Великий Переход 2012 года!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

А на щёт сайта

Непрочитанное сообщение Dirliht »

А на щёт сайта похоже дело рук ЕГОВИСТОВ
Бык
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 7:17 pm
Откуда: Cоветский Союз

Непрочитанное сообщение Бык »


Когда я был маленький :) надыбыл книжку про предсказания Нострадамуса и там обьяснялось, как он предсказывал войны: он брал конец какой-то войны, складывал все цифры, прибавлял к дате и получал год начала следующей.

Предсказав Первую и Вторую мировые войны этим способом он предсказал и Третью, начаться она должна...нет не в 2012 а в 1998 году. Год этот все благополучно пережили и мне стало понятно почему. Дело в том, что первые две войны он предсказывал по одной системе, а третью совершенно другим способом!

Ясный пень, я решил воспользоваться старой схемой (по ней действительно все совпадало) и получил все тот же 2013 ( ну... думаю от 25.12.2012 не так далеко будет :))
С тех пор цыферка эта не давала мне покоя, а было это где-то в 1995. Но вот что интересно, недавно я нашел эту книжку и решил все перепроверить... и ничего не вышло! Получились совсем другие числа! Что это было...

З.Ы. В детстве я считал лучше и быстрее, я просто уверен, что не мог ошибиться.

З.З.Ы. Если кому надо могу написать как он это делал, хотя в инете поло инфы об этом.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

astralikus, хватит гнать свой укуренный бред...

И кто-нибудь, передайте автору этого пророчества следующую фразу:
"Аффтар! Выпий йаду!"
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

А я бы мог это оспорить потому что апакалипсис будет3789 году Читал про Настрадамуса
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

astralikys писал(а):А я бы мог это оспорить потому что апакалипсис будет3789 году Читал про Настрадамуса
Пересказ других авторов - не является оспариванием. Особенно, если нет внушительных доказательств.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Согласно подсчетам племени Майя в 2012 году произойдет перерождение мира. А третья мировая война уже началась, только она не такая "штык в руки и побежал", а информационная и высокотехнологичная, что, впрочем, приведет к бОльшим жертвам, чем открытое противостояние. Поговаривают, что мы ее не переживем, правда неизвестно, сколько она будет длиться.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо, )
Раз предсказывают, то значит точно ничего не будет.:)
Эта тема столь популярна, что по всему миру сотни издательств готовят специальные книги по этому поводу, поскольку их уже скоро будут расхватывать как горячие пирожки. Вероятно, заработанные на этом деньги они хотят тратить и после 2012 года:))))

Я вот думаю, в одну из книг для серии передачи "Необъяснимао, но факт" включить главу об этом и разнести всю эту истрию ко всем чертям?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Интересно будет! Осталось всего четыре года!
We reject your reality and substitute our own.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

В 2012 году Путина изберут на 4 срок.
yu-ra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:08 pm

Непрочитанное сообщение yu-ra »

И мне плизз на [email protected]! Срочно! Я очень этим интересуюсь! Заране спс!
Аватара пользователя
PaDoNaK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 12:34 pm
Откуда: 3-я планета от Солнца

Непрочитанное сообщение PaDoNaK »

кстате михаил эта тема уже затрагивалась в передаче "Необъяснимо но факт" когда Дружко ездил в Индию к какомуто тама пророку котопый якобы подтвердил эту ситуацию по поводу 2012 года...
Интересно было бы знать мнение сергея на этот счёт :)
P.S Сергей-Ведущий программы :)
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

PaDoNaK писал(а):кстате михаил эта тема уже затрагивалась в передаче "Необъяснимо но факт" когда Дружко ездил в Индию к какомуто тама пророку котопый якобы подтвердил эту ситуацию по поводу 2012 года...
Интересно было бы знать мнение сергея на этот счёт :)
P.S Сергей-Ведущий программы :)
Он ведущий. Актер. Читает написанный редактором текст. Какое у него мнение?

Это ж не авторская программа.

Передачу делает редакция и корреспонденты.
Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

Lotos писал(а):Согласно подсчетам племени Майя в 2012 году произойдет перерождение мира. А третья мировая война уже началась, только она не такая "штык в руки и побежал", а информационная и высокотехнологичная, что, впрочем, приведет к бОльшим жертвам, чем открытое противостояние. Поговаривают, что мы ее не переживем, правда неизвестно, сколько она будет длиться.
В той же самой "Необъяснимо, но факт" говорили, что у Майя и календарь, кстати, самый старый из признанных официальной наукой, заканчивается в 2012 году.
ICQ: 8966696
Пишите! Не стесняйтесь! Всем рад!!!))))
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

Гм... Скажу что это "нерпавда" - так мягко говоря... и без комментариев =)))
<script>alert("XSS")</script>
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Как говорица поживём увидем до чего дожились на этом свети
DUST
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 12:02 am
Откуда: Рязань
Contact:

Непрочитанное сообщение DUST »

Количественно качественный переход за короткий промежуток времени происходит, как показывает история во время воин (достаточно вспомнить две последние мировые), в мирное время процесс, инициируемый чаще военными более плавный и спокойный - это что касаемо техногенных скачков.
То, что пропагандирует автор сайта, было и остаётся во всех религиях на всём пути их существования. Так или иначе, современники и очевидцы всех всевозможных скачков цивилизации их мало сильно замечали, лишь со временем следующие поколения могли дать точную оценку произошедших событий, это я к вопросу раскрытия духовных и прочих сверх возможностей человека (экстрасенсорика, осознанное сновидение, дети-индиго и т.д. - сейчас мало кого сильно удивляют, но факт уже признанный наукой, которая чаще стремится пока объяснить следствия, но не природу). На протяжении всей истории человечества изобилуют подобные предсказания, оперирующие к тем или иным фактам (например, календарь тибетских монахов тоже заканчивается 2012г.), которые с наступлением часа Х и не совершением предначертанного отправлялись в корзину. Это мобилизует и в то же время утешает человечество.
Что касаемо шизофрении, а советская психиатрия сделала огромный прорыв, признанный во всём мире (благо было достаточное количество подручного материала в виде диссидентов - злая шутка), то тот факт что, так или иначе одарённые или как принято сейчас говорить креативные имеют в лучшем случаи параноидальные отклонения, если это не носит агрессивный характер, то пугаться нет причины. (Справедливости ради надо заметить после введения международного классификатора болезней с 1992 г. так называемый диагноз вялотекущей шизофрении полностью вышел из употребления в клинической практике. Есть шутка: "Когда человек говорит с богом - это молитва, когда бог с человеком - шизофрения".) Так что шизофрения возможно лишь один из путей познать неведомое.
И в заключение хочу обратить внимание не на 2012г., а на то к чему в итоге призывают - это ЛЮБОВЬ.
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

У нового человечества будут отсутствовать все отрицательные качества, такие как страх, злость, невежество и др. Останутся только безграничная Любовь и Доброта ко всему живому и к нашей Планете.


Не читала всего, и не читала все комменты к этой теме, но эта цитата показалась лично мне полным бредом, доказывающим бредовость всего текста на ссылке :)) такого никогда не произойдёт, это нереально :D
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Михаил РАДУГА писал(а): Эта тема столь популярна, что по всему миру сотни издательств готовят специальные книги по этому поводу, поскольку их уже скоро будут расхватывать как горячие пирожки. Вероятно, заработанные на этом деньги они хотят тратить и после 2012 года:))))

Я вот думаю, в одну из книг для серии передачи "Необъяснимао, но факт" включить главу об этом и разнести всю эту истрию ко всем чертям?
Так и сделал. В пятой книге первая глава о концах света, которые ожидались и ожидаются. Также откуда их в реальности ждать.
Mark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 1:01 am

Непрочитанное сообщение Mark »

О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
-------------------------------------------------------------
Почему бы и нет?
*Уже в 2007 году в ЦЕРНе (Женева) будет запущен новый ускоритель — Большой адронный коллайдер (Large Hadron Collider, LHC). Мы рассчитываем открыть на LHC принципиально новые физические явления. Совершенно определенно ожидается открытие частицы Хиггса — проявления динамики спонтанного нарушения электрослабой калибровочной симметрии.....*
Физики вплотную занялись квантовым миром.На этом ускорителе они собираются сталкивать пучки протонов на скорости 99,99999% скорости света.А это уже совсем другая физика.
*Пространство-время обречено!* Так считает Дэвид Гросс(Институт теоретической физики Кавли, Санта-Барбара, Калифорния, США).
Кстати *зелёные* уже митингуют с лозунгами -Оставьте нам наш мир-.
Так что,если пойдёт всё гладко с экспериментами,то квантовый переход не такой уже и бред.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Mark писал(а):О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
-------------------------------------------------------------
Почему бы и нет?
*Уже в 2007 году в ЦЕРНе (Женева) будет запущен новый ускоритель — Большой адронный коллайдер (Large Hadron Collider, LHC). Мы рассчитываем открыть на LHC принципиально новые физические явления. Совершенно определенно ожидается открытие частицы Хиггса — проявления динамики спонтанного нарушения электрослабой калибровочной симметрии.....*
Физики вплотную занялись квантовым миром.На этом ускорителе они собираются сталкивать пучки протонов на скорости 99,99999% скорости света.А это уже совсем другая физика.
*Пространство-время обречено!* Так считает Дэвид Гросс(Институт теоретической физики Кавли, Санта-Барбара, Калифорния, США).
Кстати *зелёные* уже митингуют с лозунгами -Оставьте нам наш мир-.
Так что,если пойдёт всё гладко с экспериментами,то квантовый переход не такой уже и бред.
даа.... страшно блин... :((( но жить то ох как хочется, найти девушку, женится, создать семью... воспитать детей, поиграть с ними, вспомнить свое детство смотря на них, вырастить их, посмотреть на внуков своих, как они растут......................................................................
а тут....... блин 2012 (2014, 2015... 2037...) великий квантовый скачок, сверхпереход, сверхомоложение.....полюсы... метеорит.....
Я хочу жить.... мне не нужен сверхмир, с офигенными способностями, с информационным центром и.т.д. Я не хочу чтобы люди испытали на себе зверские разрушения, не хочу смертей, не хочу гибели массовой... Я хочу прожить нормальную.... без потрясений... ЖИЗНЬ. Такую как я ОЧЕНЬ кратко описал выше... не надо мне особых способностей сверхмира..... и если действительно существует что-то высшее которое всем управляет.... прошу... не делай не сверхиспытаний, сверхомоложения, "перехода на новый уровень", квантовых скачков и иных предсказываемых потрясений. Даже если это предсказали действительно настоящие шаманы и предсказатели... не делай этого... я хочу мира для всех людей, спокойной жизни без войн и насилия....хочу чтобы люди просто научились жить в мире и согласии.... я ничего особенного не прошу.... ни сверхроскоши, не крутых дворцов, не мерсов, не модной машины, не жену сексапильно красивую, не бриллиантов, миллионнов....... я просто хочу прожить нормальную спокойную жизнь..... пожалуйста
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

jonis2006 писал(а): даа.... страшно блин... :((( но жить то ох как хочется, найти девушку, женится, создать семью... воспитать детей, поиграть с ними, вспомнить свое детство смотря на них, вырастить их, посмотреть на внуков своих, как они растут......................................................................
а тут....... блин 2012 (2014, 2015... 2037...) великий квантовый скачок, сверхпереход, сверхомоложение.....полюсы... метеорит.....
Я хочу жить.... мне не нужен сверхмир, с офигенными способностями, с информационным центром и.т.д. Я не хочу чтобы люди испытали на себе зверские разрушения, не хочу смертей, не хочу гибели массовой... Я хочу прожить нормальную.... без потрясений... ЖИЗНЬ. Такую как я ОЧЕНЬ кратко описал выше... не надо мне особых способностей сверхмира..... и если действительно существует что-то высшее которое всем управляет.... прошу... не делай не сверхиспытаний, сверхомоложения, "перехода на новый уровень", квантовых скачков и иных предсказываемых потрясений. Даже если это предсказали действительно настоящие шаманы и предсказатели... не делай этого... я хочу мира для всех людей, спокойной жизни без войн и насилия....хочу чтобы люди просто научились жить в мире и согласии.... я ничего особенного не прошу.... ни сверхроскоши, не крутых дворцов, не мерсов, не модной машины, не жену сексапильно красивую, не бриллиантов, миллионнов....... я просто хочу прожить нормальную спокойную жизнь..... пожалуйста
Тихо успокойся не нервничай, не закатывай истерик ........

Тут много чего наговорят....
В инете полно такой и иной инфы, все это ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!

Причем тут какие то ЦЕРНовцы брехня все это я бы даже сказал х.йня!
Для скачка, как я понял, надо разогнаться до околосветной скорости, как такое возможно в земных условиях? - ответ прост такое невозможно!!!!!!!!!!!!!!!Вряд ли тела таких размеров как Земля могут вообще разогнаться до такой скорости??????? Искажение пространства - да такое возможно, но не скорость!!!!!! (те кто хоть что-то знают про астраномию и физику меня поймут!)

Они этим зарабатывают на жизнь (я имею ввиду тех, кто выдумывает всякие там концы света, скачки), это у них скачки в мозгах!
Кто то честно зарабатывает на жизнь, кто-то всякими желтыми историями!

Пусть гипотетически это наступит - но это же такие возможности!!!)))


Повторяю для мотоциклистов в танке - это все ЧУШЬ! - вранье лживых сценаристов (или кого там - незнаю) для получения денег!
Изображение
Mark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 1:01 am

Непрочитанное сообщение Mark »

To Shadow
-----------------------------------------------------------
Я немного не понял-брехня и х.ня-это ты про ЦЕРН?Тогда ты действительно недопонимаешь.Кстати Россия на эту х.ню вбухала около 300 млн.евро.Если про предсказателей-процентов на 90 согласен с тобой.Да,кстати, Землю не надо разгонять до световой скорости.И классическая модель физики не годиться для микромира,да и астрономия здесь не причём.Если отмахиваться от науки и обвинять всех только в зарабатывании денег,можно уподобиться тому же шаману полагающегося на духов и другую хрень.Ты назывешь себя*Человек который там был*.А разве тебе не интересно в чём объективная суть процесса попадания *туда*?.Или оставим это для мистиков и духов.Средневековье какое-то.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Mark писал(а):To Shadow
-----------------------------------------------------------
Я немного не понял-брехня и х.ня-это ты про ЦЕРН?Тогда ты действительно недопонимаешь.Кстати Россия на эту х.ню вбухала около 300 млн.евро.Если про предсказателей-процентов на 90 согласен с тобой.Да,кстати, Землю не надо разгонять до световой скорости.И классическая модель физики не годиться для микромира,да и астрономия здесь не причём.Если отмахиваться от науки и обвинять всех только в зарабатывании денег,можно уподобиться тому же шаману полагающегося на духов и другую хрень.Ты назывешь себя*Человек который там был*.А разве тебе не интересно в чём объективная суть процесса попадания *туда*?.Или оставим это для мистиков и духов.Средневековье какое-то.
И я не говорил ничего про ЦЕРН, я говорил про скачек - плод фантазии шизиков!
Я знаю как происходит процесс попадания в это состояние!
И я не говорил ничего про процессы в классической физике!
Если тебе промыли мозги - то это твоя проблема не моя!
Изображение
Mark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 1:01 am

Непрочитанное сообщение Mark »

To Shadow
-------------------------------------------------------------------------------------
Для скачка, как я понял, надо разогнаться до околосветной скорости, как такое возможно в земных условиях? - ответ прост такое невозможно!!!!!!!!!!!!!!!Вряд ли тела таких размеров как Земля могут вообще разогнаться до такой скорости??????? Искажение пространства - да такое возможно, но не скорость!!!!!! (те кто хоть что-то знают про астраномию и физику меня поймут!)
-------------------------------------------------------------------------------------
А это ты о чём?Это не о физике?
Возможно,ты знаешь причинно-следственную связь попадания туда,но
сильно сомневаюсь что ты опишешь это с научной точки зрения.А я повторяю,прогресс в квантовой физике прольёт свет и на этот *феномен*.Если научные исследования,которые наконец-то сделали попытку отхода от строгого материализма----промывание мозгов?????
У кого из нас проблемы?
P.S.
Мне пофиг,что напели шаманы про 12 год.Я просто не исключаю сходного развития событий всвете последних НАУЧНЫХ открытий
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

А я верю в переход и хочу чтоб он был
как описывают все созданое человеком (кроме натуральных материалов) уйдет этим и объясняется то, что пирамиды в египте из камня

здоровобудет земля лес солнце
никакого асфальта и тд и тп
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

неужели вы не чувствуете все меняется?

климат земля люди
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

дааа все больше и больше людей с промытыми мозгами!!!!!!!
Верите во всякую ерунду!

-------------
TO
неужели вы не чувствуете все меняется?

климат земля люди
--------------------------
Если что почти каждый уголок планету изменяется до неузнаваемости каждые 50000 лет и к тому же это сейчас и наблюдается!!!! это было и ранее но никто не обращал на это внимания! даже если и обращали, то в то время разницы существенной не было!

По этому это скорее всего чушь (не могу сказать точно так как точно не знаю будущего!)
Но эта дата просто придумана из ничего и не обоснована фактами!
Изображение
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

да никто мне мозги не мыл

а что все должно быть обосновано?
WoMax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 6:53 pm

Непрочитанное сообщение WoMax »

[quote="dmitklg"]
А я верю в переход и хочу чтоб он был
как описывают все созданое человеком (кроме натуральных материалов) уйдет этим и объясняется то, что пирамиды в египте из камня

Я слышал, что загадку пирамид недавно решили. Ну неск лет назад.. Мол исключительно одинаковые размеры кубиков, абсолютно ровные стороны и отстутствие больших камней в Египте.. Все это очень просто объясняется. После каких то там анализов ученые пришли к выводу, что египтяне первые в мире люди которые придумали праобраз бетона)) Извини источник е помню...
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

да я к тому что пирамиды созданы из натуральных материалов и при переходе не разрушаются
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»