Знания Христа.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Друиды - кельтские жрецы, среди которых практиковалось жертвоприношение, а так же каннибализм
Гай Юлий Цезарь в «Записках о Галльской войне» писал, что друиды рассчитывали на помощь своих богов, только если приносили человеческие жертвы. По словам Юлия Цезаря, для таких жертв употреблялись пленные враги, преступники, а при отсутствии таковых — и невинные люди. В Новое время на основе свидетельства Цезаря сформировалась легенда о том, что обречённых на приношение в жертву сжигали в клетке из ивовых прутьев. Археологические подтверждения этих рассказов не обнаружены. Преобладает мнение, что, подобно самим римлянам, кельты прибегали к человеческим жертвоприношениям только в чрезвычайных ситуациях, каковой, безусловно, для них было вторжение Цезаря
Плиний Старший описывал каннибализм друидов — то есть употребление в пищу человеческой плоти. Последние археологические находки — в пещере Алвестона (англ. Alveston) на юге графства Глостершир, а также в торфяном болоте Линдоу-мосс близ деревни Мобберли, графство Чешир, Великобритания (т. н. «человек из Линдоу») — подтверждают сообщения римлян.
Чему Иисус мог научиться у этих жестоких повелителей? Если он и проходил обучение философии, то где-то в Индии, Тибете, а может и у древних славян (как сча модно считать ;))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

kassandra писал(а): Вот даже в именах, в переводах путаница.Кажется в таком простом деле.
Как перевели имена с еврейского на немецкий и русский,например.
"Иисус – это греческий эквивалент еврейского имени Иешуа. У греков нет буквы «ш» (как у евреев), поэтому при переводе это имя видоизменилось. Христос — это тоже греческий эквивалент ѓа-Машиях, что в переводе с иврита означает «помазанник». Русский язык соответственно позаимствовал эти имена из греческого, причем именно в такой форме, так как новозаветные Писания были написаны на греческом языке."

Кстати, об Иешуа, вспомнился Булгаков, где Иешуа говорит Пилату о Матфее:
" ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал." Т.е. даже из первых уст можно было истину исковеркать, не говоря уже о том, какие изменения могли произойти через 2000 лет, поэтому спор бессмыслен.

Нового от Владмира я ничего не узнала, ссылается на энциклопедию, а какую так и не сказал). Я так тоже могу говорить разую ерунду, ссылаясь к примеру на РенТв :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Да кстати, Владимир, почему Библия пронизана жертвоприношениями к чему они вообще нужны если Бог Всемогущ, к чему ему "земные жертвы" у меня логика в этом вопросе просто в тупик зашла. Я не отрицаю присутствие некой энергии всеохватывающей и всемогущей, но как жертва может быть подтверждением любви??? к Господу??? Ну вот как????
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):
Владмир писал(а):
Kesha2 писал(а):Владимир, а что по вашим данным происходило с Христом, когда отсутствует довольно большой промежйток его жизни, где и чему он обучался?
По неоспоримым данным место рождения Езуса - Сен-Назер.В том регионе только друиды обладали серьезными знаниями.
Да и вообще я не понимаю когда встречаю при прочтении чего либо что он чему-то где-то обучался, это как бы противоречит моему мировоззрению, что если он сын Божий, то он вообще в принципе ничему и никогда не должен был обучаться, на него должны были снисходить знания из неоткуда
Это субъективная,ничем не обоснованная точка зрения.
Повторю вопрос: Владимир, а что по вашим данным происходило с Христом, когда отсутствует довольно большой промежйток его жизни, где и чему он обучался?
И это не субъективная точка зрения, а логическая и рациональная со всех сторон... Ну как может Сын Божий обучаться у каких-то друидов???????? Ну как???
Вы тему читали? -"Ряды друидов пополнялись не за счет их прямых наследников, а по указаниям богов..."
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):А ваша точка зрения не субъективная???????? Это по каким таким неоспоримым данным????
Вы все таки тему почитайте.
Сегодня данные в книгах так представят, а завтра иначе)))))))
Топография,артефакты это объективные моменты.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Наднэин писал(а):Друиды - кельтские жрецы, среди которых практиковалось жертвоприношение, а так же каннибализм
Гай Юлий Цезарь в «Записках о Галльской войне» писал, что друиды рассчитывали на помощь своих богов, только если приносили человеческие жертвы. По словам Юлия Цезаря, для таких жертв употреблялись пленные враги, преступники, а при отсутствии таковых — и невинные люди. В Новое время на основе свидетельства Цезаря сформировалась легенда о том, что обречённых на приношение в жертву сжигали в клетке из ивовых прутьев. Археологические подтверждения этих рассказов не обнаружены. Преобладает мнение, что, подобно самим римлянам, кельты прибегали к человеческим жертвоприношениям только в чрезвычайных ситуациях, каковой, безусловно, для них было вторжение Цезаря
Плиний Старший описывал каннибализм друидов — то есть употребление в пищу человеческой плоти. Последние археологические находки — в пещере Алвестона (англ. Alveston) на юге графства Глостершир, а также в торфяном болоте Линдоу-мосс близ деревни Мобберли, графство Чешир, Великобритания (т. н. «человек из Линдоу») — подтверждают сообщения римлян.
Чему Иисус мог научиться у этих жестоких повелителей?
Это только версии,а не доказательства.Жестокости хватает и сейчас,но не нужно распространять ее на всех поговно.
Если он и проходил обучение философии, то где-то в Индии, Тибете, а может и у древних славян (как сча модно считать ;))
Это все едино.Есть даже такое понятие ,как индоевропейские народы.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Наднэин писал(а):
kassandra писал(а): Вот даже в именах, в переводах путаница.Кажется в таком простом деле.
Как перевели имена с еврейского на немецкий и русский,например.
"Иисус – это греческий эквивалент еврейского имени Иешуа.

"В латинской (а затем в католической и протестантской) традиции имя Иисуса Навина передаётся иначе, чем имя Иисуса Христа — Josua вместо Jesus, в то время как в греческой православной традиции оба зовутся Иисус "
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):Да кстати, Владимир, почему Библия пронизана жертвоприношениями к чему они вообще нужны если Бог Всемогущ, к чему ему "земные жертвы" у меня логика в этом вопросе просто в тупик зашла.

У Вас нет логики.Вы даже тему не прочитали.
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Владмир писал(а):
Kesha2 писал(а):Да кстати, Владимир, почему Библия пронизана жертвоприношениями к чему они вообще нужны если Бог Всемогущ, к чему ему "земные жертвы" у меня логика в этом вопросе просто в тупик зашла.

У Вас нет логики.Вы даже тему не прочитали.
Это у вас логика отсутствует))) Я в курсе что вы написали тему про Христа, но мне кажется мой вопрос про жертвоприношения в Библии как то переплетается с темой Христа... Вам так не кажется???)))) Во первых, вы написали по распоряжениям БогоВ друиды пополняли свои ряды... Бог что не один?????? Да в чём же смысл пополнять ряды по распоряжениям???? Господу достаточно "щёлкнуть пальцами" чтобы любые "10" человек из толпы абсолютно любые были посвящены в тайны и несли знания на планете... Господь же всемогущ????? Ему тогда достаточно "просто подумать" чтобы не было войн на планете... почему он это не делает.... Почему не явится и не скажет вот он я, я есть, ведите праведную жизнь.... В чём смысл существования 2-х заветов - старого и нового...???? Это вроде сейчас живите по одним правилам завтра по другим послезавтра по третьим????? Артефакты???? вы их в руках держали или только на картинках видели, в наше время с технологиями такие "артефакты" можно забацать на раз два.... Вы конкретно говорите, а то всё вокруг да около, вроде я всё знаю у меня есть артефакты у меня есть ещё кое-что и я всё знаю и вам ничего не скажу.... Я вам конкретный вопрос задаю в третий раз про Христа: где он был когда отсутствует описание довольно значительного промежутка его жизни????
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Ему тогда достаточно "просто подумать" чтобы не было войн на планете... почему он это не делает.... Почему не явится и не скажет вот он я, я есть, ведите праведную жизнь....
Потому что только через кровавые войны человек действительно начинает ценить и свою жизнь, и жизнь окружающих
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):
Владмир писал(а):
Kesha2 писал(а):Да кстати, Владимир, почему Библия пронизана жертвоприношениями к чему они вообще нужны если Бог Всемогущ, к чему ему "земные жертвы" у меня логика в этом вопросе просто в тупик зашла.

У Вас нет логики.Вы даже тему не прочитали.
Это у вас логика отсутствует))) Я в курсе что вы написали тему про Христа, но мне кажется мой вопрос про жертвоприношения в Библии как то переплетается с темой Христа... Вам так не кажется???)))) Во первых, вы написали по распоряжениям БогоВ друиды пополняли свои ряды... Бог что не один?
Бог как высшая ступень один,но человек пересекается только с иерархией.Человек обожествлял и ангелов и даже царей.

Да в чём же смысл пополнять ряды по распоряжениям???? Господу достаточно "щёлкнуть пальцами"
Господь,господства это ангелы.Вы тему прочитать не можете?

Господь же всемогущ?????
Вы я гляжу долго сплетни,слухи собирали.Это эпитет.
Артефакты???? вы их в руках держали или только на картинках видели, в наше время с технологиями такие "артефакты" можно забацать на раз два
Вы голословны.
Вы конкретно говорите, а то всё вокруг да около, вроде я всё знаю у меня есть артефакты у меня есть ещё кое-что и я всё знаю и вам ничего не скажу.
Вопросы задавать научитесь.

...
Я вам конкретный вопрос задаю в третий раз про Христа: где он был когда отсутствует описание довольно значительного промежутка его жизни?
А где он должен быть,как не там где родился?Мечтать любите?
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Вы просто смешны))))) Он что не мог где-то находиться вдали от дома и обучаться чему либо????????? Или каждый только живёт в радиусе "50" метров от места рождения??? А то что Господь всемогущь это по вашему сплетни??????))))) То же мне всезнайка))))))
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Awd »

Владмир писал(а):
Dovahkiin писал(а):???


Есть какие нибудь интересные факты?
Есть методика управления материей.
Оу, продемонстрируй что ли нам её
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Владмир писал(а): Это только версии,а не доказательства.
Напомните, а какие вы представили тут доказательства? Ваша позиция тоже, всего лишь версия.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):Вы просто смешны))))) Он что не мог где-то находиться вдали от дома и обучаться чему либо????????? Или каждый только живёт в радиусе "50" метров от места рождения??
Смешны Вы со своей детской логикой,привлекающей сущности без необходимости,нарушая принцип экономии.
2.У Христа был венок причисляющий его к друидам,который впоследствии был заменен на терновый.
А то что Господь всемогущь это по вашему сплетни??????)))))
Вам же сказали это эпитет.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Awd писал(а):
Владмир писал(а):
Dovahkiin писал(а):???


Есть какие нибудь интересные факты?
Есть методика управления материей.
Оу, продемонстрируй что ли нам её
Что же Вы в трех соснах то блудите?Нужна группа...
Евангелие от Матфея, 18:20
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Наднэин писал(а):
Владмир писал(а): Это только версии,а не доказательства.
Напомните, а какие вы представили тут доказательства?
Тоже в трех страницах заблудились?
Что конкретно Вам доказать?
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Glare »

годный тролль. Одобряю.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Glare писал(а):годный тролль. Одобряю.
Скорее, очень толстый. Настолько толстый, что после его пришествия, в дыру в пространстве, оставшуюся после, начали сотнями валить всевозможные боты и прочая мерзость.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
Если бы у Владмира было хоть какое-то доказательство хоть чего-то, он бы не сидел на форуме, терпя лишения и унижения от Баньши:) Он бы тогда собирал людей и показывал им доказательства, этим бы и был занят. А про него бы показывал телевизер и писал яндекс, а православные батюшки предали анафеме.
Но так... У него в голове какой-то языческий друидский дух, батюшки бы сказали что он бесноватый. Этот дух не сотворил мира и всех его законов и всего что в нем, поэтому всемогущество для него -только эпитет. Да и вообще хоть какое-то могущество этого бога под большим сомнением. Поклонник у него один -Владмир, и даже этого поклонника со всеми его сакральными знаниями богу этому слабо было бы уберечь от бана и выкидывания с форума (наверняка его уже с десятка форумов потерли, и все его "знания" оказались слабы против ужасной власти модераторов:)))).
Мда, и этот бог тезка Иисуса- его тоже зовут Иисус, распространенное имя было кстати. Титул -"Иисус, всемогущий (это только эпитет!) господь (пожалуй, тоже просто эпитет) человека с ником Владмир (ну это уж совсем эпитет, конечно до
владения миром Владмиру также далеко, как его богу до всемогущества).
Огромная ангельская иерархия вынуждена пропихивать свои нужнейшие знания через одного вчера зарегенного пользователя на несерьезном десятистепенном форуме, с трудом преодолевая сопротивления Дьявола Баньши...
Печально, куда мир то укатился.
З.Ы. А я тоже как-то был богом... Правда-правда, только давно. Для одного сумасшедшего из интернета. причем он меня даже называл с большой буквы -Богом. И даже пожертвовал мне 1000 рублей. Он вообще то хотел пожертвовать 30000, но я ведь совестливый. и 1000 то просто для прикола принял, я думал он ее не станет пересылать переводом. Но вообще богом для таких безумцев быть малоприятно. ничего хорошего в такой божественности нету. Может и Владмир как-нить надоест своему богу и тот его бросит...
Ладно, длинный трольский пост закончен, но вся тема такая-не в тему аинга:)))))) Главное такие темы не принимать всерьез. Эти "знания" того не стоют.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Аирнокс писал(а):Наднэин
Если бы у Владмира было хоть какое-то доказательство хоть чего-то, он бы не сидел на форуме, Он бы тогда собирал людей и показывал им доказательства,
Вам чего показать то?
Но так... У него в голове какой-то языческий друидский дух,
Бездарная аргументация.
но вся тема такая-не в тему аинга:))))))
Тема для тех кто теряет и хочет что-то изменить.Для таких как Влад Карпов.
Главное такие темы не принимать всерьез. Эти "знания" того не стоют.
Евангелие от Матфея, 21:32
ибо пришел к вам ... путем праведности, и вы не поверили ему, а мытари и блудницы по­верили ему; вы же, и видев это, не раскаялись после, чтобы поверить ему.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Темов »

Владмир, Вы как "случайный прохожий", ля-ля, тополя.
В мистический раздел.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ух ты:) Светопреставление:) Первый наверное раз за всю историю мироздания я согласен с Темовым. Надо модерам посоветовать тему перенести.

Уж извините, Владмир, если вы что-то писали даже лично мне, а я даже прочитать поленился. Честно говоря, я всю вашу тему проглядел бегло и по диагонали, ибо многобукав и малосмысла. (ну да, мало уважения к автору темы проявил).Впрочем, ежели хотите, можете не извинять. Дело добровольное, а мене как-то в данном случае все равно:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Темов писал(а):Владмир, Вы как "случайный прохожий",
С чего что случайный взяли?Благодаря Мише я вышел в фазу.
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Владимир, очень интересно считать выражение Господь Всемогущий эпитетом))))))))) Специально для вас)))) Эпитет это некое преукрашение чего либо, например: золотой человек, чудесный вечер.., и т.д. смысл ясен что Господь всемогущий эпитетом назвать ни как нельзя)))))
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Владимир, ну так поделитесь знаиями по управдению материей, ссылки там на что либо или что к чему в кратце а то обмолвились и тишина... Радуга же поделился своим опытом и знаниями....
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Владмир писал(а): Что конкретно Вам доказать?
Эмм, доказать не получиться. Мне пожалуйста название вашей часто упомянутой энциклопедии, где написано про Исцзуса, ангелов и как это всё связано с христианством. И просьба, если обзываете всё версиями, а ваше мнение считаете правдой, подкрепляйте ссылками на исторические свидетельства.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):Владимир, очень интересно считать выражение Господь Всемогущий эпитетом))))))))) Специально для вас)))) Эпитет это некое преукрашение чего либо, например: золотой человек, чудесный вечер.., и т.д. смысл ясен что Господь всемогущий эпитетом назвать ни как нельзя)))))
Если поймете ,то читайте...
Толковый словарь Ушакова
всемогущий - ВСЕМОГ'УЩИЙ , всемогущая, всемогущее; всемогущ, всемогуща, всемогуще. Всесильный, имеющий неограниченную беспредельную власть, влияние ( ·книж. ·ритор. ). Всё население трепетало перед всемогущим губернатором. | Эпитет бога ( церк. ).
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):Владимир, ну так поделитесь знаиями по управдению материей, ссылки там на что либо или что к чему в кратце а то обмолвились и тишина... Радуга же поделился своим опытом и знаниями....
Материя управляется с помощью велений.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Наднэин писал(а):
Владмир писал(а): Что конкретно Вам доказать?
Эмм, доказать не получиться.
Пока не получается у Вас сформулировать четкий вопрос по существу.
Мне пожалуйста название вашей часто упомянутой энциклопедии, где написано про ,ангелов
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1 ... 0.BE.D0.B2
И просьба, если обзываете всё версиями, а ваше мнение считаете правдой, подкрепляйте ссылками на исторические свидетельства.
У меня нет мнения,только выводы на основе методологии.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»