Логотип Аинга

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение raasakh »

Если есть движение которое практикует Аинг есть предложение провести конкурс на содание логотипа Аингера. Тоесть символ по которому можно сказать что человек имеет опыт фазы. Например можно значки делать и раздавать с логотипом чтоб народ интересовался. Ваши предложения.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
Peter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:33 pm
Откуда: Украина - Ялта
Contact:

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Peter »

Сообщество(клан) сдвинутых по фазе?))
оɹонжоwεоʚǝн оɹǝҺин ɯǝн
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

хорошая идея, только у меня еще никогда ни одним значком не интересовался. Друзья только)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Темов »

Нужен логотип (знак + текст или только знак) не Аинга, а феномена вообще.
Объединяющий практиков всея Земля.

Предлагаю подумать о знаке, которые символизирует осознанные сны.
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Персонажи сновидений порой могут давать очень интересные советы.Если здесь присутствуют люди с богатым опытом,то вполне могут поинтересоваться о подходящем логотипе в "фазе".
Сам я бываю там не часто,разок другой в неделю,если не забуду поинтересуюсь =))
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Я бы в качестве логотипа Аинга использовал силуэт человека с символами 01010100011100100 внутри)) а-ля Матрица. Думаю что этот символ подошел бы потому, что аинг - это фактически вход во внутренний мир человека, откуда можно влиять, "программировать" само человеческое существо.
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Темов »

Я конечно не художник, но смысл можно передать и каракулями.
Нарисована волна, из которой вырывается человек во время фазы быстрого сна.

Изображение

Развиваем тему
Аватара пользователя
Peter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:33 pm
Откуда: Украина - Ялта
Contact:

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Peter »

Темов писал(а):Нужен логотип (знак + текст или только знак) не Аинга, а феномена вообще.
Объединяющий практиков всея Земля.

Предлагаю подумать о знаке, которые символизирует осознанные сны.

Тот кто это продвинет в массы, будет иметь столько же денег сколько Михаил от своих "трудов" возможно больше или меньше, но будет.
оɹонжоwεоʚǝн оɹǝҺин ɯǝн
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Темов писал(а): Нарисована волна, из которой вырывается человек во время фазы быстрого сна.
тоже симпатичная идея )
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Темов »

Можно объединить практиков мира под объединяющим названием феномена “Фаза”.

Изображение

Выкладывайте свои каракули, раскрутить логотип просто, с помощью Михаила конечно.
Аватара пользователя
Peter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:33 pm
Откуда: Украина - Ялта
Contact:

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Peter »

а Вы самого Михаила спрашивали на счет этого? Я думаю если бы он хотел, то сам бы все и организовал. Так что не напрягайтесь, тема все равно умрет в скором времени.
оɹонжоwεоʚǝн оɹǝҺин ɯǝн
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Никос »

Темов писал(а):Можно объединить практиков мира под объединяющим названием феномена “Фаза”.

Изображение

Выкладывайте свои каракули, раскрутить логотип просто, с помощью Михаила конечно.
Темов ну чё за бред, кто например из кастанедчиков согласится делить логотип "фазы", для них даже название фазы не существует, а ты хочешь объеденить практиков всея феномена)))
Конечно похвально, и я сам хотел бы нечто подобное, но, к сожалению не все наши желания совпадают с нашими возможнастями...
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Темов »

а Вы самого Михаила спрашивали на счет этого?
)
Думаю, Михаил поддержит идею, ведь у него есть шанс объединить практиков мира под единым лого.

Niko_S, я согласен, не каждый захочет принять лого "Фаза", первый мой вариант ближе к идеалу.
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Как-то так...
Изображение
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Liliana »

Как думаете, стоит ли использовать элементы «Матрицы» в наш логотип, как символ «виртуального мира»?
Может придумать что-то свое, да и это уже не нужно, ведь М. Радуга уже придумал – «АИНГ». Или, «поиграть» с аббревиатурами «ВТП», «ВТО».
Посижу в фотошопе на днях. Да, и кста, нужно ждать, пока Михаил даст – добро! ))
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Диола »

Наверное нужно сделать не логотип, а просто знак, при чем как можно более простой, легко запоминающийся визуально. И делать, например кулоны с ним, браслеты кольца и т д. которые выполняли бы в свою очередь 2 функции - служили напоминалкой аингеру а так же выделяли из толпы. Так же возможны и другие многочисленные применения данного знака-логотипа.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Изображение

Может и банально,но глаз часто встречается в разных эзотерических направлениях.В данном случае он может символизировать возможность созерцать миры сновидений.Через "глаз" маги попадали в сновидение у Кастанеды.К тому же вроде бы египетский иероглиф "глаз" встречается в записи "спать" =))
"per somnia" это на латыни "во сне".
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

P.S. Не знаю как насчет кольца или кулона,а на футболке бы неплохо смотрелось =))
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Liliana »

ага, будут футболки с лого (знаком) и будут их покупать все кому приглянутся эти футболки (при этом, даже не подозревая о таком явлении, как ОС)
Или, еще вариант - позерство. Это из серии про кулоны и кольца, (хм, как вспомню Алексея и Романа Фад, у-у-у) Я за минимализм, простоту и чистоту.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Диола »

Liliana писал(а):ага, будут футболки с лого (знаком) и будут их покупать все кому приглянутся эти футболки (при этом, даже не подозревая о таком явлении, как ОС)
Или, еще вариант - позерство. Это из серии про кулоны и кольца, (хм, как вспомню Алексея и Романа Фад, у-у-у) Я за минимализм, простоту и чистоту.
Ну с позерством ничего не сделаешь, про кулоны - я не предлагаю их массовое производство, те, кому он действительно нужен, могут и на заказ сделать.

Вариант с глазом отличный, но лучше все-таки что-то свое придумать, пусть этот знак только с аингом ассоциируется больше ни с чем.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Liliana »

Диола писал(а):... но лучше все-таки что-то свое придумать, пусть этот знак только с аингом ассоциируется больше ни с чем.
Очень сложная задача, если ставить во внимание именно наши ассоциации, ведь у каждого они разные. Моя ассоциация с АИНГом, это – Михаил (его добрая улыбка, открытость)… как изобразить? Как Ленин и один рубль что ли? )) А еще – Радуга… но нет, только не это, если вспомнить, что радуга - символ ЛГБТ-движения.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение raasakh »

Black_Barty писал(а):Изображение

Может и банально,но глаз часто встречается в разных эзотерических направлениях.В данном случае он может символизировать возможность созерцать миры сновидений.Через "глаз" маги попадали в сновидение у Кастанеды.К тому же вроде бы египетский иероглиф "глаз" встречается в записи "спать" =))
"per somnia" это на латыни "во сне".
Глаз конечно неплохо но это же знак бога солнца Ра. Впринцепе его же никто не патентовал. Есть небольшая задумка матрицей на заднем плане.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение raasakh »

Вот несколько варианов. Изображение
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Кошара »

Есть же древний, всем знакомый символ.
ИзображениеИзображение

Более того, есть символы сновидений из каббалы, йоги, шаманизма. Ток они уж больно магические :)
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение raasakh »

Вариант 2 Изображение
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение raasakh »

Вариант 3 Изображение Да ловец снов тоже не плохо. Надо по сети пошарить может что толковое поподётся. Эти варианы что первое в голову пришло.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение raasakh »

ИзображениеЛовец снов – это магический талисман индейцев Северной Америки, защищающий человека от дурных снов. Ловец Снов представляет собой ивовый обруч внутри которого сплетена паутина, а снаружи расположены перья. Такой талисман вешают над изголовьем спящего.

Легенда Ловца Снов
Давным-давно, когда мир еще был молод, старец-шаман из племени Лакота был высоко в горах, когда ему пришло видение. В этом видении, Иктоми, Великий Шаман и Учитель Мудрости, предстал перед ним в обличии паука. Иктоми говорил с ним на сокровенном языке. Во время разговора, Иктоми поднял ивовый обруч старца, на который были прицеплены перья, конский хвост, бусы и начал плести паутину.

Он говорил старому шаману о циклах жизни; о том, что мы начинаем жизнь детьми, пройдя детство, мы взрослеем. После чего мы, обычно, старимся, и за нами снова приходится ухаживать, как за детьми, завершая цикл.

- Но, - сказал Иктоми, продолжая плести паутину. - В каждый момент жизни мы сталкиваемся с множеством сил, и некоторые несут нам вред, некоторые, наоборот могут помочь. Если ты будешь прислушиваться к добрым силам, откроешься им, то они с радостью помогут тебе идти в нужном направлении. Но если твой выбор окажется неправильным, то ты можешь попасть в ловушку и пострадать. Так что, эти силы могут и помочь, и вмешаться в Природную Гармонию и нарушить ее.

Он говорил, продолжая плести паутину.

Когда Иктоми закончил повествовать, он подал шаману паутину и сказал:
- Эта паутина - идеальный круг с дырой в центре. Используй паутину, чтобы помочь своему народу достичь их цели, черпая из источника идей, видений и снов. Если ты доверишься Великому Духу, паутина будет ловить добрые идеи, а злые будут проходить сквозь дыру.

Старый шаман передал видение своему народу, и с тех пор многие индейцы вешали Ловец Снов над своей постелью, чтобы отсеять сны и видения. Добрые ловятся в паутину жизни и несутся людьми, а зло отделяется от снов, проскальзывая сквозь дыру в середине паутины, и перестают быть частью их жизни. Говорят, что Ловец Снов содержит силу повелевать судьбой.

Знание Ловца Снов
Воздух ночи наполнен сновидениями. Как добрыми, так и злыми. Когда вы вешаете Ловца Снов в месте отдыха, он отлавливает проплывающие мимо сны. Добрые сны знают дорогу и попадают через внешние дыры сновидящему, соскальзывая по перьям с такой мягкостью, что сновидящий зачастую и не подозревает, что спит. Злые сны не обладают этим знанием и запутываются в паутине, а потом растворяются в первых лучах утреннего солнца.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Изображение
Символично и просто...
Можно сказать, я показал два полюса восприятия мира...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Диола »

Алекс Т писал(а):Изображение
Символично и просто...
Можно сказать, я показал два полюса восприятия мира...
Этот вариант по-моему самый лучший))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Логотип Аинга

Непрочитанное сообщение Темов »

Символично и просто...
Знак должен быть легко ассоциируемым с феноменом, чтобы человек увидев его, сразу понял, о чём речь.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»