ХУМОР!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Теперь понятна такая хорошая осведомлённость о передвижениях парохода Дубовицкой. Евгений Иоганыч! Гешааа!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Подруги делятся, как у них прошли первые свидания...
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Ни в голове, ни... Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Введена поправка к пенсионной реформе: каждому, кто обязуется жить после выхода на пенсию не более трех лет, размер пенсии будет значительно увеличен.
А тому кто обязуется до пенсии вообще не дожить, размер взносов в пенсионный фонд будет уменьшен вдвое.

**

- Ну не правильно мы рассуждаем, нельзя женщин, лишь как сексуальный объект рассматривать, нельзя сводить личность лишь к...
- Чего?!!! Чё мелешь-то? Тебе кто эту ерунду наговорил?
- А вон та, с большими сиськами...

**

- Девушка, можно с вами познакомиться? Или ваше сердце уже занято?
- Да, занято! Но пока свободны печень, желудок и толстый кишечник.
- А влагалище свободно?

**

Главное в сексе - не забыть про девушку.

**

Культурный человек плюёт только в специально отведённые души.

**

В задней комнате кафе идет игра в покер. Вдруг один из игроков выхватывает револьвер и предупреждает соперника:
- Ненавижу шулеров. Объясни-ка, как у тебя оказались не те карты, которые я тебе сдал...

**

Аксиома: Любой, даже самый крутой тренажер, в домашних условиях превращается в вешалку.

**

Если внутренний голос говорит вам, что именно это дело принесет большой доход - не обольщайтесь, возможно, это спам.

**

- Почему лучше пить пиво, чем водку?
- Потому что печень одна, а почек две, мозгов же у вас уже всё равно давно нет, если вы задаёте такие вопросы.

**

- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры!

**

Заходит клиент в отдел, где работают только четыре парня, пристально осматривает каждого из них и произносит:
- А кто из вас Лена?

**

Помощь психоаналитика - это, конечно, хорошо. Но всё же ругаться матом и говорить пошлости на каждом шагу и приятнее, и гораздо дешевле.

**

До изобретения телевизора некоторые люди тупо смотрели в ночные горшки.
С тех пор содержание передачи Дом-2 не сильно изменилось.

**

- Милый, ты не знаешь, где наша книга "Как прожить 100 лет"?
- Я ее сжег - теща хотела взять почитать.

**

Блондинки и брюнетки не отличаютя.
Доказательство: Берём блондинку и брюнетку, освобождаем от обуви и одежды, помещаем в тёмную комнату в кровать под простыню. Далее берется эксперт, аналогично освобождается от обуви и одежды, помещается между неизвестными ему экземлярами.
После произведенных опытов любой эксперт заявляет, что он затрудняется с оценкой и просит повторить опыт.

**

Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий.

**

- Уважаемые пассажиры! Наша авиакомпания предоставляет новую услугу - оформление вашего завещания непосредственно в салоне самолета перед взлетом!

**
Заметил, что люди часто обвиняют друг друга, то в излишней жестокости, то в излишней мягкости. Причем одни это делает в жесткой форме, а другие в мягкой.

**

Современное предложение женщине - Мадам можно вас использовать по прямому назначению?

**

- Доктор, я сильно теряю волосы! Что мне делать, чтобы их сохранить?
- Ой, это же очень просто! Складывайте их в коробочку!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

AINGer писал(а):Аксиома: Любой, даже самый крутой тренажер, в домашних условиях превращается в вешалку.
Посмотрел вбок и увидел запылившийся велотренажер, на котором весит... вешалка. Кое-кто когда-то попрсил купить, а то в двух парках рядом с домом бегать не очень хочется...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):
AINGer писал(а):Аксиома: Любой, даже самый крутой тренажер, в домашних условиях превращается в вешалку.
Посмотрел вбок и увидел запылившийся велотренажер, на котором весит... вешалка. Кое-кто когда-то попрсил купить, а то в двух парках рядом с домом бегать не очень хочется...
С моим велотренажором таже история.))
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

может стоит создать парк-атракцион велотренажёров в своём парке ...
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет.
Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них.
Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит:
- Придете домой - напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - (совершать действия сексуального характера) не советую!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

ТАКИ ЕВРЕЙ

П: Имя?
И: Иисус. А ваше?
П: Понтий Пилат.
И: Очень приятно.
П: Вы так считаете?
И: А вы нет?
П: Вы еврей, Иисус?
И: А почему вы спрашиваете?
П: А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
И: Вы антисемит?
П: А почему вас это беспокоит?
И: Нет, почему ВАС это беспокоит?
П: А кто вам сказал, что меня это беспокоит?
И: А зачем вы спрашиваете
П: А я должен вам давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?
И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому?
П: То есть вы сомневаетесь в моих полномочиях задавать вам вопросы? Вы не верите, что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи?
И: А какие у вас доказательства?
П: А я должен вам это доказывать?
И: А почему нет?
П: А почему да?
И: А почему нет?
П: Иуду знаете?
И: А должен?
П: Вы можете ответить на вопрос?
И: А вы?
П: Это вы вели проповеди и предсказывали смену власти?
И: Это вам кто сказал?
П: А это относится к делу?
И: А у вас ко мне какое-то дело?
П: Вам не кажется, что вы переходите всякие границы?
И: Вы так думаете?
П: Это вы ходили по воде, аки по суху и исцеляли тяжело больных?
И: А если головой подумать?
П: Это вы называли себя сыном Божьим?
И: Что вы хотите? Чтобы я ответил?
П: А правду сказать не судьба?
И: А я похож на сумасшедшего?
П: А если я велю вас казнить? На кресте распну?
И: А за что?
П: А разве недостаточно всего вышеперечисленного?
И: А может, все-таки потому, что я еврей?
П: А вы-таки еврей?
И: А разве не сын Божий?
П: Это можно считать признанием?
И: А разве не вы cами это сказали 11-ю строчками выше?
П: Разве я не ваши слова повторил?
И: А вы разве слышали?
П: А если вы это говорили не при мне?
И: А как бы вы это слышали?
П: Вы думаете, у меня нет осведомителей?
И: А вы уверены в их осведомленности?
П: А может, все-таки сразу на крест?
И: А может, вы все-таки антисемит?
П: А вы-таки еврей?
И: Где я это сказал?
П: Вы мне надоели! Казнить его немедленно!
И: Вы таки антисемит.
П: Вы таки еврей.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

"ФАШИСТ"

Мальчик: Садитесь, пожалуйста, на моё место. Я молодой, я постою!

Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.

Мальчик: В тираж?

Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!

Мальчик: А, по-моему, я удачно пошутил. Cтарик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!

Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!

Мальчик: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.

Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.

Первый пассажир: Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.

Мальчик: Я ещё и каГтавить умею!

Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место - а вы его ножом...

Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...

Мальчик: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.

Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?

Первый пассажир: Да вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!

Дедушка: В чём дело - отпустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...

Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошёл мальчиков резать, а ножик забыл!

Третий пассажир: Да, старость не радость...

Мальчик: Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряжённую международную обстановку, я предлагаю его высадить!

Четвёртый пассажир: Какой миролюбивый мальчик. Тот его ножом - а он, мол, просто высадить...

Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?

Мальчик: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: <ФАШИСТ>. У меня и фломастер есть!

Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...

Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?

Дедушка: Я... я...

Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!

(«Фашиста» вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.)
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Ratarax писал(а): Я тут посмотрел, как Мих мучительно пытаецо разрекламировать свой сайт. Давайте ему поможем - какбы в благодарность за те знания что он нам дал.
1. Составляем привлекательный текст со ссылкой на наш сайт и пусть каждый ученик хоть раз в месяц залезет на какой-нибудь чужой сайт и оставит там обьявление с приглашением посетить aing.ru
2. Каждый из нас имеет фломастеры, а некоторые даже увлекаются графити.
Каждый из нас может хотя бы раз в месяц оставить в местах скопления людей (лифт, автобусная остановка и т.д) короткую надпись вроде ''Магия здесь: aing.ru'' или что-то подобное. Над рекламной фразой еще стоит подумать сообща.
Поток посетителей вырастет в разы, чего Миша и хочет.
Заодно и посмотрим - кто нормальный аингер, а кто неблагодарная свинья.
Как вам такая идея?
Добавлено:
3. Кстати, обьявления!
Можно же напечать привлекающие внимание листовки и расклеивать на подьездах, рекламных стендах и т.д.
Как это делают все.
Принтеры ж в наше время почти у всех есть.
Кто хорошо владеет фотошопом чтоб составить яркую афишу-обьявление с рекламой сайта?
4. Еще можно ''заходи на aing.ru'' писать на деньгах, или даже каждый для сам может изготовить самодельную печать для этой цели.
Вот такие предложения.
Еще можно свои акции фотографировать, и фото выкладывать в эту тему.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4264
Ratarax писал(а): Знаешь Дмитрий что возмущает? Вот два олигофрена начали выть что ''все кругом г''. Допустим. П...деть все умеют - а предложить что-то лучше? Ну, возьми к примеру раз так и закажи большой баннер на яндексе за 10.000 долларов в неделю? Не можешь? А чего тогда ''критиковать'' рот разинул?
И вот такие они - как им что-то надо - то подавай им нахаляву, и книги бесплатно скачать выложи и прочее. А как самим что-то потрудится взамен сделать - так они с гыгыканьем в кусты сразу. Вот такие они. Яб на месте Радуги их вообще перебанил обоих чтоб тут и не появлялись больше.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=775&start=1140

Такого G. я давно не читал))) Есть же такие д…ы )))
(не по поводу самой идеи, а насчёт гнилых претензий)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ухаха! :D Мой унитаз прославится!! Спасибо Темову!
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Сегрей писал(а):
Ухаха! :D Мой унитаз прославится!! Спасибо Темову!
есть ещё метод прямого выхода ...

Изображение

G.G.G.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

AINGer писал(а):есть ещё метод прямого выхода ...
угарище)))) молодца, AINGer, а какой непрямой?)
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Сегрей писал(а):
AINGer писал(а):есть ещё метод прямого выхода ...
угарище)))) молодца, AINGer, а какой непрямой?)
Изображение
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Жена - мужу:
- Милый, шепни мне мои любимые три слова: «Я тебе куплю...»

**

Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

**

Человек как птица - может петь красивые песни и одновременно гадить.

**

Русский менталитет - это когда алкаш в мятых штанах ставит мат профессору математики.
А на кону бутылка портвейна.

**

Бизнес-тренинг для кризисных управляющих на тему: "Пи..дец - как уникальная возможность заработать".

**

Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов.

**

- Вчера я потерял свой автомобиль!
- Неужели разбил? Или украли?
- Нет! Жена получила права!

**

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться...

**

Если молодой девушке говорят "Ты так повзрослела за лето" - это значит, что сиськи стали больше...

**

Есть дела, которые нельзя доверять даже самым лучшим друзьям - продление рода, например.

**

- Молодой человек, Вы неправильно ориентированы по жизни...
- В смысле?!
- В смысле пи..арас!

**

Один боксёр говорит другому:
- У меня сегодня в метро цыган попросил денег на операцию!
- И ты дал?
- Дал.
- Много?
- Да не много... Но операцию делать придётся!

**

Начинается война. Еврей причитает:
- Боже мой! Как всего много сделать нужно. Жену с ребёнком в Америку отправить, бизнес продать, в Швейцарию деньги перевести. И самому в Англию успеть нужно....
Рядом стоит русский:
- Да... И у меня проблемы....
- Да какие у тебя могут быть проблемы??! Взял автомат - и на фронт!

**

1: - Черт с 5 лет за компом, и тока седняпонял чт остраницы моно прокручивать пробелом 0_о
2: - Пля.... Я 20 лет одминю, еще на Искрах начинал. И тоже тока сегодня узнал. Нас таких много ?
3: - Трикинь я тоже тока что узнал, аж офигел
4: - Такаяже! опа, а shift- пробел в обратную сторону
5: - Мля... 10 лет за компом сижу... я в ауте
6: - Все выше правда. пробел работает!

**

Жизнь - как стометровка. Будешь торопиться - прийдешь к финишу раньше других.

**

Живот у мужчины - это курган над погибшим героем.

**

- Ты слышал? В России собираются строить платные автодороги. Они будут в два раза дешевле бесплатных.
- Это как?
- На платных дорогах не будет ГИБДД!

**

Я бы гораздо лучше сделал, но мне помогали...

**

Поразительно не то, что мальчикам от девочек вот уже несколько миллионов лет только одного и нужно.
Поразительно, что девочки всё ещё в состоянии этому удивляться...

**

Разговор на работе:
- Тебе нравяться девушки в прозрачной одежде?
- Да нет, скорее в полупрозрачной, тогда фантазия включается, интереснее!!!
- А в каких шортах ходишь летом?
- В таких, чтобы не было видно включенную фантазию...

**

- Иван-дурак, ты куда собрался?
- В чисто поле... пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той стало быть и женюсь.
- А боеголовку-то нахера прикрутил?
- Не хочу жениться.

**

Прежде, чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это потребует.

**

- Я называл это пох...змом, пока не узнал слово "стрессоустойчивость"...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

детям до 16-ти не входить! ценз!
http://img4.immage.de/1910dzrenie.jpg
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

AINGer писал(а):детям до 16-ти не входить! ценз!
http://img4.immage.de/1910dzrenie.jpg
Они (не все, только продвинутые) ходят в другое место... где вход свободен

Изображение
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

НАБЛЮДЕНИЕ ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения.

Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы.Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было).

При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем.

В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной.

Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать.

Говорят, разные версии Девушек Х.Х конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения. Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ

У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.

КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ

Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь аналогичных shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0. Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.

http://www.rushumor.com/stories/333.html
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил как то выходит из ваны.вдруг начинает задыхатца.пытаетца глубого дышать.в панике не помогает.ищет свой ингалятор.а ведь дышать становитца всё труднее.вдруг михаилу приходит мысль.ооо боже я же акваланг забыл снять
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Dirliht
Да ты шуткуешь нипадецки просто!
Как миннимум на шутку года тянет йоптыть
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

Из переписки ярых противников фазы вообще и ОСов в частности:

некто Skorkin V пишет:
nan дружище! Я перечитал всю тему, и теперь понимаю ещё сильнее какое же всё это [b]дермо и склизкая рвота![/b] В который раз, я не могу не восхититься тобой! Видно, что все твои утверждения выстраданы и ты говоришь правду! А знаешь что даёт всем негодяям, с интернета, постоянный спор с тобой nan? Твою энергию, которую, каждый из них охотно готов сосать из твоего сердца! Ещё я бы хотел выразить благодарность, товарищу которого зовут Синь! Веские аргументы и правильные доводы, как шпагой разят этих уродов! Каждый из них отменно трахает мозг, и не более того! Не обращайте внимание на этих старых, грязных козлов!
это с форума http://www.scorcher.ru/forum/index.php? ... readid=829 (на данный момент это сообщение уже удалили, но если просмотреть все сообщения пользователя, то там видно )

а это комментарии к нему уже на дружественном форуме http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.ph ... 71#pid2971
А теперь если прочитать только красный текст то получится вот что:
nan дермо и склизкая рвота! Даёт всем негодяям, с интернета! Охотно готов сосать! Синь отменно трахает старых, грязных козлов!
Не знаю, знал ли сам Скоркин о таких подробностях, но у меня до сих пор слёзы наворачиваются!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Сцука бля!! )))

Изображение
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

http://rutube.ru/tracks/1749425.html?v= ... 36b5967eec
Уж куда как не в "ХУМОР" это видео
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

AmigoGringo
Пасибо, баянистый юмор))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Посмтрел я на лого сайта налоговиков и как-то стал понимать, почему в рф все так не просто)))))))):Изображение
Кстати, там теперь задожность по любым налогам онлайн можно узнать и распечатать квитанцию. Очень удобно. А то ялично что-то недоплачивал именно потому что сложно куда-то ездить, что-то узнавать и т.п. http://nalog.ru/
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Статья на луркморе про нашего форумчанина- нашего форумчанина

Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»