Великий Переход 2012 года!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

spel
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 9:11 am
Откуда: 3-я планета от солнца

Великий Переход 2012 года!

Непрочитанное сообщение spel »

народ а как вы относитесь к http://year-2012.narod.ru/ ????
Не откладывай на завтра, то что можешь сделать послезавтра...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ув. модераторы, не удаляйте тему.
Оч интересно, как на такое вообще реагируют.

Честно говоря, когда мне было лет 13-15 я с восторгом пытался представлять многократно аннонсируемые такие события и все такое. Похоже этим болеют многие. В моем случае, в итоге, все это кончилось полным недоверием эзотерики и постепенным переходом ума на прагматичный лад. А фаза - это чуть не единственное реальное явление, что мне удалось за "смутное время" обнаружить в жизни.
Асаэль
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 11:46 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Асаэль »

Многие глобальные традиции и течения говорят о конце света.
Но лично об этом переходе. Честно скажу, что особо я не вкапывался в сию тему, так как почти сразу определил сию идею в бредовые.
Почему?!
Ну не может моя логика и моя система принять такого, так как физический план является основой. Если кто-то мне кто-то выделит принципы и процессы в мире, которые подтверждают, что такой переход произойдет я буду признателен, так как тратить время не особо хочется на это.
Скорее всего, такие мнения о переходе возникают, потому что людям хочется верить, что будет иначе, сознательно или неосознанно (в итоге может проявится в получении какой-то информации, что подтолкнет к осознанному мнению). А вот мне нравится реальность.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Самое интересное, что даты конца света создают так, что б успеть эту тему расжувать и оттчгивают личные последствия на далекое будущее, которое, почти недостижимо по ощущению, но оно приходит и...
Асаэль
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 11:46 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Асаэль »

...разочарование и скептицизм или новая вера...
Аватара пользователя
† ВАМПИР †
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 6:24 am
Откуда: все мы оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение † ВАМПИР † »


Забавное "коверканье" одного из учений о мироздании..
Главно всё в кучу собрали и 6 рассу и 4 измерение(что полный бред ,потому как 4 измерение это - время) и инопланетян с Учителями..
Каждому по потребностям в общем.

А я умер....и мне не страшно...
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Лично что я об этом думаю - поживём, доживём и увидем.
Время всё покажет и всех вылечит)))
Асаэль
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 11:46 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Асаэль »

То, что время все покажет, я полностью согласен, а вот про вылечит... Знаешь, это уже патология. У многих вот "эзотериков" наблюдаются симптомы вялотекущей шизофрении, факт, сам наблюдаю.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Асаэль писал(а):То, что время все покажет, я полностью согласен, а вот про вылечит... Знаешь, это уже патология. У многих вот "эзотериков" наблюдаются симптомы вялотекущей шизофрении, факт, сам наблюдаю.
Сильно сказано!
Однако излечимо. Факт.

Я когда-то перелопатил в этой области все, что было возможно...

И где я сейчас?
spel
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 9:11 am
Откуда: 3-я планета от солнца

Непрочитанное сообщение spel »

сказали бы что этот конец света будет в декабре 2005г! Посмотрели бы что у них вышло :)))!!!
Не откладывай на завтра, то что можешь сделать послезавтра...
Асаэль
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 11:46 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Асаэль »

Радуга, а еще вялотекущая шизофрени может перейти в бурнотекущую, а это психушка уже. ;-)
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Весело ! Шестая раса - это выше или ниже, чем теперь? ..)))) Только мне говорили, что подобное должно произойти уже в следующем году , 2006, а у них только через 6 лет - какая игра цифр)))...! Только, по- моему, НЕВЕРУЩИХ на Земле больше, так что ждать лучших времен придется еще долго и рамки отодвинутся еще лет на шесть ...
Асаэль
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 11:46 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Асаэль »

Говорят, что сейчас пятая.
Это вроде по Блавацкой. Кстати, она же виновата нацизме в корне, так как ее Доктрину принял Гвидо фон Лист, а именно в ее доктрине было про арийскую расу.
А еще одни глюкеры, говорили, что типа я буду основывать 6 поколение.))))))))))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Да )))))) Не плохое предназначение в этой жизни.....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Блавацкая, кстати, не смотря на всю разрекламированность, мягко говоря, не заслуживает внимания. Это просто ужас, что этой мадам удалось создать такую массовую доктрину. Если почитать некоторые документы о ней и ее деятельности, то можно просто ужаснуться, насколько все было глупо и смешно.

Хотя бы известные назначения "миссиями", когда голосовли поднятием рук за одного или другого...
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

У меня есть подобная история про "переход", но выкладывать её здесь , думаю не стоит - половину форума займёт))) Но могу прислать на емейл, кому надо))
spel
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 9:11 am
Откуда: 3-я планета от солнца

Непрочитанное сообщение spel »

Egon пришли мне на [email protected] PLZzz!
Не откладывай на завтра, то что можешь сделать послезавтра...
kNЯzь
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 5:11 pm
Откуда: Россия, Пензенская обл., г.Заречный
Contact:

Непрочитанное сообщение kNЯzь »

Асаэль писал(а):а именно в ее доктрине было про арийскую расу
А если не секрет, что же там такого страшного и ужасного написанно?

А теперь на счет самого теста...
Я думаю, что все, что написанно в нем, вполне возможно. Но есть некоторые непонятки, а именно что значит переход в 6 расу? Как мы из одной в другую перейдем? Связи че-то я не наблюдаю...
...книги нада читать, в них все есть...
Асаэль
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 11:46 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Асаэль »

А мне на [email protected]
Разумник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 8:14 am
Откуда: Россия - Кемерово

Великий Переход 2012 года!

Непрочитанное сообщение Разумник »

Давно я на форумах не появлялся...
тема забавная, - я прошлым летом путешествовал в Агинск, после этого вообще в инете редко сижу. желания нет, а тут такая тема)))... можно сказать личная)
Почему личная? Да как раз лейтмотивом всего путешествия так или иначе затрагивалась эта тема... только несколько с иного ракурса.
Во-первых, там мне волей-неволей пришлось пообщаться с одним бурятским экстрасенсом (как он сам себя назвал, - в чём собственно я позже убедился и сам), что в 25 декабря 2012 года начнётся 3-я мировая война, развязанная китайским народом... далее он подробно описывал ход её истории - я мало что там понял, поскольку этому человеку из-за его подобных рассказов кто-то из добрых мира сего соизволили отрезать язык... единственное, что я понял, что на выиграет эту войну Америка и станет единственной сохранившейся империей - Россия будет повержена (сохранит 30 % своей территории и населения), таких стран как Германия, Франция, Люксенбург и других европейских государств вообще не останется на политической карте - виной всему сброшенные ядерные бомбы (сброшенные соответсвенно китайцами)... вообщем говорил он долго - понимал я его речь только на четверть... и я бы с удовольствием бы отправил эту информацию в раздел "идиотия современного психоза" своей памяти, если бы только этот "гад" не предоставил некоторые доказательства своих "экстрасенсорных" способностей - я сам не первый год занимаюсь энергетикой, поставил себе энергоконфигурацию - а он давай её описывать, изменять (открывал и закрывал открытые мною каналы) - когда я восстановил "статус-кво", он с довольной "рожей" посмотрел мне чуть выше голвы (там у меня торсионная структурка ввиде плоскости) и стал говорнить - что вот такая же "ерундень" у его знакомого ламы и давай рукой показывать область вращения моей "тарелочки" + ещё кое что о конфиге сказал... так что есть повод поверить - хотя верить всё равно не собираюсь, - просто выложил в качестве рассуждения.
Кстати, Асаель! Прикинь - а мне вообще один профессор буддисткой философии - довольно знаменитый - мы его дядь Володей звали - в притчах и прибаутках поведал мне, что я Бодхисаттва, цель которого перевести людей через новую эру... я до сих пор смеюсь)))) над этим... правда вечером один шаман, случайно мною встреченный (там их много, хоть ситом лови) сказал мне, что глаза у меня мудрые, что буду я Великим, что тяжёлый у меня путь... что беречь меня надо..... Короче после этого путешествия я вообще пратически забил на эзотерику! Хватит с меня этих, как правильно выразился асаель, глюкеров!
Нащупай состоянье меры, когда сознанье может враз уйти из под контроля тела и не зависеть от преград...
Разумник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 8:14 am
Откуда: Россия - Кемерово

Великий Переход 2012

Непрочитанное сообщение Разумник »

Кстати, Egon, скинь мне тоже на мыло инфу про этот переход на [email protected]
Нащупай состоянье меры, когда сознанье может враз уйти из под контроля тела и не зависеть от преград...
Разумник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 8:14 am
Откуда: Россия - Кемерово

Великий Переход 2012

Непрочитанное сообщение Разумник »

Кстати я потом нашёл одну статейку из которой выходит что на период 2012 - 2025 (?) на Землю будет направлен так называемые "луч", полностью удаляющий какой-то вид энергии.... вроде бы будт удалён Восходящий поток. в принципе по логической цепочке можно догнать почему китайцы вдруг начнут не с того ни сего нападать на остальных - не будет основополагающей энергии - именно из-за её нехватки и появляются так назчваемые энерговампиры, а тут этого вида энергетики вообще не будет... вот и начнут они пытаться её доситать (на подсознательном) уровне... только всё равно не поможет - не достанут они её... поскольку она будет отсутствовать повсеместно... круто, да?%)))ха-ха-ха... чего только народ не придумает, чтобы не работать... верят во все армагедоны на свете - а в светлое будущее - нифига))
Нащупай состоянье меры, когда сознанье может враз уйти из под контроля тела и не зависеть от преград...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Асаэль писал(а):То, что время все покажет, я полностью согласен, а вот про вылечит... Знаешь, это уже патология. У многих вот "эзотериков" наблюдаются симптомы вялотекущей шизофрении, факт, сам наблюдаю.
Гы гы, не зря про это сказано, как видно, было..
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Раз предсказывают, то значит точно ничего не будет.:)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

помнится все уже ожидали конца света в 1999 году, будто бы 999 это 666 наоборот. Бред :)
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Кстати, про 2025 г. очень много говорят и ученые и эзотерики. Это, якобы, или конец всему или наоборот - переход к качественно другому существованию.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

"Это - ПЕАР!":)
Кстати, про 2025 г. очень много говорят
Может 2012?:)

Вот сообщество в ЖЖ нашёл на тему 2012: http://community.livejournal.com/2012_ru/
Там теории наверно на любой вкус.
Аватара пользователя
Space_b
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Space_b »

Есть вполне научная и здравая теория про "поворот полюсов". Не эзотерических, а вполне нормальных, северного и южного. Это связано с тем, что вода, испаряясь в экваториальной зоне, оседает в полярных областях льдом, причем никто не говорит, что рамномерно. Так масса Земли переносится из центра к полюсам, и земная ось по расчетам раз в 10000 лет теряет устойчивость и падает "на бок". Кто помнит и представляет курс механики со школы, может понять, что это не бред. Если раскрутить "стоя" гантелю - она если не идеально симметричная (чего про старушку - Землю уж никак не скажешь) то рано или поздно "пойдет в разнос" и БЫСТРО ляжет на бок. По расчетам, для Земли это займет часа три. Кто выживет, кто нет - не мне решать. На мой взгляд лучше всего будет чукчам, ненцам, эвеккам. Про Якутов не скажу, ибо они не в юртах, а в домах живут. Эскимосы и аулеты - им хуже - они как раз через полюс пройдут. Ну и всякие африканские племена могут выжить, если вокруг них больших деревьев не растет, и если они потом быстро одеться во что-то успеют. Холодно им станет.
Так вот по расчетам эта неприятность в последний раз погубила мамонтенка Диму, а следующая ожидается в 2013 году
Мы обязательно полетим!!!
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Существует также ещё одна версия насчёт 2012 года и по мнению многих(в т.ч. эзотериков) наиболее убедительная и доказуемая.Она касается приближения к земле очередной планеты,по размерам сравнимой с землёй.Столкновения мол не произойдёт ,зато вследствие близкого пролёта произойдут глобальные катаклизмы...,массовая потеря населения(в миллиардах) ,..смена углов полюсов..Информация имеется..Если кого интересует скину..(или прямо в тему)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

ага это уже было

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ага это уже было знаеш в каком году 1984 я тогда ждал конца света
но плоне ты не столкнулис наша на 12 часв вперед по орбите ушла
та пролетела возле земли не помню в каких келометрах но последствия вызвали кое где катоклизмами
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»