Религиозная война: христианство VS ислам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Религиозная война: христианство VS ислам

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Махмуд Ахмади Нежад
Изображение

Опять я "не в тему", но так не хочется кричать "Ура!" выпрыгивая из окопа, когда видишь мировую ситуацию на данный момент.

Ислам, как коммунизм, ставит своей целью распространение по всему миру, что бы там не говорили про гуманный Коран, ведь теория и практика....

Когда-то это всё взрвется. Не сейчас, но позже. Зажравшийся ленивый христианский запад и агрессивный амбициозный ислам навряд ли смогут сосуществовать.

Я не верю ни в то, ни в другое. Но также с трудом вериться, что все помирятся и будут жить дружно.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Хорошо что христианство прошло тот период развития, который сейчас проходит ислам. Просто мне кажется, что всё это смахивает на то, что ислам, как более молодая религия, проходит сейчас период "крестовых походов". А будь христианство сейчас на таком же уровне - все уже давно глодки друг другу грызли.:)
А вообще - все эти безумные возмущения от карикатур - фанатики, психи какие-то.:)
Кстати, вот эти карикатуры: http://www.frontpagemag.com/Articles/Re ... p?ID=21127
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Типичный пример стадного инстинкта,плюс зависть к западному образу жизни,вот и весь алах акбар.-))-Если по ДЭИР-у то "ВЕЛИКИЕ ЭНЕРГО ИНФАРМАЦИОННЫЕ ПАРАЗИТЫ"сиречь эгрегоры намечают славную пирушку,что-бы пожрать очеловеченной энергии,ненависти,страданий и тд..-)))
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):Жабили тут шахидика...:)))))
Не знаю, кто его там "жабил", однако нынче за голову таких рисовальщиков могут если не сто кило золота дать, как за карикатуристов ХАМАС обещает, то киллограм кто-нибудь пожертвует запросто.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

С морковкой - это моя скоромная персона в ЖЖ, а всё остальное - целая компания. Но это ещё цветочки. Я помню коран фотожабили, за это правоверные загрызли бы...:))

Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):С морковкой - это моя скоромная персона в ЖЖ, а всё остальное - целая компания. Но это ещё цветочки. Я помню коран фотожабили, за это правоверные загрызли бы...:))
Веселые ребята. Я посмеялся от души.


Изображение
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

ЧЕЛОВЕКИ,ПОЙМИТЕ У ОДНИХ ЛЮДЕЙ СВОЯ ВЕРА,У ДРУГИХ СВОЯ!!!!ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ВЕРУЮЩИМ ЛЮДЯМ!А ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ,ОТКУДА СТОЛЬКО ВОИН И ТЕРРОРА!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Машенька писал(а):ЧЕЛОВЕКИ,ПОЙМИТЕ У ОДНИХ ЛЮДЕЙ СВОЯ ВЕРА,У ДРУГИХ СВОЯ!!!!ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ВЕРУЮЩИМ ЛЮДЯМ!А ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ,ОТКУДА СТОЛЬКО ВОИН И ТЕРРОРА!
Это уже не ВЕРА-это уже простые падонки.Человек искренне верущий ни при каких обстоятельсвах не будет нападать,а тем более убивать других людей,каки-бы там карикатуры не писали.
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Молодец машенька я тебя подерживаю а вот карикактуры надо рисовать на тех или инх чтоб меньше обид и больше смеха,можетхоть иуладица со временем просто не знает мусульмани что вести войну против христьян плочевно а токак нагрянут на их маленькую страну
крестовым походом аж места мала станет им в этой пустыне и все кто не лень возмут у них землю по 5-10 соток песка под свои нужды,кто дачу ктовилу кто вырашивать кокосы да ананасы
а ели хрестьянство взболомутить ни какя церков это не остоновит и начнёца геноцид будем всехисламистов и чурок мочить на каждом углу вспомним им всё и дома взорвоные в москве иметро, блин аж самому захотелось взять 10тон гексогена и выслать в космос какуето огромную исламскую мечеть со всеми её нахре...... потрохами
да нельзя всевышний не одобрит ну если белые начнут то они и проиграют лучше им подумать что если огромные державы пойдут против них им не сдобровать а темболее если без пощядно будут их уничтожать ну та мы их запишим в КРАСНУЮ КНИГУ как вымерающие существо
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Израиль vs Ливан. Фотографии:

http://www.lebanonembassyus.org/Photos.html

Ляпы в пеаре Хизбалы:
http://ka-ze.livejournal.com/183412.html
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

walker писал(а):
Машенька писал(а):
ЧЕЛОВЕКИ,ПОЙМИТЕ У ОДНИХ ЛЮДЕЙ СВОЯ ВЕРА,У ДРУГИХ СВОЯ!!!!ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ВЕРУЮЩИМ ЛЮДЯМ!А ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ,ОТКУДА СТОЛЬКО ВОИН И ТЕРРОРА!

Это уже не ВЕРА-это уже простые падонки.Человек искренне верущий ни при каких обстоятельсвах не будет нападать,а тем более убивать других людей,каки-бы там карикатуры не писали.

Согласен. Это не вера-это извращенная вера. Толпы зомбированных фанатиков готовых на все. А падонки в данном случае, те кто эти толпы организует и финансирует. ( и пропаривает конечно же)
Ну ты это... Заходи, если шо...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

[оффтоп]Гроганченг вернулся.:)[/оффтоп]
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

(оффтоп)
Лондо писал(а):Гроганченг вернулся.:)
Лондо, негодяй. Пошто в китайцы записал?

(оффтоп)
Ну ты это... Заходи, если шо...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

МИША ПОКА ХАМАС НЕ ЗАДУМАЕЦА ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ,ТАМ ДАЖЕ ДЕТИ С АВТОМАТАМИ БЕГАЮТ КАК В АВГАНЕ ДЕТИШКИ УБИВАЛИ НАШИХ СОЛДАТ,ДРУЗЕЙ ,БРАТЬЕВ,СЫНОВЕЙ,А МЫ СТОЯЛИ И НЕ ВЕРИЛИ СВОИМ ГЛАЗАМ,КАК ТАК МОЖНО,ТАК ОНИ И ДО ИГРАЮЦА ЧТО ПИСКИ ИМ СТАНЕТ МОГИЛОЙ ВСЕМУ ПЛЕМЕНИ ,ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ СОХОНЯТ ЧТОБ В МУЗЕЯХ И В ЗОПАРКАХ ПОКАЗЫВАТЬ, А ВОБШЕ ВОСТОК ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ И ЗЛОПАМЕТНЫЕ ЛЮДИ,НЕНОВЕСТЬ У НИХ С РОЖДЕНИЯ ВОСПИТУЕЦА ДАЖЕ К БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ
TR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 9:53 pm

Непрочитанное сообщение TR »

Есть хорошая поговорка "поршивая овца все стадо портит". Почти в каждой религии есть ответвление, которое извращает всю суть данной религии. И совсем неважно Ислам это, Христианство или другая религия. А вот, что на этом зарабатываются огромные деньги - это факт. Тероризм - это бизнес. Людям запудривают мозги и они уже готовы на все!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»