Зелёные пятна

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Зелёные пятна

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Всегда если мои глаза закрыты больше 5 минут то наплывают зелёные извилистые волны. Что это такое???
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

А ты уверен что одни и теже? у меня тоже хаотично начинают разные пятна появляться, особенно после яркого света до закрывания глаз...да и у всех по-моему так.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это обычное явление от напряжения глаз. Чем больше всяких вспышек, молний и т.п. - тем сильнее напряжены глазные мускулы, а чем чёрнее "экран" - тем расслабленнее.:)
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Эри зелёные пятна появляются только после длительного нахождения в темноте или через 5 минут после закрытие глаз. Еще прочитал, что у некоторых эти пятна фиолетовые. И зависит это от того какая чакра больше развита.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Cерёжа писал(а):Эри зелёные пятна появляются только после длительного нахождения в темноте или через 5 минут после закрытие глаз. Еще прочитал, что у некоторых эти пятна фиолетовые. И зависит это от того какая чакра больше развита.
А еще, можно на всякий случай, сходить к глазному и проверить зрение и состояние глазного дна. Зачастую, это более вероятная причина появления всякой "мути" перед глазами.

Уважаемый Лондо, молнии - практически 100% признак отслоения сетчатки глаза, что ведет - к слепоте!!!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Уважаемый Angel, неделю назад я прошёл полное обследование в Инстиуте Фёдорова.:) Слепота мне не грозит.:)

Субъективное описание, как "молнии", всего-то.:)
Еще прочитал, что у некоторых эти пятна фиолетовые.
Я некоторый.:)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Я у меня пятна зелено-фиолетовые. Плавно перетекают из одного цвета в другой. Как правило они появляются, если из яркого помещения перейти в темное и закрыть глаза.
Это особенность глаза, ничего страшного в них нет.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

У меня у одного так может еше кто пробовал:
Я люблбю полежать в ванной и расслабиться, после нескольких минут обездвижения и смотрения в 1 точку сверху поля зрения начинают пульсировать волны с интервалом 3-4 секунды
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Это не муть. Это было всегда на протяжении всей жизни. И они появляются только в темноте. Сколько я буду в темноте, столько эти зелёные волны наплывают. КАждый цикл наплытия строго совпадает с предыдущем.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А разве это не у всех бывает?Я где-то читал... У меня разноцветные пятна,а наплывания только при расслаблении случаются.
Я люблбю полежать в ванной и расслабиться, после нескольких минут обездвижения и смотрения в 1 точку сверху поля зрения начинают пульсировать волны с интервалом 3-4 секунды
У меня!У меня такое бывает!
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

А еще у меня в глазах плавают прозрачные волокна. Всю свою жизнь их вижу в любое время суток, думаю это какой-то дефект зрения, типа катаракты, но живётся. Может еще у кого-нить такое есть?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Meister писал(а):А еще у меня в глазах плавают прозрачные волокна. Всю свою жизнь их вижу в любое время суток, думаю это какой-то дефект зрения, типа катаракты, но живётся. Может еще у кого-нить такое есть?
Ты не поверишь, с этим живут миллионы людей. Обычно это окулисты считают следствием близорукости. Иногда бывает мутное пятно, но оно появляется от усталости.
А катаракта, как и глаукома, это уже совсем другие симптомы.
Например, к глаукоме может привести надрыв сетчатки. А признаком этого, или признаком повышения глазного давления считаются молнии в глазах, когда в темном помещении глазами (открытыми) водишь налево-направо. Так что если у кого такое возникает - сразу к врачу. Чем быстрее, тем дольше будет зрение. Глаукома не лечится медициной.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Angel, что значит в темном помещении водишь глазами направо-налево? Неуправляемые глаза что ли? Нет у меня такого нет. Но в первые секунд 30 после выключения света при максимальном поволоте глаз налево и налево - в противоположном поле срения возникают огоньки. Потом исчезают.

Ангел, а где можно прочитать об этом следствии близорукости, которе у меня?

Последнйи вопрос отпадает. Нашел в яндексе, это деструкция стекловидного тела. написано страдает каждый 3 житель земли. А че тут я один такой?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Нашел в яндексе "Здравстуйте, у меня перед глазами плавают полупрозрачные фигуры, похожие на червяков разной формы."

То что у меня! епт. А я то думал это летуны :D
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

По асечному соц опросу, только один человек этим обладал, вместе со мной. Кстати астролетчик.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Meister писал(а):Angel, что значит в темном помещении водишь глазами направо-налево? Неуправляемые глаза что ли? Нет у меня такого нет. Но в первые секунд 30 после выключения света при максимальном поволоте глаз налево и налево - в противоположном поле срения возникают огоньки. Потом исчезают.
Ну зачем неуправляемые. Просто заходишь в темное помещение, и не двигая головой смотришь влево, потом вправо. При том, о чем я писала, молнии не исчезают. Они могут быть тише, могут быть сильнее. Но они не исчезают.
Вообще, все эти проблемы с глазами, вещь серьезная. И лучше всегда держать руку на пульсе, что же с ними происходит. Если что, начало всегда легче, чем запущенность.

И не думай, что ты один тут такой. Просто далеко не все люди любят признаваться, что и у них есть схожие проблемы.

P.S. если можно, смени пожалуйста аватарку, на более "бережную" для наших глазок ...
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

кастаньеда в 1 книге 9 главе пишет " Голос был вроде картины, созданной частичками пыли на ресницах или же кровяными сосудами на глазу, червеобразная форма, которую можно видеть до тех пор, пока не смотришь на нее прямо. Но в ту же секунду, когда пытаешься взглянуть на нее, она ускользает из поля зрения вместе с движением глазного яблока." Мне это сразу напомнило мой симптом
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Если лежать в горявей ванной, потом облиться холодной водой, и так неколько циклов, то можно получить временную возможность тонкий мир. Или это галлюцинации...
В горячую воду окунаться полностью.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Cерёжа писал(а):Если лежать в горявей ванной, потом облиться холодной водой, и так неколько циклов, то можно получить временную возможность тонкий мир. Или это галлюцинации...
В горячую воду окунаться полностью.
Или можно получить инфаркт… ну или инсульт...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Cерёжа обьяснение куда простое,чем вы тут развили баталию,это испытывает каждый второй человек на земле,в темноте когда ты просто получаеш биополярное свечение глазное яблоко фокусирует зрение пытаеца привыкнуть к мраку,открываеца слабое сверческое зрение ночгого виденья,ведь человеческий глаз как и у животных может различать обьекты в полном мраке,и вобше это тренеровка глаз ни какого испорчиности зрению не несёт,и вобше у женского пола быстрее растроенность глазового яблока чем у мужчин,и по этому они теряют зрение ранше чем мужская особь
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»