ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ВЫБОРЫ 4 МАРТА 2012

Опрос закончился Вс фев 26, 2012 1:52 pm

Жириновский; пойду голосовать
2
4%
Жириновский; но реально НЕ пойду голосовать
3
6%
Зюганов; пойду голосовать
6
12%
Зюганов; но реально НЕ пойду голосовать
1
2%
Миронов; пойду голосовать
0
Голосов нет
Миронов; но реально НЕ пойду голосовать
0
Голосов нет
Прохоров; пойду голосовать
8
16%
Прохоров; но реально НЕ пойду голосовать
4
8%
Путин; пойду голосовать
13
25%
Путин; но реально НЕ пойду голосовать
5
10%
Другое
9
18%
 
Всего голосов: 51
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Dor »

Niko_S писал(а):Ну что Россияне!!! Можно поздравить вас, с новым президентом ВВП!!!
Обмывать будете?)) или.... ?))
Вспомнил историю когда делали статистику про корупции. Там Россия была на худшем месте. Хуже чем Африка.

Спрашивают у англичанина.
- Сер Смит, вы корумпированный ?
- НОУ !
- Честное слово ?
- Да слово джентелмена.

Спрашивают у немца.
- Гер Шмидт вы корумпированый ?
- НАЙН !
- Честное слово ?
- Да слово бюргера.

Короче - Англия и Германия не корумпированы. Вместе с США, Швеция на первых местах .
Ну русский конечнг сразу скажет и раскажет о корупции.
Вот и место рядом с Африки. Сказки Пушкина..

Кстати - если скажеш что корумпированый в США тебе дадут 150 лет тюрмы.
В Англии только 50 лет.
В России можеш говорить что хочеш.

Кстати - сотрудник швейцарского банка продал диск немецкому правительства в котором сотни тысячи немцев - обманщиков которые скрыли свои доходы от государства и вложили их в ОДНОМ из швейцарских банках. Вот тебе и корупция ниже Африки. Сколько денег честные немецкие бюргеры спрятали в других швейцарских банках один бох знает.
Обычные африканцы так не делают .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Лондо »

Мне нравится в наших рЭволюционерах их идея о сменяемости власти. Пусть уж Зюганов победил бы.
А чем дольше Путин у власти - чем вероятнее сценарий Ливии/Египта. Забавно, что едросы пугали всех такими сценариями как раз из-за угрозы неизбрания Путина президентом.=)

Говорят, что новый срок Путина будет другим. Типа Путин 2.0. Ну посмотрим. Может и вправду реальные дела пойдут.
Пока же для меня избрание Путина означает продолжение старой линии: имитация бурной деятельности. Переливание из пустого в порожнее. Элита - чиновники, деньгопросы, взяточники. Гоп-милиция, гоп-армия.

А ведь ресурсы есть. Например - просвещение, воспитание "правового общества". С таким влиянием на ТВ могли бы запустить целую образовательную программу по юридическому, правовому воспитанию людей.
То бабло, которое тратится на имитацию народной любви в интернете и митингах (смотрите переписку нашистов и видео с продажных митиногов на ютубе), можно же направить на реальное правовое просвещение людей.

Элементарный тест: знаете ли - имеет ли право полицейский спрашивать вас паспорт?
Такой скользкий и элементарный момент. Нет ни точного закона о ношении паспорта, ни точного опровержения. 21 год, как ничего не ясно.=)
А внести правительство точные инструкции не решается, это о многом говорит.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Лондо »

Dor писал(а):
Кстати - сотрудник швейцарского банка продал диск немецкому правительства в котором сотни тысячи немцев - обманщиков которые скрыли свои доходы от государства и вложили их в ОДНОМ из швейцарских банках. Вот тебе и корупция ниже Африки. Сколько денег честные немецкие бюргеры спрятали в других швейцарских банках один бох знает.
Обычные африканцы так не делают .
Это не коррупция в широком пониамнии, а попытка не платить налоги. Но даже с Швейцарскими банками история исключительная: их фирменная фишка как раз и состояла в том, что они принимали деньги и не задавали вопросы. Только в последнее время их стали всё больше прессовать и добились раскрытия данных клиентов.
Собственно выражение "Швейцарский банк" включает в себя 1) надёжность, 2)анонимность.

Господин Тимченко, если не путаю, живёт в Швейцарии, торгуя нашими ресурсами, не платя налоги. Этот господин - близкий друг нашего вновь избранного президента.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Dor »

Господину Путину и ЕР надо сделать как в Америке и Европе. Создать 2 партии близнецов - Напимер Единная Россия и Великая Россия или Прогресивная Россиия или Передовая Россия.
2 одинаковые партии как в США и Европе но с разными именами. С одинаковыми методами и целями. И так по полному играть в демократии и делать хорошее шоу.

Например в США 200 лет есть 2 парти - Демократическая и Республиканская.
Демократическая борется за Демократии республиканская конечно борется за республику
Демо Кратия из древнегреческого = Нородо Властие !
Ре Публика из древнелатынского = Власть Народа !

Короче если ты за Народо Властие голосуеш за Демо Кратов.
Если однако ты напротив - за Власть Народа то тогда тебе ближе идеи Ре с Публиканцев !

Все довольны что могут выбирать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Dor »

В Европе еще проще. Там тоже в основном 2 партии управляют.
Имена чуть разные.
Консерваторы - Лейбористы
Консерваторы - Либералы
Християн демократы - Социла демократы
Левые - Правые .

Короче - Одни за прогресс, Евро - Атлантического единения под руководящей роли США.
И конечно против реакции, опасности и агресии со стороны России ( Царской, Советской Путинской ).

Вот другая партия прямо наоборот. Она против реакции и агресии России и за всестранное укрепления дружбы с США.
Выбора есть, каждый может его сделать свободно. Если одна партия не выполняет свои задачи то можно выбрать свободно другую.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

я голосую за свой мопед он надёжнее любой власти и больше чем она он мне нравится ))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а):Пусть уж Зюганов победил бы.
Лондо, ты наверное пошутил да? комуняка же всё национализирует... и тогда не будет Русский язык развиваться за рубежём, и некому будет покупать ЛеХусы ))))))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Лондо »

Зюганов-президент и Зюганов-оппозиция - большая разница. Не смог бы он реализовывать свою программу по всем пунктам. А вот расшевелить сонный муравейник смог бы.=)
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

Я вот чего больше всего поражаюсь: выборы 2004 все помнят? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... %B8_(2004)
Там и тот же Зюзик с Жириком даже свои кандидатуры не выставляли, и все голосовали по старому принципу: "А за кого еще то? Больше ведь не за кого". И все как всегда все схавали, как, в прочем, и сейчас. Еще не успели подсчитать голоса, а "оппозиционер" Жириновский, который единогласно голосует все законы, лоббируемые ЕР, совметсно с Мироновым и Прохоровым, уже поздравлял с победой Путина, а Зюганов, типа, обиделся. Честно говоря, уже весь этот цирк заколебал
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Trollock »

Даня Питерский писал(а):...Честно говоря, уже весь этот цирк заколебал
овощи не поймут.. заходи на ari.ru, и на obsheedelo.org, соратники есть. :)
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Dor »

Даня Питерский писал(а): Еще не успели подсчитать голоса, а "оппозиционер" Жириновский, который единогласно голосует все законы, лоббируемые ЕР, совметсно с Мироновым и Прохоровым, уже поздравлял с победой Путина, а Зюганов, типа, обиделся. Честно говоря, уже весь этот цирк заколебал

Вас обижает культурно поздравить опонента ?!?
Наверно расстрою вас, но во всем цивилизованном мире так делают.
Думаетет в Германии, Франции, Бенилюксе или Канаде не поздравляют своего президента или премиера ?
Напрример Буш когда то выграл выборы однозначно с обманом. Его брат губернатор пятого по население штата США - Флорида просто сфальсифицировал выборы. Но Аль Гор культурно поздравил обманщика - Президента Буша а не стал жаловаться русскому или китайскому послу. Так как сделала жалькая опозиция в некоторых странах. И правильно сделал Аль Гор потому что он патриот и любить свою страну, в случаее США , а не Китай, Россиию или китайского и русского посла. Опозиционеры некоторые в других странах делают наоборот.
Это не моё дело конечно, но мне кажется русская внесистемная опозиция должна поучиться культуры у своих работодателей.
Слава богу в России такой наглый обман как в Флориде невозможен. Что бы брат президента был губернатором, его папаша бывший президент, жена бывшего президента министр внешним дел, а дети внуки и правнуки заседали в сенате как например клан Кенеди.

Все таки хорошо, что Росиия и руский интернет остались как островок свободы, что бы эмигранты со всего мира могли там свободно писать. А не контролируется политкоректно как в других странах мира.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

Dor писал(а): Вас обижает культурно поздравить опонента ?!?
Меня не обижает. Смысл моего сообщения совершенно не в этом. Суть в том, что это все игра.
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
Даня Питерский
Фазер
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 12:10 am

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Даня Питерский »

Trollock писал(а): овощи не поймут.. заходи на ari.ru, и на obsheedelo.org, соратники есть. :)
Да знаю, что не поймут. Спасибо, зайду.
Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Хороший...Плохой...Главное, у кого ружье! (Зловещие мертвецы 3)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ВЫБОРЫ! За кого голосуем 4 марта?

Непрочитанное сообщение Dor »

Даня Питерский писал(а):
Dor писал(а): Вас обижает культурно поздравить опонента ?!?
Меня не обижает. Смысл моего сообщения совершенно не в этом. Суть в том, что это все игра.
Ну да. В США называют это ШОУ. Промывка мозгов.
Сегодня читал на полиическом форуме, что в США 14 партий. Но только 2 пользуются всеми ресурсами. Остальными 12 ничего не получают. Во такая равнопоставленост.

Вообще то комунисты в США и Европе не только никакого телевизионного и медийного времени не получают, но и их просто преследуют брутально и даже бросают в тюрьме. (Думаю в Прибалтики и Польши.)
Националистам тоже не слако. Тровят как могут. Примеры - Ле Пен и Хайдер.
Только в России партии Зюганова и Жириновского могут существовать. Так что они дожны быть благодарным управляющей партии, что их не запрещают как на западе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»