Мечта о майднете

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Мечта о майднете

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Как вы думаете, возможно ли хотя бы создать устройство, которое бы считывало переживания в фазе. Чтобы например, можно было бы записать в память компьютера то, что человек видел в фазе, и потом показать это людям. Так можно было бы даже фильмы снимать...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Мечта о майднете

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Пиши сценарии , или лудьше книги, я вот только три часа назад подумал "а еслиб я книги писал по снам... этож реальнная фантастика .. покруче звезных войн.. или матрецы..."
Только умоляю если будеш писать , никаких чемоданчиков с баксами, и никаких блондинок в + к чемоданчику в конце... сюжет - полет мысли! Мысль - это ты!

ты и есть ЭТО УСТРОЙСТВО!
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Okko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:03 pm

Re: Мечта о майднете

Непрочитанное сообщение Okko »

Моя мечта была бы в подключении к инету без компа - вот бы во сне погуглить можно было.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Мечта о майднете

Непрочитанное сообщение Yunga »

Okko писал(а):Моя мечта была бы в подключении к инету без компа - вот бы во сне погуглить можно было.
Типо вай фай уже не катит :D

Та же история про книги) Есть много интересных вещей,которые я бы описал, только вот кому это всё потом надо будет?)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Мечта о майднете

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

Было бы круто - фотографируешь в фазе, или записываешь видео - сливаешь все на флешку, (информация же точно так нематериальна) (?), потом в реальности смотришь свои действия. Невероятно ведь.
BuBa
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 9:38 pm

Re: Мечта о майднете

Непрочитанное сообщение BuBa »

Уверен, что все это уже есть. Просто человечество разучилось этим пользоваться.
Okko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:03 pm

Re: Мечта о майднете

Непрочитанное сообщение Okko »

Yunga писал(а):Та же история про книги) Есть много интересных вещей,которые я бы описал, только вот кому это всё потом надо будет?)
Мне например) Люблю красивые истории. Вай-фай есть, но он же не напрямую в мозг. Вот был бы в мозг - Вы бы мне напрямую истории описывали.
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Мечта о майднете

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Теоритически это возможно! Встроить биоБраузер на прямую в мозг!Проблема в том,что никто не знает куда подключать то,ведь мозг полностью не изучен.Есть много изысканий в области нейробиологии,но единого,правдивого мнения нет.А даже и был бы,то всё равно технологии не доросли пока. Вот всем продвинутым практикам,имеющим соответствующее образование,и можно предложить МЕГАквест-по поискам возможности создания майднета,и онейробраузера в частности.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»