Попадание

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

vidson
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 2:53 pm

Попадание

Непрочитанное сообщение vidson »

Примерно после полуторачасового прослушивания, лёжа на спине с раскинутыми руками и ногами, формулы 61 релакс + музыка волн, с трёх до пол пятого. Причём то проваливался в сон, то снова отслеживал собственный голос в наушниках через комп.

Почувствовал, что рассоединение довольно близко. Через падение вниз головой попал в фазу. Оказался в помещении, лёжа на животе, зацепился за ощущение пола. Испытал огромную радость от того, что таким образом удалось попасть в фазу, но было всё расплывчато.

Вспомнил про приёмчик ощупывания. Начал ощупывать стены, но левая рука ничего не чувствовала. Тогда я представил, что на моих руках перчатки, и с силой стянул их со своих рук, бросив на пол. Стал ощупывать местные шершавые стены. Контуры комнаты прояснились. Какая то девица появилась, но я не поддался соблазну вступить с ней в контакт. Было гораздо интереснее исследовать эту новую реальность.

Я подумал, чтобы подпрыгнуть и пролететь через потолок несколько этажей, но подпрыгнуть не получилось. Потом я вспомнил, что здесь прыгают не с помощью силы ног, а с помощью намерения. Допрыгав до окна я увидел прекрасный пейзаж, и подумал. Ну надо же, всё как в реальности. Находясь на высоте примерно четвёртого этажа, я решил прыгнуть прямо отсюда в небольшое озеро, красовавшееся неподалёку.

И прыгнул прямо сквозь стену и окно! Вот это кайф! И прям со всего разгону я нырнул в это озеро, и мама моя! Ощущение летней озёрной воды было совершенно реальным… бодрящим, прохладным, ну в общем как в настоящем озере! Мой голос, который звучал у меня в наушниках стал говорить со мной. Он намекнул, что сейчас это всё исчезнет, поэтому надо выразить намерение остаться здесь, и я не испугался… Раз этот мир такой же реальный по восприятию как и тот, я остаюсь здесь, и хрен с ним, сказал я ему.

Я снова пошёл купаться, удивляясь реальности ощущений плавания. Накупавшись расположился на песке, недалеко находились подростки. Я окликнул их и попросил подбросить вверх камушек. Один подбросил, а я взяв с земли другой попал в него на лету, чем их немало удивил. Помахав им я отправился назад в гостиницу. Потом я попробовал кинуть камень как можно дальше, и к своему удивлению обнаружил, что камень пролетел примерно столько же, сколько в реальной жизни. Вторая попытка была такой же.

- Чем дольше ты здесь остаёшься, тем больше ты забываешь том мир, откуда пришёл. Когда ты его забудешь, у тебя будут способности обычного жителя этого мира., - пояснил мне голос
- А вчём тогда понт здесь оставаться, - ответил я ему, - и стал возвращаться.
Я ведь ещё не забыл, что моё тело просто лежит на кровати, хотя я здесь.
Усилием воли я вернулся в это тело и открыл глаза в реальности этого мира.
Вот такой вот опыт.
Повторная попытка не удалась.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Хороший пример удачного опыта.

Только немного не понятно, что за голос. Смесь БВГ и катапульты?

Примерно после полуторачасового прослушивания, лёжа на спине с раскинутыми руками и ногами, формулы 61 релакс + музыка волн, с трёх до пол пятого. Причём то проваливался в сон, то снова отслеживал собственный голос в наушниках через комп.
vidson
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 2:53 pm

Непрочитанное сообщение vidson »

Из двухтомника Стивена Лабержа взял текст расслабления тела по 61 точке, и сам начитал на комп, медленно, как бы под вдох и выдох, добавил звуки природы - музыку волн, и гонял по кругу, слушая через наушники.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»