Ищу учителя!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

Ищу опытного практика, который ответит почти на все вопросы насчет выхода в астрал.Ибо я уже около 5 лет стараюсь выйти в астрал, но что то делаю не так.Пишите все кто захочет стать моим учителем.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Awd »

Нафига тебе учитель? напиши в этот раздел https://aing.ru/for/viewforum.php?f=10 там помогут.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Диола »

Читай Радугу, делай все как он говорит. Книга так и называется "Учебник".
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

Все не так просто как вы думаете...с помощью форума все будет длится долго,а обсуждая проблема конкретно с одним человеком,все будет побыстрее.А книга написан для нормальных людей с нормальными проблемами.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Диола »

А чем же ты отличаешься от нормальных людей с нормальными проблемами???
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

И с чего это вы решили, что кто-то из опытных практиков захочет вам помочь? Ищите ответы в учебнике и на форуме, задавайте конкретные вопросы, если что-то не получается. Если вы 5 лет не можете выйти, то сколько вам времени понадобиться, чтобы получить стабильность фазы?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Диола »

Лучше опиши в мелких подробностях все, что ты делаешь, выложи на форум, желающие помочь найдутся.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

Диола писал(а):А чем же ты отличаешься от нормальных людей с нормальными проблемами???
самый простой пример:У меня нету ВД,ибо я не думаю диалогами.
LiveNoise писал(а):И с чего это вы решили, что кто-то из опытных практиков захочет вам помочь?
А ты в форуме не помогаешь людям?а если помогаешь,то ради репутации?то есть если станешь учителем,то это не выгодно?

Если не найдется тот,кто захочет стать моим учителем,тогда уж придется выложить в форум и ждать хз сколько,чтоб ответили на мой вопрос,и это только на один вопрос..
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Диола »

Да знаешь, никто и не думает диалогами)) Остановить ВД - значит вообще не думать. Перестань для начала относиться к себе как к уникуму, а там глядишь и инструкции начнешь соблюдать, что в учебнике))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

Сложно стать учителем?или просто все кто ответили,не считают себя опытными?или просто лень общаться вне форума?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Диола »

Да нет, просто забавно очень получается)) Давайте представим, что я стала вашим "учителем")))Первым же делом я отправлю вас читать Радугу. Вы наверное это и без меня сможете))) Да наверное любой адекватный человек на моем месте сделает то же самое.
На мой взгляд, МР самый лучший учитель. Как он говорит, если не получается, значит вы что-то делаете неправильно. Сравнить то, чем вы занимаетесь, с Учебником, я думаю не сложно.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

Я слушал аудиокнигу..и что потом?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Диола »

Диола писал(а): Сравнить то, чем вы занимаетесь, с Учебником, я думаю не сложно.
Ошибки сразу найдутся, если что-то не понимаете, поищите ответы на форуме, спросите. Так обычно все делают))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

Я все понимаю,вот в чем дело..я не знаю, что я не делаю правильно...
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

Можно например через icq быстро обсудить все за пару минут..
Диола писал(а):Да нет, просто забавно очень получается))
А что забавно получается?быть учителем?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение BanShee »

Совсем нету ВД? Могу предположить, что от рождения глухонемой?
Ну, тогда просто техника остановки ВД к вам не относится. Любая "техника" так или иначе основывается на концентрации внимания. "Остановка ВД" концентрирует внимание на отсутствии мыслей. А коли останавливать ничего, то концентрироваться надо на чем-либо другом. Например, на образах или каких-нибудь участках тела. Иными словами, не дать мозгу отключить сознание, пока он засыпает.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

ну есть ВД когда я думаю как буду что то сказать.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Диола »

Khaal писал(а):Можно например через icq быстро обсудить все за пару минут..
Диола писал(а):Да нет, просто забавно очень получается))
А что забавно получается?быть учителем?
Во-первых, быстро обсудить за пару минут то, что не получается в течение 5 лет, я думаю не получится. Во-вторых,я не пользуюсь к сожалению асей.
А забавно получается,что 5 лет вы занимаетесь неизвестно чем и хотите,чтобы 1 человек вам все быстро объяснил, что же у вас не получается? Вам важно чье-то авторитетное мнение, но инструкции, которые дают такие учителя, как МР, у вас авторитета не вызывают?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

Диола писал(а):Во-первых, быстро обсудить за пару минут то, что не получается в течение 5 лет, я думаю не получится. Во-вторых,я не пользуюсь к сожалению асей.
А забавно получается,что 5 лет вы занимаетесь неизвестно чем и хотите,чтобы 1 человек вам все быстро объяснил, что же у вас не получается? Вам важно чье-то авторитетное мнение, но инструкции, которые дают такие учителя, как МР, у вас авторитета не вызывают?
Один вопрос:Весь день у меня мозги под напряжением и нервы тоже,влияет ли это на выход? об этом в книге не написан,а еще, у меня редко бывают сны или я их не помню,связано ли это с успехом выхода в астрал?Я должен знать все что влияет на выход в астрал,чтоб исправить проблемы.У меня даже не были выбрации.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну вот, конкретика какая-то, уже легче.
Все неважно, главное желание и уверенность в успехе,необходимо иметь четкое намерение. Сны бывают у всех, просто не все их запоминают. Чтобы сны лучше запоминались их нужно записывать, вообще качество снов влияет только на шансы осознаваться в них. Но ведь можно и без этого,например использовать непрямые техники. А вибрации вообще бывают не у всех и не всегда, это тоже не показатель. У меня, например, только 2 раза были, практикую 2 месяца, вполне успешно.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

Я всего лишь хочу знать,как все делать.Что делать в течении дня,когда ложится спать...короче ,делать все,что делает мой учитель в течении дня и после.Я хочу обсудить все только с одним человеком,а форум это общественное место.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Khaal писал(а):Я всего лишь хочу знать,как все делать.Что делать в течении дня,когда ложится спать...короче ,делать все,что делает мой учитель в течении дня и после.Я хочу обсудить все только с одним человеком,а форум это общественное место.
Причем тут "что делать в течении дня"? У каждого своя жизнь. Занимайся чем хочешь. И вообще у меня впечатление, что вы учебник не читали совсем.
Ложитесь спать как обычно, только поставьте себе будильник, который разбудит вас ровно через 7 часов. Встаньте походите минут 20-30. Опять ложитесь спать, только перед тем как уснуть дайте себе установку, что во что бы то не стало проснетесь без движения и начнете выполнять техники. Будьте настойчивее.
А вот к вам вопрос: "У вас есть план? что вы собираетесь делать в фазе?"
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Roy »

уже 2 дня и нету учителя. задавай вопросы и у тебя будет более чем достаточно учителей)

что касается вопроса - если мозг под напряжением и ты на нервах то это сильно влияет, не в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

LiveNoise писал(а):Причем тут "что делать в течении дня"? У каждого своя жизнь. Занимайся чем хочешь
Не в обиду, но у тебя плохая логика.Большенство людей не понимают смысль моих вопросов и ты одна из них...
LiveNoise писал(а):А вот к вам вопрос: "У вас есть план? что вы собираетесь делать в фазе?"
Я хочу получить очень важную информацию,а потом исследовать астральный мир,проводить эксперименты и т.д.
Roy писал(а):уже 2 дня и нету учителя. задавай вопросы и у тебя будет более чем достаточно учителей)

что касается вопроса - если мозг под напряжением и ты на нервах то это сильно влияет, не в лучшую сторону.
Да..придется задавать вопросы в форуме,пока не появится доброволец.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если тебе не помог Радуга, попробуй Брэдли Томпсона"Осознанное сновидение за 7 дней" .После него Радугу лучше понимать будешь.
Хотелось бы от тебя услышать, что ты понимешь под Астралом?
Если ждешь вибраций ,то они не всегда и по опыту скажу даже лучше без них!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

kassandra писал(а):Если тебе не помог Радуга, попробуй Брэдли Томпсона"Осознанное сновидение за 7 дней" .После него Радугу лучше понимать будешь.
Хотелось бы от тебя услышать, что ты понимешь под Астралом?
Если ждешь вибраций ,то они не всегда и по опыту скажу даже лучше без них!
Спс за совет.Я предпологаю,что может быть астрал это виртуальный мир внутри подсознания или параллельный мир.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я не корректно спросила,просто у меня сложилось такое впечатление.
Что ты ждешь вибраций, раскачиваний, встать в своей спальне.
У меня это зависит от техник, какая действует в этот момент.
А если это визуальная , то ничего подобного не будет.Я окажусь в глюке и кто знает где!
А вот если кто то позовет по имени, когда я сплю.Вот тогда я просто встаю и иду на зов, а потом уже соображаю ,что что то не так.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

kassandra писал(а):Я не корректно спросила,просто у меня сложилось такое впечатление.
Что ты ждешь вибраций, раскачиваний, встать в своей спальне.
У меня это зависит от техник, какая действует в этот момент.
А если это визуальная , то ничего подобного не будет.Я окажусь в глюке и кто знает где!
А вот если кто то позовет по имени, когда я сплю.Вот тогда я просто встаю и иду на зов, а потом уже соображаю ,что что то не так.
Пару месяцев назад у меня получился фантомно двигать рукой.А другие техники не могу делать.Например когда закрываю глаза,я нечего не вижу,кроме темноты.Даже сомневаюсь,что я двигал фантомной рукой,ибо я это делаю не так как говорится в книге.Я внушаю себя,что моя рука на другом месте,и так она двигается(но не физический).Это скорее всего самообман,либо фантомно двигать рукой,это и есть самообман.
Я вообще не могу расслабится,и наверное проблема в этом.Я без отдыха думаю,думаю и думаю..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я без отдыха думаю,думаю и думаю..
А говоришь ВД нет
Зайди в мой дневник и прочитай мою технику остановки
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Khaal
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 9:45 pm

Re: Ищу учителя!

Непрочитанное сообщение Khaal »

kassandra писал(а):Я без отдыха думаю,думаю и думаю..
А говоришь ВД нет
Зайди в мой дневник и прочитай мою технику остановки
ВД это внутренний диалог,а я не думаю диалогами или словами.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»