Чеченская болезнь женщин и изгнание дьявола

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Чеченская болезнь женщин и изгнание дьявола

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Только что увидел в новостях вердикт психологов по "инфекции" или "отраве" чеченских женщин в последнее время.

Они говорят четко: кратко - повышенной чувствительности(внушаемости) люди увидив приступ перенимают его на себя.

А ведь это тоже самое, когда происходит изгание дъяволов. Наверно, многие видели, как поп прыскает водичкой на бабку, а она начинает кричать и беситься. Точно известно: если человек не видел этого - с ним это не произойдет.

Впервые это вылилось в таком масштабе. Не удивительно. Они там после войны немного больны.
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

А мне вот в это мало верится. Я так телевизор вообще не смотрю, но тогда какраз сидел в парикмахерской и за спиной в телеке бубнили новости. Какие бы люди чувствительными не были такого не бывает чтобы все разом. Мне еще понравился аргумент который кто-то привел мол это не отравление потамучто оно не действует так избирательно заболели только дети какого-то класса а взрослые и дети в остальных здоровы. По мне так это караз один из первых симтомов группового отравления или инфекции.

Это такое же втиралово что от газа в Норд-Осте никому плохо не стало и он вообще не вредный
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Недавний перполох с солью, как мне кажется. из той же оперы.

Кто не знает: в некотрых городах и областях бабушки килограммами скупили соль, думая что ее скокро в продаже не будет.... Можете себе такое представить, хотя склады по всей стране битком?

Скупили все. Ох, какой аргумент против противников Дарвинизма...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Может они для балзомирования купили та дйшево и сердито чем дубовый ящек и место в земле
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»