Какая у Вас цель в жизни?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а): Сб сен 08, 2018 8:13 pm Malva
Так непохожа же.
Мимикрирую, чоба фсе не догадались))гг)))
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Получить максимум удовольствия от каждого момента, в котором возможно это сделать (Ещё это называется лень хд).
Вообще у меня очень простенькая религия образовалась ещё с 10 лет - когда мы умираем, мы попадаем в "свой мирок", в котором делаем что хотим. Ну а после инфы о фазе, это ещё больше утвердилось. А вторая религия, никогда не копить ни на что, если 1) Это не ОЧЕНЬ важно, 2) Для того, чтобы накопить, нужно полностью отказаться от того, что хочешь сейчас. Зачем я вообще пишу тут это lmao

Edit: Я ещё и высокодуховный, оказывается :D
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Angel-Rain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 3:38 pm
Contact:

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Angel-Rain »

Цель жизни - духовное развитие. Я верю в реинкарнацию и карму. В данном аспекте на первое место выходит духовное развитие.

Здесь я говорю об этом более подробно.
"Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других...."
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Malva »

А люди не знают своих целей в жизни.
Ни один.
А те, хто грит, чта знает, тот глубоко и безнадежно обсираецо, пардон, ошибаеццо))гг))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Malva писал(а): Вт окт 23, 2018 9:23 pm А люди не знают своих целей в жизни.
Ни один.

Зачем так громко?
Моя цель- различного рода проработки, кармические долги ( у меня кармический брак) приобретение лучших качеств, крч приближение к сознанию со-творца.. как бы громко не звучало! Ну а что- уже пора!!! Крч внутренней работы уйма!!!
и по секрету: мне предложили быть работником света (помогать людям осознаваться).. и даже появилась мысль вести эзотерический блог, но это не скоро.. у меня еще перепрошивка не закончилась..
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Цель жизни, смысл жизни - суета все это.)) Как перестала думать об этом, как будто груз с себя лишний сбросила. Мое мнение - нужно просто жить, слушать свою интуицию, следовать за ней в делах и не делать другим то, чего бы сама не хотела получить. Вот и все.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Карму перекрыть Дхармой.
Это, кстати, можно сделать через фазу, так что все желающие могут приступить.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Mira Shards писал(а): Пт ноя 09, 2018 9:17 pm Карму перекрыть Дхармой.
Это, кстати, можно сделать через фазу, так что все желающие могут приступить.
Тут так много пишут о карме , или я неправельно понимаю или ....
В моём понимании , Карма это - определённое состояние человека , собранная общая сумма из мыслей , чувств и поступков . ( энергетический заряд или вибрация на данный момент ) . Если человек изменил своё отношение к чемуто , то уже и вибрирует по другому .
Я привожу пример с преступниками - Если человек искренно расскаялся в своих неправельных делах , то он уже другой человек ( и ещё и с опытом ) , есть ли смысол его наказывать тюрьмой ? Тюрьма же служет для исправления . Другой человек , тогоже делать больше небудет .
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Если человек искренно расскаялся в своих неправельных делах , то он уже другой человек ( и ещё и с опытом ) , есть ли смысол его наказывать тюрьмой ? Тюрьма же служет для исправления . Другой человек , тогоже делать больше небудет .
Все правильно, правильное понимание кармы - осознание и исправление своих поступков ведет к развязке кармических узлов.
Так тюрьмой то кто наказывает? Такие же люди, общество, по закону они считают, что тюрьма исправит, типо так положено, но на практике иначе. Естественно, что не тюрьма исправляет, а внутреннее осознание, изменение мышления и поведения.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение kaurka »

Евгенний Кириллов писал(а): Пт ноя 09, 2018 9:47 pm
Mira Shards писал(а): Пт ноя 09, 2018 9:17 pm Карму перекрыть Дхармой.
Это, кстати, можно сделать через фазу, так что все желающие могут приступить.
Тут так много пишут о карме , или я неправельно понимаю или ....
В моём понимании , Карма это - определённое состояние человека , собранная общая сумма из мыслей , чувств и поступков . ( энергетический заряд или вибрация на данный момент ) . Если человек изменил своё отношение к чемуто , то уже и вибрирует по другому .
Я привожу пример с преступниками - Если человек искренно расскаялся в своих неправельных делах , то он уже другой человек ( и ещё и с опытом ) , есть ли смысол его наказывать тюрьмой ? Тюрьма же служет для исправления . Другой человек , тогоже делать больше небудет .
А я не пойму вы о карме которая в одной жизни или о карме которая из одной жизни в другую?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

kaurka писал(а): Сб ноя 10, 2018 12:40 am
Евгенний Кириллов писал(а): Пт ноя 09, 2018 9:47 pm
Mira Shards писал(а): Пт ноя 09, 2018 9:17 pm Карму перекрыть Дхармой.
Это, кстати, можно сделать через фазу, так что все желающие могут приступить.
Тут так много пишут о карме , или я неправельно понимаю или ....
В моём понимании , Карма это - определённое состояние человека , собранная общая сумма из мыслей , чувств и поступков . ( энергетический заряд или вибрация на данный момент ) . Если человек изменил своё отношение к чемуто , то уже и вибрирует по другому .
Я привожу пример с преступниками - Если человек искренно расскаялся в своих неправельных делах , то он уже другой человек ( и ещё и с опытом ) , есть ли смысол его наказывать тюрьмой ? Тюрьма же служет для исправления . Другой человек , тогоже делать больше небудет .
А я не пойму вы о карме которая в одной жизни или о карме которая из одной жизни в другую?
Насколько мне известно , всё что Душа человека преобретает в своих кругообаротах жизней , остаёться сней на всегда . Нехочу углубляться , ну если коротко , - у забвений ( у человека нет памити о прошлых жизнях ) только одна цель , чтобы начать жизнь какбы с читого листа , и всёже наработанные навыки остаються ( как в эволюции - совершенствуеться жевотное с каждым поколением ) . И эти навыки ( опыт ) и есть Карма .
Всё что ты имеешь с начала этой своей жизни , сумма всех прошлых жизней , и всё что преобретёшь в этой жизни , перейдет с тобой в следующию .
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Можно сказать, живу по принципу акуна матата. Беру от жизни всё и не откладываю надолго.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Sharpsharp89
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 11:14 pm

Re: Какая у Вас цель в жизни?

Непрочитанное сообщение Sharpsharp89 »

Освободить все звезды от Злых садистов. Что бы никто никого больше не мучил и не убивал. Или на минимальном уровне - хотя бы выбраться отсюда живым...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»