Нужно любой ценой попасть в фазу...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Reapard
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:33 pm

Нужно любой ценой попасть в фазу...

Непрочитанное сообщение Reapard »

Привет.. у меня есть мучительное заболевание мозга, нервной системы. Я устал менять врачей и лекарства - вылечится не удалось.
Последняя моя надежда это на метод Михаила Радуги.
Но вот беда - у меня вообще никак не получается попасть в фазу.
Слышал что где есть клиники где пациентов накачивают кетамином что бы те попали в фазу.

Мне не нужна фаза как развлечение. Мне нужно лишь хоть пару раз побыть в ней чтобы поправить пошатнувшееся здоровье и может быть из инвалида снова стать здоровым человеком как когда то. И ради этого я готов на все, на кетамин и на другое.
Пока человек чувствует боль-он жив...
Пока человек чувствует чужую боль-он человек.
Аноним
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:08 pm

Re: Нужно любой ценой попасть в фазу...

Непрочитанное сообщение Аноним »

Сходи в церковь и перекрестись пред Понтелеймоном целителем 12 раз(Или найди молитву об исцелении)
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Нужно любой ценой попасть в фазу...

Непрочитанное сообщение alucinor »

Дружище, кетамин это совершенно другое, если ты даже и попадешь в сходное с фазой состояние, ты не как в прикладном плане ее применить не сможешь... Если тебя интересует исцеление, то фаза это не единственный вариант, как написали до меня
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Нужно любой ценой попасть в фазу...

Непрочитанное сообщение Темов »

Мне нужно лишь хоть пару раз побыть в ней чтобы поправить пошатнувшееся здоровье
Ты там не был вообще, каким образом собираешься поправлять своё здоровье?
Как бы ты его не добил с этой "фазой".
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Нужно любой ценой попасть в фазу...

Непрочитанное сообщение Yunga »

Делай всё по учебнику.Все пункты.Составь план - хороший и ИНТЕРЕСНЫЙ.Самое важное - поставь наперёд.
Вот только я тоже сомневаюсь,что это сможет помочь,ведь это не справочник оздоровления, это скорее справочник того,что могло бы быть,если...
Но зато ты можешь задать вопросы самому себе и при удаче получить ответы,а это важно!Удачи!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужно любой ценой попасть в фазу...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Слухи о клиниках с кетамином, и вообще о клиниках, где чем-то накачивают для попадания в фазу -фигня на постном масле. Хотя человек может войти в фазу в клинике, это делают ему не специально. Кстати пациенты, долго лежащие в палате с голыми белыми стенами и потолком, и белым же освещением, иногда начинают видеть галлюцинации.
Лечиться все равно надо, а вот Радуга тут очень вряд ли к месту. Тем более, что фаза ведь связана с работой мозга. А если эта работа расстроена, то, возможно, отсутствует возможность фазы. так что это скорее нужно вылечиться, чтобы попасть в фазу, чем попасть в фазу, чтобы вылечиться.
Но, возможно, вы просто совершаете обычные ошибки при попытках выйти в фазу, и если все сделаете правильно -то она, возможно, и получится. Только вот будет ли от этого толк.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Нужно любой ценой попасть в фазу...

Непрочитанное сообщение frost »

слышал, где то, кетамин. Тебе лечение поможет, а не самолечение. Это пустые разговоры и фантазия.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»