Где астралолётчики?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Каменотёс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:48 pm

Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение Каменотёс »

Если у Михаила Радуги на семинарах выходит в астрал сотни людей, и по книгам много выходит, то почему так мало обсуждений в теме "исследования фазы" и "применение в жизни"?
Я лично никогда не выходил в астрал и пока что мне это не удаётся. Но у тех у кого получилось, почему не исследует свойства фазы и не пишет об этом на форуме.
Когда камень падает на кувшин, горе кувшину. Когда кувшин падает на камень – горе кувшину. Всегда, всегда горе кувшину.
StarShip
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 3:15 pm

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение StarShip »

Они есть, но всем лень заниматься обсуждением феномена. Каждый использует в личных целях,то бишь использует фазу в своих интересах и не собирается никому их рассказывать
Аватара пользователя
Каменотёс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:48 pm

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение Каменотёс »

StarShip писал(а):Они есть, но всем лень заниматься обсуждением феномена. Каждый использует в личных целях,то бишь использует фазу в своих интересах и не собирается никому их рассказывать
так они бы в качестве благодарности автору системы могли хотя бы когда-то что-то писать здесь, на форуме. А то создаётся впечатление что этим никто не занимается или что это не у кого не получается.
Когда камень падает на кувшин, горе кувшину. Когда кувшин падает на камень – горе кувшину. Всегда, всегда горе кувшину.
StarShip
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 3:15 pm

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение StarShip »

У меня получилось за неделю спокойно добиться 75-80 % успешных результатов, и в добавок мне 13, тоесть я думаю у вас получится в более короткий срок ( в силу внутренних особенностей)
Благодаря этому феномену я исправляю свое зрение, путешествую, развлекаюсь в фазе, мало того, она мне еще и музыку писать помогает .

И что бы всячески отблагодарить автора за посвящение я уделяю несколько минут в день на обсуждение здешних форумских тем.
Аватара пользователя
Каменотёс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:48 pm

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение Каменотёс »

=) Молодец!

Но тем не менее у меня не получается, думаю ведением дневника может что получится.
Когда камень падает на кувшин, горе кувшину. Когда кувшин падает на камень – горе кувшину. Всегда, всегда горе кувшину.
StarShip
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 3:15 pm

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение StarShip »

посмотрите семинар Михаила, named выход из тела за 3 дня на ютюбе, мне когда уже совсем делать нечего я смотрю, ведь главное , создать намерение :)
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение frost »

потому что учатся тысячи, а умеют единицы. остальные начитаются тут всякого и подстраивают фантазию под форум. я думал хоть тут есть что то полезное и будет с кем пообщаться, а оказалось что не фазеров, фантазёров много.
Аватара пользователя
Rul
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 2:20 pm
Откуда: Земля

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение Rul »

Каменотёс, frost - предложите интересные темы по изучению фазы. Я уверен, что к Вам присоединяться и другие. У меня уже было несколько десятков ОСов, я задавал вопросы, не на этом, правда, форуме. Мне никто толком не помог, поэтому я рассчитываю только на себя и на книги.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Со мной делятся. Я сегодня в фазе буду модулировать девушку.
Я занимаюсь по книгам Кастаньеды. Я уже встречался с летунами и лазутчиками.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Не за 2 недели! Я 6 месяцев и 25 дней практикую. У меня фазы были редко.
А сейчас меня научили как за 3 дня достигать фазу. Летуны вставляли мне импланты в зубы.
Было больно и я матерился и просыпался. А зубы целые. А было больно очень.
Потом лазутчики пытались меня увести за собой. Но я их узнал.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Аватара пользователя
Rul
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 2:20 pm
Откуда: Земля

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение Rul »

Ойболит писал(а):Не за 2 недели! Я 6 месяцев и 25 дней практикую. У меня фазы были редко.
А сейчас меня научили как за 3 дня достигать фазу. Летуны вставляли мне импланты в зубы.
Было больно и я матерился и просыпался. А зубы целые. А было больно очень.
Потом лазутчики пытались меня увести за собой. Но я их узнал.
Приветствую.
Кто научил, летуны? Или можешь поделиться своей техникой входа в фазу?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Летуны не учат. Они пугают.
Учебник на сайте есть. Я сейчас пользуюсь техникой такой.
Ложусь спать . Смотрю через закрытые глаза в темноту.
И начинаю вдыхать через лоб. Как бы воздух идет не через нос, а через
лоб. Делаю так пока не появятся картинки. Потом бум и я там.
Смотреть долго на одну точку нельзя. Надо скользить взглядом.
постоянно двигаться.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение dream »

Каменотёс писал(а):Если у Михаила Радуги на семинарах выходит в астрал сотни людей, и по книгам много выходит, то почему так мало обсуждений в теме "исследования фазы" и "применение в жизни"?
Да потому что для занятий исследованиями нужно сначала научиться не только часто выходить в астрал, но и научиться достигать качественных и длительных опытов. А это годы регулярной практики. Достичь такого уровня совсем не просто. Большинство на этом пути отсеивается, достигают результатов лишь единицы. Лишь самые упорные. :)
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Это верно но отчасти.
Бывает опыт качественного выхода далеко до линейки "опыта от практики".
Это невозможно отрицать. Каждому своё.
Иногда наоборот очень качественные выходы подстёгивают к началу обучения.
Особенно если первые опыты начались в период до 15 лет.
Другое дело как о своих выходах и их применениях задумывается разная категория возраста (да и вообще понимает ли о практической возможности применения).
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение frost »

Rul писал(а):Каменотёс, frost - предложите интересные темы по изучению фазы. Я уверен, что к Вам присоединяться и другие. У меня уже было несколько десятков ОСов, я задавал вопросы, не на этом, правда, форуме. Мне никто толком не помог, поэтому я рассчитываю только на себя и на книги.
до этого сайта я вообще не понимал что это может быть. только по разговору с одним знакомым. а сайт как находка, улучшение в практике. народу трудно делиться с пережитыми опытами, не все поймут.
ПЭТ

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

правильно дрим говорит))
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Где астралолётчики?

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

возможно многие астралётчики так и не вернулись в слои тела заблудившись где то по ту сторону, вот и не кому обсуждать )))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»