Не могу выспаться! Что делать?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

m_anch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 6:50 pm

Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение m_anch »

Привет Всем может человек более опытный подскажет. У меня практически не возможно выспаться как следует, и мне кажется это основной барьер который мне мешает выйти в фазу . Может кто то посоветует что делать? В фазу нужно и хочется! Спасибо заранее Миша
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

много примеров когда именно на фоне недосыпания люди выходили в хорошие фазы, т.е. мозг рвется что-то делать, а тело по причине хронической усталости легко входит в состояние сонного паралича.
само то ;)
тут единственный момент, - легче будет выйти днем/вечером прямыми техниками, нежели утром непрямыми... и это как раз для многих загвоздка.
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да...когда не выспался думаешь - а ну его нафиг.я лучше посплю,знакомо,увы =(
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
m_anch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 6:50 pm

Re: Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение m_anch »

Спасибо I'mInHiding обязательно попробую
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение Roy »

...
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение dreamseller »

I'mInHiding писал(а):много примеров когда именно на фоне недосыпания люди выходили в хорошие фазы, т.е. мозг рвется что-то делать, а тело по причине хронической усталости легко входит в состояние сонного паралича.
само то ;)
тут единственный момент, - легче будет выйти днем/вечером прямыми техниками, нежели утром непрямыми... и это как раз для многих загвоздка.
Совершенно согласен. Короткий дневной сон на этом фоне может закинуть в фазу, мне кажется ;)))
однажды..., мы все повернули не туда
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение Roy »

...
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Устрани причины недосыпания.
Это либо ты на сон уделяеш мало времени.
Либо у тебя легкое психологическое растройство (здесь нужена консультация врача)
Есть ещо один немаловажный фактор
Пример из жизни: Когда я работал мотористом на буксире (ребота не бей лежачего)
я мог проспать по 10-14 часов в сутки, и всегда возврашаясь с вахты домой ложился спать, и спал 3-4 часа до обеда. Так вот эти 3 часа давали мне больше отдыха ,чем 12 часов в кубрике на буксире. А причина у этого довольно проста , на корабле в каюте очень холодно по ночам, и приходилось включать 2-3 электро обогревателя. Эти обогреватели сильно сушили воздух и сжигали кислород. В этой среде спится очень хорошо ,но утром просыпаешся разбитый и усталый, совершенно не отдохнувшии. Тобиш глубокии и продолжительный сон есть, а толку от него нет. Здесь есть ключевой момент , когда человек спит, его мозг просто купается в кислороде, если кислорода по какимто причинам не хватает сон не выполняет всех функции на него возложенных, возникает ощющение "невыспался" поэтому всем рекомендую проветривать помещение перед сном ,или даже если температура позволяет держать форточку ночью приоткрытой.
Дефицит кислорода во время сна можно ещо одним примером подтвердить .
Каждый хоть раз в жизни потреблял алкоголь , Но не все знают как алкаголь действует на мозг
Если в краце , Одной из функции крови в организме является транспортировка кислорода к органам в их числе и к нейронам всей нервной системы. Попавший в кровь этиловый спит химически влияет на "электроциты"(один из компанентов крови) забирая у них отрицательный заряд, в результате электроциты начинают склееваться образуя комочки , которые в свою очередь закупоривают мелкие сосуды питающии клетки головного мозга вызывая у последних кислородное голодание . Это голодание и вызывает состояние опьянения. Так вот сон пьяного человека очень нестабилен , и даже после употребления небольшой дозы алкоголя ,проснувшись утром человек не ощютит той бодрости и тех сил , которые даровал бы ему нормальный сон.
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Благодаря этому недосыпу а первый раз в жизни случайно и вошёл в фазу, хорошую фазу... А произошёл он от того, что долго сидел за компьютером, возникла усталость, которая тянулась долгое время, но я не спал, а только ложился на кровать, чтобы немного полежать и снова за комп, и вот таким макаром, когда тело лежало, а сознание не хотело спать, таким макаром и вошёл в фазу...
первая мысль была "Говорили же родители, досидишься за компом"...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Не могу выспаться! Что делать?

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Алекс Т писал(а):Благодаря этому недосыпу а первый раз в жизни случайно и вошёл в фазу, хорошую фазу... А произошёл он от того, что долго сидел за компьютером, возникла усталость, которая тянулась долгое время, но я не спал, а только ложился на кровать, чтобы немного полежать и снова за комп, и вот таким макаром, когда тело лежало, а сознание не хотело спать, таким макаром и вошёл в фазу...
первая мысль была "Говорили же родители, досидишься за компом"...
Кстати первая фаза точно так же была после пересида и сна где то около часа а затем на засыпании стал делать техники-пошло фантомное раскачивание-вибрации-гул--разделение -обкак..я(испуг)-возвращение в тело(((((( от испуга-на следущий день полный транс и мысли об этом через сутки -эйфория через двое-еще хочу)))!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»