ХУМОР!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Чувак просто порадовал:Этимология х....
Ну ты это... Заходи, если шо...
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

We reject your reality and substitute our own.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ёжик учился у Дона Хуана...

Изображение
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо НУТЫ ЛЬ СТЕЦ БРОТИШКА,И ЁЖИКОВ ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО,И ТАК В ТУМАНЕ ПОТЕРЯЛИСЯ ИЩЯ ЛОШАДКУ
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Изображение
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Молодец, Лондо! Жжош!
We reject your reality and substitute our own.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Немного коммерции:

Изображение

Изображение
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Телефоны плохо видно, там где чакры оттопыривают ;))
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Лондо - МОЛОДЕЦ! Лондо лучше Лонго!!!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Видел сегодня в вагоне поезда метро самопальное объявление:

"Астральные путешествия. Полная безграничность". (Что-то вроде того). И телефон некоего Матвея.
:))))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо а у тебя ест номер телефона этого Матвея,пропишика интересно проверить догадку,если конечно записал
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Номер не запомнил.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Про дреговичей - древний клан белорусских ниндзя, использовали потенциал мозга на 100% и подчинялись непосредственно И. Сталину.

http://touching.ru/article.php?article=dregovichi
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Как общаются на улице

http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php ... highlight=
We reject your reality and substitute our own.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Из найденного на форумах:

Метод:

Не ждите выхода в астрал, просто произнесите намерение "Я сновидящий" и медитируйте на точку над головой. Выход произойдет сам по себе, когда вы его не ждете...

---------------
Мастера не справляются:

в астрале ничего путного вы не найдете - слой не до конца структурирован вследствие сбоев в работе мастеров.

-----------------
Описание опыта:

пока они усердно молились, я сделал вид, что задремал, а сам вышел в астрал и посмотрел на всё происходящее уже другими глазами.

в доме было светло, как бывает в православных храмах в астральном видении, всё светилось благоприятным светом. лица и энергетика молящихся и поющих людей несла благоприятный поток энергии, вот почему дом светился "изнутри".
Астрал в обычном видении представляет из себя простейшие вечерние сумерки. Но я специально нарабатывал технику "видения энергий" и поэтому я вижу немного иначе, чем все. Кому-то, правда, это дано изначально, но мне пришлось поднапрячься)).

я плавал в потоках энергии, насыщался ей, играл с ней, пребывая в полной нирване от происходящего, не делая людей бедными от энергии, от каждого взял по чуть-чуть и вернулся обратно в своё тело, мирно дремлющее в уголке дома.

я дождался окончания их молитв, попрощался со всеми и ушёл, оставив в душе приятные впечатления

------------------

А это уже ставшая притчей во языцех:

Атака астральной собаки.

Сегодня в 2.00 ночи проецировался. Оторвавшись от физ.тела на 1.5 - 2.0 метра я перевернулся в Астрале чтобы посмотреть на своё физическое тело. Увидел редом с головой физ. тела большую бойцовского вида собаку. Мохнатая тварь набросилась на меня в астральном теле и схватила за голову. Пасть у неё была такая большая, что в неё поместилась вся моя астральная голова. Я сорвал её с своей головы (довольно легко) и начал конкретно прессовать её кулаками. Собака не защищалась и просто висела в Астрале рядом со мной. Но когда я закончил её метелить она снова набросилась на меня и опять схватила за голову. Пришлось выйти из Астрала в физ. мир. Потом я просто заснул и собаку больше не видел.
Интересно какая сволочь и зачем натравила на меня астральную собаку.

-------------


Трубу не видели?

...Оккультисты много говорят об астральной трубе , имея ввиду разные варианты астральных труб , например , посредством кристалла можно наблюдать интересующий объект на большом расстоянии или стеклянного шара , некоторые через медитацию ...я бы очень хотел найти и применить астральную трубу , может кто поделится опытом ?

---------------
Эх, знал бы это агент Малдер…:

- Сколько цивилизаций постоянно посещает нашу Землю?
- На данный момент нас регулярно посещают 76 инопланетных миров, 7 из них держат здесь крупные экипажи, снимают "злобную ауру" и с нас, и с Земли - "полусознательной системы", по "их" выражению. Кроме этого, на Земле живут еще девять разумных сообществ, как мы говорим - параллельных миров. И это отнюдь не только полевые миры.
- Астральный мир входит в эти сообщества?
- Астральный, или самый грубый абстрактный мир, - продукт нашей цивилизации. Это мир полей кочующего земного коллективного разума в своеобразных энергетических сгустках, которые я называю облаками.

---------------

Диалог на одном форуме:

- Для всех людей на Земле выход на астрал, ментал и т. д. ... без разрешения запрещен. Поэтому головная боль, тошнота... А для тех, кто против этого, будет применено особое успокоительное мероприятие - аромат терапий.

- запрещен?

- Да!

- И кто же это запретил конкретно?

- Бог!

- Или лицензию на это покупать уже надобно?

- Богу не нужны грязные деньги, как некоторым!

-------------
Тот же шизик, чуть позже:

В последнее время на нашей Земле 3,1 миллиону человек удалось создать и пустить в астрал свои проекции, 75% из которых попали в энергетические капканы, 51% остались в них навсегда. У многих на счету по несколько таких сгинувших проекций. Самый большой рекорд побил гражданин России: в этой жизни он оставил в пресловутых капканах 60 проекций, а суммарно во всех своих воплощениях -142. Два процента практикующих выход в астрал преждевременно умерли (максимальный возраст был 60 лет) от ускоренной деградации из-за дефицита энергии. Почти все астралщики становятся энергетическими вампирами. На данный момент только 5% (те, кто недавно начал заниматься этой практикой) может восстановить свою систему энергетики, причем всего 20 % из них - несознательные вампиры, а остальные - сознательные. Из 3,1 миллиона человек 1,3 миллиона - уже «профессиональные» вампиры, в коконах которых существуют перетяжки на уровне шеи по кругу глубиной больше 20см. Без сильных и грамотных воздействий извне этих энергетических вампиров уже не исправить. Здесь следует объяснить, что кокон, как петлей затянутый в районе шеи, прямо указывает, что его хозяин - энергетический вампир.

В связи с запретом выхода в астрал почти все бывшие астралетчики теперь постоянно испытывают потребность выброса энергии. Так что в дальнейшем в их среде появятся много пар, которые будут регулярно посещать друг друга. Они также будут часто организовывать разные шоу для демонстрации чудо действий своих проекций и тел, например, перемещение предметов в пространстве и физических воздействий на других людей посредством удлинения и изменения формы четвертого тела. Все эти шоу будут направлены на достижение единственной цели – высасывания из людей энергии.

Если бы запрет не был наложен, то за тридцать лет уже 80% населения Земли могли бы выходить в астрал, и тогда масштабы энергетической катастрофы, ожидающей человечество в недалеком будущем просто страшно было бы себе представить....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

:))
Меня всегда удивляют такие шизоидные утверждения тем, что люди, почему-то, не утруждают себя их проверять. Господи, это ж до чего так можно дойти!
Что хоть за форумы? Хотя и у нас такое бывает не редко...


Вспомнился случай, когда я как-то раз был у издателя Сергея Медкова (синяя Вне Тела) и к нему в этот же момент пришел некий "просветленный" со своими книгами (уже пробно изданными), чтобы издатель ими заинтересовался.

Там было что-то про всемирный заговор и т.д. Кончилось это тем, что автор упрямо хотел всучить Сергею целую пачку книг, при том, что тот ни хотел даже одной. Дальше автор практически на пинках вылетал из офиса, на ходу все же кинул свою пачку книг с возглосом: только подробно читайте, а то как все не поймете! В следующий миг это пачка полетела к нему обратно...

Помню еще сидел и думал, что мне как-то еще повезло со взглядами на жизнь. :)))))))))
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Ндя...
Я вот думаю, такие "специалисты" неужели сами верят в бред, который несут, или только другим голову морочат ?..
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

А ты думаешь большинство книг на ином основано? :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Ха-ха! Смеялси сильно :) Кстати,тогда на том форуме про Великую Астральную Собаку нехилое обсуждение развернулось. Я тогда её тоже сильно испугался :)))
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Angel писал(а):А ты думаешь большинство книг на ином основано? :)
Ндя.. Зайдешь куда-нить, например, в Белые Облака или книжный магазин с хорошим эзотерическим отделом, смотришь на книги с открытым ртом и думаешь, что даже если ты действительно какой-то псих, то все равно еще далеко не все потеряно :)))))
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Я тоже ездил на поездах призраках и что такого в этом
I live Astral
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Пример это когда я был 21 раз в фазе Я исп диск с практикой ос и сосреготочился на серцобиение Меня выбрасило в столь глубокую фазу что не надо было углублятся Меня выбрасило на приз станцию Я ждал поезд И вдруг подьехал белый вагон Я сел в него Сначала мы проехали через американскую станцию А когда мы были на станции Турция Я сказал ангелу хранителю притормази пожалуйста Поезд притормазил И я вышел Было очень красиво Но надо было уже ехать я вернулся обратно на станцию И сел в поезд Потом мы ехали между гор красивых зеленых гор А потом ангел хранитель говорит слушай Коль Представь Москву Я представил и мы притормазили был какое то двор Потом ангел хранитель сказал ладно выходи из фазы Я вышел с помошью ошушения дыхания Полежал минут 5 и посмотрел на часы было 7.23
I live Astral
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

про матерные выражения и где Лондо отжёг с фоткой это вообще жеееееесть)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Только об этом писал и вот письмо на почту со статьями к ЮНЕСКО от

Изображение

Анатолий Сырица.
Магистр Древних Тайных Наук.
Парапсихолог. Психометрист.
Квалифицированный специалист
Информационно аналитической работы.
Академически подготовленный эксперт паранормального.
Теоретик Энергоинформационного Процесса Вселенной (45 лет стажа).
Сотрудник КГБ СССР, (37 лет службы).
Сайт паронормального чекиста:
http://www.syranat.od.ua/

Отжигает надпись на всех статьях и страницах "SURPRISE!". Я когда ее вижу, чуть со стула не падаю. Реально не понимаю, с какого горя это слово везде вставленно :))

С Е Н С А Ц И Я! Surprise! Открытие 21-го Века
Столько нагромаждено, что складывается впечатление, что человек просто умышленно лапшу пытается наложить на уши всем подряд.

К примеру, письмо к НАСА
Это результат работы НАССА и радиотелескопа в Пуэрто-Рико. Вместе с тем поздравляю ученых, работавших в "Розовом Храме" получивших данные открытия о возможности Жизни Созвездия Рака.

Считаю, что ответ на радиоимпульс шел так долго - 27 лет из-за неквалифицированного метода посланий в Космос и не совершенной конструкции радиотелескопа. Ранние цивилизации Египта и Америки для всестороннего изучения Космоса его объектов и Космических сил использовали Великие Пирамиды в качестве энерготелескопов.

При помощи Пирамид - совершенных искусственных кристаллов как непосредственных выступов кристаллической решетки Земли, они создавали астральную трубу с включением в нее Телепатии и подключением Обряда Высшей Практической Магии. Они изучали, дали небосвода Вселенной и получали нужные ответы, о чем ярко свидетельствуют схемы размещения и движения планет в районах Пуэрто-Рико, Мексики, Юкатана и ряд других чудес народов Майя.

Древние отмечают, что свидетелями Вселенной являются Год, Дракон и Человек. Все данные года и появление Змея-Дракона мы видим на яву в Храме Кулкулкан.

Человечество, подталкиваемое, постоянными инстинктивными импульсами жажды знаний желаемых моментов жизни беспрестанно роется в недрах Земли и устремляет взоры в Космос.

Силы Мира сего: квадрат - магнитные линии квадратуры сторон света, Север, Юг, Восток, Запад;

Сфера в квадрате - поток мировой космической энергии по кругу Созвездий Зодиака с привлечением вибраций других Созвездий и Звезд небосвода;

Луч-диаметр - магнитно силовые энергетические взаимодействия, через Солнце диаметрально противоположных Созвездий Зодиака. Проходя через Солнце, лучи диаметры, как спицы небесного колеса фокусируют энергию в центре Солнца, чем обеспечивают его активность. Блуждающие и петляющие в районах Созвездий Зодиака Планеты и их Парады будоражат силы лучей диаметра, что сказывается на не равномерности активности Солнца в виде вспышек на нем.

Земля, попадая в спицы "Небесной Колесницы" подвергается магнитным бурям, цунами, землетрясениям и катаклизмам.

Жаль, что у меня нет фотографии Розового Храма и Кулкулкана, я бы определил их точные вибрационные характеристики. Самым подходящим энерготелескопом будущих исследований Космоса будит служить прототип конструкции Великой Пирамиды Египта. Она описана мною в трактате "Великая Пирамида Египта - Магический Алтарь Древних", 80 печатных страниц А-4 с подробным изложением Обряда Высшей Практической Магии и усиливающей ее "пневматики".

Конструкция Пирамиды как единое целое состоит из надземной и подземной части. Последняя представляет собой энергетический потенциал кристалло-кубической решетки Земли, принуждающий стремительное движение энергий по всем четырем склонам ввысь, что образует над Пирамидой радар, края которого упираются в границы нашего Мира - квадрат из магнитных линий сторон света. Этим определяется точное ориентирование квадратуры основания Пирамиды относительно сторон света.

Вышеизложенное свидетельствует о том, что древние могли получать желаемую информацию из любой точки небосвода. Внутренность верхней части Пирамиды представляет собой интересную семеричную структуру.

Схемы нижней и верхней части Пирамиды в трактате имеются.
Прилагаю древнейшую гравюру Великой Пирамиды Египта и Сфинкса - символа Божественного Космоса.


При помощи всемогущей психометрии (один из точных методов Нижней Магии) я определил скорость и интенсивность сверхтончайшей вибрации Великой Пирамиды.

Попробуйте определить и Вы и потом Ваши данные можем сравнить с моими.

Предлагаю Вам приобрести мой трактат с правом издательства и распространения его в США и других странах. Он пока не опубликован нигде. Могу предложить также трактат "Тайна Иконостаса Инков" - о том, как главный Мудрец Древних Инков по имени Великая Рука, управляя космическим вибрационным потоком, начертал им как лучом, огромные "Знаки Бога" на пустыне Наска в Перу. При этом он использовал Обряд Высшей Практической Магии, Нижней Магии, Руны.

Как действовал Инка, я узнал в результате расшифровки религиозно философской доктрины Американский Индейцев.

Большой интерес представляют данные Американских ученых о прибытии на Землю народов Майя и их бесследное исчезновение.

Майя пробыли на Земле тысячелетие - срок развития Разума до совершенства Абсолюта. Следы этого - в Храме Кулкулкан, Розовом Храме в уникальных календарях, о возможности инопланетной жизни в Созвездии Рака (Весы, Овен, Козерог - точки равноденствий). В эти пункты, видимо следует посылать энергоимпульсы Обрядов Высшей Практической Магии для получения сообщений от инопланетян. Майи исчезли вскоре, после того, как построили Великие Пирамиды. Эти Пирамиды обеспечили приземление межпланетных космических кораблей, которые конусообразной частью своего строения могли садиться на Вершины Пирамид, подзаряжаться на них энергией Планеты от кристаллической решетки Земли и затем взмывать вверх.

В Космосе эти корабли перемещались с помощью Рун.
Прилагаю схему Древнего Космического Корабля.

О неисправностях Шаттла.

Во время предполетной подготовки Шаттла точный контроль может обеспечить только древнейшая психометрия - ясночувствование сверхтончайшей вибрации любого желаемого объекта с определением его места нахождения (точность 0, 0001 см) и многих качественных характеристик, независимо от расстояния.

Любая неполадка в двигателе, крошечная трещинка, не качественная клейка обшивки, предстоящее разрушение чего-либо в корабле и т.д. вполне выявляемы. Я в совершенстве владею психометрией и могу передать его Фонду Парапсихологии.

Почему психометрия столь чудотворно эффективна мною подробно описана в моей книге "Объяснение Необъяснимого. Суть Магии, Парапсихологии, Целительства как явления Энергоинформационного процесса" и трактате "Принцип Ментальности Магизма".

Предлагаю их совместное издательство. С вышеуказанными письменными моими работами может ознакомиться сотрудник посольства в Украине, России или Ваш представитель, прибыв в Одессу и связавшись со мной предварительно по телефону.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Этот тот самый "с книгами" у издателя?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Да , такого откровенного бреда я ещё не читал.
А ведь кто-то поведёться 100%
Будет проситься в ученики :)))))
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Михаил РАДУГА писал(а):Столько нагромаждено, что складывается впечатление, что человек просто умышленно лапшу пытается наложить на уши всем подряд.
Да уж наверное. - Сотрудник КГБ СССР, (37 лет службы).
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

При помощи Пирамид - совершенных искусственных кристаллов как непосредственных выступов кристаллической решетки Земли, они создавали астральную трубу с включением в нее Телепатии и подключением Обряда Высшей Практической Магии.
Вот она, астральная труба!:))

А вот юзер Hermes: http://soznanie.org/forum/search.php?se ... hor=Hermes Это он при запрет выхода в астрал писал.:) Чакра-мунцев мучал:)

А эта та почти легендарная тема про астральную собаку: http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=2309
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»