Продажа технологии связи с иным миром

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

За сколько $?

100
2
11%
1000
0
Голосов нет
10000
1
5%
50000
0
Голосов нет
100000
0
Голосов нет
500000
0
Голосов нет
1000000
0
Голосов нет
Более 1000000
3
16%
Отдать людям безвозмездно
13
68%
 
Всего голосов: 19
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Niko_S писал(а):
Темов писал(а):Цитата:
и если докажишь - то не будет безвозмездно в массы, и как раз без этих материальных мыслей.

Niko_S, без хождения вокруг да около, коротко и ясно?
Темов, неужели ты думаешь, что дело только в технологиях, которые можно сделать, настроить и продать как товар зарубежной компании?
Только ты видимо не учитываешь, что связь с тем миром (при условии, что ты не фанат сие, и если она тебе действительно доступна а не кажется, и тем более если сможешь доказать) ТАМ эту возможность - связь тебе не просто так дали, ну может ещё нескольким "связистам", и для них ТАМ, это скорее всего не является товаром, который можно продать или отдать в комерческих или иных целях, возможно у них свои цели, которые неведомы тебе, по крайней мере сознательно.
Я думаю, что дело не только всё в технологии, а всё намного сложнее чем мы думаем и понимаем, одни технологии но в разных руках могут дать разный результат.
но если результат работы этих технологий продемонстрируют широкой общественности - то это уже нобелевка по физике)) Хотя да. О продаже пока говорить рано
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Awd »

Темов писал(а):Никакой выгоды, хотя, стал добрее )
тогда вряд ли задорого, максимум тысяч 10, и то, надо очень заинтересовать крупную компанию. Хотя для неё это не деньги)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Темов »

Темов, неужели ты думаешь, что дело только в технологиях, которые можно сделать, настроить и продать как товар зарубежной компании?
В том виде, в котором это дело находится сейчас, не каждый разберётся.
Нужно уметь пользоваться специальными программами и плагинами, которые стоят не малых денег.
Чтобы меня не привлекли за пиратство, я не могу дать людям этот софт (Вот вам названия, покупайте или скачивайте сами – не вариант).

Чтобы всё было красиво, этим делом должна заняться софтверная компания, которая занимается созданием аудио продуктов.
Их задача сделать единую программу, которая будет в реальном времени синтезировать специальный шум и сразу же его обрабатывать (связь в реальном времени).
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Темов писал(а):
Темов, неужели ты думаешь, что дело только в технологиях, которые можно сделать, настроить и продать как товар зарубежной компании?
В том виде, в котором это дело находится сейчас, не каждый разберётся.
Нужно уметь пользоваться специальными программами и плагинами, которые стоят не малых денег.
Чтобы меня не привлекли за пиратство, я не могу дать людям этот софт (Вот вам названия, покупайте или скачивайте сами – не вариант).

Чтобы всё было красиво, этим делом должна заняться софтверная компания, которая занимается созданием аудио продуктов.
Их задача сделать единую программу, которая будет в реальном времени синтезировать специальный шум и сразу же его обрабатывать (связь в реальном времени).
Если не секрет - разработка ПО уже близится к завершению?
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Темов »

Видишь как всё не просто Налджорпа, а ты говоришь мигом не бегут и помогут... )
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Темов, я по прежнему так думаю. В истории уже были такие случаи. Например когда в России в 90-х нашли "кыштымского пришельца", или "алешу" как его называют - на это мнгновенно отреагировали большие дядьки из Японии. Казалось бы - где Япония, а где российская глубинка. И тем не менее - интересовались феноменом очень живо. Может быть аналогичная ситуация.
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Yperson »

Темов писал(а): Yperson, ты с темы не съезжай. Отдал бы безвозмездно или продал при возможности?
Да где ж я съезжаю? ))) Я тебе цену, можно сказать, сложил. Взял недвижимость за аналог. ))

А продал, не продал. Я ж откуда знаю.
Помнится мне, один контактер с иным миром услышал, что Путин - волк, а он - сам Дьявол. Если у тебя такая же связь, то денег этим особо не зароботаешь. Разве что в цирке выступать. Цена изобретению в этом случае небольшая, как и польза от него. Я бы продавать не стал.

Но если пофантазировать... :D
Если при помощи "связи" можно убийства раскрывать, клады искать, получать более-менее достоверную историческую информацию и т.п. Тут уже за 10 лет можно десятки, если не сотни млн. заработать. Считай сам.

ИМХО, продавать глупо в любом случае. ;)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Темов »

Помнится мне, один контактер с иным миром услышал, что Путин - волк, а он - сам Дьявол.
Ха-ха, ну из песни слов не выкинешь, как говорится Yperson.
Кто если не Дьявол, может дать миру связь с его царством? )

Шучу, но в каждой шутке...
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Yperson »

Темов писал(а):Кто если не Дьявол, может дать миру связь с его царством? )

Шучу, но в каждой шутке...
Да ладно тебе, Темов, не шифруйся. И так ясно, что ты шизик.

А вот фотки у тебя классные выходят. Вот где твоя энергия была бы оценена по достоинству и востребована.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Темов »

И так ясно, что ты шизик.
Yperson, в инете ты можешь называть меня как хочешь )
Аватара пользователя
arfey
Фазер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:36 pm
Откуда: Украина, Черкассы

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение arfey »

Я прежде чем кому то что то продать, всегда думаю, а сколько я могу заработать благодаря этой штуке. ИМХО
Голосовал за:Отдать людям
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Темов »

всегда думаю, а сколько я могу заработать благодаря этой штуке.
Благодаря этой штуке, можно заработать столько, что на всю жизнь хватит и ещё останется.

Много людей в мире пытаются улучшить качество, в надежде сорвать куш.

Изображение
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Темов »

Kassandra, а если по теме топа, в какую сумму оцениваешь? )

И дополнительный вопрос, нужна ли подобная связь?
Ответить на этот вопрос можно и в моей группе: http://vk.com/topic-17133567_26327341
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Темов, я искренне желаю что бы у тебя все получилось. Но доказывать результативность своей технологии широкой общественности - дело трудное (есть нет демки). Ведь за последние 30 лет, когда участились слухи о различных "контактерах", "ином разуме" и т д репутация "контактерства" как такового была сильно испорчена и таких людей сейчас воспринимают как буйно-помешанных оригиналов с опухшей фантазией и неуравновешенной психикой. Т.е. даже при том условии что технология 100%-но рабочая, нужно создавать качественну демонстрацию, что бы убедить тех, кому демонстрируешь. Хотя я сам понимаю что транскоммуникация не лишена смысла, но есть много людей которые думают иначе.

Так что до демонстрации цена может быть нулевая, а после -циклопическая цифра
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Темов »

нужно создавать качественну демонстрацию
Вот на этом и остановимся.

Отписывайте ребята, чтобы бы вы хотели увидеть?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Awd »

Темов писал(а):Благодаря этой штуке, можно заработать столько, что на всю жизнь хватит и ещё останется.

Много людей в мире пытаются улучшить качество, в надежде сорвать куш.
Что же не заработал? Заодно на эти же деньги технологию продвинул бы)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Темов »

Что же не заработал?
В принципе, я уже сейчас могу начать предлагать технологию.
Речь, вытащенная из синтезированного шума прекрасно слышна, осталось довести синтез шума до идеала (для улучшения разборчивости). Для крупных компаний это не проблема.
Это не сложно сделать и одному человеку, если разбираешься в синтезе.

Я никуда не спешу, потихоньку улучшаю разборчивость речи.
Моя цель, улучшить до такой степени, чтобы речь стала понятна любому.

Желающие опередить меня, поторопитесь, я очень близок к идеалу )
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Темов писал(а):
нужно создавать качественну демонстрацию
Вот на этом и остановимся.

Отписывайте ребята, чтобы бы вы хотели увидеть?
ИМХО идеальный вариант - это видеоконфеенция в режиме online, когда на одном "конце провода" оператор вместе с аппаратом для связи с иными мирами, а на другом - вопрошающие зрители. К примеру сначала оператор демонстрирует двустороннюю связь, затем несколько человек "из толпы" могут задать вопрос внеземному разуму. И получают ответы.
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Темов писал(а): Желающие опередить меня, поторопитесь, я очень близок к идеалу )
будешь ли ты открыт для сотрудничества? В будущем? А то как набегут "Кулибины")))) вопрос актуальный
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение kassandra »

Нужна ли связь? Помоему даже не обсуждается.Выйдти на контакт с иными цивилизациями этим заняты многие. Патент на это сделать обязательно , а там уже сколько это принесет. Человек зонтики на коктейль придумал и живет себе припеваючи. Почему бы нет?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Темов писал(а):
Что же не заработал?
В принципе, я уже сейчас могу начать предлагать технологию.
Речь, вытащенная из синтезированного шума прекрасно слышна, осталось довести синтез шума до идеала (для улучшения разборчивости). Для крупных компаний это не проблема.
Это не сложно сделать и одному человеку, если разбираешься в синтезе.

Я никуда не спешу, потихоньку улучшаю разборчивость речи.
Моя цель, улучшить до такой степени, чтобы речь стала понятна любому.

Желающие опередить меня, поторопитесь, я очень близок к идеалу )
Если результаты такие же, какие в Вашей теме, где Вы демонстрируете Вашу работу, то таких результатов в нете пруд пруди. Даже намного качественнее. Но есть минус. Дальше двух трех слов, обрывочных, дело не идёт. Не думаю(судя по тому, чтьо вы показываете) что у Вас дело лучше обстоит. Если это так, то прежде чем спрашивать совета, продавать ли и за сколько, вначале хотелось бы видеть,ЧТО ВЫ хотите продать. А то продай то, незнаю что. Несерьёзно всё .
,
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Продажа технологии связи с иным миром

Непрочитанное сообщение BanShee »

Вполне вероятно, что "результаты" слышит только сам Тёмов.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»