книга Трансерфинг реальности

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Лондо писал(а):Надо ли М.Радуге писать свою книга про трансерфинг?)
Почитал я подобные форумы. Особенно прикололся с замечаний к Вадиму Зеланду типа: "Зачем автору понадобилось переписывать Кастанеду?"

Лично мне ответ очевиден: "Одно дело читать знания толтеков в пересказе Кастанеды и переводе Сидерского. И совсем другое дело читать те же знания, но записанные русскоязычным автором прямо из своего сновидения."

У меня от чтения Трансерфинга было ощущение математичного изложения Зеландом моих собственных детских снов. Как будто я всё это давно знал, но почему-то забыл. От чтения Кастанеды такого ощущения не возникает. Спасибо Зеланду за простое и понятное воспроизведение знания.
Niko_S писал(а):Какое на данный момент соотношение?
Трудно дать односложный ответ, так как мёртвую пищу в твёрдом виде я давно уже не употребляю. Ещё до прочтения Трансерфинга я был сторонником идей Б.Болотова, что "если плохо-перевариваемая пища вызывает метеоризм, то такую пищу желательно сквашивать молочнокислыми бактериями". С тех пор моим основным питьём в течение всего дня стала разбавленная простокваша из коровьего молока. Процент разбавления я регулирую на ходу (по своему самочувствию). Это решает мне массу проблем нехватки микроэлементов в воде. И с таким потреблением жидкой пищи (до 1.5 л трёхпроцентной простокваши в сутки) у меня серьёзно снизилась потребность в твёрдой пище. Раньше твёрдой пищей (в дополнение к простокваше) для меня становилась какая-нибудь варёная крупа.

После прочтения Трансерфинга я заменил "варёную крупу" на пророщенные злаки (в пределах 100 мл в сутки). Обязательно раз в сутки съедаю сырой желток одного куриного яйца (по рекомендации Питера Кэлдера). Раз в день позволяю себе "праздник живота" в виде магазинной сырой груши или яблока или апельсина или мандарина или банана и т.д. В условиях Камчатки любая живая пища растительного происхождения является привозной (не местного произрастания), поэтому большинство здешних жителей долго не живут. В короткое время здешнего лета на участке в 6-соток успевает созреть только клубника/редиска/морковь. Тем и живы дачники. Кстати, здешние дачники стареют медленнее своих коллег-без-дачи. Именно на собственной моркови я и проверил действие принципа про "полив водой от мытья своих ног", - такая морковь на удивление мягко принялась организмом, и мелкие болячки рассасываются бесплатно. С уходом болезней уменьшились ночные кошмары, - это и радует (что от большего здоровья меньше кошмаров), и немного огорчает (что меньше срабатывает старых якорей на пробуждение осознанности и переход в ОС).
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а):http://transurfing.102x.net/forum/viewt ... highlight=
вот вам "материализация" трансерфера.


Цитата:
Сижу значит сечас, читаю тут форум и вспомнил как лет 10 назад тетрадку почти материализовал, почему почти? ибо страшно стало, сам себя напугал короче.
Дело было ночью, я писать любил на бумаге, хотя комп стоял в комнате, я был на кухне.
И вот пишу я свои писания изотерические, кончается тетрадь, я её отодвигаю и давай материализовывать новую, ибо ночь не пойти и не купить, а дома точно больше нет.

И когда она уже стала видима глазами, я чуть не закричал от страха, и подумал - фигасе, чего это я!
фигасе на самом деле было другим словом, но не это важно.

И вот сижу я сейчас читаю форум, вспомнил про этот случай, осознавая ещё до этого, что знания без пережитого опыта ни что, следом вспоминаю состояние и опять, нет нет, ничего не материализовал, но понимаю - как же блин это просто!

Вспомнил короче что тогда делал, поймал состояние и вот всё просто оказывается, даже опупеть как просто.

Самое смешное, я реально понимаю, что если начну описывать, то толку ноль будет, никто не сможет повторить, ибо знание без опыта ерунда, сколько не описывай

вот пипец, и не знаю что сейчас делать, писать впустую лень, не поймёт никто и не реализует.
Что-то не особо верится, я конечно не являюсь тем, чей "девиз" гласит - "этого не может быть" , но ведь сам Зеланд говорил, что притягивание в реальном мире чего-либо (ситуация, обстоятельства, вещь, предмет) - происходит постепенно, т.е. - инертно, только парковку можно быстро "заказать" :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Лондо »

Niko_S, там на форуме обычный феномен Фазы, выдаваемый за "материализацию". Я не говорю, что ТС - это полная чушь, но вот такой фанатизм "материализации" весьма показателен, как характеристика трансерферов.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а):Niko_S, там на форуме обычный феномен Фазы, выдаваемый за "материализацию". Я не говорю, что ТС - это полная чушь, но вот такой фанатизм "материализации" весьма показателен, как характеристика трансерферов.
Понятно!, я бы ещё добавил - характеристика злобных трансерферов, так Зеланд охарактеризовал в одной из своих книг фанатичных трансерферов)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Вадим Зеланд в своей книги "Апокрифический трансерфинг" пишет; что кондиционер окисляет воздух - т.е. умертвляет, вот я и думаю, почему когда я сплю при включённом кондёре - "фазы" нет, даже фазовые признаки исчезают, и снов не помню.(беруши есть - дело не в шуме)
Никто не сталкивался с подобным?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Лондо »

Niko_S, а в "Апокрифическом" ТС есть ссылки, сноски на источники информации? Список литературы и т.п.?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а):Niko_S, а в "Апокрифическом" ТС есть ссылки, сноски на источники информации? Список литературы и т.п.?
Всё дело в мёртвом воздухе - положительные ионы - молекулы вампиры, которым электрона не достаёт, тогда воздух становится не просто мёртвым, а конкретно агрессивным, где свободные радикалы отнимают у клеток энергию. Это относится к закрытым помещением с искуственной вентиляцией и большим скоплением людей - отрицательных ионов там практически нет. Люди выдыхают только избыток положительно заряженных ионов. Вентиляционные системы и кондиционеры тоже убивают отрицательные ионы напрочь.
Живой воздух - содержит отрицательно заряженные ионы - это молекулы-доноры, имеющие в запасе свободный электрон. Такой воздух встречается в горах, у моря, возле водопадов, в лесах, а также после грозы.
В. Зеланд. " Апокрифический трансерфинг"
Ещё в первой половине ХХ века русский учёный Чижевский доказал, что отрицательные заряды дают значительный оздоравливающий и омолаживающий эффект.http://winalite.za.kz/what_anions.php
Фрейд Сойка и Алан Эдмоднс - "ЭФФЕКТ ИОНОВ"
"Симптомы, описываемые людьми, ставшими жертвами отравления положительными ионами, являются такими же или похожеми на те, с которыми люди обращаются к врачам, психиатрам, психологам с жалобами на то, что медицинской терминологией можно назвать психоневрозом беспокойства - под которым подразумевается бессоница."
Научные разработки, направленные на контроль состояния окружающей среды, привели к изобретению системы кондиционирования воздуха, цель которой заключается в регулировании температуры воздуха внутри жилых и нежилых помещений, а также его фильтрации. Но, к сожалению, функционируя, такие кондиционеры в итоге снижают качество самого вдыхаемого нами воздуха.

Живя даже в экологически чистом месте, например на берегу моря, мы так или иначе вступаем во взаимодействие с природой, и не всегда этот контакт можно назвать благоприятным для нее. Человек загрязняет окружающую среду разнообразными вредными веществами – аэрозолями, продуктами горения химических веществ, синтетическими материалами, табачным дымом…

Врачи-аллергологи говорят о том, что сейчас на планете около 97% населения страдают от аллергии. В этой связи многочисленные медицинские исследования и научные изыскания доказывают, что присутствие в воздухе отрицательно заряженных ионов оказывает благоприятный эффект на физиологическое состояние человека и его физическую и умственную деятельность. Ионы способствуют активному производству в организме иммуноглобулинов, белков, необходимых для эффективной работы нашей иммунной системы.

В 50-е годы прошлого столетия зарубежными учеными, такими как Альберт Крюгер, были проведены многочисленные работы, по сути, революционные открытия в области ионизации воздуха. Было опубликовано большое количество научных работ, где доказывалась явная связь между ионами, содержащимися в воздухе, и жизнедеятельностью живых организмов. На основе этих опытных данных были проведены другие научные исследования, связанные с лечением заболеваний дыхательной системы.

ДЕЙСТВИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИОНОВ
Вы наверняка можете вспомнить, как легко в горах, в лесу, как приятно вдыхать воздух после грозы. Такими приятными ощущениями мы обязаны повышенному содержанию в воздухе отрицательно и положительно заряженных ионов кислорода.

ВРЕДНЫ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИОНЫ?
Исследования в области медицины показывают, что поглощение воздуха с высоким содержанием только положительно заряженных ионов может вредить здоровью человека. Такие ионы попадают в кровь и могут привести к возникновению нежелательных реакций, например, излишней выработке гормонов серотонина или гистамина.

Избыток серотонина в организме плохо сказывается на работе легких, снижает уровень содержания кислорода в клетках тела.

Транспортируемые клетками крови молекулы серотонина могут накапливаться в определенных тканях организма. Серотонин же функционирует как передатчик сигналов нервной системы, управляет сокращением гладких мышц органов кровеносной, дыхательной и пищеварительной систем.

Избыток серотонина может вызвать разнообразные болезненные реакции организма – приступы мигрени, аллергические реакции, отек легкого, заболевания гортани, приступы бронхита, нервозность, бессонницу, приливы, состояние усталости и депрессии, тошноту, спазмы кишечника.

Гистамин – другое важное для нашего здоровья биогенное соединение, задействованное в первую очередь в производстве желудочного сока, необходимого для процесса переваривания пищи. Избыток гистамина в организме также приводит к возникновению сильной головной боли, аллергическим реакциям, ринитам, приступам тошноты и бессонницы.

БАЛАНС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ИОНОВ
Баланс положительно и отрицательно заряженных ионов в воздухе, которым мы дышим, зависит от состояния окружающей среды. Например, в древних книгах по практической йоге находим такой совет: если практикующий занятия йогой хочет развивать свое тело и свой ум, то йогические упражнения желательно выполнять рядом с водоемом. Так, древние, ничего не знавшие о существовании аэроионов, были в курсе их благотворного влияния на здоровье и умственные способности человека.

И наоборот, издревле считалось, что фён, сухой и теплый ветер в Альпах, сироко, ветер, дующий в Италии, и некоторые другие ветра могут способствовать возникновению различных хворей и недугов.

И положительные, и отрицательные ионы присутствуют в природе, но только находясь в балансе, благотворно влияют на человека. И если вы считаете, что воздух в вашем рабочем кабинете вредно действует на ваше здоровье, то вы недалеки от правды, и вот тому доказательства:

металлические предметы, мебель, шкафы, полки и проч. заставляют негативные ионы опускаться к полу помещения;
центральное отопление и системы кондиционирования уничтожают находящиеся в воздухе отрицательно заряженные ионы;
ковролин и синтетические ковровые покрытия, а также ненатуральные материалы, использованные в обивке мебели, имеют положительный заряд и нейтрализуют, таким образом, негативные ионы.
Исходя из научных исследований, можно сказать, что в одном кубическом сантиметре деревенского воздуха содержатся 1200 положительных и 1000 отрицательных ионов, внутри загородного дома это соотношение будет составлять 1000 и 800 ионов на см3 соответственно. Объем ионов в одном кубическом сантиметре городского воздуха распределяется между 500 положительно заряженными и 300 отрицательно заряженными, а в офисном помещении, где установлена система кондиционирования, число отрицательных ионов в одном кубическом сантиметре воздуха составляет 50, тогда как в таком же объеме присутствует 150 положительно заряженных ионов.

ВОСПРИИМЧИВОСТЬ ИОНОВ
Человек все дальше уходит от природы, использует все больше искусственно созданных продуктов. Особенно в прошлом столетии мы стали применять количество химических удобрений, пестицидов, гербицидов и других вредных веществ, которые привели к загрязнению внешней и внутренней среды обитания человека.

В настоящее время, хотя медицины и вышла на иной, более высокий уровень развития и стала способна вылечить многие заболевания, организм наш и нашего общества в целом остается порой тяжело больным.

Самый лучший способ защитить свое здоровье – предоставить своему телу благоприятные условия для работы и развития. Всем известно, что болезни – это признак ненормального функционирования нашего организма и его внутренних систем. Заболевание дыхательной системы, аллергии, синдром хронической усталости и другие признаки такой дисфункции становятся для нас привычными спутниками жизни, а «крепкое здоровье» все чаще воспринимается просто как оборот речи.

Ученые и врачи каждый раз настоятельно советуют нам прилагать больше усилий для сохранения своего здоровья, с которым связана гармоничная работа всех систем организма. Эти усилия на самом деле не являются чем-то сверхневыполнимым, а, как водится, включают в себя ежедневные физические нагрузки, здоровый и сбалансированный рацион. Но при этом не стоит забывать, что качество воздуха, которым мы ежедневно наполняем своей организм, также влияет на наше здоровье, физические и умственные способности.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Трансерфинг Реальности (книги Вадима Зеланда)

Непрочитанное сообщение Aussie »

На выходных познакомился с книгами Вадима Зеланда об управлении реальностью (он кстати себя автором этих знаний не считает). Слушал аудио-книги, обратил внимание, что все излагается не спеша, аргументировано, понятно и разжевывается на практических примерах. Мнение не навязывается, напротив, предлагается все проверять на практике.

Интересует мнение форучан, кто каким-либо образом сталкивался с информацией о трансерфинге, пробовал применять в жизни.
А также - насколько адекватна теоретизация снов и осознанных сновидений, изложенная в книгах, на ваш взгляд?
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Трансерфинг Реальности (книги Вадима Зеланда)

Непрочитанное сообщение Yperson »

Када еще не знал про Михаила, думал, что там правда написана (это про сны). ))

В целом, считаю, что штука полезная, для начинающих. Из всей шизотерической мути, даже может претендовать на адекватность.

Особенно доставляет мысль про то, что практик может остаться в сновидении, если оно вдруг совпадет реальностью (ну или как там точно написано). )))

Прекрасно помню свое отношение к книгам Зеланда до начала активного осоения ВТО. Пол года назад случайно воткнул диск с трансерфингом в проигрыватель машины. Прослушал несколько глав. Некоторые положения стали восприниматься откровенной мистической сказкой.
Аватара пользователя
вNдmт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 5:06 am

Re: Трансерфинг Реальности (книги Вадима Зеланда)

Непрочитанное сообщение вNдmт »

Yperson писал(а):Када еще не знал про Михаила, думал, что там правда написана. ))
А что так? Каким боком Трансерфинг может быть объяснён/опровергнут учением Михаила?
Yperson писал(а):В целом, считаю, что штука полезная, для начинающих. Из всей шизотерической мути, даже может претендовать на адекватность.
Авессалом Подводный тоже из "всей шизотерической мути" пишет полезно адекватно.
у нас есть печеньки...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Трансерфинг Реальности (книги Вадима Зеланда)

Непрочитанное сообщение Никос »

Aussie писал(а):На выходных познакомился с книгами Вадима Зеланда об управлении реальностью (он кстати себя автором этих знаний не считает). Слушал аудио-книги, обратил внимание, что все излагается не спеша, аргументировано, понятно и разжевывается на практических примерах. Мнение не навязывается, напротив, предлагается все проверять на практике.

Интересует мнение форучан, кто каким-либо образом сталкивался с информацией о трансерфинге, пробовал применять в жизни.
А также - насколько адекватна теоретизация снов и осознанных сновидений, изложенная в книгах, на ваш взгляд?
Aussie, всё работает на 100%, главное надо правильно понять, что есть очень трудно, а так да, психологи очень даже.... могут объяснить)))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Yperson писал(а):Када еще не знал про Михаила, думал, что там правда написана (это про сны). ))

В целом, считаю, что штука полезная, для начинающих. Из всей шизотерической мути, даже может претендовать на адекватность.

Особенно доставляет мысль про то, что практик может остаться в сновидении, если оно вдруг совпадет реальностью (ну или как там точно написано). )))

Прекрасно помню свое отношение к книгам Зеланда до начала активного осоения ВТО. Пол года назад случайно воткнул диск с трансерфингом в проигрыватель машины. Прослушал несколько глав. Некоторые положения стали восприниматься откровенной мистической сказкой.
Шизотерическая муть, как раз у тебя в голове и образовалось))))
По крайней мере представление об этом " када" када" Михаила ещё не знал..... а кого ты вообще знал??? себя ты хоть знал А??? Михаил тебе скажит с крыши прыгнуть, чё спрыгнешь что ли??)))
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Yperson »

Niko_S, ну что за детский сад? Весеннее обострение?
Знал, не знал... Какая разница? Тебе хоть на голову нассы, все равно скажешь, что божья роса.
Ну и какой-то ты агрессивный, как для понимающего мистика (да еще и трансерфера).
Понизь немного свою значимость, а то получишь щелчек по носу от пространства вариантов.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Yperson писал(а):Тебе хоть на голову нассы, все равно скажешь, что божья роса.
Фууу))) отклонения по ходу....
Yperson писал(а):Ну и какой-то ты агрессивный, как для понимающего мистика (да еще и трансерфера).
Ну и какой я агрессивный? и понимающий мистик? да и ещё трансерфер а?
сопоставь и обоснуй, только конкретно?
Yperson писал(а):Понизь немного свою значимость, а то получишь щелчек по носу от пространства вариантов.
И это после откровенной мистической сказки??)))))
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Yperson »

Niko_S писал(а):сопоставь и обоснуй, только конкретно?
Школота? Блатных книжек начитался?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Yperson писал(а):Школота? Блатных книжек начитался?
И всё что ли??)))
За школоту спасибо(!!!) Да мне 15... если чё)
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Yperson »

Ну теперь все стало на свои места. ))))))
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Yperson писал(а):Ну теперь все стало на свои места. ))))))
Ога, "школота" объявляет Yperson-а - persona non grata))))

Aussie, в чём единственное я разочаровался , так это в питании по Зеланду, может и кому то и нормально идёт, но не моё
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Aussie »

Niko_S писал(а):Aussie, в чём единственное я разочаровался , так это в питании по Зеланду, может и кому то и нормально идёт, но не моё
До питания еще не дошел. Первые две книги понравились, его мировоззрение мне близко, много действительно полезных мыслей. Постепенно пытаюсь переосмысливать свое поведение, действия, привычки. Окончательного вывода в отношении его модели пока нет.

Третья книга - это приемы манипулирования людьми, чтобы они работали на достижения твоих целей. Практически тем же приемам нас обучали на Customer Communication курсах (как общаться с заказчиком), только тренер-психолог ходил рядом да около и хотел, чтобы мы сами делали выводы. А в книге Зеланда все прописано ясно и понятно, простым языком.

Так что от меня первым трем книжкам - ЗАЧЕТ.
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Aussie писал(а):только тренер-психолог ходил рядом да около
Они всегда ходят вокруг да около... в основном)
вообще очень прикольно пообщаться с психологом после изучения некоторых эзотерических концепций.... доставляет))
Аватара пользователя
Nurlan
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 8:11 am

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Nurlan »

Человека счастливым делает не цель,а путь!
Любой выбор это вызов.Я лично не хочу знать,что там за поворотом.Но если там беда,я буду предупреждён. Коридоры и знаки существуют,которые стоит взять к себе в арсенал.А всё остальное это собственное интерпретация глиняного сосуда.ИМХО.
Когда ты начинаешь понимать,что твои мысли это ни есть ты,тогда ты просыпаешься!
kastaneda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 3:22 pm

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение kastaneda »

А кто нибудь пробовал слайдить желаемое через фазу? Намерение тренировать? Или потоки эти, так сказать наглядно увидеть и прочувствовать=).
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Niko_S писал(а):Вадим Зеланд в своей книги "Апокрифический трансерфинг" пишет; что кондиционер окисляет воздух - т.е. умертвляет, вот я и думаю, почему когда я сплю при включённом кондёре - "фазы" нет, даже фазовые признаки исчезают, и снов не помню.(беруши есть - дело не в шуме)
Никто не сталкивался с подобным?
Кондиционер охлаждает тело и элемент огня в теле,а это значит что энергии уже не хватит для фазы.Это тоже самое что тратить энергию на секс.Тоже самое с другими нарушениями заповедей.А как с потреблением мороженого?
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Никос »

Нитьяананда писал(а):
Niko_S писал(а):Вадим Зеланд в своей книги "Апокрифический трансерфинг" пишет; что кондиционер окисляет воздух - т.е. умертвляет, вот я и думаю, почему когда я сплю при включённом кондёре - "фазы" нет, даже фазовые признаки исчезают, и снов не помню.(беруши есть - дело не в шуме)
Никто не сталкивался с подобным?
Кондиционер охлаждает тело и элемент огня в теле,а это значит что энергии уже не хватит для фазы.Это тоже самое что тратить энергию на секс.Тоже самое с другими нарушениями заповедей.А как с потреблением мороженого?
Этим летом такая же история с кондёром, больше кондёра меньше ОСов, а вот с сексом всё в порядке, не заметил нехватки энергии, при использовании этой самой энергии))
Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 12:23 pm

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Горец »

Трансерфинг работает! И в этом может убедится каждый, а если у кого что то не получается то нужно искать проблему в себе. О книгах Вадима Зеланда я узнал случайным образом, кстати о Михаиле Радуге я узнал после того как в книге "Шелест утренних звезд" прочитал об осознанных снах. Эта книга если не ошибаюсь была написана в 2003 году. Вадим Зеланд не однократно говорил что не он является автором этих книг, что эту информацию он получил во сне. А сейчас мне уже ясно одно информацию он получил в фазе. Отличие в том что он эту иную реальность назвал пространством вариантов.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Горец писал(а):Трансерфинг работает!
Примеры где?
Горец писал(а): И в этом может убедится каждый, а если у кого что то не получается то нужно искать проблему в себе.
Поищем попозже. Вам чего удалось достичь? Может для этого трансервинг и не нужен.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 12:23 pm

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Горец »

Хотите доказательств? Скажите мне бывали ли вы в фазе? Если да то можете мне это доказать что бы я поверил? Трансерфинг не нуждается в доказательствах и никто вас не просит поверить в него. Выбор в любом случаи остается за вами.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Горец писал(а): Если да то можете мне это доказать что бы я поверил?
Потому как человек рассказывает понятно, что он там бывал или хотя бы в теме.
Горец писал(а):Трансерфинг не нуждается в доказательствах и никто вас не просит поверить в него.
Тогда зачем о нём пишите, если всё так?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 12:23 pm

Re: книга Трансерфинг реальности

Непрочитанное сообщение Горец »

Тогда зачем о нём пишите, если всё так?
Просто хочу держать людей в курсе что в мире есть такое явление. Не спорю есть люди которые не верят но это уже их проблема.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»