Знания Христа.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Владмир писал(а):
Kesha2 писал(а):Владимир, ну так поделитесь знаиями по управдению материей, ссылки там на что либо или что к чему в кратце а то обмолвились и тишина... Радуга же поделился своим опытом и знаниями....
Материя управляется с помощью велений.
Ну охренеть теперь, чо.
Да и не "велений" тогда уж, а "намерений". Не сдвинешь жопу с места - ничего не изменится. (таким, кстати, был посыл фильма "Секрет", а не то, что он нем любят думать любители фэнтэзи).

И кстати, ну почудились тебе какие-то знания Христа, а дальше-то что? А пусть он будет учеником друидов\кельтов\хоббитов, управляет материей, жизненной силой и снимает похмелье. И что? Никакой дополнительной ценности этот литературный персонаж не приобретает и ничего нового о фактах его исторического существования это не приносит.
Про артефакты можешь не заикаться (хотя, назови их, ну хотя бы парочку; не назовешь - трепло и водолей, ибо уже в который раз не отвечаешь на поставленные тебе вопросы; отмазка с "прочитай тему" тоже не прокатит)
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

BanShee писал(а):
Владмир писал(а):
Kesha2 писал(а):Владимир, ну так поделитесь знаиями по управдению материей, ссылки там на что либо или что к чему в кратце а то обмолвились и тишина... Радуга же поделился своим опытом и знаниями....
Материя управляется с помощью велений.
Ну охренеть теперь, чо.
Да и не "велений" тогда уж, а "намерений".
Сынок,не спорь с папой.Сказал веление,значит веление.Не знаешь что такое поясню.Есть молитвы,есть мантры и есть веления.Именно читая веления Христос совершал чудеса,управлял стихией.
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Владмир писал(а):
Kesha2 писал(а):Владимир, ну так поделитесь знаиями по управдению материей, ссылки там на что либо или что к чему в кратце а то обмолвились и тишина... Радуга же поделился своим опытом и знаниями....
Материя управляется с помощью велений.
Ну что из вас по слову вытягивать каких велений???? как их осуществить???? что почитать, если я щас скажу по-щучьему велению по моему хотению карандашь упади со стола он же не упадёт?????
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Владимир, вам не кажется несколько странно ставить в один ряд всемогущий губернатор и всемогущий Господь????
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Ну поясните уже что такое веление....???? а мантры и молитвы это не синонимы?)))))))))
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):
Владмир писал(а):
Kesha2 писал(а):Владимир, ну так поделитесь знаиями по управдению материей, ссылки там на что либо или что к чему в кратце а то обмолвились и тишина... Радуга же поделился своим опытом и знаниями....
Материя управляется с помощью велений.
Ну что из вас по слову вытягивать каких велений????
Веления бывают разные.
Ну поясните уже что такое веление....???? а мантры и молитвы это не синонимы?)
Нет это разные вещи.Пример веления.

http://teachings-masters.narod.ru/PRAYE ... 0.rus.html
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

А так если положа руку на сердце, вы в своей жизни пытались хоть перо с места сдвинуть с помощью веления приведенного в примере или подобного... Сам текст веления важен или нет и нужна только вера (по вере вашей да будет вам) может быть суть текста не важна (мантры, молитвы, веления), а нужно просто поверить чтоб аж мурашки по телу и тогда произойдёт.. И вот ещё важна ли сама лмчность произносящая веление, ну там добрый злой плохой или хороший человек... Поясните по подробнее что вы совершили в жизни в плане управления материей с помощбю веления... Что нужно чтобы веление заработало?
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Ну прочитал в кратце по приведённой вами ссылке, моё мнение каким ещё владыкой был николай рерих???? Что за великое белое братство???? Какой то там филиал в России раскрылся и ещё чего то там.... Попахивает вновь созданной сектой))))) Щас этих направлений которые твердят что истина только у них пруд пруди: то свидетели Иеговы по улицам ходят зазывают, то кришнаиты свою литературу раздают, то ещё чего.. Вот у нас в городе православная церковь, армянская, церковь для евангелийских христиан, вроде бы все три церковью называются так нет же у всех различия какие-то... И тут появляетесь вы и говорите вот истинные знания про Христа.... Ну вот как тут объективно логически поверить, ну никак не получается... Вот Радуга, молодец объеденил всех, подошёл с прагматической точки зрения чтобы показать что фазовое состояние существует и что это абсолютно нормальное свойсво каждого человека, только почему-то скрытое...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Владмир писал(а):
Наднэин писал(а):
Мне пожалуйста название вашей часто упомянутой энциклопедии, где написано про ,ангелов
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1 ... 0.BE.D0.B2
Зачем вырываете фразы/слова из контекста? Я не это просила. Во-первых, ангельская иерархия мне более менее знакома. Во-вторых, и даже в приведенной вами статье нет никаких доказательств и исторических фактов, а просто обобщение информации. В-третьих я не нашла там, что Иезсуцус = Иисус, что Христос не сын божий, а сын ангела, или например:
У Христа был венок причисляющий его к друидам,который впоследствии был заменен на терновый
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Awd »

Владмир писал(а):Что же Вы в трех соснах то блудите?Нужна группа...
Евангелие от Матфея, 18:20
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Так соберите и продемонстрируйте, думаю ещё 1 человек из ваших друзей согласится. Кстати что будете демонстрировать: телепортацию, деформацию, или ещё чего?)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):

Сам текст веления важен или нет
Важен.
Что нужно чтобы веление заработало?
Группа.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а): И тут появляетесь вы и говорите вот истинные знания про Христа .
И в чем проблема?

.
.. Ну вот как тут объективно логически поверить, ну никак не получается...
Вас призывают к вере это где?
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Наднэин писал(а):
Владмир писал(а):
Мне пожалуйста название вашей часто упомянутой энциклопедии, где написано про ,ангелов
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1 ... 0.BE.D0.B2
Зачем вырываете фразы/слова из контекста? Я не это просила. Во-первых, ангельская иерархия мне более менее знакома. Во-вторых, и даже в приведенной вами статье нет никаких доказательств и исторических фактов, а просто обобщение информации. В-третьих я не нашла там, что Иезсуцус = Иисус, что Христос не сын божий, а сын ангела, или например:
У Христа был венок причисляющий его к друидам,который впоследствии был заменен на терновый [/quote]
Вы хотите найти логические выводы в энциклопедии?Ну ищите на здоровье...Вопроса по существу привязанного к контексту моих сообщений я так и не увидел.Вы с логикой вообще дружите?
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Awd писал(а):
Владмир писал(а):Что же Вы в трех соснах то блудите?Нужна группа...
Евангелие от Матфея, 18:20
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Так соберите и продемонстрируйте, думаю ещё 1 человек из ваших друзей согласится. Кстати что будете демонстрировать: телепортацию, деформацию, или ещё чего?)
Вы веление читали?
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

hellstoker писал(а):http://www.hellstoker.ru/kontaktery.html
На ка, Владимир, почитай о себе и тебеподобных! Контактеры, как вы уже задолбали народу мозги пудрить и секты создавать!
А Вы глюкоман?Где Вы видели контактеров и секты?
При этом вы пишите от имени Христа,
Я выкладываю логические выводы из текста библии.Есть возражения.

Я бы тебе советовал бежать сломя голову от своих "учитилей".
Это был пример веления,что за паника?Под поезд только не бросайся...
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

hellstoker писал(а):Ты привел ссыль на контактерский сайт.
Если ты в гараже То это еще не значит что ты авто.
Ты разглагольствуешь о Иисусе, приводя "новые" сведения о онем.
И что возразить по существу можешь?
Да будет тебе известно, научный мир до сих пор не может толком доказать, был ли Христос или не был,
Аргументы будут?
Ты же, дружок, говоришь что у тебя есть факты - артефакты, которые не только доказывают его существование, но и говорят о его происхождении.
О его происхождении говорят строгие логические доказательства.
Как так? У тебя есть то, чего нет у всего научного мира?!
Ни о чем.

Воздействие на материю при помощи велений - тоже чисто контактерская штучка.
Христос чем воздействовал волшебной палочкой?
Ты явно начитался контактеров, а сейчас несешь чепуху в их стиле, но с "научным" подходом.
Вы явно глюкоман.Мерещатся Вам всюду контактеры.Не будет аргументации не утруждайте себя.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

hellstoker писал(а):Ха-ха! Где твои факты? Где твои аргументы? Где твоя логика?
Тут только дети водятся?Даже вопросы по существу задавать не умеют.Что Вас интересует?Место рождения Езуса?Территория где происходили новозаветные события?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не слежу за сей эпохальной дискуссией, но тут что-то было про "веления"... Это придумали в Нью Эйдж, основатель движения некий Майкл Профет (уже умер вроде). Так что ежели Владмир из Нью Эйдж, то ето, все ясно с им.
Там еще Сен Жермена очень уважали. Владмир бы лучше назвал тему "Тайнознание Сен Жермена непосредственно из пятнадцатых рук". Было бы оригинально.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Аирнокс писал(а):Не слежу за сей эпохальной дискуссией, но тут что-то было про "веления"..
Ага слышали звон да не знаете где он?
Это придумали в Нью Эйдж, основатель движения некий Майкл Профет
Это тезис или глюк?
Аватара пользователя
Kesha2
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:11 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Kesha2 »

Владимир, что вы осуществили в своей жизни с помощью веления??? Каким образом заставили материю повиноваться???? Вот я смотрю вы на логику опираетесь.. Вы говорите что текст важен... Да молтитвы к одним и тем же святым в части текста очень различаются разные сочетания фраз и слов, понимаете и ни сколько слова важны сколько вера, на мой взгляд... Вот я не верил в гипноз, такой уж человек пока не увижу не поверю, увидел как на моих глазах заставили сделать то что человек бы никогда не сделал.... Вы что видели в плане осуществления так называемых велений?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение BanShee »

ОП фееричен. Преклоняюсь.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Никос »

hellstoker писал(а):Но с таким же успехом можно утверждать, что Иисус - эфиоп,т.к. еврейская эфиопская диаспора - вещь исторически доказанная
А мне армяне вообще сказали что Иисус был армяном))
А греки говорят что греком))
Хотя по официальной версии Иисус был иудеем, но когда спрашиваешь у евреев то они говорят что не еврей)
Вот и не понятно кто был Иисус по нации.

Что скажите, Владмир?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Иисус был галлом. И при помощи волшебного напитка, сваренного друидами, сражался с легионами Юлия Цезаря.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Темов »

Кого интересуют знания Христа,могу ответить на многие вопросы.
Владмир, сделайте проще, выложите здесь всё, что знаете.
Можно в виде FAQ, вопрос - ответ.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Народ успокойтесь уже)) складывается ощущение, что один никому неизвестный чувак тренирует искусство троллинга на доверчивых серьезных людях...Разве никто не заметил, что он по существу ни разу не ответил? Общие фразы и отсылы на сомнительные источники. На мой взгляд так просто извевательство какое-то! Забейте вы на него! Он же получает то чего добивается.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Awd »

Владмир писал(а):
Awd писал(а):
Владмир писал(а):Что же Вы в трех соснах то блудите?Нужна группа...
Евангелие от Матфея, 18:20
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Так соберите и продемонстрируйте, думаю ещё 1 человек из ваших друзей согласится. Кстати что будете демонстрировать: телепортацию, деформацию, или ещё чего?)
Вы веление читали?
А оно мне надо? Вы просто продемонстрируйте в контролируемых условиях и всё, думаю многих это убедит.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Ирина69 писал(а):Народ успокойтесь уже)) складывается ощущение, что один никому неизвестный чувак тренирует искусство троллинга на доверчивых серьезных людях...Разве никто не заметил, что он по существу ни разу не ответил? Общие фразы и отсылы на сомнительные источники. На мой взгляд так просто извевательство какое-то! Забейте вы на него! Он же получает то чего добивается.
Владмир, если действительно есть, что сказать, согласна с Темовым на счёт FAQ.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Kesha2 писал(а):Владимир, что вы осуществили в своей жизни с помощью веления??
Как вам объяснить?Я не прихотлив.Да я пробовал применять их в крайне сложные моменты,но нет честно сказать объектиных данных за то ,что сработало именно это.
Вот я не верил в гипноз, такой уж человек пока не увижу не поверю,
Вы веление прочитайте.Это практика.Вы же практикуете техники аинга?
Вы что видели в плане осуществления так называемых велений?
Повторяю значимый эффект это групповой поход.
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

hellstoker писал(а):
С какого такого перепоя ты слил чернявых маленьких евреев с здоровыми белыми кельтами?
У Вас есть аргументы касательно внешности тех и других?
Из-за какого то венка? Как будто только у кельтов были венки!
Я предлагаю совокупность,а не одно частное.Кстати кого Вы предлагаете в альтернативу?
Я конечно, понимаю, евреи жили и живут везде, и были браки между нациями. Но с таким же успехом можно утверждать, что Иисус - эфиоп,
Вот когда Вы покажите в Эфиопии Самарию,Гадару,Гергесу,три Галилеи,Назарет,Вифлеем...
вотличие от твоей мифической и никем не доказанной версии о евреях-кельтах.
Версия доказана.Осталось только озвучить.Это кстати слова синонимы.
Топография тех времен ничего не значит!
Она осталась прежней.Вам показать кручи откуда упало стадо свиней или Храм Соломона?
Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: Знания Христа.

Непрочитанное сообщение Владмир »

Niko_S писал(а):
hellstoker писал(а):
Вот и не понятно кто был Иисус по нации.

Что скажите, Владмир?
Иисус родился в Сен - Назере.Это территория кельтов,галлов,франков,евреев ,иудеев.Это все слова синонимы.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»