Луна - база НЛО?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

НЛО- интересный феномен, который находится за пределами нашего трёхмерного пространства. Кастанеда что-то писал о четвёртом пространстве, а Дон Хуан осмеивал(моя интерпретация) его, объясняя, что никаких измерений не существует, а всё дело восприятия.
Мир- это то, что я вижу!
Levaser
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:43 pm

Непрочитанное сообщение Levaser »

Угу, на эту тему сразу вспоминается старый анекдот.
Советское время.
Штаты недавно запустили Апполон на Луну.
В ЦК партии вызывают космонавтов и Суслов говорит:
- В свете успехов США в освоении лунной программы, партия решила отправить вас на Солнце...
Космонавты выпадают в осадок, кто-то первым приходит в себя:
- Так мы ж изжаримся!
Суслов немигая пристально глядит на космонавтов и отвечает:
- Вы что бл..., думаете в ЦК дураки сидят?! НОЧЬЮ ПОЛЕТИТЕ!!!

P.S.
На самом деле на Луне не базы НЛО, а перевалочный пункт, но это уже совсем другая история. )
здесь могла бы быть Ваша реклама
Аватара пользователя
sergeich
Фазер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 8:19 am

Непрочитанное сообщение sergeich »

Я не сомневаюсь ни на грамм, что во Вселенной очень много жизни. Просто мы ее не видим. Для муравьев мы тоже не существуем.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Levaser
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:43 pm

Непрочитанное сообщение Levaser »

Во "множесвенность" жизни во Вселенной я верю больше, чем в базу НЛО на Луне.
здесь могла бы быть Ваша реклама
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Вообще я имею ввиду, что если мы возьмём "Видео устройство" и расставим на Луне, то вряд ли мы что-то заметим. Дело в том, что в "Материальной Вселенной" мы почти-что одни! По крайней мере в нашей Галактике.
Мир- это то, что я вижу!
Аватара пользователя
VenZell
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 8:46 pm

Непрочитанное сообщение VenZell »

Между первым и вторым постом прошло 5,5 лет =)))
alados
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 7:37 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение alados »

Знаю я лично одного крупного специалиста по Луне, Марсу, НЛО и прочим подобным вопросам. ;)
Даже немного заснял его как-то раз. Фтыкайте сюда

Впрочем это уже из категории приколов...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Valdi писал(а):НЛО- интересный феномен, который находится за пределами нашего трёхмерного пространства. Кастанеда что-то писал о четвёртом пространстве, а Дон Хуан осмеивал(моя интерпретация) его, объясняя, что никаких измерений не существует, а всё дело восприятия.
брееед... инфа 100%
только сам вдумайся:
НЛО (как говорит кэп - неопознанный летающий объект) - находится за пределами НАШЕГО ТРЁХМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА
ааааааа этому слов нету
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Вчера я всю ночь с инопланетянином в шахматы играл, потом он сел в свою суповую тарелку и улетел на луну. Говорит что за нами наблюдають.........)))
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
dimi3i
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 10:41 am
Contact:

Непрочитанное сообщение dimi3i »

Есть инфа (моя) НЛО были здесь всегда не откуда не прилетали, перемещаются с помощью "Звездных врат", место нахождение океан, на нас им все равно, они нас как бы не замечают, как мы муравьёв, не потому что мы маленькие и тупые, у нас разное развитие, цели, понимания, мы не пересикаемся! Мы привыкли с человеческой колокольни на всё смотреть, а все не так!
"Где пределы человека? Как можно вас ограничить?
Никто на свете не может ограничить вас.
Если вы сами захотите ограничить себя – вы сможете.
А иначе – все источники Вселенной в вашем распоряжении.
- Йоги Бхаджан
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Свойства лунного грунта таковы что на глубине 1метр уже нет перепада температур -200 +150. На луне есть вода и гео активность. Солнце воздух и вода по колено борода. Что еще нужно для существования биологических организмов. Вселенная кишит жизнью и только формы на основе белка уникально разумны? Все люди как люди и только я среди всех как король (: ? Задача: прионы не имеют днк и паразитируют на нервных клетках создавая на них аномально толстую оболочку. Вопрос: являются ли прионы представителями жизни? Если да то в чем смысл их существования. Если нет то почему они способны влиять на нервную и мозговую активность. Есть на луне что то или нет? Вопрос возникает потому что на самом деле ни у кого нет исходных данных. И ничего не остается как только верить каждому в свое. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Портал на луну уже открывался ??? (:
Если измерять расстояние в еденицах меньше чем миллиметр то, ТРИ ДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО= 3в9й степени = 3 000 000 000. это в окурат расстояние от земли до луны измеряемое диаметром Земли.

расстояние до Луны колеблется в пределах около = 384 000 км
диаметр Земли = 12800 км
384 000... / 12800...= три девятое царство=на луне.
(:Если Не верите то проверьте. :) Вам не кажется странным, что время возникновения Луны и жизни на планете Земля одинаковое и = 4 милиарда лет. Какая то путаница получается и мистика? (:

Когда то давным давно в одной далёкой Галлактике... (((:
Да прибудет с нами СИЛА (: ???
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

про три десятое государство я пока промолчу, очевидно это более точные координаты на самой Луне. Посмотрю сначала как Земное общество все это схавает (:Привет всем лунатикам= аингерам:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Рас никто не хочет искать ошибку. То расклад на земном языке про то что портал на Луну есть и через фазу в том числе. (: диаметр земли=12800км. Растояние до луны колеблется (362000-405000 км) среднее 384400км. За три девять земель=(3*9)*12800км=345600км это направление и начало три десятого государства. Три девятое царство так же равно 345600км это более точная координата и начало территориальных границ три десятого государства. ТРИ ДЕСЯТОЕ ГОСУДАРСТВО в три девятом царстве которое начинается за три девять земель это =(3*10)* 12800=384000км=современное среднее растояние от земли до луны. (: Может рассказать зачем тогда везде пирамиды по натыканны. :) когда то у славян были понятия явь-навь по моему это эквивалент современному реал-фаза. (;
Robin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:15 pm

Непрочитанное сообщение Robin »

Странный всё таки этот Радуга человек. В НЛО он верит, и в зеленых человечков, и в базы на луне, а в какую то эзотерику никак. Ну что ты будешь делать... :)
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

На самом деле на Луне не базы НЛО, а перевалочный пункт, но это уже совсем другая история. )
По этому поводу видела документальный фильм, в котором описывали множество случаев интересных. После него я сочла логичным то же самое.
без консервантов
Аватара пользователя
Rail
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 2:29 pm
Откуда: Sibay City
Contact:

Непрочитанное сообщение Rail »

На луне американские космонавты слышали азан( призыв к молитве)
Евгеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 4:47 pm
Откуда: Курган
Contact:

Непрочитанное сообщение Евгеша »

Думаете почему борьба между Россией и США за луну так резко прекратилась? Никаких запусков, планов, проектов не слышно! Все СМИ замолчали!? почему? она стала не интересна? нет просто там нашли что то что нельзя знать нам. Там останки построек Старых цивилизаций..
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Луна - база НЛО?

Непрочитанное сообщение yater »

Вполне возможно.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Луна - база НЛО?

Непрочитанное сообщение yater »

Изображение
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Луна - база НЛО?

Непрочитанное сообщение yater »

С другого форума.

В космосе было по моим ощущениям пусто, вакум, но можно было дышать, луна почему то была странной железной, строение огромное пирамидообразное над землёй. Ещё ощущал, что есть туннель от земли к этому сооружению со стороны луны, и конечная точка на земле, местность покрыта снегом и льдом. Поражало, то что всё было искусственное.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Луна - база НЛО?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Луна - база НЛО, однозначно. И оттуда они телепортируются на Землю, в тела крокодилов и домашних животных.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Луна - база НЛО?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

луна это корабль инопланетян.
у него щас имеются некоторые серьёзные неисправности,- которые должны будут быть исправленны в скором будущем.
мы то и были созданны ими-инопланетянами типа на этой земле для реализации этого ремонта.для ремонта им нужны некоторые ресурсы которые находятся именно на этой планете.
ну думаю и на других планетах они тоже есть конечно.только эта планета была ближе всех на момент проишедшей неисправности на этом корабле ну и потионьку-как бы,на слабом ходу и доковыляли они к ней.-так что-то кажется мне.а по другому и быть не может.всё так и есть.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Луна - база НЛО?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ещё есть инфа на эту тему:
-корабль столкнулся с этой планетой.никак не смогли его затормозить типа.всё отказало практически на тот момент.
произошло столкновение.-вскользь.но затормозился он при этом как и предпологалось, и было расчитанно корабль был захвачен гравитацией при этом- этой планеты.и всё.нормик пока.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Луна - база НЛО?

Непрочитанное сообщение yater »

«Луна - великий враг человека. Мы служим Луне. ... Мы словно овцы Луны, которых она растит, кормит, стрижет и которых она бережет для своего личного употребления. Но когда она голодна, она убивает, сколько захочет. Вся органическая жизнь работает на Луну», - так однажды ответил Георгий Иванович Гурджиев на вопрос о влиянии Луны на человечество (из книги «Беседы с учениками»).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Sharpsharp89
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 11:14 pm

Re: Луна - база НЛО?

Непрочитанное сообщение Sharpsharp89 »

Да.

Можете выйти в Астрал. Украсть где то на их земной базе нематериальный звездо лет. Перелететь на Луну. Включиться там в сверх человека. И раздолбать их всех там.

Они там людей пытают жестоко и делают какие то жуткие эксперименты...

Все просто, как они в своих фильмах показывают, главное иметь все необходимое для этого...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»