Что это было?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Что это было?

Непрочитанное сообщение alilinata »

несколько лет назад приснился сон про то как я бегу по улицам за одним парнем ,по сюжету он украл черный чемодан, с чем-то а я бежала по всяким переулкам для того ,чтобы его поймать и самое интересное в конце сна появились ярко, как на экране телевизора 6 цифр ,проснувшись мне стало интересно .что это может быть ,может просто цифры никакого значения и не имеют.вообщем я решила.что это может быть чей-то телефон, позвонила ,там поднимают трубку и говорят милицейский участок!Хотела узнать .что это могло быть?
Может мне приснилась какая-то важная информация и я должна была ее передать полиции))))))))))
Извиняюсь если ни туда написала!Дневник пока рано создавать.
Драгана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 6:54 pm

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Драгана »

Так и сообщили бы анонимно не со своего телефона, откуда-нибудь! А там уж менты пусть сами разбираются. На крайняк, если такую анонимность не найти, можете так и сказать - извините, тут такое деликатное дело, не посчитайте меня психом, я так подумала, может, я это видела, да из головы вылетело, а тут подсознание дало о себе знать... Сон мне приснился, человек чемодан украл, и ваш номер телефона. Человек выглядел так-то. Наверно, я краем глаза это видела на самом деле, да не придала значения, а тут вот так всплыло, может, это имеет значение?
Даже если менты и посмеялись бы, вы ничего не теряли! Тем более несколько лет назад были телефоны-автоматы, что вас не засекли бы лично!
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

2 alilinata. Проскопия это была )) Может у Вас дар предвидения! Почему бы нет
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так если была бы важная информация, так вы бы ее запомнили) а если не запомнили-так что уже и думать-то).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Забаньте уже спамера,задолбал уже!
По теме: Это просто рандомные цифры,которые мозг решил выдать - ничего такого.Какой нафиг дар?Тогда давайте каждый,кто видит нечто подобное будет провидцем :D Давайте я начну: Мне приснилось, что я покупал подберёзовики за 700р 3 штуки(ну как покупал!не стал,ибо дорого!)
Из этого следует,что ГРИБЫ ПОДОРОЖАЮТ! Закупаемся грибами,а после дорожания - продаём!!!)))
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»