ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Считаете ли вы что если все люди будут практиковать фазу, то мир станет лучше?

Да, мир станет лучше
11
30%
Нет, мир станет хуже
0
Голосов нет
Фазу никогда не станут практиковать ВСЕ
13
35%
Я не верю в существование фазы
0
Голосов нет
Даже если все будут практиковать фазу больших изменений в мире это не повлечет
5
14%
Мир станет другим, не знаю лучше или хуже
8
22%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Почитала статью МР, где он рассказывает, что все свое время и все деньги тратит ради светлой цели, сделать мир лучше, обучив всех фазе. Сделает ли это мир и людей реально лучше?
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Awd »

Нужно обладать просто гигантским навыком убеждения, чтобы убедить всех практиковать фазу) Хотя можно из этого сделать религию и тогда народ потянется(шутка))))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Froboz
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 8:22 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Froboz »

От разных людей разное нужно ожидать, кого-то в лучшую сторону изменит, а кого-то в противоположную. Ведь человек там может делать все, а желания у разных людей по разному. Кому-то может нравиться убивать там с "винтовки", кому-то превращаться в бабочек. Главное не травмировать себе же психику такими последствиями.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нет конечно. Ни лучше ни хуже не сделает. Потому что ить фаза и т.д.-это даже не какая-то тама философия или что-то такое. И дурак может в фазу выйти и умнее не станет, и злодей может выйти и добрее не станет. Фаза есть нейтральная сама по себе штука. Как, например, электричество. Это штука полезная, в каждом доме нужная,но никого не делает ни добрее, ни злее. Это не улыбка, от которой "лопнул бегемот, обезьяна подавилася бананом"(С).

А вообще надо было указать ответ корректнее -не "больших изменений не повлечет", а "изменения в сторону добра или зла" не повлечет. Может какие-то большие изменения и будут, если все станут аингерами, но они все также будут нейтральными, эти изменения. Как марсоход на Марсе -от него доброты или злости нету.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс писал(а):Как марсоход на Марсе -от него доброты или злости нету.
а вот марсианам - не все равно!))))) Он им экологию портит!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Фаза в моём понимании, не в силах повлиять на мир. Во-первых её практиковать никогда не станут все, а во-вторых не у всех она будет получаться и не всегда.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нет, а она что, должна всегда и у всех получаться? То есть 80% населения аингеры -это еще мир не изменится, а 81%- изменится? Ясно же, что имеется в виду не абсолютно все, а очень-очень многие! Ну например как интернет есть может не у всех, но у очень многих! А вы, Наднэин, не верите, что все средние люди способны выйти в фазу? Я вот думаю что подавляющее большинство способно на этот выход, ничего тут особенного и исключительного нету.
Но дело в том, что фаза в принципе НЕ меняет людей ни в лучшую, ни в худшую стороны. Какими были они, такими и остаются, хоть даже и аингерами становятся.
Как была Обливион мистиком, так и осталась. Как были вы и Баньши атеистами -так и остались. Каждый при своем. Фаза никого не изменила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):А вы, Наднэин, не верите, что все средние люди способны выйти в фазу? Я вот думаю что подавляющее большинство способно на этот выход, ничего тут особенного и исключительного нету.
Опять верю/не верю! Я полагаю, что могут большинство, но по каким-либо причинам у многих практиков это не получатся. (я бы привела в пример некоторые ники, но может они против)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне уже самому стыдновато становится, такое впечатление, что я специально с вами спорю по каждому вашему посту. На самом деле не специально, просто у нас вот так обычно разные мнения выходят. Радуга считает, что его методики подходят для среднего человека, т.е. большинства. Иначе бы он, конечно, не пропагандировал фазу в массы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Мне уже самому стыдновато становится, такое впечатление, что я специально с вами спорю по каждому вашему посту. На самом деле не специально, просто у нас вот так обычно разные мнения выходят. Радуга считает, что его методики подходят для среднего человека, т.е. большинства. Иначе бы он, конечно, не пропагандировал фазу в массы.
Процитируйте мне, где я это отрицаю))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин писал(а): но по каким-либо причинам у многих практиков это не получатся
Разве это не то же самое, что они не могут выйти в фазу? По каким то причинам...Хотя вроде я понял. Вы имеете в виду, что, хотя способности у всех есть, у некоторых за окнами постоянно идет поезд и шумит, и в фазу они выйти не могут.
Но ведь когда фаза станет такой общемировой, как мечтает Михаил, поезда будут делать бесшумными и оборудовать специальные залы для фазы, типа подземок))Чтобы эти факторы устранить:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а): Разве это не то же самое, что они не могут выйти в фазу? По каким то причинам...Хотя вроде я понял. Вы имеете в виду, что, хотя способности у всех есть, у некоторых за окнами постоянно идет поезд и шумит, и в фазу они выйти не могут.
Но ведь когда фаза станет такой общемировой, как мечтает Михаил, поезда будут делать бесшумными и оборудовать специальные залы для фазы, типа подземок))Чтобы эти факторы устранить:)
Некоторые утверждают, что перепробовали всё, а фазы нет.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну у таких некоторых может и нету способности к фазе. А может она у них глубже обычного зарыта. А может, они пробовали все, да все не так как надо:) Есть же люди со склонностью к фазе НИЖЕ среднего. Но их меньше, чем в среднем. Я вот думаю что у меня средние способности к фазе. Глядя на Обливион, Аззаро и других, которые в фазу ходют как домой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Хищная тень писал(а):Почитала статью МР, где он рассказывает, что все свое время и все деньги тратит ради светлой цели, сделать мир лучше, обучив всех фазе. Сделает ли это мир и людей реально лучше?
Раньше в фантастике главным было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Но вот радио есть, а счастья нет..
(с) И.Ильф
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Я эту тему подняла к тому, что из фазы можно узнать многие полезные вещи и применять их в реале. А если у человека плохие цели? Без фазы он может и не смог их осуществить, а тут такая помощь!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Общалась с умершей мамой в фазе на тему очень трудную для нашей семьи, а потом пожалела, что влезла в это.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение wow9en »

Здравствуйте всем :) голоснул что станет лучше даже не рассусоливая особо,хотя осознаю что в каждом отдельном случае это ещё не факт.Ведь мир это прежде всего наше восприятие мира, то как лично каждый к этому миру относится.
После первых опытов этот мир уже стал лучше :) :) и это факт,лично для меня.
При этом не имеет значение,будет ли весь мир практиковать либо нет-мой улучшенный мир хуже не станет,чем больше будет людей практикующих тем больше можно будет общаться в этом смысле,это только в (+) для этого мира-как он видится мне.
Насчёт упоминания автора опроса,из её личного опыта, о том что некоторые моменты приносят трудности,-трудности не могут возникнуть от фазы, от реакций на фазу-да,после той либо иной интэрпретации пережитой фазы,вобщем как и в жизни-она не приносит трудности либо облегчения,мы сами это приносим в жизнь-своим отношением к тому либо иному произошедшему событию.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение wow9en »

О применении фазы людьми-в хорошем либо плохом смысле,с таким консерватизмом человечество порастеряло ужё ого-го чего и как много-зашифровывая,засекречивая,искажая-одни китайцы чего стоят,такого понакуролесили?!
Даже слова оказывают влияние,так что же уши затыкать,ведь не все слова плохие,лучше узнавать как не поддаваться плохому влиянию,не затыкая при этом уши и не зажмуривая глаза :) ведь в этом случае,кроме всего прочего,проглядишь и неуслышишь много хорошего и полезного.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Какие-то не амбициозные люди на этом форуме собрались:( Жаль...
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение wow9en »

Хищная тень писал(а):Какие-то не амбициозные люди на этом форуме собрались:( Жаль...
Вы совершенно правы.
Жаль-спутница больших амбиций :)
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Такое ощущение, что 95% людей использую фазу только для равлечений и то каких-то странных. И совсем не стремятся, что то менять в жизни.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Если бы мне сказали, что в фазе можно только развлекаться я бы не стала её практиковать.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Хищная тень писал(а):Такое ощущение, что 95% людей использую фазу только для равлечений и то каких-то странных. И совсем не стремятся, что то менять в жизни.
А может потому что их(нас) всё устраивает в жизни)?!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

SamsMeet, ты просто лучистое солнышко! Читаю твой пост и на душе становится тепло, и улыбка на лице. Какое счастье, что такое юное поколение так духовно мыслит!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я думаю, что фаза мир не может изменить ни в какую сторону. Это просто развлечение или хобби. Ну а для каждого отдельного человека, может пользу принести в том плане, что удовольствие получаешь, как в волшебном мире побывал. Каждый раз какой-нибудь сюрприз, и это все не выходя из дома, не вставая с постели, не тратя денег. Здорово, что там говорить! Но такие громкие фразы : фаза изменит мир - вызывает улыбку:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение wow9en »

Sone4ka писал(а):Я думаю, что фаза мир не может изменить ни в какую сторону. Это просто развлечение или хобби. Ну а для каждого отдельного человека, может пользу принести в том плане, что удовольствие получаешь, как в волшебном мире побывал. Каждый раз какой-нибудь сюрприз, и это все не выходя из дома, не вставая с постели, не тратя денег. Здорово, что там говорить! Но такие громкие фразы : фаза изменит мир - вызывает улыбку:)
Что означает мир для вас?
Настройение-внутренний настрой,как это влияет на восприятие окружающего вас мира?
Почему внутренний настрой зачастую недостаточно громок и устойчив для поддержания интересного в вашем случае мира?
Улыбка сама по себе,как она меняет мир?
:)
Фаза-возможно влиять на внутреннее состояние через фазу и наоборот?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Не изменит мир, даже если каждый сможет.
Почему?Во-первых, Каждый - не сможет.Кому то это просто не надо.Кто-то специально будет считать что это Ересь, и не станет в это ввязываться.Во-вторых, действительно,кроме развлечений мало чего выходит.
Но лично для меня это не только развлечение.Это возможность получить то,что никогда не получишь тут.И это потрясающе.На самом деле,если бы владеть фазой на высоком уровне, и постоянно получать желаемое,хотя бы на некоторое время, мне кажется Я стал бы лучше.Насчёт остальных не знаю.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Наднэин писал(а):
Хищная тень писал(а):Такое ощущение, что 95% людей использую фазу только для равлечений и то каких-то странных. И совсем не стремятся, что то менять в жизни.
А может потому что их(нас) всё устраивает в жизни)?!
Ну я и говорю, не амбициозные люди собрались. Если вы ни к чему не стремитесь, значит вы деградируете.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: ФАЗА ИЗМЕНИТ МИР?!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Категоричное высказывание)))
Девочка, я наслаждаюсь твоим хамством. Оно такое наивно-праведное))))
Прям на форуме сплошь деграданты собрались...
Умилила )))))
Ты б еще в шеренгу всех поставила, лозунг выдала "Изменить мир".
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»