Ваше мнение:(Общение с духами соратников...)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Ваше мнение:(Общение с духами соратников...)

Непрочитанное сообщение Нахема »

Хотелось бы услышать мнение, практикующих людей... Что вы об этом думаете...
Итак, Я осознала очень важную вещь...

Попробую описать... С детства у меня была ощущение что кто то за мной наблюдает, а иногда я чувствовала что в мое тело кто то вселяется, у меня полностью менялся темр голоса, поведение,манеры и т д... Я видела очертание разных духов, мне казалось что все они пугают меня.. Можете смеяться, мне по фиг, но я по сей день боялась спать одна в темноте, потому что они являлись ко мне.. Я даже знать не хотела, что им от меня надо... Я просто их панически боялась, и ни в какую не хотела идти на контакт. Просто закрывалась, как только могла... Я боялась открывать глаза в темноте, потому что тут же начинала их-видеть.... А когда я садилась за пианино играть, я могла войти в транс, я закрываю глаза , а пальцы сами играют, потом доходила до определенного моммента, когда мне становилось просто ДИКО страшно, без причины, я вскакивала, шла включала телик, и т д, чтоб хоть чем то себя занять , так как возникал чудовищный страх которому не было причины. А в последнее время я стала бороться с ним, и играла все дольше... Во время транса у меня в голове всплывали знакомые образы, я играла до боли знакомые мелодии... И эта песня, Душа которую я сочинила, мелодия настолько знакомая, я думала, и обьясняла это так,не могла ли я ее где то слышать а потом неосознанно передрать.... Нет... я ее явно не слышала в этой инкарнации.... Моими пальцами кто то играл... Мне становилось страшно... Меня просто всю трясло от страха... Даже сейчас, за мной кто то наблюдает я чувствую как через меня кто то просовывает руку.... Я просто открылась... Я решила больше не бояться. Я думаю, и не нахожу причин, почему я боюсь? Чего я боюсь, я не знала... И решила понять что же это все таки такое... В определенный моммент я почувствовала что кто то рядом, управляет моей игрой, и сосредоточилась очень сильно на образах... И в голове появились мысли... Не мои... со мной кто то разговаривал.... Мне ясно дали понять, что это мои соратники, и что они во мне почти до конца разочаровались , что я деградировала, но они продолжают меня ждать. Что все это время они пытались выйти со мной на контакт но я как идиотка сопротивлялась... Тогда они поочередно в меня вселялись, чтоб я полняла что к чему... Но я как последняя идиотка не позволяла себе даже просто ПОДУМАТЬ об этом. Я просто хотела скорее отвлечься и забыть!!!! А сейчас, я понимаю, как я была не права... теперь они всегда будут рядом, я буду с ними общаться! Блин наконец то я осознала!!! Что я не одна!!!!

Как хорошо... что они ждут меня и помогают.. хотя некоторые из них очень злы на меня за мою тупость, но я рада, что они все еще верят в меня!

Недавно я начала практиковать самогипноз с целью вспоминать прошлые воплощения, и вспомнила очень много, особенно отчетдиво помню времена когда я жила в Мексике, среди индейцев Майа, при чем не одну реинкарнацию, я помню две, но не исключаю что их было больше... Так вот, во время последнего савнса самогипноза я почувствовала как у меня поднялась правая рука, но я решила что это поднялась моя астральная рука и не обратила внимание, потом резко и очень отчетливо вижу пирамиду луны, и вижу себя со стороны, как я указываю правой рукоц на пирамиду. И чувствую как моя физическая рука со всего маху падает на кровать, оказывается это она поднялась, при чем я была совершенно расслаблена и не управляла телом. Потом стало очень темно, и я увидела зеленый шарик жнергии, внутри он был разноцветный.. И он резко зашел в район солнеяного сплетения, я услышала хлопок, как меня накрывает крышкой, или что то кроде того, и почувствовала как я всплываю на поверхность... Я вскочила и не могла найти себе места, потом поняфла что это энергия а не сущность и поместила ее в место покоя... Странно что подобный хлопой я испытала несколько месяцев назад при клинической смерти, но тогда в меня вошел большой энергетический шар, это была вторая я, то есть я к этому готовилась... А тут совершенно спонтанно....Я подозреваю, что именно этот зеленый шарик мне помог, который во время самогипноза в меня влетел... Я смутно помню своих соратников в ранних реинкарнациях, мы жили на берегу реки, мы были индейцами... Как нам было тогда хорошо.... Я видела их несколько реинкарнаций, а потом забыла! Но уверена мы виделись еще потом!
Что вы об этом думаете?
no exista
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Ну вы гоните! 22 просмотра и ни одного комментария! Что совсем сказать нечего? Мдааа... как все запущенно....
no exista
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

кстати,у меня тоже такое было и продолжается до сих пор,а одно время вообще переклинило-голоса какие-то слышала и глюки какие-то были!Так страшно!Я очень боюсь всяких таких штук подобных!Даже темноты и замкнутого пространства боюсь!
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Нахема. Мне кажется что всё о чём ты пишешь, здорово. Правда конечно же невозможно прочувствовать всё то о чём ты написала, и может поэтому я не смогу до конца понять все твои страхи. Я конечно же допускаю что после того, когда ты входишь в транс, у тебя сильно меняется твоё психологическое состояние. Но раз не было не одного случая когда бы выходящие с тобой на контакт пытались тебе как-нибудь навредить, то это пока действительно подтверждает что они твои соратники. И если удастся их не бояться, то возможно ты ещё узнаешь много нового и твоя жизнь будет интересней. Ведь наверняка они тебе попытаются что-нибудь сообщить и если тебе удастся их понимать, то тебе могут открыться новые области неведомого, которые ещё больше перевернут твоё мировозрение. Вот только плохо другое. Мне кажется что все эти увлечения сильно мешают реальной жизни. Ведь серьёзное изучение тех явлений которые с тобой происходят будет занимать довольно много времени. И в следствии этого на все другие твои интересы времени будет уделяться меньше. И конечно же очень трудно, что рядом нет людей готовых выслушать тебя. И ещё будь заранее готова, что может настать день, когда всё это прекратится. Такое может случиться, и это будет очень нелегко пережить и поэтому лучше сразу настроиться и быть готовой к такому повороту событий.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Согласен с мистерСИГМА и хочу добавить, что ко многим вещам происходящими с нами самими стоит относиться очень осторожно и непредвзято. Вспомните фильм "Игры разума", хотя бы.

Не всегда то, что мы видим является именно тем, что мы видим, особенно в различных ИСС.

Медицинские формулировки звучали бы значительно жестче.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

мистерСИГМА писал(а):Нахема. Мне кажется что всё о чём ты пишешь, здорово. Правда конечно же невозможно прочувствовать всё то о чём ты написала, и может поэтому я не смогу до конца понять все твои страхи. Я конечно же допускаю что после того, когда ты входишь в транс, у тебя сильно меняется твоё психологическое состояние. Но раз не было не одного случая когда бы выходящие с тобой на контакт пытались тебе как-нибудь навредить, то это пока действительно подтверждает что они твои соратники. И если удастся их не бояться, то возможно ты ещё узнаешь много нового и твоя жизнь будет интересней. Ведь наверняка они тебе попытаются что-нибудь сообщить и если тебе удастся их понимать, то тебе могут открыться новые области неведомого, которые ещё больше перевернут твоё мировозрение. Вот только плохо другое. Мне кажется что все эти увлечения сильно мешают реальной жизни. Ведь серьёзное изучение тех явлений которые с тобой происходят будет занимать довольно много времени. И в следствии этого на все другие твои интересы времени будет уделяться меньше. И конечно же очень трудно, что рядом нет людей готовых выслушать тебя. И ещё будь заранее готова, что может настать день, когда всё это прекратится. Такое может случиться, и это будет очень нелегко пережить и поэтому лучше сразу настроиться и быть готовой к такому повороту событий.
Я этому посвятила эту реинкарнацию, и больше у меня нет никаких интересов и стремлений.. И это не может прекратиться я знаю это абсолютно точно... Просто это невохможно... У меня тут больше не осталось времени, ни желания существовать, я вступаю на новую , более интересную ступень духовного развития.
no exista
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Машенька писал(а):кстати,у меня тоже такое было и продолжается до сих пор,а одно время вообще переклинило-голоса какие-то слышала и глюки какие-то были!Так страшно!Я очень боюсь всяких таких штук подобных!Даже темноты и замкнутого пространства боюсь!
Прекрасно тебя понимаю... А мысленно ты с ними разговариваешь?
no exista
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Михаил РАДУГА писал(а):Согласен с мистерСИГМА и хочу добавить, что ко многим вещам происходящими с нами самими стоит относиться очень осторожно и непредвзято. Вспомните фильм "Игры разума", хотя бы.

Не всегда то, что мы видим является именно тем, что мы видим, особенно в различных ИСС.

Медицинские формулировки звучали бы значительно жестче.
Я уже была у психиатора, еще давно, психиатор попался толковый, сказал мне мои болезнии в понимании медицины, а потом сказал что все ок, с точки зрения эзотерики..
no exista
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Нахема, давно тебя небыло.

Я в раннем детстве видел сущесть тонкого мира, общался с ними.
Некоторые меня пугали... Видел я их реально!
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Нахема писал(а):
Машенька писал(а):кстати,у меня тоже такое было и продолжается до сих пор,а одно время вообще переклинило-голоса какие-то слышала и глюки какие-то были!Так страшно!Я очень боюсь всяких таких штук подобных!Даже темноты и замкнутого пространства боюсь!
Прекрасно тебя понимаю... А мысленно ты с ними разговариваешь?
Не разговариваю,потому что я всего этого ДИКО боюсь!
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Нахема, вы обладаете неплохой возможностью для экспериментов. Панический страх возник потому что вы не знаете что же с вами происходит. Случись такое со мной врядли удержался бы от соблазна вступить в контакт с этими сущностями. Изучать и использовать! Чем черт не шутит, может быть вы и институт откроете как дедушка Монро, который в своё время не испугался, а начал исследования.
Удачи!
Ну ты это... Заходи, если шо...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Гроган писал(а):Нахема, вы обладаете неплохой возможностью для экспериментов. Панический страх возник потому что вы не знаете что же с вами происходит. Случись такое со мной врядли удержался бы от соблазна вступить в контакт с этими сущностями. Изучать и использовать! Чем черт не шутит, может быть вы и институт откроете как дедушка Монро, который в своё время не испугался, а начал исследования.
Удачи!
Часто прагматизм исчезает когда ЭТО НАЧИНАЕТ ПРОИСХОДИТЬ, поэтому хочешь-нехочешь - испугаешься, даже если ждешь этого.
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Михаил РАДУГА писал(а):Часто прагматизм исчезает когда ЭТО НАЧИНАЕТ ПРОИСХОДИТЬ, поэтому хочешь-нехочешь - испугаешься, даже если ждешь этого.
Согласен, но только если подсознательно пребываешь в позиции жертвы. Бывает боишься чего-то до тех пор пока не посмотришь на свой страх подругому. Если маленького ребенка одного оставить к примеру рядом с обыкновенной коровой, то скорее всего он испугается("корова большая, а я маленький=>я жертва, я боюсь"). Взрослый связывает величину коровы не с ее мощью, а с количеством мяса. Аляповато, конечно, но думаю смысл понятен.
Ну ты это... Заходи, если шо...
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

очень прониклась историей Нахемы. думала отчего у меня страх когда туда тянет... а я ведь другой стану. и в этом быте мне жить сложнее будет. итак за белую ворону принимают. моя сущность раскроется. страшно.
за мной с детства тоже наблюдали. я это сильно чувствовала. не было сомнения. и женщина какая-то приходит и наблюдает... ждет когда осознанно из тела выйду. а я как дурочка боюсь... даже стыдно. знаю что это глупо выглядит с моей стороны... 8-(
Аватара пользователя
Валентинка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:01 am
Откуда: ДВ

Непрочитанное сообщение Валентинка »

Если бы со мной не происходили временами непонятные для обывательского сознания вещи, то я бы приняла расказ Нахемы за бурную фантазию или, чего хуже, за бред. А так, я даже завидую тебе, так как перед тобой открыли дверцу в неизведаное, а нам, чтобы докапаться надо работать и работать над собой. Может быть ты избранная?:)
ленность духа нам мешает часто силы почерпнуть в самих себе
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Re: Ваше мнение:(Общение с духами соратников...)

Непрочитанное сообщение AINGer »

Нахема писал(а):Хотелось бы услышать мнение, практикующих людей... Что вы об этом думаете...
Итак, Я осознала очень важную вещь...

Попробую описать... С детства у меня была ощущение что кто то за мной наблюдает, а иногда я чувствовала что в мое тело кто то вселяется, у меня полностью менялся темр голоса, поведение,манеры и т д... Я видела очертание разных духов, мне казалось что все они пугают меня.. Можете смеяться, мне по фиг, но я по сей день боялась спать одна в темноте, потому что они являлись ко мне.. Я даже знать не хотела, что им от меня надо... Я просто их панически боялась, и ни в какую не хотела идти на контакт. Просто закрывалась, как только могла... Я боялась открывать глаза в темноте, потому что тут же начинала их-видеть.... А когда я садилась за пианино играть, я могла войти в транс, я закрываю глаза , а пальцы сами играют, потом доходила до определенного моммента, когда мне становилось просто ДИКО страшно, без причины, я вскакивала, шла включала телик, и т д, чтоб хоть чем то себя занять , так как возникал чудовищный страх которому не было причины. А в последнее время я стала бороться с ним, и играла все дольше... Во время транса у меня в голове всплывали знакомые образы, я играла до боли знакомые мелодии... И эта песня, Душа которую я сочинила, мелодия настолько знакомая, я думала, и обьясняла это так,не могла ли я ее где то слышать а потом неосознанно передрать.... Нет... я ее явно не слышала в этой инкарнации.... Моими пальцами кто то играл... Мне становилось страшно... Меня просто всю трясло от страха... Даже сейчас, за мной кто то наблюдает я чувствую как через меня кто то просовывает руку.... Я просто открылась... Я решила больше не бояться. Я думаю, и не нахожу причин, почему я боюсь? Чего я боюсь, я не знала... И решила понять что же это все таки такое... В определенный моммент я почувствовала что кто то рядом, управляет моей игрой, и сосредоточилась очень сильно на образах... И в голове появились мысли... Не мои... со мной кто то разговаривал.... Мне ясно дали понять, что это мои соратники, и что они во мне почти до конца разочаровались , что я деградировала, но они продолжают меня ждать. Что все это время они пытались выйти со мной на контакт но я как идиотка сопротивлялась... Тогда они поочередно в меня вселялись, чтоб я полняла что к чему... Но я как последняя идиотка не позволяла себе даже просто ПОДУМАТЬ об этом. Я просто хотела скорее отвлечься и забыть!!!! А сейчас, я понимаю, как я была не права... теперь они всегда будут рядом, я буду с ними общаться! Блин наконец то я осознала!!! Что я не одна!!!!

Как хорошо... что они ждут меня и помогают.. хотя некоторые из них очень злы на меня за мою тупость, но я рада, что они все еще верят в меня!

Недавно я начала практиковать самогипноз с целью вспоминать прошлые воплощения, и вспомнила очень много, особенно отчетдиво помню времена когда я жила в Мексике, среди индейцев Майа, при чем не одну реинкарнацию, я помню две, но не исключаю что их было больше... Так вот, во время последнего савнса самогипноза я почувствовала как у меня поднялась правая рука, но я решила что это поднялась моя астральная рука и не обратила внимание, потом резко и очень отчетливо вижу пирамиду луны, и вижу себя со стороны, как я указываю правой рукоц на пирамиду. И чувствую как моя физическая рука со всего маху падает на кровать, оказывается это она поднялась, при чем я была совершенно расслаблена и не управляла телом. Потом стало очень темно, и я увидела зеленый шарик жнергии, внутри он был разноцветный.. И он резко зашел в район солнеяного сплетения, я услышала хлопок, как меня накрывает крышкой, или что то кроде того, и почувствовала как я всплываю на поверхность... Я вскочила и не могла найти себе места, потом поняфла что это энергия а не сущность и поместила ее в место покоя... Странно что подобный хлопой я испытала несколько месяцев назад при клинической смерти, но тогда в меня вошел большой энергетический шар, это была вторая я, то есть я к этому готовилась... А тут совершенно спонтанно....Я подозреваю, что именно этот зеленый шарик мне помог, который во время самогипноза в меня влетел... Я смутно помню своих соратников в ранних реинкарнациях, мы жили на берегу реки, мы были индейцами... Как нам было тогда хорошо.... Я видела их несколько реинкарнаций, а потом забыла! Но уверена мы виделись еще потом!
Что вы об этом думаете?
Вот оказывается в чём дело ...
Нахема писал(а):Я уже была у психиатора, еще давно, психиатор попался толковый, сказал мне мои болезнии в понимании медицины, а потом сказал что все ок, с точки зрения эзотерики..
Передавайте этому психиатру привет!
Всё у вас ОК, с точки зрения точки сборки!
Robin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:15 pm

Непрочитанное сообщение Robin »

Да Лука что ты гонишь, класные песни у девчёнки.
Ничего ты не понимаешь в музыке, бедная моя Лука.
Аматуйкины песни о астрале практические единственные, которые есть на эту тему и которые приятно слушать. Завидуешь - так и СКАЖИ

PS вот :)
Robin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:15 pm

Непрочитанное сообщение Robin »

Люка это как Люк Скайвокер?
Ну скажи что завидуешь, ты можешь нам доверять, мы ведь никому... :)
Я даже Лере не скажу :)

PS честное пионерское
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Robin писал(а):Я даже Лере не скажу :)
А ты часом не ее брат-астральный-ананист будешь?
Robin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 4:15 pm

Непрочитанное сообщение Robin »

Жаль видеть переход на личности Люка, до этого я считал вас умнее.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

может я в музыке ничего не понимаю, но однозначно творчество топикстартера такое же, как и остальная наша эстрада. (простите, что говно так метафизировал в эстраду). Robin полюбому является фапером на личности. И кстати, первым переход на личности начал ты, а не лука.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Мне стало интересно че там за творчество, набрал в поисковике, открыл, и из колонок потекли унылые звуки...Я нажал крестик справа в верху страницы, и все прекратилось.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»