Сказка ложь, да в ней намёк.....

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Сказка ложь, да в ней намёк.....

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Предлагаю скидывать в эту тему ВСЁ- вопросы , цитаты, мысли , переживания и т.д. - что, может, не стоит выделять отдельной темой, но обсудить очень даже стоит......
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

:))))) Пжлста:
Мне известно лишь одно различие между правдой и ложью - состоящее в том, что ложь, повторенная многократно, и есть правда (с) Адольф Гитлер
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

В последнее время на форуме ведутся "споры" о том, является ли Фаза (Астрал) отдельным миром или управляемой фантазией человека.... Я воздержусь от комментариев , но очень хочется логичеки (если это, конечно , возможно ) обяъснить то, что испытала на собственном опыте....

Не зная вообще слова "Астрал" при первых выходах я отчетливо помню, что осознавала, что тело моё спит ( я сплю), но в тоже время сознание ( я, душа,......да как угодно ) не спит.....
Откуда такая двойственность ощущений ? .......... обобщать не хочу, но у большинства из нас точно.( вопрос, видимо, в большей стеени относится к тем, кто считает Фазу плодом воображения ).
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Лондо писал(а)::))))) Пжлста:
Мне известно лишь одно различие между правдой и ложью - состоящее в том, что ложь, повторенная многократно, и есть правда (с) Адольф Гитлер


)))))))))) слова подобных Гитлеру людей нужно цитировать и понимать осторожно.....Может, он просто хотел оправдать свои действия....И тут тоже прослеживаются тоталитарные идеи.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

А мне такая тема понравилась ( не помню кто сказал, толи Сталин и Ко): "То, что вы ещё на свободе, на ваша заслуга, а наша недоработка" ( А может это вообще кора )... От себя хотелось бы добавить: То, что у вас, сдвиг по фазе, не ваша заслуга... а наша!!!)))))))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

))))))))) да уж МЫ для русских больше , чем просто Мы.........
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Иногда ящик умные вещи говорит, стоя у себя в углу.
Сегодня включил новости посмотреть, и, пока переключал канал, где-то вылетела такая фраза:


противостояние желанию - есть истинная оценка силы характера
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

к слову....
Мне нравится выражение, что Стрессы - реакция на неудовлетворенные потребности -ведут к эволюции... ( эт помогает, когда совсем плохо.....)
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Liebe_love писал(а):к слову....
Мне нравится выражение, что Стрессы - реакция на неудовлетворенные потребности -ведут к эволюции... ( эт помогает, когда совсем плохо.....)
Это точно! Вот я неудовлетворил свои ночные этотические потребности (хотя очень хотел)... помучался-помучался...трансформировал свою сексуальную энергию в творческую и пошел писать стихи... и даже что-то там накропал...;-))) Я так понимаю это тоже шаг в сторону эволюции... (хотя и от полюций никуда не деться))))))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

А ни у кого не было идеи открыть irc канал по аингу скажем на dalnet-e? я там видел пару каналов типа #astra или #magic, но все они другими вещами занимаются...

А? что скажите?
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Сандроид писал(а):
Liebe_love писал(а):к слову....
Мне нравится выражение, что Стрессы - реакция на неудовлетворенные потребности -ведут к эволюции... ( эт помогает, когда совсем плохо.....)
Это точно! Вот я неудовлетворил свои ночные этотические потребности (хотя очень хотел)... помучался-помучался...трансформировал свою сексуальную энергию в творческую и пошел писать стихи... и даже что-то там накропал...;-))) Я так понимаю это тоже шаг в сторону эволюции... (хотя и от полюций никуда не деться))))))))
.....))))что было бы , если бы в подобной ситуации все писали стихи ?...А впрочем, Сандроид, ты как всегда рассмешил....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сандроид писал(а):
Liebe_love писал(а):к слову....
Мне нравится выражение, что Стрессы - реакция на неудовлетворенные потребности -ведут к эволюции... ( эт помогает, когда совсем плохо.....)
Это точно! Вот я неудовлетворил свои ночные этотические потребности (хотя очень хотел)... помучался-помучался...трансформировал свою сексуальную энергию в творческую и пошел писать стихи... и даже что-то там накропал...;-))) Я так понимаю это тоже шаг в сторону эволюции... (хотя и от полюций никуда не деться))))))))
А мы все думали, что Пушкин бабником был...

А ни у кого не было идеи открыть irc канал по аингу скажем на dalnet-e? я там видел пару каналов типа #astra или #magic, но все они другими вещами занимаются...

А? что скажите?

Еще бы понимать, что это такое.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

А мы все думали, что Пушкин бабником был...[/i][/color][/quote]

Да Пушкин был бабником, и ещё каким... я тоже бабник ... но что бы трансформировать так как Пушкин, наверное надо быть просто маньяком!)))))) Гениальным таким манячиной...;-)))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сандроид писал(а):
Liebe_love писал(а):к слову....
Мне нравится выражение, что Стрессы - реакция на неудовлетворенные потребности -ведут к эволюции... ( эт помогает, когда совсем плохо.....)
Это точно! Вот я неудовлетворил свои ночные этотические потребности (хотя очень хотел)... помучался-помучался...трансформировал свою сексуальную энергию в творческую и пошел писать стихи... и даже что-то там накропал...;-))) Я так понимаю это тоже шаг в сторону эволюции... (хотя и от полюций никуда не деться))))))))
Не зря же такое большое количество гениев жило без этого вообще. Ведь сколько сил уходит... Какая потом концентрация ? Какое усердие? Оно надо?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Михаил РАДУГА писал(а): А мы все думали, что Пушкин бабником был...
У Пушкина как раз самый расцвет творчества был, когда он в деревне сидел и по бабам не гулял (Болдинская осень). А совсем туго со стихами стало, после того как женился :-))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

ух, как вы оживились......больная тема ? По мне так кто угодно пусть гуляет сколько угодно, если у него стихи такие же гениальные, как и Пушкина. А то, что после женитьбы спад пошел эт видимо из-за того, что его жена .....пилила,а не от того , на что вы тут намекали....
Если кто увидит Пушкина в астрале, обязательно поинтересуйтесь, в чем секрет его творчества...))))))))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Liebe_love писал(а):А то, что после женитьбы спад пошел эт видимо из-за того, что его жена .....пилила
Она его не пилила, а не удовлетворяла сексуально. О чем есть стихи даже:

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем,криками вакханки молодой,
Когда виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!
О, как милее ты, смиренница моя !
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна, без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему,
И оживляешься потом все боле, боле
И делишь наконец мой пламень поневоле!

Ну и еще со всякими Дантесами романы крутила, от чего у Пушкина крыша съезжать начала... В общем, не женился бы Пушкин, читали бы мы сейчас продолжение Евгения Онегина...
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Ага-ага... он ей бедняжке заделал 6 детей... денег много с творчества не имел.. поместий своих и т.д. ни имел, прожирал её состояние... трахал всё что движется... после своей смерти оставил ей кучу долгов...одним слвом Гений, великий и ужастыный русский поэт!!! Ещё и "джагу" имел по ходу до колена ( при не большо росте))) ;-)))))) Ну люди чем талантливее, тем тяжелее...вроде как....
У меня знакомая есть... давно пишет и весьма не плохо стихи и прозу... а сейчас у неё с мужем разлад и всё такое... не спят вместе...зато стихов пачками каждый день выдаёт... это про трансформацию энергии... у АСа всё же наверно был просто экстра-талант...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Вася писал(а):
Liebe_love писал(а):А то, что после женитьбы спад пошел эт видимо из-за того, что его жена .....пилила
Она его не пилила, а не удовлетворяла сексуально. О чем есть стихи даже:

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем,криками вакханки молодой,
Когда виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!
О, как милее ты, смиренница моя !
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна, без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему,
И оживляешься потом все боле, боле
И делишь наконец мой пламень поневоле!

Ну и еще со всякими Дантесами романы крутила, от чего у Пушкина крыша съезжать начала... В общем, не женился бы Пушкин, читали бы мы сейчас продолжение Евгения Онегина...

А с чего ты взял , что это жене посвящалось ? и потом ....поэты они могут мыслить шире и писать о том, чего не испытывали. ДДДоказано наукой и мной?)))


Сандроид, да ты еще и пошляк !
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Liebe_love Хомячок а чо Пушкина тут хомячите довайте Лермонтова,Толстого или ещё какихто литераторов приплетём на наш форум а может ты всётаки парнем обзаведёшся хоть не будиш одна
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Dirliht писал(а):Liebe_love Хомячок а чо Пушкина тут хомячите довайте Лермонтова,Толстого или ещё какихто литераторов приплетём на наш форум а может ты всётаки парнем обзаведёшся хоть не будиш одна

Хомячок - это комплимент ?........Гы!........А по поводу одиночества это еще поспорить надо:......кому, чем обзавестить........может, и Вам что-нить надо?..... чем сможем-поможем.....Вы не стесняйтесь , обращайтесь.......глядишь и я спокойнее жить стану....... )))))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Liebe_love Слышиш пухнастик а ты что не спокойно живёш?
или у тебя такая бурная жизьнь,что не знаеш как остоновица,
и по поводу помощи дааааа а чем же ты мне можеш помоч, а любезная собиседница и много путешествующия мис очарования соблозняюшия своей натурой все округи Астрального МИРА
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Dirliht писал(а):Liebe_love Слышиш пухнастик а ты что не спокойно живёш?
или у тебя такая бурная жизьнь,что не знаеш как остоновица,
и по поводу помощи дааааа а чем же ты мне можеш помоч, а любезная собиседница и много путешествующия мис очарования соблозняюшия своей натурой все округи Астрального МИРА

ладно, мил друг, с вами все ясно......только нельзя же свою "неустроенность " на других срывать.......Я бы с Вами поспорила на счет хомячков и всего остального, да, думаю, уж слишком Вы не пробиваемы......и оскорбления любите.....Я же так не умею....))))


И хотелось бы к нашему Админу уважаемому обратиться.....МИХАИЛ, ну, очень неприятно в свой адрес подобные поклепы слышать.....((((
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>ну, очень неприятно в свой адрес подобные поклепы слышать.....((((

По-моему не стоит принимать Dirlihtа настолько всерьез. У чувака явно с крышей большие проблемы, это невооруженным глазом видно. Половину форума каким-то бредом завалил, и поток похоже не яссякает... Сезонные обострения, надо думать :-)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Liebe_love Ну чеготы малыш про тебя можно сказать что ты не очень сдержанна,раздрожительна,и очень замкнута пойми самая страшная болезнь 20и21 века это депресия,из неё надо выходить,илитебе не кто в жизни комплиментов не делал и ты их не любиш так скажи,или тебе нравица на оборот,я к вам женскому полу отношусь как к другому существу не похожему на нас мужчин,слишком я вас долго изучал и ваши привычки и сушьность,иза чего мне даёт мнения знаний
вы очень необычные существа,и пречом тут Админ-Михаил я же вас не оскорбляю а на оборот и здесь я понимаю нет нечего противазаконного,я люблю людей путешествующих в мир Астрал а тагже люблю групу с их солистом который живёт вмести с этим миро
"АКВАРИУМ" и слушаю Гребенщюка а вам лучше быть и цвести как прикрасный цветок сего мира и не уходить в себя а то потом от туда выйте куда труднее чем зайти
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Василий чувак ты наш Знаечка ну чоты совсем роскис держи уши в остро враги всегда гдето рядом может за углом,и вообще не отбивай у меня даму я может стораюсь с ней найти контакт чтоб встретица в Астрале и надеюсь мне удасца в этом сушестве очень много положительной инергии что не может радовать, с ней ,и её силой тепла души легче должно быть встретица в мире ином может это и даст нам создать сеть тод же Майднет,ведь мы все в этом иксперементе участвуем
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>> держи уши в остро враги всегда гдето рядом может за углом,

Да нет, паранойками у нас тут ты один страдаешь :-) Но я понял, это у ваших в период обострения так принято, свое на людей нормальных проецировать.

>>и вообще не отбивай у меня даму я может стораюсь с ней найти контакт чтоб встретица в Астрале и надеюсь мне удасца

гы гы, астральный Дон Жуан :-)

>>в этом сушестве очень много положительной инергии что не может радовать,

не может радовать? а тебе отрицательную подавай? :-) то-то ты так нарываешься

>с ней ,и её силой тепла души легче должно быть встретица в мире ином может это и даст нам создать сеть тод же Майднет,

да не, зачем тебе майнднет, у тебя там и так в башне уже веселее некуда :-)

>>ведь мы все в этом иксперементе участвуем

уу, ты еще и в эксперименте участвуешь? не пришельцы ли над тобой его ставят? :-) а голоса в голове не беспокоят? :-)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да нет Я не такой ЦЕТИРОВАТЕЛЬ как ты мой брат по разуму я музыку и гашиш люблю аж в транс бросает вооовооо и тебя вижу только в тумане ти глянь врадноцветной рубашки с пёстрыми цветоми в синих джинсах и в сандалях без носков,
Хело пипелс Васютка как там Астральное путешествие привёз от туда какойо небудь докозательство может фотка есть покажи всем дружище
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Нет........ну сегодня вообще умора.......так смеялась : откуда столько чуши в голове может быть......Не охота засорять тему, да и весь форум всякой ерундой, чтобы сделать Dirliht , ну , хоть чуточку воспитаннее......но я же не могу позволить, чтобы человек считал , что вокруг него одни подонки.....даже трава хиппи не делает ВАс добрее. Я даже могу сказать Вам,Dirliht, "спасибо"......: не знаю, чего Вы добиваетесь, но людей Вы уже объединили.....хоть и против себя....(((
Если будет плохо, то пишите........только не на форум.....гадость какая-то получается, и я лично обещаю поделиться позитивом....))) Если сумеешь его выдержать !!! )))))8
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Liebe_love Liebe_love АУУУУУУУ где твой разум

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Liebe_love У меня сил ещё много я не люблю когда людей обижают на форуме будто он один умный а все дураки,я за всеми кагбы наблюдаю и вижу как некоторые себя видут с новичками от чего потом не многие остаюца сдесь,место того чтоб искать сообщя метод выхода в ФАЗУ один для всех чтоб и бывалый и новичок мог пользоваца,а получаеца что некоторые умники себя называемые берут дерьмовую информацию из инета и из книг а не из реального опыта,жаль что я не могу предоставить полную информацию а то многие могут понятьне правельно,и в корысть себе,многие думают что попав в Астрал они смогут та делать всё что им думаеца но там есть свои знаконы,ведь я вижу кто реально там бывал а кто просто притворяеца ,по историям пользователей я опрееляю на скоко они глубоко и долекозашли, и в какой слой Астрального Мира заролись,я пытаюсь дать потсказки чтоб человек смог правельно там руководить своими возможностями и смог уберечся от беды ,Я живу там тагже как и ты нас обьединяет замкнутость от всего мира мы ишем свой уголок в этом мире и в том, а вобще не обижайся ты очень милая и весёлая
МИЛЫЙ ПУХНАСТЫЙ ХОМЯЧОК
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»