиция- на первом месте развлечение, хотя времени, когда я могу осознанно действовать не впадая в сон, критически не хватает.
Но в теории, я думаю, можно с помощью фазы побороть многие психологические проблемы- комплексы, фобии и т.д
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Лёха
Фазер
Posts: 458
Joined: Sat Feb 19, 2005 9:53 pm

Unread post by Лёха »

WillyBarankin
Т.е. у тебя именно процесс осознания длится недолго? Потом продолжается просто сон?
У меня осознанность всего пару раз терялась и ОС превращался в сон. В фазе этого не было ни разу. Продолжительности пребывания там мешает фол.

Лондо
И что нового можно узнать о себе в астрале?
Лёха
Фазер
Posts: 458
Joined: Sat Feb 19, 2005 9:53 pm

Unread post by Лёха »

WillyBarankin
Т.е. у тебя именно процесс осознания длится недолго? Потом продолжается просто сон?
У меня осознанность всего пару раз терялась и ОС превращался в сон. В фазе этого не было ни разу. Продолжительности пребывания там мешает фол.

Лондо
И что нового можно узнать о себе в астрале?
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

У меня прошел этап, когда мой интерес к фазе поддерживала только жажда развлечений. Когда в фазе достаточно большое количество раз получаешь все, что задумаешь, то это наскучивает. В основном это происходит из-за того, что постепенно складывается впечатление, что фаза - это просто очень хороший симулятор реальности. А зачем мне реалистичные иллюзии? Сейчас мой интерес к фазе сохраняется тем фактом, что в некоторых источниках говорится о том, что пройдя некоторый уровень, можно выйти за пределы обычных галлюцинаций своего мозга и достичь разнообразных новых режимов восприятия. Соответственно, изменилось и то, как я обычно провожу время в своих ОСах, развлечениям там сейчас уделяю довольно малый процент времени...
Лёха
Фазер
Posts: 458
Joined: Sat Feb 19, 2005 9:53 pm

Unread post by Лёха »

А что нужно делать, чтобы перейти на другой уровень?
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Мне стало немного не по себе, когда я прочитал, что на этом мне удалось заработать......

Весь тираж к этому моменту составил 4000. За все это я получил столько, сколько мне нужно приблизительно на неделю-полторы обычно в жизни.... А потратил я на это гораздо больше. Весь этот сайт - это хобби.
Вообще в России на книгах действительно зарабатывают буквально единицы. У кого тираж от 100 000 и выше в год....

Очень бы хотелось превратить всю эту затею в проффесиональное занятие...

Но пока это может дать только косвенные результаты.


Зачем мне все это надо?
1 - на данный момент я так не нашел ничего такого сверхъестественного, чему можно было бы научится, кроме фазы, если к ней подходит такое определение. Вместе с тем интересом, который сопровождает каждое глубокое нахождение в ней - это серьезный аргумент. И этот интирес будет всегда. Ведь ничего подобного в реальности нет.

2 - все может существенно измениться, если будет возможность создать Майнднет. Я уже пытался создать лабораторию год назад. но тогда силенок было совсем мало. Теперь другой вопрос. Особенно если удасться издать книгу о Майнднете, которая будет закончена на неделе.
Дело в том, что эта технология совсем не за горами. Проводя кое-какие эксперименты и анализирую существующие достижения, я понял, что это очень даже возможно.
Полномерный майнднет - отдаленная перспектива. А вот легкий ввод в фазу и навязывание в ней определенного сценария - совсем не далекая перспектива, которая может очень многие вещи изменить.
Эта возможность заставляет меня до сих пор уделять этому феноменальному состоянию много внимания.
Лёха
Фазер
Posts: 458
Joined: Sat Feb 19, 2005 9:53 pm

Unread post by Лёха »

Извини, Михаил, если обидел, но я имел ввиду не то что ты такой буржуй, а просто как пример, что можно на этом феномене и заработать. Ведь на интернете можно заработать и соответсвенно на майнднете тоже. У тебя просто направление в практическое русло. Не как у некоторых(и меня в том числе) только для себя, а и для общей пользы. За что, конечно, большой респект.
Мария Радуга

Unread post by Мария Радуга »

Ну,например,чтобы похудеть,инвалидам это помогает совершать то, что они не могут сделать в реальным мире и т.д. и т.п.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”