Демоны

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Астрал существует, но проникновение в твою фазу вторженцев маловероятно, на первых порах особенно. Имей в виду то, что сказал тебе друг, он абсолютно прав. Пока ты новичок - вряд ли кто тебя побеспокоит. Но в дальнейшем - кто знает, куда ты заберешься?))))).
В любом случае в фазе тебе ничего не грозит - пока не впустишь в сознание демонов - они до тебя не доберутся. Внезапных нападений почти не бывает. Обольщения встречаются чаще, будь критичен к этому.
Осы, фаза - я выходила десятки раз, вторжений испытала только четыре, и это были не астральные сущности, а люди, занимающиеся энергетическими практиками.
ПС Нападение астральной сущности я испытала на себе однажды, но не из-за фазы, а из-за гадания(вызывала духа на святки).
Пока не позовешь САМ и не откроешься - никто тебя не тронет. Мы все под защитой Божьей, у каждого есть Ангел-Хранитель..
zetsu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 3:14 pm

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение zetsu »

А может быть астрал, это и моделируемый и реальный мир одновременно? Не даром же его называют мир иллюзий?
Еще об моих планах в астрале. Я планировал смоделировать себе там некого «учителя» который бы отвечал на мои вопросы, помогал мне и был бы моим гидом. Я уже давно придумал его образ, а имя собирался спросить при встрече.
Но после слов друга, задумался, а что стоит демону прикинуться моим помощником? Которого я считаю частью своего подсознания.
Ведь в плане действий у меня все это время было:
Пункт №1: пойти посмотреть в зеркало
Пункт №2: найти «учителя»
И многие остальные пункты связаны с моим новым помощником.
Может быть ли действительно опасной такая идея?
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Happyhope »

zetsu писал(а):А может быть астрал, это и моделируемый и реальный мир одновременно? Не даром же его называют мир иллюзий?
а что стоит демону прикинуться моим помощником? Которого я считаю частью своего подсознания.
Астрал существует, поверьте опытному астральщику :) но нужно понимать, что астрал не реальность, а проекция нашей психики... как и демоны, в прочем. Все демоны, которых вы видете во сне или в фазе (ооо... даже в фазе, кто видит их фазе, страшно крут!), это всего лишь части вашей психики. А вы что думаете - ваши сны, это что то потустороннее? Ошибаетесь - всё что вы видите, это всего лишь то, как ваш мозг интерпретировал энергетическую реальность.
Демоны - всего лишь поекция ваших непроработанных психических блоков. И, кстати, все "демоны" описаны ещё со времён Соломона... а что, вы думаете мы сильно изменились за это время? Ну чего такого вы хоте, чего не хотели люди 2000 лет назад?
Демон очень даже может прикинуться помошником... и даже может реально им стать! А что - власти хотите? Ну так демона власти в помошники и берите... Или "бабу с полными вёдрами/бёдрами" - ну так демона удачи или страсти (кому вёдра, кому бёдра)...
И вообще слово "демон" произошло от слова "даймон" - драгоценный камень, алмаз. Так что прежде чем плеваться и тупо твердить "ничего нет - всё иллюзия моего мозга...", задумайтесь, а может стоит на этот глюк и повнимательнее посмотреть....
zetsu писал(а): Пункт №1: пойти посмотреть в зеркало
Ну так пойди и посмотри! Пожалуй, это будет самым интересным из твоих сновидческих приключений... посмотреть на себя самого, что может быть увлекательней! Всё остальное, пардон, всего лишь психический онанизм :)
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
zetsu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 3:14 pm

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение zetsu »

Happyhope А зачем вы занимаетесь психическим онанизмом?
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Happyhope »

zetsu писал(а):Happyhope А зачем вы занимаетесь психическим онанизмом?
Я зачем занимаюсь? Что бы веселее было жить :) :) :) А вы зачем? Любой выход в фазу - это по сути психический онанизм - зачем вы этим занимаетесь? А?
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение BanShee »

RA3UM писал(а):В России экзорцизм называется отчиткой, практикуется в некоторых монастырях. Вот вам видео с православными демонами: http://www.youtube.com/watch?v=QVb4EWPzHLk

https://www.google.com/search?q=%D0%BE% ... nt=firefox
Спасибо за видео! Посмеялся перед сном, погоревал от мракобесия людского и опять посмеялся.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Azzaro »

zetsu писал(а):Еще об моих планах в астрале. Я планировал смоделировать себе там некого «учителя» который бы отвечал на мои вопросы, помогал мне и был бы моим гидом. Я уже давно придумал его образ, а имя собирался спросить при встрече.
Но после слов друга, задумался, а что стоит демону прикинуться моим помощником? Которого я считаю частью своего подсознания.
Ведь в плане действий у меня все это время было:
Пункт №1: пойти посмотреть в зеркало
Пункт №2: найти «учителя»
И многие остальные пункты связаны с моим новым помощником.
Может быть ли действительно опасной такая идея?
Моделируй, не бойся. В любом случае это будет твое подсознание. А форму кто какую выбирает - кто гадалку создает, кто своего двойника, кто гуру, кто эмиссара. Я с Ангелом общаюсь. Спрашиваю его, прошу помощи и утешения.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

zetsu писал(а):Так что хочу спросить! Реально ли то о чем мне сказал друг священник-экзорцист? Насколько это действительно? Насколько он прав?
Мой личный опыт.

http://mosaicworld.ucoz.ua/index/kot/0-58
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение fve »

Один раз было такое. Я находился в полусидячем положении и размышлял с закрытыми глазами. В итоге последовал провал, потом возврат и я понял, что вышел в фазу прямой техникой. Зрения не было, я продолжал ощущать как сижу в том же положении, но очень сильно ощутил как хрень двигается рядом со мной, потом она прыгнула на меня, судя по ощущениям была не очень больших размеров. Я мог бы открыть глаза, но зная что все это просто фаза, решил дальше наблюдать за тем, что она будет делать - было жутко интересно, что мой мозг формирует такие необычные вещи. Дальше это хрень начала залазить мне в рот и пролазить через горло внутрь, я прям ощущал это, в итоге я ее как бы проглотил, при чем горло болело очень сильно, как будто через него реально пролезло что-то большое. Я открыл глаза, ощущения были теми же что и в фазе, т.е. я также сидел, как будто и не выходил никуда. Ощущения были самые неприятнейшие, причем горло болело еще несколько часов в реале. )
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Демона слопал?!!! Ну ты и фрукт)))
В следующий раз не кушай демонов, видишь - они невкусные)))
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение fve »

Azzaro писал(а):Демона слопал?!!! Ну ты и фрукт)))
В следующий раз не кушай демонов, видишь - они невкусные)))
Я не говорю, что это демон был, но ощущения были самые необычные, как будто реально что-то проглотил.

Еще бывает, что после просыпания лежу с закрытыми глазами и слышу как кто-то мимо меня ходит, шебуршит вещами, разговаривать могут, если их там несколько. Причем все звуки максимально реалистичны, как будто кто-то в реале ходит. Но открыв глаза на короткое время, вижу, что никого нет, закрываю - снова движуха продолжается. Обычно я лежу слушаю что делают, а потом выкатываюсь в фазу, но углубившись вижу, что опять никого нет )))
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Если у тебя там появятся советчики, помощники, контактёры то не подпускай и не разрешай им помогать тебе! Ато могут проникнуть в тебя. Они всегда обманным путём это делают. Ну иногда только некоторые сознательно их приглашают... просто люди ищут помощников, а обретают сущностей ненавидящих их, которые стараются унизить настолько, насколько это возможно. Они заставляют совершать людей ужасные поступки» Он говорит что люди могут не замечать подселившихся демонов. А иногда люди могут оказаться полностью в их власти. Часто демоны прикидываются ангелами или просто хорошими духами желающими добра человеку. Они очень умные, хитрые и расчетливые. Часто скрывают свое существование.

ПОдпишусь здесь под почти каждим произнесенным им словом.Это так.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Я знаком с такими вещами также на собственным опыте и о нем я немного писал здесь:
http://ariom.ru/forum/t48223-0-asc-45.html
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Еще об моих планах в астрале. Я планировал смоделировать себе там некого «учителя» который бы отвечал на мои вопросы, помогал мне и был бы моим гидом. Я уже давно придумал его образ, а имя собирался спросить при встрече.
Но после слов друга, задумался, а что стоит демону прикинуться моим помощником? Которого я считаю частью своего подсознания

Они часто именно под видом "учителей " и приходят.Могут принимать любую форму и говорить любым голосом.Если ты с этим человеком никогда не встречался в реале ни за что не отличишь.А отличие будет в энергии,которую испускает эта сущьность, в словах и действиях.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

И часто в вас, уважаемый, проникают сущности?

Я почти 20 лет занимаюсь духовной практикой и в самом начале практики обретал контакт с низкими существами и пару лет ушло практики ,чтобы выйти из под их влияния.Вам все это кажется смешным и невероятным ,но это по одной простой причине- из-за неопытности и молодости.Когда человек начинает развивать свои чакры и открывать энерг. каналы,то он обретает связь с другими мирами.Они могут быть как низкими ,так и высокими.Но в самом начале практики соединяются очень часто с миром духов или демонов.Это состояние называется дьявольским.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Демоны

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

А я склонен считать что нет никаких демонов. Ведь согласно исследованиям М. Ньютона не бывает "злых" духов. А в тело, предназначенное для определенной души другая никогда не войдет. Разные там полтергейсты, потусторонние сущности и пр. - это странствующие души, которые могут просто хулиганить или не понимать нашего мира. Чаще всего они обожают пугать. Хотя для людей это то же самое что какие-нибудь дьявольские проделки. Может, я и слишком уверен в этом, но очень похоже на правду.
В астрале же это скорее мыслеформы чем посторонние сущности.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»